Представьте , Вы женщина под 40 . Начинаете новую главу в жизни , что вы выберете? 1. Молодой любовник , 24 лет , хорошее времяпровождения, секс .2. Мужчина под 60 , очень обеспеченный, работать не нужно , все лето будете проводить в Греции у моря в его родном городе .
Слушай, ну давай по чесноку. Ты много знаешь 40их мужиков красивых и прям сексуальных? Их единицы . Грек мой живет в Австрии , а на лето зовет к нему домой и обещает что каждое лето я буду проводить в Греции
Впрочем по любому, хорошие 40летние давно благополучно женаты
Матильда
[52532966]
#53
Муза
Впрочем по любому, хорошие 40летние давно благополучно женаты
Многие и в разводе , но толку что . Лучше уже пенсионер , который хочет спускать деньги на курортах или малолетка с сексом нон стоп . Сороколетние с их кризисами , дитями тот еще ‘подарок’
Матильда
[52532966]
#54
Гость
А почему не выбрать оба варианта?
Не потяну 😀
Матильда
[52532966]
#55
Гость
Замуж за 2,1 пусть приезжает на море в Грецию
😂🤣
Муза
[3757260988]
#56
Матильда
Многие и в разводе , но толку что . Лучше уже пенсионер , который хочет спускать деньги на курортах или малолетка с сексом нон стоп . Сороколетние с их кризисами , дитями тот еще ‘подарок’
Так и вам под 40, свои тараканы и свои кризисы Разведенный согласна, вообще ничего хорошего, особенно с детьми
Матильда
[52532966]
#57
Гость
Клава заедает ;)
Приятного аппетита
Гость
[2603084221]
#58
Матильда
Приятного аппетита
Спасибо. А я тебя узнал ;) Имей
Матильда
[52532966]
#59
Муза
Так и вам под 40, свои тараканы и свои кризисы Разведенный согласна, вообще ничего хорошего, особенно с детьми
Ну так вот , зачем два кризисных с тараканами будут вступать в отношения. Хотя мужчин в этом возрасте сильнее бьет снижающийся тестостерон. Женщин все таки к 50 накрывает
Матильда
[52532966]
#60
Гость
Спасибо. А я тебя узнал ;) Имей
У нас с тобой секс в жизни был или просто на форуме пересекались?
Гость
[2603084221]
#61
Гость
Спасибо. А я тебя узнал ;) Имей
Имей ввиду греки не простые люди. Греция уже давно не православная страна, а сборище делошей. Папки любят своих сыновей, а тебя как воспринимает ?
У нас с тобой секс в жизни был или просто на форуме пересекались?
К счастью не был, на форуме пересеклись полгода назад. Приятно поболтали. Привет из Питера )
Матильда
[52532966]
#63
Гость
Имей ввиду греки не простые люди. Греция уже давно не православная страна, а сборище делошей. Папки любят своих сыновей, а тебя как воспринимает ?
Да я не идеализирую если честно, смотрю на человека , да и уже имела с греками самими неприятный опыт . Розовых очков у меня нет
Матильда
[52532966]
#64
Гость
К счастью не был, на форуме пересеклись полгода назад. Приятно поболтали. Привет из Питера )
Я тебя вспомнила, приятный собеседник ты был . Как поживаешь?
Гость
[2603084221]
#65
Матильда
Да я не идеализирую если честно, смотрю на человека , да и уже имела с греками самими неприятный опыт . Розовых очков у меня нет
Ты будешь зависима от него. Брачный договор... особенности Греции.. Будь аккуратна и осторожна.
Гость
[2603084221]
#66
Матильда
Я тебя вспомнила, приятный собеседник ты был . Как поживаешь?
Хорошо. Пока хорошо. Но видно будет хуже... Начинается дефицит бензина 95-го Дальше будет видимо хуже...
Гость
[2603084221]
#67
Верховный ВООБЩЕ НИКАКИХ проблем невидит. (
Муза
[3757260988]
#68
Матильда
Ну так вот , зачем два кризисных с тараканами будут вступать в отношения. Хотя мужчин в этом возрасте сильнее бьет снижающийся тестостерон. Женщин все таки к 50 накрывает
Тогда у вас вообще ноль вариантов . Упомянутые варианта негодные, вы и сами знаете, а ровесников вам не надоть.
Гость
[2603084221]
#69
Пентагон делает проводку для украинских беспилотников, и они бомбят НПЗ. Мы можем повторить судьбу Югославии.
Матильда
[52532966]
#70
Гость
Хорошо. Пока хорошо. Но видно будет хуже... Начинается дефицит бензина 95-го Дальше будет видимо хуже...
Пусть у тебя все складывается хорошо и благополучно , несмотря на весь хаос вокруг
Матильда
[52532966]
#71
Гость
Ты будешь зависима от него. Брачный договор... особенности Греции.. Будь аккуратна и осторожна.
Буду . Спасибо
Гость
[2603084221]
#72
Матильда
Пусть у тебя все складывается хорошо и благополучно , несмотря на весь хаос вокруг
Старперы на лавочке важно обсудили мировые новости.
Гость
[2120901799]
#74
На фиг мне не нужен молодой любовник 24 года, у них в голове фигня всякая, сидят ночами в игрушки компьютерные свои играют, в постели полный ноль. Но и дед 60 лет это ту мач, почему женщина не рассматривает ровесников или с небольшой разницей в возрасте, если нужен прям иностранец, можно найти немного старше, а не на 20 лет.
Гость
[3337696265]
#75
Матильда
Почему извращенство ? Мы все взрослые люди . Сорокалетние мужчины либо с прицепом, либо требуют детей , тк хотят вскочить в последний вагон , я детей не хочу . А этим 2 дети не нужны
А чем с прицепом плохи? 24-летний мелочь пузатая и свалит к ровеснице рано или поздно. 60-летний старый пердун. С обоими пропасть возрастная, поговорить не о чем будет.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Представьте , Вы женщина под 40 . Начинаете новую главу в жизни , что вы выберете? 1. Молодой любовник , 24 лет , хорошее времяпровождения, секс .2. Мужчина под 60 , очень обеспеченный, работать не нужно , все лето будете проводить в Греции у моря в его родном городе .