Уважаемый 2012, так как точно выяснить желание Опричника возможности нет, я предполагаю, что он, в соответствии со своими наклонностями, изъявил желание ее (т.е. меня) грохнуть, а для этого в тундру везти не обязательно.
:)) чего это Я ПОРОТЕСТУЮ :) моя попка как хочу так и рессекаю :)а их дело незовникать , и тополучать тоже попоке иш ты тоже мне каста привелегерованых , у нас демократическая страна ,а не Гетто и не община , у меня тут вокруг вон их куча развелась ,но эти хоть не бедные , но израильтяни тоже возмущаются местные что их много стало
Дорогая, ну нафига ты одно из многих слов переводишь?)))))
А вообще, я всегда тебя с удовольствием читаю, луч света в темном царстве)))
ЭГОЗ
[1274361341]
#22478
Багирра_
Сообщение было удалено
я чего говорю то ?:) моя прибежала приняла ванну , села пирожонное :) показала мне плтье новое такое изумрудное открытое ,легкое , это ей друг купил ,они на свадьбу его брата едут , и что помахала хвостикам и удрала , правда сказала что еще вернется до того как :)ну посмотрим ,я уж недождусь когда ремонт этот закончится :)
2012
[3553251962]
#22479
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Так и я о том же!)
Эгоз, жму лапу за правильное понимание ситуации!))
Багир , моя кошатина чего отколала я решила оливки сьесть , так она давай туда носом , я думала что что это у нее так просто любопытсво, так чего думаешь , она пила воду от них :) я ей даже дала несколько кусочков нет она сами оливки не ела вот водичку :)страное животное
Да, у меня тоже все коты оливки едят, сок не давала, а оливки постоянно ныкать приходится.
2012
[3553251962]
#22494
Багирра_
Сообщение было удалено
Да. Вот такой прискорбный факт...((
Сонечка
[2535288987]
#22495
ОПРИЧНИК
Сообщение было удалено
так давай хрюкни что ли, алкаш- недоделок))
ЭГОЗ
[1274361341]
#22496
Багирра_
Сообщение было удалено
да нет , но это не имеет отношение к демократии , у нас управления страной по определеному принципу , так что одно с другим не связано никак , но общии положении конечно есть , что толку что у вас есть конституция ?:)
ЭГОЗ
[1274361341]
#22497
Сонечка
Сообщение было удалено
да он тут только это уже делал , пусть в другом месте