Я правильно понимаю вашу логику??? Значит фея ночная спит с мужчиной - ей деньги за каждый раз дает, она больше ничего не должна ему, свободна как ветер. Пошла на эти деньги купила себе дорогую сумочку.
И женщина в отношениях, с мужчиной спит, готовит ему, заботится, лечит, когда он заболеет. Но он ей говорит, хочешь сумочку - заработай себе сама. У нас же по любви.
Верно?)
Один мой знакомый сказал, что у него дико горит, когда он узнает, что женщине мужчина подарил квартиру или машину, типо, это очень дорого за кекс, при этом он сам ходит к феям за приличные суммы и не видит ничего плохого отдать ей 20-30к. Т.е. дело исключительно в сумме затрат.
У одного горит из-за подаренной квартиры, у другого из-за айфона, а у кого-то и на ресторан нет денег, у последнего горит на всех женщин и мужчин, которые позволить могут.
Что вы думаете по этому поводу?