Мужчина хочет, чтобы я сделала аборт, зная, что у меня не получалось забеременеть 20 лет
Кто прав я или он. И я не понимаю, я от него практически ничего не прошу.
Я познакомилась с мужчиной ему 50 лет, и мы спали не предохранялись. И я подумала, что забеременела. Я сказала, что оставлю ребенка. Мне 40 лет и у меня не наступала беременность. Он знал, что у меня не получалось забеременеть 20 лет, было 3 е мужчин до него. И беременности не было. Он сказал, чтобы я делала аборт, я отказалась. Я сейчас финансово потяну одна ребенка, а на помощь могу послать маму или сестру и няню нанять. Говорю, что от тебя требуется только видеться с ребенком, чтобы он знал, что есть папа. Он сказал, что я его обманула и ему ни я не ребенок не нужен и ему уже 50 лет дети не нужны. И самое трешовое я обманом захотела его женить на себе и привязать. Мол я специально все подстроила. Он не богатый, работы сейчас постоянной нет, работает ложит плитку в квартирах. Он заявил, что ребенок должен появиться с согласия обоих родителей. Сейчас не пишет, молчит. У него двое детей и внучка 6 лет.
Сейчас есть закон — штрафы за принуждение к аборту. Напиши заявление на него
Это антиконституционный закон. А тема - явная разводка. Столько ляпов
Гость
[3741038767]
#56
конечно ребенок должен появиться с согласия папы и мамыи расти с родителями; а вы сумасшедшая старуха — только жизнь испортите ребенку! оч жаль биологического отца и что он (нормальный и желающий добра своим детям) никак не может влиять на ситуацию
вы просто сумасшедшая! рожать в такой глубокой старости🤮
Гость
[2652192990]
#57
Гость
я не удивлюсь, после того что ты все это реально подстроила, мужик свалит за бугор и гражданство поменяет только потому что не захочет видеть тебя и твоего довеска!
Ну и пусть свалит. Прям какая такая ценность в нем .? Бедный 50 летний мужик .
Гость
[2652192990]
#58
Гость
конечно ребенок должен появиться с согласия папы и мамыи расти с родителями; а вы сумасшедшая старуха — только жизнь испортите ребенку! оч жаль биологического отца и что он (нормальный и желающий добра своим детям) никак не может влиять на ситуацию
вы просто сумасшедшая! рожать в такой глубокой старости🤮
Что вы чушь говорите . Сейчас в 40 многие рожают. Если здоровье у женщины хорошее , то не проблема .
Гость
[3741038767]
#59
Гость
Что вы чушь говорите . Сейчас в 40 многие рожают. Если здоровье у женщины хорошее , то не проблема .
это потому что психушки закрыли стационары? что за мать тинейджера 55-60 летняя старуха……это какой должен быть моск, чтоб размножаться когда сверстницы ждут внуков……
позорить своих детей та фу
Гость
[152297127]
#60
Гость
это потому что психушки закрыли стационары? что за мать тинейджера 55-60 летняя старуха……это какой должен быть моск, чтоб размножаться когда сверстницы ждут внуков……
не надо плодиться в такой глухой старости, вы будете позорить только своего ребенка
Гость
[2532093265]
#62
Гость
не надо плодиться в такой глухой старости, вы будете позорить только своего ребенка
До пенсии еще 30 лет. Какая старость? Средняя продолжительность жизни 76 лет. Курникова родила в 45.
Автор, рожайте, получите мат.капитал, жилищные условия улучшите. 1.5 года декретные, потом садик и работа. С отцом ребенка лучше не общаться и не нервничать.
Гость
[2614814194]
#63
ну так прав он ребенок же вам нужен какие к нему вопросы?
Гость
[4046246189]
#64
Ужас, а если у него вич? И вообще генефонд не очень. Зачем вам такие проблемы?
До пенсии еще 30 лет. Какая старость? Средняя продолжительность жизни 76 лет. Курникова родила в 45.
Автор, рожайте, получите мат.капитал, жилищные условия улучшите. 1.5 года декретные, потом садик и работа. С отцом ребенка лучше не общаться и не нервничать.
при чем здесь пенсия? зачем старикам рожать — почитайте, все страны где рожают старухи — куча детей с отклонениями дауны, аутисты, а если нет — то что старуха даст ребенку кроме своих болезней дпяхлости и старости? еще и папа отказался (хоть у кого-то тут есть мозг)
Гость
[3897154234]
#66
Гость
конечно ребенок должен появиться с согласия папы и мамыи расти с родителями; а вы сумасшедшая старуха — только жизнь испортите ребенку! оч жаль биологического отца и что он (нормальный и желающий добра своим детям) никак не может влиять на ситуацию
вы просто сумасшедшая! рожать в такой глубокой старости🤮
В какой такой старости? Сейчас большинство людей только к 40 годам созревает! Вы в каком веке живете? Я родила в 38, мужу 52, все хорошо!
Гость
[3897154234]
#67
Гость
это потому что психушки закрыли стационары? что за мать тинейджера 55-60 летняя старуха……это какой должен быть моск, чтоб размножаться когда сверстницы ждут внуков……
позорить своих детей та фу
Какие внуки в 40 лет? Вы в себе вообще?
Гость
[3897154234]
#68
А одна знакомая родила в 48, муж ровесник, сейчас сыну 20 лет, живут счастливо и получше многих молодых, все живы.
Гость
[1573155274]
#69
Если он не хотел,то почему не предохранялся? Раз он этого не сделал,пусть несет ответственность Подавайте на тест ДНК ,устанавливаете отцовство Рожайте,у вас как раз хороший возраст
Гость
[1573155274]
#70
Гость
при чем здесь пенсия? зачем старикам рожать — почитайте, все страны где рожают старухи — куча детей с отклонениями дауны, аутисты, а если нет — то что старуха даст ребенку кроме своих болезней дпяхлости и старости? еще и папа отказался (хоть у кого-то тут есть мозг)
Ей 40 лет,это самый лучший возраст для деторождения,она молодая и здоровая
Гость
[1573155274]
#71
Автор,а зачем вам вообще его слушать? Он хотел ребёнка?Хотел Те,кто не хочет ,к женщинам не лезут
Гость
[2188529584]
#72
Вы с 20 лет только о детях и думали?
Гость
[2188529584]
#73
Боже, зачем вам вонючий нищий дед??
Гость
[2188529584]
#74
Гость
Какие внуки в 40 лет? Вы в себе вообще?
У маргиналов в 35-40 внуки уже
гостья
[4048553646]
#75
мужик пусть сделает себе вазэктомию, а вы себе ребенка рожайте и на алименты подавайте
Автор, не унижайте себя. Этот 50-летний идиот как будто не знал что если не предохраняться, может наступить беременность. Шлите его нафиг,тем более что вашему ребенку лучше без такого отца, чем с ним. Мудаки не меняются, а становятся хуже с годами.
гостья
[4048553646]
#77
Гость
Нет. Мужики не любят презервативы. Вы не знали об этом?
никого не интересует, что они любят, всем пофиг
Гость
[876479634]
#78
Гость
конечно ребенок должен появиться с согласия папы и мамыи расти с родителями; а вы сумасшедшая старуха — только жизнь испортите ребенку! оч жаль биологического отца и что он (нормальный и желающий добра своим детям) никак не может влиять на ситуацию
вы просто сумасшедшая! рожать в такой глубокой старости🤮
В старости женщины не беременеют, если автор залетела, значит не старая
Гость
[876479634]
#79
Гость
это потому что психушки закрыли стационары? что за мать тинейджера 55-60 летняя старуха……это какой должен быть моск, чтоб размножаться когда сверстницы ждут внуков……
ну так прав он ребенок же вам нужен какие к нему вопросы?
К нему один вопрос: если ребенок ему был не нужен, почему не предохраняться?? А теперь будь добр становись отцом
Гость
[876479634]
#81
Гость
при чем здесь пенсия? зачем старикам рожать — почитайте, все страны где рожают старухи — куча детей с отклонениями дауны, аутисты, а если нет — то что старуха даст ребенку кроме своих болезней дпяхлости и старости? еще и папа отказался (хоть у кого-то тут есть мозг)
Пенсия при том, что до пенсии нужно работать и она вполне успеет вырастить ребенка в свое трудоспособные время. Ей всего 40, это всего лишь на 5 лет больше 35
Гость
[2188529584]
#82
Гость
при чем здесь пенсия? зачем старикам рожать — почитайте, все страны где рожают старухи — куча детей с отклонениями дауны, аутисты, а если нет — то что старуха даст ребенку кроме своих болезней дпяхлости и старости? еще и папа отказался (хоть у кого-то тут есть мозг)
Не все как вы в 40 - старухи. Что ж вас так трясет от беременности автора?
гостья
[4048553646]
#83
Гость
Я не понимаю его позиции, ну к примеру он не хочет жить со мной и работать, чтобы нас содержать. Но видеться это же ничего не обязывает. Он тоже возлагает вину на меня, но что за бред, если бы не хотел детей одел презерватив, тем более у него они были.
*** вам это быдддло? он травмирует ребенка
Гость
[2188529584]
#84
Гость
не надо плодиться в такой глухой старости, вы будете позорить только своего ребенка
Раз у вас в 40 глухая старость - не у всех так. Полно девушек 40 лет не отличишь от 25-летних. Угомонитесь, весь монитор слюной заплевали.
Щас бы с 50 летними Ашотами спать , да неужели на тебя даже среди русских ровесников спроса не было , печально . А еще сидят тут и писдят , что с ними молодые мутят , вот умора
Гость
[277304124]
#86
А что он Вам сделает, если Вы родите? Ничего.
Гость
[2593931273]
#87
Если вы на самом деле беременны, то сперва выносите и родите, а потом стройте дальнейшие планы. Будете ли подавать на алименты, претендовать на наследство , настаивать на встречах отца с ребёнком и всё остальное. Если тема не разводка, вы действительно хотели 20 лет ребёнка и не получалось, то поменьше нервничайте, в вашем возрасте уже не так то просто выносить. Наблюдайтесь у врача.
Гость
[3443752185]
#88
Гость
Нет. Мужики не любят презервативы. Вы не знали об этом?
Мужик сегодня есть, завтра след простыл! Не слушайте никогда мужика в таких вопросов!!!!
Никуда он не простыл, алики будет платить
Гость
[2719572079]
#91
Пусть идёт в cpaky. Не нервничайте, сохраняйте беременность. Поздравляю вас с долгожданным событием! С козлиной потом разберётесь. Пусть Родину идёт защищать, плитку он кладёт и по женщинам бегает, бессовестный. Подруга отправила мужа 64 года, нормально, освоился. И вашего туда же. Его выплаты ребенку пойдут, а роду свою может перед ребенком и не показывать, позорище
Гость
[2520512693]
#92
То есть, деньги есть, здоровье есть, помощь есть, беременность долгожданная, почти чудом, вы этого ребёнка 20 лет хотели. И вас реально волнует, что хочет левый проблемный чел, который вам не то, что не муж, даже для постоянных отношений не годится (с его детьми, внуками, и непостоянной работой нафиг он вам нужен) Вы вот сейчас серьёзно? Вы реально готовы прислушаться к его мнению? Он ещё не летит из ваших дверей впереди собственного визга? "Хочу, чтобы он виделся с ребёнком, и тот знал, что есть папа" Зачем? Вы точно уверены, что ребёнку необходимо знать, что у него есть папа, который не хотел его появления и предпочёл ему детей и внуков от первого брака ?
Гость
[2520512693]
#93
Гость
Дядьку понять можно. У него есть дети. И они вряд ли поймут, что отец нагулял им братика. Это может разрушить его отношения с детьми и на старости лет он останется один. Алименты платить тоже вряд ли хочет. Вы... Если вы хотите ребенка, то выбора у вас нет - только рожать.
Ну естественно, его дети точно не поймут такого фортеля. Особенно если он с их матерью не разведен.
Но в каком месте это должно волновать автора? Она ребёнка хотела, она его получила. Все. Проблемы мужика её не волнуют. По сути, он был нужен только для одного. Хотя для этого и помоложе можно было выбрать, ну да ладно, уж как получилось.
Гость
[2520512693]
#94
Гость
Я не понимаю его позиции, ну к примеру он не хочет жить со мной и работать, чтобы нас содержать. Но видеться это же ничего не обязывает. Он тоже возлагает вину на меня, но что за бред, если бы не хотел детей одел презерватив, тем более у него они были.
А зачем вам это? На черта вам создавать ребёнку двусмысленную ситуацию, когда папа вроде есть, но почему-то живёт не с ним? Что полезного ребёнок получит от этого "видеться"?
Гость
[2520512693]
#95
Гость
Вот мне кажется именно это он боится, потому что другого объяснения у меня нет. Ему придется сказать, что у них есть братик или сестрёнка. С дочкой и внучкой он живёт в одном доме, она разошлась с мужем, к ним ходит невестка, сын на сво. Но я не собираюсь моего ребенка им показывать, ещё будут издеваться не дай бог
То есть, вы хотите, чтобы отец с ним виделся, но не хотите, чтобы с ним виделись сестра и племянница? А как вы это себе представляете? Вот приехал папа, взял ребёнка повидаться, отвез к себе, а там дочь и внучка. Нет, так не получится, чтоб папа с ним виделся, а его семья нет Либо прерывайте контакт с мужиком, либо миритесь с отношением его дочери, а оно будет наверняка неприветливым
Гость
[1047291598]
#96
Гость
Ну естественно, его дети точно не поймут такого фортеля. Особенно если он с их матерью не разведен.
Но в каком месте это должно волновать автора? Она ребёнка хотела, она его получила. Все. Проблемы мужика её не волнуют. По сути, он был нужен только для одного. Хотя для этого и помоложе можно было выбрать, ну да ладно, уж как получилось.
В каком месте я написала, что желание мужчины должно волновать автора?
Гость
[3117701810]
#97
Если вы хотите детей, то конечно оставляйте. Если вы сделаете аборт, то вряд ли уже сможете иметь детей. А сейчас вы должны приносить вред своему организму и делать аборт ради этого странного человека. Он знал, что вы 20 лет не могли забеременеть, предохранялся бы все равно, а так никто не застрахован.
Гость
[2520512693]
#98
Гость
это потому что психушки закрыли стационары? что за мать тинейджера 55-60 летняя старуха……это какой должен быть моск, чтоб размножаться когда сверстницы ждут внуков……
позорить своих детей та фу
В сорок ещё никто не ждёт внуков. У сорокалетних женщин старшие дети - школьники. А вот вторых и третьих детей как раз вокруг сорока многие и рожают. И ничего, никто из этих тинейджеров не жалуется. Мне пятьдесят, у меня куча подруг, у которых старшие дети уже живут отдельно, а младшим вокруг десяти лет, и мамы, и дети выглядят вполне довольным жизнью . Я со своими взрослыми детьми и ожиданием внуков немного как белая ворона среди ровесниц А автор родит первого, ну, раз раньше не получалось. Вот и молодец, за неё можно только порадоваться.
Забейте на его мнение, если вам бог дал забеременеть, это явно его благословление, сделаете аборт — жизнь по одному месту придет... Видел такое неоднократно, потом всю жизнь жалеть будете...
Ну а родится ребенок, с высокой долей вероятности он таки захочет его увидеть и принимать участие в жизни, если до этого, конечно, не бросил своих детей. В 50 лет начинаешь намного тоньше чувствовать, и если он не черствый чурбан, то, безусловно, впишется, а вам сейчас главное не переживать, всё гарантированно образуется...
Гость
[2520512693]
#100
Гость
при чем здесь пенсия? зачем старикам рожать — почитайте, все страны где рожают старухи — куча детей с отклонениями дауны, аутисты, а если нет — то что старуха даст ребенку кроме своих болезней дпяхлости и старости? еще и папа отказался (хоть у кого-то тут есть мозг)
А зачем читать? Надо смотреть по сторонам Моя бабушка родила маму в 41 год. Маме уже 75, полет нормальный Моя другая бабушка родила папу в 38 . Папе 80, полет нормальный. нормальный. Моя кузина родила второго ребёнка в 38. Племяшу 29 лет , полет нормальный. Многие её ровесницы тоже рожали первых детей в 20 лет, а вторых откладывали до сорока, когда кризис девяностых закончился. И ничего, никто не жалуется. Моя подруга родила третьего в 42. Пацан ходит в первый класс, полет нормальный. Другая подруга родила аж двух младших детей в 37 и 40 соответственно, сейчас им 12 и 9, полет нормальный. Может, это только вокруг вас по каким-то причинам куча людей с отклонениями?
Вот мне кажется именно это он боится, потому что другого объяснения у меня нет. Ему придется сказать, что у них есть братик или сестрёнка. С дочкой и внучкой он живёт в одном доме, она разошлась с мужем, к ним ходит невестка, сын на сво. Но я не собираюсь моего ребенка им показывать, ещё будут издеваться не дай бог
//Ещё будут издеваться, не дай бог.//
Не будут с таким-то анамнезом, человек явно семейственный и как только сына увидит, скорее всего, растает... Особенно после года полтора... Так что еще раз не переживайте, никуда он не денется, главное, его детям при встрече обозначьте, что на их наследство ни коем образом не претендуете, а еще и помочь с работой, если что, сможете.
В общем почему то уверен что у вас все сложится удачно
Гость
[2520512693]
#102
Гость
В каком месте я написала, что желание мужчины должно волновать автора?
Ни в каком. И я про то же. У автора долгожданная беременность, и отлично, мужик пусть идёт лесом со своими оскорбительными предложениями. Аборт он предлагает, видите ли. Сорокалетней бездетной женщине. Вообще берега потерял. Я б на месте автора его после этих слов не только выгнала, но и заявление бы написала, пусть штраф платит.
Гость
[2520512693]
#103
Дымыч
//Ещё будут издеваться, не дай бог.//
Не будут с таким-то анамнезом, человек явно семейственный и как только сына увидит, скорее всего, растает... Особенно после года полтора... Так что еще раз не переживайте, никуда он не денется, главное, его детям при встрече обозначьте, что на их наследство ни коем образом не претендуете, а еще и помочь с работой, если что, сможете.
В общем почему то уверен что у вас все сложится удачно
Нет, не стоит ей семейственность там разводить. Хорошо дружить всеми полуродственными связями, когда ресурсов на всех детей, внуков и бывших жён хватает. А этот мужик работы постоянной даже не имеет, ему не хватает, и чтоб дочери с внучкой помочь. Они не большую семью будет во всем этом видеть, а нахлебника. И конечно же, автор не может "не претендовать" на наследство, так как ей наследства и не положено. Наследник ребёнок. И, пока он несовершеннолетний, наследник обязательный. Какие бы завещания отец не писал, доля ему полагается в любом случае. Как думаете, дочь будет этому рада? Они все нервы автору истреплют. И как бы вообще проблемный мужик к её кошельку не присосался, под марку "видеться с ребёнком". Или за любое действие, например ей на отдых с ребёнком поехать, деньги может тянуть, а то, мол, разрешения на вывоз не дам. Я бы на её месте его выгнала, мол, раз ты говоришь об аборте, видеть тебя не хочу, и больше бы не общалась, и что родила, не сказала бы. Поставила бы прочерк, так спокойнее.
Кто прав я или он. И я не понимаю, я от него практически ничего не прошу.
Я познакомилась с мужчиной ему 50 лет, и мы спали не предохранялись. И я подумала, что забеременела. Я сказала, что оставлю ребенка. Мне 40 лет и у меня не наступала беременность. Он знал, что у меня не получалось забеременеть 20 лет, было 3 е мужчин до него. И беременности не было.
Он сказал, чтобы я делала аборт, я отказалась. Я сейчас финансово потяну одна ребенка, а на помощь могу послать маму или сестру и няню нанять. Говорю, что от тебя требуется только видеться с ребенком, чтобы он знал, что есть папа.
Он сказал, что я его обманула и ему ни я не ребенок не нужен и ему уже 50 лет дети не нужны. И самое трешовое я обманом захотела его женить на себе и привязать. Мол я специально все подстроила.
Он не богатый, работы сейчас постоянной нет, работает ложит плитку в квартирах.
Он заявил, что ребенок должен появиться с согласия обоих родителей. Сейчас не пишет, молчит.
У него двое детей и внучка 6 лет.