Гость
Статьи
Два варианта. Двое …

Два варианта. Двое мужчин

Представьте , Вы женщина под 40 . Начинаете новую главу в жизни , что вы выберете? 1. Молодой любовник , 24 лет , хорошее времяпровождения, секс .2. Мужчина под 60 , очень обеспеченный, работать не нужно , все лето будете проводить в Греции у моря в его родном городе .

Матильда
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Клава заедает ;)
Муза
#52
Матильда
Слушай, ну давай по чесноку. Ты много знаешь 40их мужиков красивых и прям сексуальных? Их единицы . Грек мой живет в Австрии , а на лето зовет к нему домой и обещает что каждое лето я буду проводить в Греции
Впрочем по любому, хорошие 40летние давно благополучно женаты
Матильда
#53
Муза
Впрочем по любому, хорошие 40летние давно благополучно женаты
Многие и в разводе , но толку что . Лучше уже пенсионер , который хочет спускать деньги на курортах или малолетка с сексом нон стоп . Сороколетние с их кризисами , дитями тот еще ‘подарок’
Матильда
#54
Гость
А почему не выбрать оба варианта?
Не потяну 😀
Матильда
#55
Гость
Замуж за 2,1 пусть приезжает на море в Грецию
😂🤣
Муза
#56
Матильда
Многие и в разводе , но толку что . Лучше уже пенсионер , который хочет спускать деньги на курортах или малолетка с сексом нон стоп . Сороколетние с их кризисами , дитями тот еще ‘подарок’
Так и вам под 40, свои тараканы и свои кризисы
Разведенный согласна, вообще ничего хорошего, особенно с детьми
Матильда
#57
Гость
Клава заедает ;)
Приятного аппетита
Гость
#58
Матильда
Приятного аппетита
Спасибо.
А я тебя узнал ;)
Имей
Матильда
#59
Муза
Так и вам под 40, свои тараканы и свои кризисы
Разведенный согласна, вообще ничего хорошего, особенно с детьми
Ну так вот , зачем два кризисных с тараканами будут вступать в отношения. Хотя мужчин в этом возрасте сильнее бьет снижающийся тестостерон. Женщин все таки к 50 накрывает
Матильда
#60
Гость
Спасибо.
А я тебя узнал ;)
Имей
У нас с тобой секс в жизни был или просто на форуме пересекались?
Гость
#61
Гость
Спасибо.
А я тебя узнал ;)
Имей
Имей ввиду греки не простые люди.
Греция уже давно не православная страна, а сборище делошей.
Папки любят своих сыновей, а тебя как воспринимает ?
Гость
#62
Матильда
У нас с тобой секс в жизни был или просто на форуме пересекались?
К счастью не был, на форуме пересеклись полгода назад.
Приятно поболтали.
Привет из Питера )
Матильда
#63
Гость
Имей ввиду греки не простые люди.
Греция уже давно не православная страна, а сборище делошей.
Папки любят своих сыновей, а тебя как воспринимает ?
Да я не идеализирую если честно, смотрю на человека , да и уже имела с греками самими неприятный опыт . Розовых очков у меня нет
Матильда
#64
Гость
К счастью не был, на форуме пересеклись полгода назад.
Приятно поболтали.
Привет из Питера )
Я тебя вспомнила, приятный собеседник ты был . Как поживаешь?
Гость
#65
Матильда
Да я не идеализирую если честно, смотрю на человека , да и уже имела с греками самими неприятный опыт . Розовых очков у меня нет
Ты будешь зависима от него.
Брачный договор... особенности Греции..
Будь аккуратна и осторожна.
Гость
#66
Матильда
Я тебя вспомнила, приятный собеседник ты был . Как поживаешь?
Хорошо. Пока хорошо.
Но видно будет хуже...
Начинается дефицит бензина 95-го
Дальше будет видимо хуже...
Гость
#67
Верховный ВООБЩЕ НИКАКИХ проблем невидит.
(
Муза
#68
Матильда
Ну так вот , зачем два кризисных с тараканами будут вступать в отношения. Хотя мужчин в этом возрасте сильнее бьет снижающийся тестостерон. Женщин все таки к 50 накрывает
Тогда у вас вообще ноль вариантов .
Упомянутые варианта негодные, вы и сами знаете, а ровесников вам не надоть.
Гость
#69
Пентагон делает проводку для украинских беспилотников, и они бомбят НПЗ.
Мы можем повторить судьбу Югославии.
Матильда
#70
Гость
Хорошо. Пока хорошо.
Но видно будет хуже...
Начинается дефицит бензина 95-го
Дальше будет видимо хуже...
Пусть у тебя все складывается хорошо и благополучно , несмотря на весь хаос вокруг
Матильда
#71
Гость
Ты будешь зависима от него.
Брачный договор... особенности Греции..
Будь аккуратна и осторожна.
Буду . Спасибо
Гость
#72
Матильда
Пусть у тебя все складывается хорошо и благополучно , несмотря на весь хаос вокруг
Спасибо.
Я спать.
Гость
#73
Старперы на лавочке важно обсудили мировые новости.
Гость
#74
На фиг мне не нужен молодой любовник 24 года, у них в голове фигня всякая, сидят ночами в игрушки компьютерные свои играют, в постели полный ноль. Но и дед 60 лет это ту мач, почему женщина не рассматривает ровесников или с небольшой разницей в возрасте, если нужен прям иностранец, можно найти немного старше, а не на 20 лет.
Гость
#75
Матильда
Почему извращенство ? Мы все взрослые люди . Сорокалетние мужчины либо с прицепом, либо требуют детей , тк хотят вскочить в последний вагон , я детей не хочу . А этим 2 дети не нужны
А чем с прицепом плохи?
24-летний мелочь пузатая и свалит к ровеснице рано или поздно.
60-летний старый пердун.
С обоими пропасть возрастная, поговорить не о чем будет.
#76
Гость
А по возрасту как-нибудь можно найти?
В 40 и с 24летним и с 60летним это извращунство какое-то.
24
Гость
#77
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 651 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова