зачем я лучше виньям вонючкам нашью кресты на х.й н еобрезаный грязныйи вонючий :)) неволнуйся силенок хватит ?:) свиней подрезать :) все равуно никому ненужны отбросы :))
эгоз
[1274361341]
#17252
ну что грязь языческая с крестом :)) исуси мисуси :)) :)) жди ,я если говорю все сбывается :)) и говничкика с говнюстом незабудь :)) я быстро пьяни и русскую швали грязной и немытой , башку отрываю :))
эгоз
[1274361341]
#17253
[quote=" эгоз"]Прохор а ты еще непохронил свою дебильную мамашу , простиблять русскую ?:) ну ничего на новый год будет тебе и ров и свиннаматка ворву и салате , *** руский недоделок :)) даже не сон :)а наяву :))
неслышу :)) ? ась ?:) ты вонял ?:) смотри у меня задавлю как гниду и в задницу мощи вставлю чтоб полетал :)) феервекр называется :))
эгоз
[1274361341]
#17254
Мейби скажи каникулы ХАНУЛАЛЬНЫЕ начались ?
эгоз
[1274361341]
#17255
Ханукальные :)
Прохор
[2830949600]
#17256
эгоз
Сообщение было удалено
Манька, я сам жду не дождусь следующего года.)))
Обещали, что тот год будет последний в существовании вашего иудейского стада.))) Но если этого не случится и Бог наш нам не поможет, клянусь, больше никогда не скажу ничего плохого в вашу сторону.)))
эгоз
[1274361341]
#17257
Прохор
Сообщение было удалено
ты уменя без печей сгоришь :)) совоейм семейством *** необрезонное нациский ублюдок :)) притом всей страной рашей :)) вот кого бомбить нало так не Иран ,а рашу :)) вонючию и гнилую :) а там по цепной реакции сссами сгорните :)
так ты дождешься :)) чтоб сдохнешь через 2 недели сосвоей мамашей свиной , кусок *** необрезаной свиной , но ты не русский ты муслимское *** :) такое кусок недоделка еще хуже :)
эгоз
[1274361341]
#17259
эгоз
Сообщение было удалено
эгоз
[1274361341]
#17260
кстати нам наююрать у нас НОВЫЙ ГОД как положено по ТОРЕ :) а ваши языческие бредни до одного места :) вас нет вы гои ,а значит не люди :)) и быть вас недолжно :) вас надо уничтожить :) как Б-г сказал так надо делать :)
Прохор
[2830949600]
#17261
эгоз
Сообщение было удалено
Ваш бог - сатана и прячется на земле в самой вонючей яме, такой же мерзопакостной и смрадной как и ваша миква.)))
А наш Бог само совершенство,повелитель светлых сил, хозяин Вселенной.
он просмотрел появление иудейской гниды, зародившейся в темноте))) но услышав нас, он придёт и превратит в пепел и сатану-вашего бога, и вас-
да чтоты ты слово САТАНА ЗНАЕШЬ :)) так и должен ботся , своими немытыми и дебильными выродками и предками :) акакже если вы мощи сосете и жрете свинину и людей чкто вы ?:) грязные гойсКИЕ язычники :) без Бога :)) ПЬНЫЕ И ВОНЮЧИИ НЕОБРЕЗАННЫЕ СВИНЬИ :)
эгоз
[1274361341]
#17264
У вас божки языческие , гнида ты руская :))не истории ,не культуры не религии ничего пустышка :)) увас нет , вы и сами никто :)
эгоз
[1274361341]
#17265
эгоз
Сообщение было удалено
на рать нам евреям на вас нацистов и язычников :)) и это вы знаете поэтому и боитесь и так должно быть Бога всегда боятся :))
эгоз
[1274361341]
#17266
Мейби так я непоняла есть каникулы или нет ?
Begemot
[3425623553]
#17267
Исландия официально признала палестинское государство на церемонии, прошедшей в Рейкьявике.
Таким образом, она стала первой западной страной, которая пошла на такой шаг, отмечает "Интерфакс".
"В этот день я официально передаю вам декларацию о признании независимости Палестины в соответствии с решением исландского правительства", - сказал министр иностранных дел Исландии Эссюр Скарпхединссон, обращаясь к главе палестинского внешнеполитического ведомства Риаду аль-Малики.
Мань, чего ты нервничаешь? Эти, как ты их назвала выблюдkи сами себе подписали. Это знаешь на что похоже? как то я читала самые про нелепые смерти.Типа конкурса устроили уже после того. Первое место присудили одному черному. Он подошел к автомату с напитками. Стучал по нему, раскачивал. Кончилось тем, что автомат на него рухнул и унес его в другой мир. Самое прикольное, что у этого хлопца были полные карманы мелочи. Вот и эти обезьянки, они уже автомат раскачали. Теперь он на них упадет, когда они меньше всего этого будут ожидать.
Maybe
[3903350921]
#17269
эгоз
Сообщение было удалено
Ваш текст
есть, но я не помню когда. Потом напишу.
Begemot
[3425623553]
#17270
Новый иранский ядерный объект будет построен в городе Шахреза, расположенном в центральной провинции Исфахан.
Об этом сообщил сегодня информационному агентству "Фарс" депутат меджлиса (парламента) Исламской Республики Аваз Хейдарпур. По его словам, решение о строительстве объекта принято правительством, вся подготовительная работа специалистами уже проведена и в настоящее время идет согласование земельного участка. Депутат не уточнил специализацию проектируемого объекта, указав лишь, что это будет гражданское предприятие, передает ИТАР-ТАСС.
В городе Исфахан с 2004 года действует завод по конверсии урановой руды. В апреле 2009 года там же было открыто предприятие по производству ядерного топлива. Кроме того, в 70 км к северу от Исфахана находится ядерный центр Натанз.
Сбитый в Иране американский беспилотник принадлежал ЦРУ, сообщает NBC со ссылкой на официальных лиц США. Как отмечает источник телеканала, аппарат RQ-170 Sentinel, попавший в руки иранских военных, выполнял секретную миссию. В какой стране БПЛА выполнял задание - Иране или Афганистане, не уточняется.
По словам источника NBC, аппарат по всей вероятности вышел из-под контроля американских разведчиков и направился вглубь территории Ирана. Когда топливо кончилось, беспилотник упал в гористой местности на востоке страны. Ранее иранские СМИ сообщали, что беспилотник был сбит военнослужащими Ирана, однако в США эту информацию не подтвердили.
Американские специалисты опасаются, что вместе с беспилотником в руки иранских военных могут попасть секретные технологии, включая камеры наблюдения, различные датчики и непосредственно технологию "невидимости", позволяющую БПЛА оставаться незаметным для средств радиолокации. Как сообщалось ранее, аппарат достался иранским военным с минимальными повреждениями.
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
Мнение вонючей жидовки не есть факт,)) главное мы Русские есть, нас знает и боится весь мир,))) а вас не боятся, но презирают с отвращением как мокриц,)))
И мы будем существовать до тех пор, пока не удавим последнего носителя иудейско-нацистской идеологии.))
Begemot
[2066529378]
#17274
Ничто не оскорбляет чувства верующих так, как реальный мир.
))
Прохор
[2830949600]
#17275
Прохор
Сообщение было удалено
И по этой причине на нас с надеждой и вожделением смотрит весь прогрессивный мир.)) Ждут когда мы всю *** иудейскую сотрём в пыль.))))
Begemot
[2066529378]
#17276
Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации √ тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву -- иначе величия и прогресса не дождёшься.
Есть байка, что в советское время татары обиделись на поговорку "незваный гость хуже татарина" и с этой жалобой вышли на самый высокий уровень. На этом уровне жалоба была благослонно рассмотрена и вынесен вердикт - отныне следовало говорить "незваный гость ЛУЧШЕ татарина"
))
Begemot
[2066529378]
#17278
Будда с учениками у реки сидел и ждал лодочника. Появился йогин, который перешёл несколько раз по воде, и с пафосом обратился к Будде с вопросом:
- Ну, а ты, Просветлённый так можешь?
На что Будда спросил:
- Сколько времени ты затратил на то, чтобы достичь этого?
- Почти всю жизнь я затратил на то, чтобы научиться, провёл много времени в суровых аскезах.
Пришёл лодочник и Будда спросил его:
- Сколько стоит переправа?
- Три гроша, - ответил лодочник.
Будда повернувшись к йогину сказал:
- Слышал? Вот столько стоит вся твоя жизнь.
Begemot
[2066529378]
#17279
Они думают, что удачно сбежали из рашки, а это их просто мать-земля отвергла.
))
Begemot
[2066529378]
#17280
После того, как он хрюкнул и кончил, я брезгливо отползла на другой край кровати и спросила - Все?
))
Антимразиш
[1770642943]
#17281
Израильские религиозные *** и *** удостоены государственной награды Франции
[quote="Прохор"]ПрохорМнение вонючей жидовки не есть факт,)) главное мы Русские есть, нас знает и боится весь мир,))) а вас не боятся, но презирают с отвращением как мокриц,)))
И мы будем существовать до тех пор, пока не удавим последнего носителя иудейско-нацистской идеологии.))
И по этой причине на нас с надеждой и вожделением смотрит весь прогрессивный мир.)) Ждут когда мы всю *** иудейскую сотрём в пыль.))))[/ навас мир смотрит как на ущербную часть суши :)) и ждет когда вы сами вымрете притом даже мешать небудут :) вы сами себяи закапаете , то рабства баб сдадите то , беби боксы для выброженых детей :)) кому вы нужны навас смотреть :) на ничтожества ?:)
эгоз
[1274361341]
#17288
Прохор
Сообщение было удалено
вы нациское го..но и ущербнык батраки как были вонючками таки остались :) вы кацапы в перемешку с грязной тарвой муслимскими мартышками :)) мне на тебя на ..рать :) я то тебе могу яйца отрезать заточтоты гнилда свое помоку открыл , а будешь тут вонять я тебе членораздельно поясню и мами грязной пьни руской тоже , свиньи должны быть в свинарнике и начкать собой землю :) такчто готовся ничтожество , сомной ты мерзопакость никогда недоговоришься, я тебя уничтожу :)) нациский ублюдок
эгоз
[1274361341]
#17289
ты грязь подногами не мой народ , а сумашедших гоголей и достоевских надо запретить и судить притом запретить литературу с теми произведениями где хоть что-то отскорляет евреев:)) это как майнкамф надо сжигать :) и это предлодения я внесу :))
Гитлер
[4253059970]
#17290
эгоз
Сообщение было удалено
Ваш текст
ну все, ***, вспорим тебе брюхо, как свинье))
Гость
[1315325911]
#17291
эгоз
Сообщение было удалено
Вот и вся Малка с криками о законах и правах человека.
Эгоз - *** ш н а я ф а ш и с т к а!
Гитлер
[4253059970]
#17292
кровь грязная польется рекой, будешь визжать как свинья резаная:)
Гитлер
[4253059970]
#17293
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
на каждую грязную еврейскую свинью вонючую найдусь Я!
эгоз
[1274361341]
#17294
тарвой -татарвой , начкать не пачкать . Прохор грязный вонючка повесся :)_ я твоей грязной мамаше тапки пришлю белые :)) на новый год :)) чтоб сыночкато грязного оплдактивала и чтоб увас у всех была такая радость :)) еще могу старое трепье выслать , мое лучше нового невоняет как вот гоев грязных вот выи надеденете на свой последней день :)) в райто к исуси мисуси :) отправитесь :) мне только на гоев нациских жалко :)
lenty
[1315325911]
#17295
эгоз
Сообщение было удалено
чего орешь, убогая?
эгоз
[1274361341]
#17296
Гитлер
Сообщение было удалено
пошел на х й :) нациская гнида недобитая , иди сюда :)) гойская *** , ятебе отружу твою башку тупую подходи :)
эгоз
[1274361341]
#17297
lenty
Сообщение было удалено
ты уже из психушки венулась :)) я думала невернешься :)) а повесешся :))от наркоты тебе тоже тапки белые выслать , я их ообосу как ваши правосланые коты :)) думаю тебе понравица :)
Гитлер
[4253059970]
#17298
эгоз
Сообщение было удалено
Ваш текст
не визжи, свинья еврейская!
эгоз
[1274361341]
#17299
отружу -отрежу :)
эгоз
[1274361341]
#17300
Гитлер
Сообщение было удалено
ссвиньи только русские бывают :)) так ты о все себя помойка :)) так где встречаемся ?