Гость
Статьи
Он молодой, грустный и …

Он молодой, грустный и странный.

Познакомилась я с одним интересным молодым человеком.
Ехала от подруги, ловила машину.
Остановилась забавная желтая машинка, вроде гольфа.
Молодой человек сказал что ему по пути.
Одет он был простенько, но аккуратно.
Но у него были такие красивые грустные глаза, и такой тихий бархатный голос, и он так говорил, что я просто таяла по дороге.
Общаемся уже третий месяц. Гуляем, ходим в кино, театр, на выставки. Порой ужинаем вместе, в приличных не очень дешевых местах.
Он разительно отличается от обычных моих ухажеров. Они все обычно как павлины, распускают хвост и пытаются залезть ко мне под юбку. А ОН... он даже не пытается со мной переспать. Он предельно вежлив, учтив. Двери всегда открывает, руку подаст, цветы дарит. Слушает меня всегда, про тяжести своей жизни не грузит.
И вот вчера он пригласил меня к себе, познакомиться с его друзьями.
Моему удивлению не было конца, он живёт в собственном доме, здоровом, новом с бассейном, охранником и черт его знает чем ещё. Я не могу понять, как человек с деньгами, тем более молодой, ему ещё и 30 нету, не будет тратиться на дорогие машины, шмотки , часы и прочее. У меня просто разрыв шаблона. Мои друзья, подруги из кожи лезут чтобы купить машинку подороже , да и я сама хороша, трачу на шмотки почти всё что зарабатываю. Едва остаётся на ипотеку и еду. А ему как-то всё равно. Как это вообще возможно? Я не могу этого понять и его не могу понять.
Кто-нибудь, помогите мне разобраться. Я даже не могу понять чего я хочу на самом деле теперь, его? или его деньги? Как мне быть?

41 ответ
Последний — Перейти
Филя
#1

оооо, познакомишь?

AK 99775
#2

Абсолютно нормальный человек. Уверенный в себе, без комплексов, психических деформаций и проистекающих из них понтов. Он естественный, а не мнимый. Ему нет необходимости себя навязчиво представлять окружающим всеми возможными и невозможными средствами. Он и так вполне при своем. Но такие качества уже кое-где становятся редкостью. Потому у некоторых это и не укладывается в их подорванные шаблоны.

Гость
#3

почему то мне кажется что у него член маленький, и пальцы тонкие и дрожащие. верно автор?

Лена
#4

так че ж, вы три месяца встречаетесь и секса не было? вот этои подозрительно, имхо

Филька Киркоров
#5

тащите его в постель и там все проверяйте, сразу понятно все станет, афтор

#6

Познакомилась с его друзьями, большинство с женами, детьми. Дети его обожают, он как-то ладит с ними. Лично я детей даже боюсь, я не знаю как с ними общаться.

Жена его одного друзей рассказала что несколько лет тому назад, когда кризис по нему сильно ударил, от него невеста ушла. И я первая, кого они видят рядом с ним, хотя непонятно сколько было до меня, про которых они просто не знают.

Я никогда так не переживала. Я не знаю что делать. С одной стороны он мне нравится, а как узнала что денег у него более чем прилично, так нравится стал ещё больше, хотя самой себе в этом тошно признаться. С другими проще. Они хотят чтобы мне нравились в них деньги и материальные блага. Он меня просто не трахает. Меня это почти пугает, он нежен со мной, внимателен. Но даже не пытается со мной переспать, и меня это пугает. Я не знаю чего от него ждать. Может он дрочит вечерами на БДСМ порнуху или ещё хуже на порнуху с копро и прочим дерьмом? Когда я спускаюсь на эту тему, он аккуратно с неё переходит на всё что угодно. Но тему постели закрывает сразу.

И как мне избавиться от этой глупости, что мне важно, чтобы все вокруг завидовали мне из-за моего мужчины. На него даже никто не посмотрит. Нет он далеко не урод, ухожен весьма, мускулами не обделён. Но у него какая-то странная привлекательность, в нём чувствуется хорошо контролируемое животное что-ли, которое он всегда держит в узде, я даже не могу вспомнить чтобы он голос на меня или кого-либо при мне повысил. Всегда спокоен как удав. Но боже мой, я могу его в макушку целовать, настолько он ростом не вышел.

#7

Да мы встречаемся уже третий месяц, максимум близости - нежный поцелуй, да рука его на моём бедре, ну и обнять порой нежно. Причем что у него встаёт постоянно, да и с размером всё хорошо джинсы и брюки не особо скрывают.

Пальцы не тонкие, короткие и крупные, не толстые а крупные. он весь такой, ножки короткие но мощные. Руки короткие, но предлечья больше икр.

Я бы рада его затащить, а он не тащиться. Я пыталась хотя-бы сделать ему минет. Он меня мягко отстранил каждый раз.

#8

Да почему сразу понты?

Если есть деньги, то почему не купить приличную машину, вроде x5? Или седан большой? Я не могу понять этого отношения "ездит, климат есть, подушки, музыка и парктроник есть - ну и отлично".

А как-же правильно подъехать к дорогому ресторану, или на встречу деловую? Ведь уважают тех кто на больших дорогих машинах. А если недорогая, то сразу лох ну или непонятный человек? Или как?

Я всегда думала что человек с деньгами должен ездить на дорогой машине, ходить с дорогим телефоном, в дорогой одежде, с дорогими часами.

#9

Я сама себе смешна(

Сначала меня напрягало что у него немного денег, теперь меня парит что у него прилично денег.

#10

Про предплечья больше икр, я про свои икры имела в виду.

Гость
#11

какая же ты непроходимая дура... эти размышления.. мне даже страшно стало что такие люди у нас. у нас в раше. чистая рашка.

Артём
#12

Ну ясное дело, у парня отбили всякое желание. Доверия к бабам нет, так он ещё правильней, не сует без серьезных намерений. Я такой же, если девушка не вызывает желания взять и не отпускать, да жениться, в постель с ней не лягу.

Наверное действительно дрочит на самое грязное порево что может найти. Бойся автор, может он ещё и тебя с плеткой и страпоном представляет.

#13
Гость

какая же ты непроходимая дура... эти размышления.. мне даже страшно стало что такие люди у нас. у нас в раше. чистая рашка.

Ваш текст

ну покажи мне, где я не права. Не могу понять, что мне делать.

#14
Артём

Ну ясное дело, у парня отбили всякое желание. Доверия к бабам нет, так он ещё правильней, не сует без серьезных намерений. Я такой же, если девушка не вызывает желания взять и не отпускать, да жениться, в постель с ней не лягу.



Наверное действительно дрочит на самое грязное порево что может найти. Бойся автор, может он ещё и тебя с плеткой и страпоном представляет.

Ваш текст

А что мне сделать чтобы он мне доверился и перестал свой негативный опыт на меня проецировать?

Боже, какой нормальный парень захочет чтобы его.. в задницу...

Гость
#15

Нормальный адекватный парень, не распаляется на понты. Те, кто стараются одеться по-дороже и купить всё самое лучшее, обычно нищие, которые всю зарплату спускают на шмотки и прочую атрибутику, а жрут макароны целый месяц. И таких понтовщиков видно за версту, как бы они не выделывались. Эти кривляния убоги.

Богатые люди свои доходы скрывают. отчасти, чтоб не завидовали и не зарились на чужое. Посмотрите на Кэти Холмс, одевается как бомж. Посмотрите, на Киану Ривза - с виду бомж. А денег-то у них сколько!

Гость
#16

Зато этому парню может несказанно повести с девушкой. С виду простенький. не на Бентли. Найдёт себе простую девчонку. Некоторые бизнесмены вообще приезжают на свидание на метро, чтоб девушку проверить.

Гость
#17

не пойму то ли разводняк, то ли автор и правда умом не блещет

Л.
#18
Mriya

Я не могу понять, как человек с деньгами, тем более молодой, ему ещё и 30 нету, не будет тратиться на дорогие машины, шмотки , часы и прочее. У меня просто разрыв шаблона.

автор, вы такая дурёха. Аж прямо "разрыв шаблона" у неё, столько пафоса))

Вообще-то люди, не страдающие потреблятством, живут несколько иными приоритетами, нежели такие как вы и ваши друзья.

Короче, вы не его поля ягода. Думаю, МЧ это скоро поймет.

Л.
#19
Гость

не пойму то ли разводняк, то ли автор и правда умом не блещет

+1. Тоже такая мысль возникла: либо автор дура, либо тема разводка.

tollfrau
#20

он ниже вас....Но при наличии денежков вас это не парит.

Вы ему пытались "хотя бы" сделать минет))))) Он отбился)))

Браво! Он уже напуган - такой темперамент, такой напор

Гость
#21
Гость

почему то мне кажется что у него член маленький, и пальцы тонкие и дрожащие. верно автор?

маленькие пальчики-малюсенький .уечек и большущие яйца.ООООО.Авторша обрела настоящего мужчину))

#22
Mriya

А что мне сделать чтобы он мне доверился и перестал свой негативный опыт на меня проецировать?



Боже, какой нормальный парень захочет чтобы его.. в задницу...

Может он уже понял что ты не особо от его бывшей отличаешься. Ты уже сама себе надумываешь на него, про задницы, порнуху, только за это можно о тебе сделать выводы. Если хочешь секса просто скажи ему об этом.

Для таких людей секс деньги понты не главное, у таких людей другие ценности, можно уже сказать старомодные, но чистые. Вообщем вам не по пути.

#23
Mriya

Лично я детей даже боюсь, я не знаю как с ними общаться.



И как мне избавиться от этой глупости, что мне важно, чтобы все вокруг завидовали мне из-за моего мужчины.

Всё с вами ясно, вам точно не по пути.

Цюцюрка
#24

А у Стива Джобса миллиарды. И нет никаких Бентли, вертолётов, яхт.

кота хозяйка
#25

Автор, странно, что вы нашли общий язык. Вы живете стереотипами и шаблонами, а он так как хочет.

Наверное он просто любитель завоевывать ДУШИ, а не тела?

Думаю, вы с ним еще наплачетесь

мм
#26

Ваш текст

если вы 3 месяца общались а потом узнали о его состоянии значит вам нужен он, а не его деньги. принимайть все ровно и спокойно, не бросайтесь на его деньги, они вам не достанутся, тк он на вас может не женится,а вы уж пальцы веером и что бы все завидовали.

у меня знакомые девушки считают, что если с парнем 3-6 месяцев живешь, то все что у него было до нее теперь общее, обосновывают это тем, что ему кушать готовили, ну не бред ли есть.......

Девочка
#27

Явно что парень с тараканами)) раз секса до сих пор не было

что плохого в сексе??

Девочка
#28

я бы от такого бежала)))

Гость
#29

автор, может, он отчего-то лечится? Будьте осторожны)))

Гость
#30

автор, вам до ему, как до луны пешком и раком. Уверена, он бы если узнал, какую *** вы тут пишите- вам бы больше не звонил. Вам же нужно найти себе "мачо" на порше в кредит, у которого сто миллионов фотографий на этом же порше в контакте.

#31
Гость

не пойму то ли разводняк, то ли автор и правда умом не блещет

Гость

автор, может, он отчего-то лечится? Будьте осторожны)))

да просто я не могу его понять. мужики всегда себя ведут одинаково. А он нет.

Ваш текст

ну если лечиться, а не вставляет подвергая меня риску, то он опять-же молодец.

я даже боюсь нашей следующей встречи. я не знаю чего ждать, не знаю как себя вести, не знаю говорить ли с ним о его благосостоянии. Не знаю как это может повлиять на наши отношения.

Обычно всегда просто и понятно.

Мужик хочет отодрать и всё. Всё остальное частности.

А тут блин нихрена непонятно.

Гость
#32
Гость

Нормальный адекватный парень, не распаляется на понты. Те, кто стараются одеться по-дороже и купить всё самое лучшее, обычно нищие, которые всю зарплату спускают на шмотки и прочую атрибутику, а жрут макароны целый месяц. И таких понтовщиков видно за версту, как бы они не выделывались. Эти кривляния убоги. Богатые люди свои доходы скрывают. отчасти, чтоб не завидовали и не зарились на чужое. Посмотрите на Кэти Холмс, одевается как бомж. Посмотрите, на Киану Ривза - с виду бомж. А денег-то у них сколько!

Ага, у меня родственник моряк, рассказывал, как-то в одном порту, БРОДЯГЕ( с виду) бесплатно налили пива в одном из баров. Все подумали, типа из жалости. Но и в других местах с ним здоровались, разговаривали, ни откуда не прогоняли. ЗНаете, кто это был? Владелец этого порта, нескольких судов и всех, расположенныж в порту заведений. Во как. Автор, вы уже в обмороке?

#33

Ага, у меня родственник моряк, рассказывал, как-то в одном порту, БРОДЯГЕ( с виду) бесплатно налили пива в одном из баров. Все подумали, типа из жалости. Но и в других местах с ним здоровались, разговаривали, ни откуда не прогоняли. ЗНаете, кто это был? Владелец этого порта, нескольких судов и всех, расположенныж в порту заведений. Во как. Автор, вы уже в обмороке?

Ваш текст

а какой смысл в деньгах? благосостоянии, если ими не пользоваться?

я бы не отказалась чтобы он за мной на работу заехал не на своей машинке, а на чем-нить дорогом. Был одет в дорогой костюм ну и т.д.

Это красиво.

Гость
#34
Mriya

Ага, у меня родственник моряк, рассказывал, как-то в одном порту, БРОДЯГЕ( с виду) бесплатно налили пива в одном из баров. Все подумали, типа из жалости. Но и в других местах с ним здоровались, разговаривали, ни откуда не прогоняли. ЗНаете, кто это был? Владелец этого порта, нескольких судов и всех, расположенныж в порту заведений. Во как. Автор, вы уже в обмороке?

Ваш текст а какой смысл в деньгах? благосостоянии, если ими не пользоваться? я бы не отказалась чтобы он за мной на работу заехал не на своей машинке, а на чем-нить дорогом. Был одет в дорогой костюм ну и т.д. Это красиво.

пользоваться на показуху вот таким вот как вы????

Гость
#35

видимо, он повидал разных дешевок на своем веку. и ему тусовки со шл*хами не интересны. он молодец. а к вам присматривается у него свои принципы.

Гость
#36

Помню мы с подружкой покуривали травку. Нам такие же видения приходили

Гость
#37
Гость

почему то мне кажется что у него член маленький, и пальцы тонкие и дрожащие. верно автор?

Ваш текст

я тоже так сразу подумала. и еще шея тоненькая. цыпленок такой. блин, какие мы с вами испорченные. даже стыдно)))

Самбука+нафтизин
#38

вам парень - как микки рурк в дикой орхидее, посмотри- ситуация один в один твоя

Панки хой

#39

Автор, а какой ему смысл метать бисер перед свиньями?

У этого мужчины достаточно средств, которые он САМОСТОЯТЕЛЬНО себе добыл, так что только он сам вправе выбирать и решать, какие вещи ему стоит преобрести.

Очень хочется верить, что мужчина прозреет и отделается от Вас поскорее. Чтобы Вы дальше искали себе щедрого богача на дорогой тачке, а он мог спокойно встретить нормальную девушку, которая, как и он, не будет заморачиваться по поводу шика, блеска и понтов.

#40
Mriya

да просто я не могу его понять. мужики всегда себя ведут одинаково. А он нет.

Ваш текст

ну если лечиться, а не вставляет подвергая меня риску, то он опять-же молодец.



я даже боюсь нашей следующей встречи. я не знаю чего ждать, не знаю как себя вести, не знаю говорить ли с ним о его благосостоянии. Не знаю как это может повлиять на наши отношения.

Обычно всегда просто и понятно.

Мужик хочет отодрать и всё. Всё остальное частности.

А тут блин нихрена непонятно.

Ваш текст

А как у вас вообще свидания проходят? Что вы делаете? О чем вы разговариваете? Мне лично очень трудно представить свидание с вами.

Серпантин
#41

Кого ты обманываешь? Все прекрасно понимают, что тебя сильно впечатлил его материальный уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: