Когда мужикам законодательно запретят несерьезные связи с женщинами?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
245 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что это за чушь? Я бы ещё понял,если бы такое написала лишённая девственности девушка без опыта лет 19, которая обожглась по неопытности и потеряла единственный козырь в рукаве. Но ведь 21 век. Мужчины никому ничего не должны. Не устраивает - ищи того, кто готов окольцеваться с тобой (но дураков, как правило, мало осталось). Ты либо адаптируешься к реалиям, либо вымираешь. Мужчина не обязан брать тебя в жёны, связываться с тобой браком, только за то, что ты дала доступ к своему телу. Я вот вообще не хочу детей и мне жена в принципе не нужна. Готовить, стирать, убираться с детства научен строгими родителями. Т.е. никогда не искал кухарок и уборщиц. И хорошо жизнью научен с умом распоряжаться деньгами и ресурсами. Поэтому только свободные отношения. На устраивающих меня условиях. С нашей стороны внимание и с вашей. Цветы, поход в кафе, или ресторан, кино и ко мне домой в постельку, кувыркаться. Ночь провели вместе и разбежались до следующей встречи. Как правило, я инвестирую в женщину деньги и время, чтобы получить секс. А иначе то зачем? Не нравится, извините. Или ищите Васька, который сверкая тапками в ЗАГС бежит. А чувства они не сразу просыпаются и даже это не 100% мотивация связываться браком на законном уровне.
Ну если вы это сразу женщине озвучиваете то норм.Но ,ведь много мужчин которые скрывают свои истинные мотивы-обманывают .Об этом и тема.
Гость
Я мужчина. Вы понимаете что каждая женщина в душе рассчитывает выйти замуж, для этого и ложится с вами. Даже если она говорит что согласна на свободный секс. Она строит надежды, а вы их разрушаете. Формально вы правы. Но чувство есть, что вы их кидаете. Я так не хочу делать, поэтому вообще не связываюсь с женщинами.. Это честнее.
Да ну нет.Я женщина.И если мужчина честно озвучил чего он хочет от меня -вопросов как раз нет.Не за всех мужчин женщины хотят замуж.И уж тем более не за всех с кем спят в течении жизни.Есть мужчины с которыми интересно просто провести время .Но для жизни такой не подойдёт например.А совсем отказываться от женщин…жизнь и так сложная и короткая .Зачем же лишать себя удовольствия ).
Гость
Знакомства через госуслуги надо организовать, причем пратнеров будет ИИ подбирать друг другу. Все четко будет там и данные о доходе есть и о детях и возраст верный, размеры членов и сисек подрузят и все дело в шляпе
Да ,размер сисек для брака это оочень важно)😀А душу М и Ж ИИ тоже опишет?Браки распадаются когда теряется душевная нить между партнёрами(чувство родства,что мы одно целое-мы вместе)И никакая внешка,никакие доходы не заменят этого.
Гость
Как только запретят женщинам грабить мужчин в браке. Так сразу...
Просто не спите до свадьбы и всё
Ну тогда проще патриархат вернуть. Но тебе это очень не понравится, т.к ты даже Мужа себе сама не сможешь выбирать и вообще прав 0 будет. Если ответственность, то с обоих сторон. А не "я хочу менять мужиков а они не имеют права". *** идея, в общем. С уклоном на сексизм
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Ну тебе реально пофиг, жирный скуф тебя членом тычет или подтянутый красавчик?)
Мне вот далеко не всё равно, в чью киску совать - это должна быть красивая девушка, а остальные 90-95 процентов мне для этого дела не нужны.
Мне вот далеко не всё равно, в чью киску совать - это должна быть красивая девушка, а остальные 90-95 процентов мне для этого дела не нужны.
А ты думаешь такая проблема симпатичного мужчину для секса найти? Это вопрос получаса.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Сообщение было удалено
Сейчас она как мантру повторит, что муж есть и секс каждый день)
Гость
Детализация чужой переписки, в ватсапе, телеграме интересует?
Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..
Работаю без авансов или предоплат
если надо пишите в тг kis m1104 (без пробела)
Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..
Работаю без авансов или предоплат
если надо пишите в тг kis m1104 (без пробела)
Это тонкость отношений. Полагаю такого не запретят. Могут наверное женщинам запретить- и то не правильно. Зачем вообще ОНО?
Гость
Когда бабам законодательно запретят быть дурами и верить сказкам? Когда бабам запретят не иметь головы на плечах и не уметь разбираться в людях ?
Гость
Сообщение было удалено
Браво !
На 90 процентов поддерживаю и подписываюсь.
На 90 процентов поддерживаю и подписываюсь.
Гость
Ну просто до замужества не вступать в интимную связь.Но есть тское что молодые девушки не понимают этого.Вот говорю нужно как в средний азии,родственики котролируют это.Нет древний мир.Какой древний мир?Пихаться с разными мужиками,а потом семью хотим?Да потасканая никакому мужику со здравым мышлением не нужна.И страдают дети.Психика детей.А какие девушки спокойнве нежные там.Так как не перешло грань,как уинас мужик стал бабой,а женщина мужиком
Гость
Вы знаете, я бы не так запрос сформулировала. Больше льгот и возможностей для женатых - в плане карьеры, получения жилья, субсидий и т.д. и т п. И соответственно, больше ограничений для холостых. Тогда появится мотивация к браку.
В дореволюционной России, к примеру, холостой мужчина был во многом ограничен. Те же избирательные должности, тот же выход в свет, приёмы разные.
В армии у солдат, наоборот, был запрет за женитьбу, чтобы от службы не отвлекать.
У нас сейчас требование жениться только у священников осталось. То есть перед окончанием духовной семинарии выбор надо сделать - или в монахи идти или в священники. Что логично - холостой батюшка искушать прихожанок может.
В советский период дипломаты то же должны были быть женаты.
Можно, конечно, посмеяться над этими традиционными вещами.
Но это факт - государство раньше одобряло и поддерживало институт брака.
В дореволюционной России, к примеру, холостой мужчина был во многом ограничен. Те же избирательные должности, тот же выход в свет, приёмы разные.
В армии у солдат, наоборот, был запрет за женитьбу, чтобы от службы не отвлекать.
У нас сейчас требование жениться только у священников осталось. То есть перед окончанием духовной семинарии выбор надо сделать - или в монахи идти или в священники. Что логично - холостой батюшка искушать прихожанок может.
В советский период дипломаты то же должны были быть женаты.
Можно, конечно, посмеяться над этими традиционными вещами.
Но это факт - государство раньше одобряло и поддерживало институт брака.
Гость
Кто будет защищать женщин от несерьезных мужиков, сами же законодатели, которые тоже ходят "налево" без всяких обязательств?
Гость
Никто никого не принуждает. Мы все свободные люди. Вам так не подходит, ищите Ваську и тащите в ЗАГС, в чём прооблема? Чего тут сидеть и ныть, что замуж никто не хочет брать?
Меня один затащил в загс, хоть я этого "Ваську" туда не тащила. Даже он мне не нравился. Но ему нужны были моя квартира и прописка, о чем меня не уведомил. Все делал по маленьким шажочкам. Друзья помогли - мол, он такой хороший, с ним можно жить. Думала, и правда можно. Пусть и нищий, но ведь не сразу Москва строилась. А этот му*ак имел свои планы на меня. И главное, если бы еще был мачо, а то ни кожи, ни рожи и рост маленький. Так что все вы одним миром мазаны.
Гость
Никогда. Это противрречит основам российского права. Да и бессмысленно - мужик в любом случае скажет: я имел намерения, могу еще и конклюдентными действиями подтвердить, а потом иметь их перестал и расстался, честно уведомив ее о несерьезности отношений))
Рассказывала случай, который произошел в Москве в прошлом веке. Приезжему артисту понадобилась московская прописка. Нашел девушку одинокую, но с большой квартирой. Завлек. Поженились. А через пять лет сказал, что он с ней сошелся ради квартиры и прописки. И ни один суд не усомнится в том, что он сошелся с ней ради этого, прожив в любви и согласии пять лет. И добавил убийственно холодно: "Я же артист".
Хосподи! В 19 в. этих артистов даже хоронили вне кладбища, ибо были лицедеи. А сейчас эти лицедеи "звезды", твою мать. И хоронят их на самых лучших кладбищах.
Хосподи! В 19 в. этих артистов даже хоронили вне кладбища, ибо были лицедеи. А сейчас эти лицедеи "звезды", твою мать. И хоронят их на самых лучших кладбищах.
Гость
А вы значит ответственности не боитесь? Видимо, потому что за свои проделки отвечать не намерены. А придется, против природы не попрешь. Вот со всей ответственностью и выбирайте мужа, а не пытайтесь изобразить перекладывание ответственности на случайных трахалей.
Если какой-нибудь му*ак захочет выйти замуж (именно так) - предстанет перед девушкой/женщиной чистым ангелом. А то сами мужики этого не знают. У моей родственницы муж-алкоголик свою страсть к алкоголю проявил только когда уже были зарегистрированы и прошел приличный срок. Пьяница, который без горячительного и дня прожить нем ог. Если вдруг был серьезный - значит, не выпил. Приносил ей небольшую зарплату. А когда умер )от алкоголя, естественно), она узнала его настоящую зарплату. На ребенка стала получать приличные деньги по потере кормильца.
Гость
Вы знаете, я бы не так запрос сформулировала. Больше льгот и возможностей для женатых - в плане карьеры, получения жилья, субсидий и т.д. и т п. И соответственно, больше ограничений для холостых. Тогда появится мотивация к браку.
В дореволюционной России, к примеру, холостой мужчина был во многом ограничен. Те же избирательные должности, тот же выход в свет, приёмы разные.
В армии у солдат, наоборот, был запрет за женитьбу, чтобы от службы не отвлекать.
У нас сейчас требование жениться только у священников осталось. То есть перед окончанием духовной семинарии выбор надо сделать - или в монахи идти или в священники. Что логично - холостой батюшка искушать прихожанок может.
В советский период дипломаты то же должны были быть женаты.
Можно, конечно, посмеяться над этими традиционными вещами.
Но это факт - государство раньше одобряло и поддерживало институт брака.
В дореволюционной России, к примеру, холостой мужчина был во многом ограничен. Те же избирательные должности, тот же выход в свет, приёмы разные.
В армии у солдат, наоборот, был запрет за женитьбу, чтобы от службы не отвлекать.
У нас сейчас требование жениться только у священников осталось. То есть перед окончанием духовной семинарии выбор надо сделать - или в монахи идти или в священники. Что логично - холостой батюшка искушать прихожанок может.
В советский период дипломаты то же должны были быть женаты.
Можно, конечно, посмеяться над этими традиционными вещами.
Но это факт - государство раньше одобряло и поддерживало институт брака.
Господи, какое счастье, что сейчас не так😲
Гость
Рассказывала случай, который произошел в Москве в прошлом веке. Приезжему артисту понадобилась московская прописка. Нашел девушку одинокую, но с большой квартирой. Завлек. Поженились. А через пять лет сказал, что он с ней сошелся ради квартиры и прописки. И ни один суд не усомнится в том, что он сошелся с ней ради этого, прожив в любви и согласии пять лет. И добавил убийственно холодно: "Я же артист".
Хосподи! В 19 в. этих артистов даже хоронили вне кладбища, ибо были лицедеи. А сейчас эти лицедеи "звезды", твою мать. И хоронят их на самых лучших кладбищах.
Хосподи! В 19 в. этих артистов даже хоронили вне кладбища, ибо были лицедеи. А сейчас эти лицедеи "звезды", твою мать. И хоронят их на самых лучших кладбищах.
Привыкай и терпи
ты сама хоть поняла что написала? По QR коду с акком через max на госуслугах скоро будем встречаться))) Главное что бы была подтвержденная учетная запись и СНИЛС не просрочен)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 743 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Молодой любовник. Хэлп)7 ответов
- Что думаете?22 ответа
- Искала постарше, думала - надежный13 ответов
- Кому чаще доводится ходить налево?4 ответа
- Вы когда-нибудь изменяли своим партнёрам?2 ответа
- Не хочу чтобы кто-то знал что это мой парень потому что он низкий2 ответа
- Нужен советНет ответов
- Что делать если парень меня воспитывает?9 ответов
- Отношения со скорпионом12 ответов
- Женщигы 35+69 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?127 ответов
- Женщигы 35+69 ответов
- Узнать человека48 ответов
- Надо проявлять женщинам инициативу43 ответа
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?36 ответов
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?33 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?29 ответов
- Мужчина Не дарит подарки27 ответов
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?27 ответов
- Почему я не могу попрощаться с парнем сразу идёт месть26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
без намерений брака и серьезных чувств
Либо женщину уведомляют о несерьезном характере отношений и обе стороны подписывают договор о том, что оба знают о несерьёзности отношений.
А то наобещают и сбегут! Еще гаже, когда поимеют и сбегают. И никакой ответственности... Сегодня нет полных больших семей, чтобы женщину могли защитить от этих мужиков мужчины их семьи.