Я очень красива. Но как же я устала. Устроилась на работу секретарем, начальник сначала делал сальные намеки, потом открыто стал приставать. Уволилась. Устроилась на другую работу, та же история. Пошла работать в салон связи. Один из клиентов стал поджидать меня по утру около работы, сначала нормально приглашал куда-то, я отказалась, так он подождал меня вечером, моя смена в 10 заканчивалась, я еле ноги унесла. И таких случаев в моей жизни полно.И как часто идем по городу с подругой, а мужики все на меня головы сворачивают. Но как зло смотрят их подруги. Ну разве я виновата в том, что такая красивая?Что делать?
да ну! мне нравятся девушки чуть в теле!!! мммм... ням-ням
Шапокляк
[2691865187]
#1655
Худые-полные, все это очень относительно, что нормально -вопрос спорный, я такая, и не очень приятно это слышать не худым, не толстым, каждому свое... любить себя нужно не зависимо от внешности, красота внутренняя - вот что важно
) Просто не теряю надежды увидеть твою фотографию.) И,давай уж на "ты". На "вы" обращаюсь или к совсем незнакомым,или к неадекватам с претензиями на солидность. )