А что естественного в том, чтобы жить в чужой квартире, откуда, если разведетесь, тебя с детьми попросят? Переводить ребёнка в другой сад или школу тот ещё квест, перевозить три шкафа шмоток тоже.
Естественно как раз жить у жены. Если что, муж пусть уходит, а она с детьми останется в привычном месте, ни школы, ни садики не менять. А если не разведутся, муж ей конфетку из квартиры сделает.
Но поскольку мама автора к себе молодых не приглашает, у них два варианта, к свекрови или снимать.
Как вы считаете, если жених сам предлагает жениться, то это он должен позаботиться о будущем жилье ? У меня мама говорит, что он, т.к он же предлагает создать семью, а не женщина. Если у него нет своей квартиры и нельзя приводить к своей матери, то не надо тогда предлагать вообще, живи дальше с мамой. А приводить его к себе или к родителям это вообще ни в коем случае нельзя делать. Обнаглеет и так и поселится у жены на всю жизнь.
Она говорит, что все знакомые у нее еще в СССР приводили жен к себе и жили со свекровями почти всегда. И мне так советуют если что, то уходит к мужу, а лучше и прописаться там.
Ваше мнение....