Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
(А я и звонила ,читайте внимательно! звонила ей еще в начале отношений,как узнала что она беременна,и после ей звонила,не один раз! так что она знала.[/quote]
Курица,куда ты звонила?чего хотела? за что боролась-за воздух? это она должна была его сразу бросить и тебе отдать? надо было ему тебе рожу расквасить.
злобные тетки, ну вы и твари- а ребенок то в чем виноват,что мамашка дура,а отец козлина? Автор,подавайте на алименты,когда родится,обязательно. А отец, заделавший ребенка и сваливший испугавшись ответственности- тварина поганая, ломает жизнь еще неродившегося малыша. Любовница балда несомненно,но она виновата в миллион раз меньше чем этот кобель. Ведь он женат, а она свободна. Да и он тоже чем думал,когда не предохранялся? Или не знал,что от этого дети бывают?
я звонила его жене ,еще до беременности. мы с ним два года знакомы. она была беременна,он сказал.я не выдержала и ей позвонила и рассказала что он меня любит,так он мне говорил ,и что хочет жить со мной. после этого мы с ним поссорились,и он две недели ко мне не приезжал.мне было очень плохо ,я написала ему смс и он мне ответил. я подумала что он хочет дальше общаться. так как-то мы с ним помирились...я его спрашивала как будет дальше,он сказал что жену сейчас бросить не сможет, пусть родит...она родила,и я его спросила когда же он ко мне прийдет ? он сказал что он будет с ней. я ей тогда снова позвонила и рассказала о нас. и опять была ссора из-за этого..я поняла что не могу без него,предложила ему дружбу ,так опять закрутилось...прошло пол года ,я почуствовала что он отдаляется,хотя говорил что с женой отношения плохие.но он просил ей не звонить .прошел год,я очень сильно его ревновала,мне казалось что теряю его.условие его было что я никогда не буду звонить его жене. ..я попросила ребенка сама,думала удержу,это мой последний шанс...без всяких притензий,я могу поднять его сама. и вот когда случилось он стал еще дальше...я вся извелась и сказала что расскажу все ей...так месяц был как в аду...а потом я ей позвонила и все. он мне такого наговорил и бросил.сказал что любит жену и ребенка....что деалть ?
Бедная ваша мама - кого же она вырастила? Кто вам дал право звонить и тревожить беременную жену?
Знаете я тоже так до недавнего времени рассуждала, а вот теперь сама люблю и хотя поступок автора не одобряю, но и осуждать рука не поднимается. и вообще с чего вы взяли что любяжщей женщине должно быть дело до другой женщины? мне вот фиолетово на жену любимого-мне он нужен, а она если он выберет меня, пусть выкручивается сама.
это не разводка, умом понимаю что кошмар,а сердцем нет. мне 30 лет и не знаю делать ли аборт.срок еще позволяет ,но не маленький совсем...я надеялась что он меня вес же любит...но после того что он мне сказал ,даже жить не хочется.а почему я должна одна страдать ? пусть и она с ним мучается.пусть знает правду.
Солнышко-)) милая ТАК ТЕБЕ И НАДО. А ты когда трахалась с ним и не предохранялась, на что рассчитывала, что он жену бросит и к тебе уйдёт? -)) Ну обломись тогда-) Говорить его жене-смешно-))) Да говорите, в худшем случае ну выгонит она его, к вам он точно уже не вернется, за то что вы его "сдали", а в лучшем помирятся и ещё крепче любить друг друга будут, а вас забудут как звали. Ребенок должен рождаться в браке, на крайний случай не в браке, но желанный обоими родителями, а не так исподтишка" Авось залечу, куда от денется, придется разводится с женой и жениться на мне-)) Не получилось...И Я вам ни капли не сочувствую,