Хочу замуж
Хочу замуж. Девушки, не смейтесь. :)Вот недавно поняла, что хочу семью, хочу кормить мужа борщом, хочу мазать детям коленки зеленкой. Наверное, инстинкты....При этом, программа "хочу замуж" лет до 27 вообще молчала. Потом начала включаться пару раз в год в тестовом режиме. А вот щас накрыло. Гы...Реализации программы мешает то, что опыт коммуникации с противоположным полом ограничивается деловыми или профессиональными связями. Ибо мужчин я люблю за их мозги, за способность принимать взвешенные решения, а вот в быту.... как-то не понимаю, под что их приспособить. :)Чё я приперлась сюда с этой темой.Ну, я пыталась познакомиться с кем-то за последний год-полтора. Естественно, вне круга моих знакомых, а значит - через инет.Ни одна из почти десятка встреч не имела продолжения. Колдовство какое-то... Не, мужчины были только "за", но я насмотрелась такого.... что хоть в *** записывайся. Клянусь, клянусь, что я не вру - мне рассказывали о том, кого и как имели; о том, что голодны и хотят есть; при мне админу моего любимого ресторанчика высказывали, что в чебуреках (!!) мало мяса (!!). Кажется, единственная нормальная встреча была с моим же соседом из соседнего парадного, но там я сама накосячила. Человек схватил меня за руку (а-ля "щас я нежно возьму твою ладонь"), а я вырывала руку, как из пасти маньяка, ибо не привыкшие мы....В общем, война и немцы. Но я не сдаюсь. Дала себе еще пару лет на создание семьи.Если не получится - унывать не буду. Буду переквалифицироваться в "мисс Марпл" - хорошенькую, хоть и престарелую старую деву. И буду ловить маньяков и расследовать преступления. :)В общем, о чем я.... Девушки, присоединяйтесь.Будем пытаться выйти замуж сообща. Может, будем делиться опытом.Огромная просьба, молодым девушкам, ищущим "большой и чистой" - проходить мимо. Здесь все гораздо прозаичнее. :)
Веснушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
8 283 ответа
Последний —
Перейти
Фея
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Мне не понятна ваша причина здесь нам все это впихнуть, цели то у всех разные как и пути их достижения
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Ну этого маловато все равно. Такому мужчине главное давать то, что он хочет. Для этого нужно уметь читать людей.
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Для этого надо хотя бы такого мужчину себе получить сначала, там ведь очередь большая на них.
Я че-то ничего не понимаю.
Катя дело говорит!
[quote="Лира"]На Бали ведь официально не женят.
Женят через консульство российское.
Женят через консульство российское.
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Так это в Джакарте, на самом Бали только символические церемонию сделать можно.
Фея
и свидетельство на пальмовом листке)
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Ну я не знаю как она себя ведет. Я могу сказать как другие себя позиционирует. Во первых, они легкие в общении, не грузят, не напрягают, улыбаются. Во вторых, они сразу же признают, что мужчина их умнее, а потому при первом знакомстве ведут себя как нанятые эскортницы. Не пытаются показать всю себя с лучшей стороны, не стремятся побольше выудить информации, не добиваются встречи последующей, обменяться телефонами и т.п. То есть они просто - приятная компания, где мужчина главный и задает тон. Ну и искренний интерес к нему, горящие глазки, но без намеков на секс. Это реально сложно. Я так не умею, например) Ну то есть, я не могу щебетать ни о чем, например) я говорю по делу всегда. А мужик то расслабиться пришел, а не в интеллектуальных беседах практиковаться.
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Ну какие интеллектуальные беседы, при все моем к ней уважении, она до недавнего времени считала, что влияние английской королевы ограничивается Британскими островами.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Так мы и съездили. Проблема то в чем? В том, что я сказала поженились на Бали? Так у нас все говорят свадьба была там-то, в таком-то ресторане, например. Никто не говорит "свадьба была в загсе")) Потому что свадьба -это праздник, а не бумажки)
Гость
Лира
Сообщение было удалено
Лира, а вы кто по профессии?
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Это знаете как: есть прелесть какие глупенькие, а есть ужас до чего тупые) она какое впечатление производит? ))))
Лира
Гость
Сообщение было удалено
Историк
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Она скорее первое, ну просто сама по себе она правда хороша, особенно когда двигается, все ж мастер спорта по латине.
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Да не скажите, свадьба это и бумажки то же.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
А лет ей сколько?
Гость
Лира
Сообщение было удалено
Ей 25 нет?
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
30
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Ну сорри) Я сказала про церемонию саму, потому как она была красивая и запомнилась больше, чем бумажки)
Гость
Забияшка еще тем насоздавала, видели?
Я уже путаюсь в них
Я уже путаюсь в них
Евгения
ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНЫЕ вебинары для женщин от известного тренера Павла Ракова г.Москва ╚НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА╩ 24-28 сентября 2013!!! Регистрируйся прямо сейчас!
http://vebinarPR.3688498.sicilian242.e-autopay.com
http://vebinarPR.3688498.sicilian242.e-autopay.com
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Это многовато) надо было в 18 начинать))))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Я не знаю, что она в 18-ть делала, я ее знаю с ее 23-ех.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
С 23 х ищет и никак?
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Ну как, они появлялись и исчезали, был один постоянный, но он на ней жениться не собирался, видимо.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Вообще так сложно сказать. Моя подруга, например тоже ищет. Она красивая, очень эффектная, не глупая. Может разговор поддержать, хозяйственная, спорт там. Ее проблема в том, что она во-первых слишком сурово выглядит, с незнакомыми очень замкнута и закрыта. А во-вторых она сухарик, у нее с эмоциями туго. Я сама иногда не понимаю, она рада, что мы встретились или ей пофигу. А у ж в сообщених вообще не ясно, то ли ей некогда, то ли она тебя нафиг шлет. Вот даже не знаю, как лучше объяснить, но ее не чувствуешь. Как будто никакой энергии от неетне исходит. Парни от нее быстро сбегают, потому как им драйва не хватает. Они ей говорят "мы месяц знакомы, а как будто 50 лет женаты, ты хоть бы истерику закатила" . Она говорит я не могу себя пересилить и играть в скандал. Я думаю, ей нужно искать мужчину глубоко постарше, который оценит спокойствие и комфорт. Тем более такие на нее западают и они все хорошо упакованы. Но ей интересны молодые раздоолбаи, а им с ней скучно. Вот она все ищет такого флегматика молодого, но при этом чтоб богатый был. А хотела бы замуж - три раза уже могла бы быть.
Непридуманные истории
Лира
Ну , вот в том вся и фигня, что не всегда желаемая цель достижима.
Катя дело говорит!
Тогда как другая подруга, которая замужем за владельцем ресторанов - она наоборот та еще актриса. С ней вообще не соскучишься. У нее и "плановые скандалы" есть. Я вообще первый раз офигела от этого приема ее) Она все просчитывает, все ходы. Мужиков как книжки читает. С каждым разная была, такая как он мечтал))) Ее и не бросали никогда, только она уходила. Но там цинизма столько, что не передать. Типа "я с таким мужиком никуда не пойду, это как я в платье версаче со старой облезлой сумкой выйти". "Слава Богу ты позвонил, а то пропал, я уж думала ты умер! " Она никогда при мужике ничего тяжелее бутылки литровой с водой или собачки не поднимет. У нее даже голос меняется, когда она с мужчинами разговаривает -такой ванильно кошачий становится)) Вот с 18 ее знаю - всегда такая была. Ее только мама воспитывала, одевалась в секонде в школе. Но симпатичная, блондинка натуральная, хорошая кожа, волосы, третий размер сисек и красный диплом. Я бы так не смогла, например. Мне тяжело играть. А ей вообще не в напряг было.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Ну а почему бы не поиграть? Почему бы не поработать над собой? Ведь чтобы были кубики на животе, надо в спортзале попотеть. Если какая то черта мешает достижению цели - почему бы над ней не поработать?
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Потому что есть вещи в человеке, которые не меняются в принципе, имхо.
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
и я о том же
К примеру, почему бы Забияшке, Бармалею и компании для начала не посетить хорошего косметолога и парикмахера
К примеру, почему бы Забияшке, Бармалею и компании для начала не посетить хорошего косметолога и парикмахера
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Фиг знает. Я раньше была истеричкой капризной. Орать могла, посуду бить и драться с парнем. Понимание того, что это не дает результата и эффект от спокойного тона при попытке донести до мужчины свою позицию навсегда искоренили подобную скандальность. Мой муж абсолютно уверен, что я не умею кричать и скандалить в принципе.
Катя дело говорит!
Лилит_М
Сообщение было удалено
А парикмахерская -это вообще прикольно. Ее можно и для себя посещать. Я ногти крашу не для мужа, а потому что мне нравится)))
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Вопрос мотивации, имхо.
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Я также. Мне искренне нравится все это - салоны, магазины и так далее. Не понимаю, как это можно не любить.
Не, ну есть конечно какие-то совсем трудно сдвигаемые вещи. Основную часть все же можно изменить, пусть и со временем. Тем более внешнюю.
Катя дело говорит!
Лилит_М
Сообщение было удалено
У тебя есть такое, что ты не можешь изменить? У меня есть, ревнивая жутко. Я не могу ревность икоренить совсем, но я научилась ее контролировать и не брать надо мной верх. Так что те, кто меня мало знает искренне удивляются, как это я спокойная и не ревную мужа, ведь у него такая работа...
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
У меня тоже что-то вроде ревности, причем вообще ко всем. Я даже друзей ревную к другим друзьям. Избавиться не могу, во всяком случае пока. Не знаю просто, как это сделать.
А кем у тебя муж работает? Не хочешь, можешь не отвечать.
А кем у тебя муж работает? Не хочешь, можешь не отвечать.
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Иногда вопрос личных ощущений.
Катя дело говорит!
Лилит_М
Сообщение было удалено
Ну скажем так - он достаточно популярен в определенном кругу. Ну типа как крутой серфер в среде серферов. То есть те, кто интресуется и вращаются в этой среде его знают. Плюс он симпатичный, доброжелательный, открытый и честно говоря, от него так и веет сексом))) короче - скотина голубоглазая он) Когда мы познакомились, то долгое время просто общались по дружески. Иногда у него появлялись подружки "недельки" и он говорил, что ни с кем не складывается, потому что он не любит капризуль и истеричек. Потому что девки сразу давят, пытаются его "держать на поводке" Я учла) И так как очень хотела быть с ним, искоренила капризность и истеричность, не показывала ревность. Снача было тяжело, потом научилась контролировать. Например, никогда не высказываю сразу, если меня что-то взбесило, Сначала подумаю, прокручу ситуацию со всех сторон, может даже несколько дней подумаю. И только потом, если и после этого остался негатив, спокойно говорю, что мне не понравилось и почему. Он парень умный и любящий. Просто попросить так не делать бывает достаточно.
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Например?
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Ну, например я не могу легко относится к отношениям М и Ж, и мне сложно воспринимать, что бывает просто секс вне отношений.
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Понятно)) Сложный тип ты отхватила, многие, даже большинство, с такими мужчинами не справляются)) А как познакомились?
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Это тоже может измениться. Если бы у вас случился опыт секса без отношений, то вы бы поняли, что это ничего не значит реально. С другой сторны, то что вы не приемлите подобного не должно вам никак мешать в жизни. А если не мешает, то и не зачем меняться. Есть у вас то, что мешает? Может не в отношениях М и Ж, может в работе или в дружбе?
Лира
Катя дело говорит!
Сообщение было удалено
Понимаете, я не могу сказать, что такой подход не мешает. Мы в общем-то еще в первой ветке обсуждали, что если переспать с каким-то количеством понравившихся из предложивших, то часть из них точно вокруг тебя осядет, а это дает выбор.
Я ж говорю, это вопрос личных ощущений, для вас ничего не значит реально, а у меня даже в голове эта мысль не укладывается. Все просто очень разные, воспринимают все по-разному.
Я ж говорю, это вопрос личных ощущений, для вас ничего не значит реально, а у меня даже в голове эта мысль не укладывается. Все просто очень разные, воспринимают все по-разному.
Катя дело говорит!
Лилит_М
Сообщение было удалено
Увидела его в работе и втюрилась тут же) Фанатка, короче была. Мы можем например, поругаться сильно, но когда я его вижу за работой, то заново влюбляюсь))
Лира
А так, больше ничего такого не заметила за собой, я не ревнива, бываю вспыльчива, но меня надо реально до этого долго доводить. Но правда, если уж довел, то потом я долго успокаиваюсь.
Опять ночь и опять я жрать хочу!!
Лира
Лилит_М
Сообщение было удалено
Это всегда так, но надо держать себя в руках!
Катя дело говорит!
Лира
Сообщение было удалено
Да я понимаю. Я тоже не приемлю секс рали секса и "для здоровья". Но однажды случилось, нужно было мне это в тот момент. Просто с почти не знакомым парнем, но он мне нравился внешне и одно свидание было у нас все же) Честно - ничего не почувствовала, хотелось побыстрее чтобы закончилось. Через два часа я вообще о нем забыла, как будто и не было ничего. И сейчас не вспоминаю о нем, всегда забываю когда о бывших думаю. То есть я могу понять, как это, когда секс ничего не значит. И когда мужчины говорят, что это "ничего не значит" - я им верю. Но мотивация какая, чтобы делать то, что ничего не значит? Зачем меняться тогда в этом вопросе? Сексом никого не удержишь, так что и правильно, что не создаете поклонников таким образом.
Предыдущая тема