Просто жмот.
Даже нищий студент, ухаживая за понравившейся девушкой, находит деньги на цветы, подарки, недорогие кафе. Главное желание порадовать женщину, а его у хитро сделанного халявщика автора нет.
Автор, бросай его. Таких полно, они все сидят на сз в надежде на халявный секс, не ухаживают, не тратятся, но при этом активно тащат в койку. И таких у него, как правило, много, вдруг где-то обломится секс без вложений...их так воспитали мамки, внушая им их великую ценность, хотя сами мамки с удовольствием принимали ухаживания своих мужей.
Нормальный же мужчина сначала ухаживает за женщиной, попутно помогает ей решать проблемы, дарит подарки, интересуется, не голодна ли она, ведут в кафе как минимум, стараются побаловать и порадовать свою избранницу.
Делайте выводы.
Встречаемся больше месяца, нам по 30+. Успели узнать друг друга и понять, что хорошо стыкуемся по характеру, взглядам и целям. Есть чувства и влюбленность, по крайней мере с моей стороны. Он уже более настойчиво приглашает в гости, да и мне самой уже сложно терпеть, но я не хочу переходить к сексу пока не пойму будет ли он мне помогать финансово. Для меня очень важна поддержка от мужчины, я одна еле свожу концы, работаю в библиотеке за копейки. Смущает, что он особо не тратился на этапе ухаживаний, только пару раз кофе и тюльпаны на 8 марта. Мы в основном гуляли в парке все время.
Как ему сказать не представляю. Намекнуть? Или сказать прямо? Не хотелось бы портить романтику, но видимо придется. Девушки, подскажите, как правильно себя вести в такой ситуации.