Тут вообще может все заглохнуть, собственно так и будет видимо. Но можно попытаться, это исправить) А может и не надо. Не знаю еще пока. Напрмире сегодня я уже пишу без энтузиазма. Все сказано фактически.
Може Мейби конечно попишет, но лучше бы сделать профильную ветку о грядущем царстве Машиаха ( а для кого Антихриста))
Вообще если сделать общую такую ветку для всех религий. на предмет их видения грядущего миропорядка..дак этож целый ресурс можно создать такой!
Самое смешное, что этот дурачок пообещал свалить с ветки и тут же притопал обратно, а теперь изо всех сил делает вид, что этого поста не было) И когда Прохожий сбросил ему ролик с четким обоснованием евангельских ошибок, он не смог прокомментировать никак, а признать-скорей удушится, поэтому опять-таки, молчит.
Самое интересное, у нас была ветка, на которой все начиналось с дичайшего с...ча, мы все были не просто враги, а совсем враги) И ветка держалась, а как только мы все нашли общий язык и начали мирно разговаривать, ее-бабах и прикрыли. А мы там жили(
2012
[3553251962]
#27722
Begemot
Сообщение было удалено
"Непросто на практике, если двое дерутся, то тот кто победит и возьмёт под себя все, Третий лишний))"
Не совсем так. Исподтишка помогать обеим сторонам, чтобы они сами себя измотали. Прием далеко не нов. А вот потом этот третий лишний нападает на обессилевшего победителя и наносит ему сокрушительный удар. Всё, Третий в шоколаде, остальные в заднице.
3-ех летний мaльчик целый день пугaл бaбушку тем, что ходил зa ней и говорил : "Молись и кaйся. . " Окaзaлось, что он просил включить свой любимый мультик "Мaлыш и Кaрлсон".
2012
[3553251962]
#27725
Темная ночь. Тишина. Кладбище. Идет батюшка. Вдруг голос из темноты:
- Батюшка, благослови!
Батюшка подпрыгивая:
- Е...сь ты в рот!!!
2012
[3553251962]
#27726
В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов не долго осталось мучить свой народ.
Вот слушайте у нас в России на 13 млн больше женщин,если даже 1\10 призвать уже достаточно много будет. Сейчас в отличии от средневековья или нового времени,когда женщины не могли поднять меч или мушкет(т.к он был действительно тяжел),но сегодня женщины прекрасно могут управлятся с оружием.
Согласитесь лучше пойти в армию чем ждать 5 лет в очереди на бирже имея хороший ум,потому что сейчас нужно много мужских проффесий,где действительно женщины слишком слабы.
Потому, что женщины НЕ ЗА РАВНОПРАВИЕ-а за женские ПРИВИЛЕГИИ.
Феминизм-это не равенство прав, а права только для женщин.
Поэтому они не пойдут помирать. Им выгодно, чтобы крепостные мужики умирали зи их благополучие. А в мирное время они будут унижать нас, издеваться над нами, вытирать об нас ноги. Если же враг нападет на нашу страну, то женщины первыми еж ПРЕДАДУТ эту страну и будут сексуально обслуживать врага, чтобы выжить.
Женщина-это ПАРАЗИТ на теле общества. Она считает, что никому ничего не должна. И после меня хоть потоп. женщинам важно только их благополучие. А на общество и мужчин в целом им плевать.