Муж попался на измене. Тема не о том, прощать или нет, я четко осознаю, что во многом сама виновата, я имею несколько скандальный характер и привычку истерить по мелочам. Мужу это всегда очень не нравилось, а я не прислушивалась особо. Естественно, первым порывом было уйти, правда муж расставаться не хочет, просит подождать, успокоиться и потом решать. С подругой своей он якобы "заморозил отношения", но так как мы живем отдельно и он просто приходит к ребенку плюс ездим все вместе на выходных на дачу, то проследить, встречаются они или нет, я не могу. Да и Бог с ним. С другой стороны понимаю, что барышня его раскручивает на отношения, ей 35, сейчас разводится и видимо представляет его как свой последний шанс. Ведет себя умно, не истерит, чем контрастирует со мной в данный момент, поддерживает его, но давит основательно. И вот у меня нашла коса на камень, не хочу просто так его отдавать сейчас. Как мне себя вести? Уверена, что хочу попытаться его вернуть, а там уже буду смотреть по ситуации.
у жены к мужу. Это вполне объясняется соперничеством. Как только соперница растает, то и любовь превратиться в ничто.
"Ну фиг знает. Я думала с появлением любовницы у жены появляется чувство брезгливости, а не соперничества и любви"
Я вот тоже читаю и понять не могу. О каком чувстве брезгливости. Это любимый, с которым хочется быть сейчас, а потом хоть трава не расти. Жены такие же женщины. Ведь у любовницы с первого раза не возникает брезгливости? Почему у жены должна быть брезгливость? По вашей теории - жена должна побрезговать, а любовнице поxер, она и харчки слизать может?
Какая брезгливость? Да вот именно такая. Вот именно это твой ЛЮБИМЫЙ, с которым ты хочешь быть. Лично мне неприятно и брезгливо целовать своего любимого после того как он час назад был в койке и его целовала другая.
А любовнице да, ***. Не было бы *** слизывать харчики - не была бы ЛЮБОВНИЦЕЙ.
Андрюха - Во! Ко мне вчера динозаврик Дино приходил) Мы с ним растишки нахуячились, песни под гитару пели, потом девок кадрить ходили))) Автор, мы нашли друг друга))))))))))
)))))))Да всё заипало!) Жил не тужил, на работу хрен ложил, пока у брата жена не родила. Как родила, резко с ума сошла))) Боится дома одна с ребёнком оставаться, вот он как дурак сидит с ней, а весь бизнес на мне!) Надоело, сил нет(((
101, 105 - разрывает меня напополам. С одной стороны, ооочень хочется послать куда подальше. Что ни говори, подлец. Типа только я одна виновата. С другой стороны, мне реально очень больно будет наблюдать его сближение с другой. Боюсь, что потом буду кусат себе локти, что хотя бы не попробовала. Очень вероятно, что если брошу его сейчас, то прибежит и попросится обратно. Но наверняка не знает никто.
Андрей
[3071463584]
#111
Репка
Сообщение было удалено
Канешна) И кофе принесу, и тя в ванну отнесу, умою, в туалет свожу, одену, накормлю, и до работы довезу))) Я забооотливый;)
)))))))Да всё заипало!) Жил не тужил, на работу хрен ложил, пока у брата жена не родила. Как родила, резко с ума сошла))) Боится дома одна с ребёнком оставаться, вот он как дурак сидит с ней, а весь бизнес на мне!) Надоело, сил нет(((
А че разругался? что без их ведома фото выложили? Я б тоже разругалась бы :)
Бери бери мы че на рынке что ли) Цена какая? Торг уместен??))))
Да любим любим :) ТОлько выбираем тех, у кого "козлиности" поменьше ))))))))
Ничессе )))) А бабушек нет что ли? Они не могут помочь ей?
И после окончания романтики ты будешь продолжать так же заботиться обо мне и не откроешь своё Я?))) Мне еще волосы фЭном уложить и накрасить морду лица надо. Смогёшь?)))))
Андрей
[3071463584]
#114
Репка
Сообщение было удалено
Её предки в Америке живут, с нашими она собачится, особенно с матерью...Короче коза козой) Я ж говорю, она была-то не совсем нормальная, а как родила, вообще подурела)
Ирочка а больно почему? Собственничество взыграет? Это пройдет. Вы сейчас так говорите, потому что в Вашей жизни на данный момент есть только Вы, муж и ребенок. А когда появится другой мужчина, который будет лучше мужа по отношению к Вам, то Вы про это собственничество забудете и не будете думать даже об этом. Ох а еще Вашу душу будет оооочень греть тот момент, если у них там будут нелады в семье :) Но этого я не желаю, я добрая, я желаю Вам и Вашему мужу счастья, неважно совместное оно будет у вас с ними или нет.
Андрей
[3071463584]
#116
Репка
Сообщение было удалено
А то) И фЭном тя уложу, и морду, и лицо, усё накрашу;))))
а че женился? любит? У нас на даче соседка родила (второго правда ребенка) - так у нее башня конкретно съехала, на учете даже в псих-диспансере стояла, решила клин клином выбить - родила третьего - мозги обратно на место встали :) Так шо давайте там второго племяшу тебе бацайте :)
Аааа, понял)) С Репкой запросто))) Репка, пошли племяша делать?;)))
Андрей
Эт чёй-то я не верный??))))
Андрей
Ты предлагаешь мне самому племяшу забацать что ли???))))))))))
Грин
а чего ругаться то? фото брали не приватные, а с открытых ресурсов, да и многие сами фото тут выкладывали, вот их и собрали в одном месте
а ты с кем семью тут собрался строить? с Лакомкой? с Селенкой???
Ну вот говорю ж что кабелистый ты ))) Сразу запросто )))) Ты ж ваще меня не знать. Может я толстый неликвид?!?!)))) И ваще я че тебе инкубатор что ли))) Не хочу БАЦАТЬ, давай лучше без последствий )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глаза у тебя такие :) Питонистыыыыыыые))))))
Не, ты брата подговори чтоб он своей жене еще бейбика забацал чтоб мозги на место встали)))