Дружим давно, живем в разных странах, познакомились на конференции по работе, которая проходила в Турции, я живу в РФ, мужчина сам из Европы. Спустя полгода общения стал тактично намекать на симпатию и пригласил в поездку. Билеты оплатить не предлагал да и я о таком не просила, лишь попросила взять отель на себя. Но далее начинаются сложности. В РФ приезжать он не хочет, предлагает Турцию или Грузию, но помимо того, что мне туда в нынешней ситуации добираться сложно, билеты тоже достаточно дорогие. Он стал говорить о том, что ему важно чтобы был прямой перелет, что он хочет на неделю запланировать отдых, я же могу максимум 3-4 дня, оценив всю ситуацию и по маршруту и по цене мне удобнее всего Армения, но я боюсь, что он не согласится на нее. И тогда я вообще не понимаю, в чем тогда суть его приглашения. Если я ему не так важна и он перебирает куда ехать, то смысл всего этого? Как лучше поступить? #нуженсовет
Армению я даже еще не предлагала, но переживаю что откажется, так как постоянно повторяет что мол нужно ехать туда, куда обоим удобно. То есть под меня подстроится и приехать с пересадкой он не хочет
Зачем вам эти заморочки? Если он оплатит всю поездку то еще можно съездить , за свой счет можно и с подругой сгонять. Отношения на расстоянии это ерунда и не надолго. В Россию он побоится ехать а вам в Европу не советую переезжать. Сама жила 5 лет в Англии это худшее время в моей жизни, хотя и работа была нормальная и язык я знаю…
Девушка,я бы на вашем месте слала его лесом или вы хотите всю жизнь «все сама?»
Гость
[3657079613]
#5
Гость
Армению я даже еще не предлагала, но переживаю что откажется, так как постоянно повторяет что мол нужно ехать туда, куда обоим удобно. То есть под меня подстроится и приехать с пересадкой он не хочет
нормальный предложил бы Дубай или Мальдивы
Гость
[3704011213]
#6
Ирина
Зачем вам эти заморочки? Если он оплатит всю поездку то еще можно съездить , за свой счет можно и с подругой сгонять. Отношения на расстоянии это ерунда и не надолго. В Россию он побоится ехать а вам в Европу не советую переезжать. Сама жила 5 лет в Англии это худшее время в моей жизни, хотя и работа была нормальная и язык я знаю…
если он оплатит всю поездку, боюсь я ему еще обязана буду.. А мне такого давления с его стороны не нужно... Спросила, - ты не мог бы взять мой номер на себя?" Даа конечно. Я же пригласил" про билеты не сказал.. Но меня гораздо больше беспокоит, что он перебирает куда ЕМУ удобно, а не мне.
Почему? Мне лично Турция больше нравится чем Дубай и Мальдивы! На Мальдивах скучно, в Дубае нет моря чистого и арабов не люблю( ну посмотрел один раз и хватит, все дорого, богато… я лично Турцию больше люблю район Кириш или Текирова и Тайланд ❤️
Почему? Мне лично Турция больше нравится чем Дубай и Мальдивы! На Мальдивах скучно, в Дубае нет моря чистого и арабов не люблю( ну посмотрел один раз и хватит, все дорого, богато… я лично Турцию больше люблю район Кириш или Текирова и Тайланд ❤️
так море не в Дубаи, отъехать чуть-чуть --> эмират Рас-Эль-Хаймах например
а мне Мальдивы в кайф - чисто, лагуны прекрасные, тихо
Турция же какая-то липкая вон еще и скандалы с отравлениями немецкая семья насмерть отравилась включая маленьких детей
Гость
[3704011213]
#9
суть вопроса девочки моего не про Мальдивы и Дубай, извините
Гость
[3657079613]
#10
Гость
суть вопроса девочки моего не про Мальдивы и Дубай, извините
так в этом ответ, дешевый он какой-то
Гость
[216025367]
#11
Делайте только так,как удобно Вам! Видно же,что мужик особо не заинтересован. Его рассуждения: ну можно и встретиться,но только без напряга для меня,а не сможет она,ну и ладно,переживу.
Странная вы, что в Армении то делать? хоть один день! там даже моря нет и каким боком туда может быть удобно добираться, если лететь через чужую страну надо! Турция самый лучший и независимый вариант!
странный мужик. приглашает на отдых, но плати сама. отдых будет там, где ему удобно и столько сколько ему надо. а вам такое зачем? вы что сами отдохнуть не съездите без условий от этого придурка? ваш профит то в чем от его условий, его писечка неизвестного качества в номере отеля?
если он оплатит всю поездку, боюсь я ему еще обязана буду.. А мне такого давления с его стороны не нужно... Спросила, - ты не мог бы взять мой номер на себя?" Даа конечно. Я же пригласил" про билеты не сказал.. Но меня гораздо больше беспокоит, что он перебирает куда ЕМУ удобно, а не мне.
Как Вы правильно отметили - подстраивается тот За кого платят, выбирает тот Кто платит. Если бы Вы оплачивали за него - могли бы выбрать...... А так выбирает он. Логика
Гость
[2758642112]
#17
Не ехать.
Гость
[2758642112]
#18
Гость
Армению я даже еще не предлагала, но переживаю что откажется, так как постоянно повторяет что мол нужно ехать туда, куда обоим удобно. То есть под меня подстроится и приехать с пересадкой он не хочет
Ну и чего вы в него уперлись тогда? Если бы вы ему нравились, он бы к вам домой приехал и счастлив был. А раз выпендривается и предлагает вам затратные варианты, то значит просто рассматривает вас на секс-интрижку, не больше.
Гость
[2758642112]
#19
Гость
если он оплатит всю поездку, боюсь я ему еще обязана буду.. А мне такого давления с его стороны не нужно... Спросила, - ты не мог бы взять мой номер на себя?" Даа конечно. Я же пригласил" про билеты не сказал.. Но меня гораздо больше беспокоит, что он перебирает куда ЕМУ удобно, а не мне.
Скажите ему что для вас это дорого и вы не поедете. Если предложит оплатить, то ок, можете съездить. «Буду обязана» - это только ваши заморочки. Все, что не оговаривалось заранее, вы ему не должны, сколько бы он не заплатил. А будет давить - шлите его лесом.
Странная вы, что в Армении то делать? хоть один день! там даже моря нет и каким боком туда может быть удобно добираться, если лететь через чужую страну надо! Турция самый лучший и независимый вариант!
Армения красивейшая страна, там если уж вам вода важна огромное озеро недалеко от Еревана, а уж какие там виды, горы дух захватывает. Один Арарат чего стоит. А в Турции на что смотреть?
Не нужен такой. Мужчина должен смпервую очередь оберегать комфорт любимой. А то он предложит, он не заплатил, он еще и выбирает Я бы в позу упёрлась - твои варианты мне и не по карману и неудобны Не стесняйтесь ему озвучить финансовую сторону
Гость
[1013397371]
#22
Я вот так ездила и встречалась с иностранцем и тоже ничего не получилось Он тоже пригласил на нейтральную сторону,но билеты покупала я,а он снял квартиру.И ,правильно,вы тут пишите,что за ручку он гулять не будет,потпщит в постель.Так было и у меня.На второй жн день потащил в постель,а у самого не стоит.Или волновался,не получилось.А потом было ничего так .В следующий раз пригласил в другую страну ,но билеты сам оплатил.А ротом,когда вернулась домой,стал требовать,чтобы вернула деньги за билеты.И обещал жениться,семью и в результате ничего.
Почему? Мне лично Турция больше нравится чем Дубай и Мальдивы! На Мальдивах скучно, в Дубае нет моря чистого и арабов не люблю( ну посмотрел один раз и хватит, все дорого, богато… я лично Турцию больше люблю район Кириш или Текирова и Тайланд ❤️
Я тоже обожаю Турцию, а в Дубай бы и даром не поехала, тоже терпеть не могу арабов.
Гость
[2652192990]
#24
Почему вы в Грузию не хотите ?
Гость
[2652192990]
#25
Блеск
Как Вы правильно отметили - подстраивается тот За кого платят, выбирает тот Кто платит. Если бы Вы оплачивали за него - могли бы выбрать...... А так выбирает он. Логика
Так он не платит . Автор же пишет --- он не предлагал оплатить .
Гость
[3704011213]
#26
Гость
Почему вы в Грузию не хотите ?
в Армении была и немного знаю ее, так будет морально спокойнее и дешевле
Армению я даже еще не предлагала, но переживаю что откажется, так как постоянно повторяет что мол нужно ехать туда, куда обоим удобно. То есть под меня подстроится и приехать с пересадкой он не хочет
Так прямо скажите, что вам неудобно лететь туда, куда он предлагает, ни по времени, ни по финансам. Предложите свой вариант, либо совместно выбирайте удобный вариант для двоих. Откажется, ну окей, вы что с этого теряете?
Гость
[1601315037]
#29
Поставьте ему условие, что если он хочет встретиться, то пусть оплатит вам билеты и нормальную гостиницу, для вас эта поезда будет мини бесплатным отпуском, если откажется оплачивать, то сразу прекращайте с ним общение.
Гость
[1601315037]
#30
Гость
нормальный предложил бы Дубай или Мальдивы
Турция нормальный вариант, если он оплатит проживание в хорошем 5 звездочном отеле и билеты бизнес класса, но конечно ему нужно сразу дать понять, что эти траты ни к чему не обязывают женщину и она ему ничего не должна.
Гость
[1601315037]
#31
Гость
если он оплатит всю поездку, боюсь я ему еще обязана буду.. А мне такого давления с его стороны не нужно... Спросила, - ты не мог бы взять мой номер на себя?" Даа конечно. Я же пригласил" про билеты не сказал.. Но меня гораздо больше беспокоит, что он перебирает куда ЕМУ удобно, а не мне.
Ни чем вы ему не будите обязаны, а то, что он должен полностью оплатить вашу поездку это само собой разумеющееся.
Гость
[1601315037]
#32
Гость
Я вот так ездила и встречалась с иностранцем и тоже ничего не получилось Он тоже пригласил на нейтральную сторону,но билеты покупала я,а он снял квартиру.И ,правильно,вы тут пишите,что за ручку он гулять не будет,потпщит в постель.Так было и у меня.На второй жн день потащил в постель,а у самого не стоит.Или волновался,не получилось.А потом было ничего так .В следующий раз пригласил в другую страну ,но билеты сам оплатил.А ротом,когда вернулась домой,стал требовать,чтобы вернула деньги за билеты.И обещал жениться,семью и в результате ничего.
Так ни в коем случае не нужно было соглашаться на интим, пусть сначала докажет свою платежеспособность, оплатит все ваши расходы, сделает вам дорогие подарки, и т.д., и только потом если он вам реально симпатичен то можно согласиться на интим.
Гость
[3657079613]
#33
Гость
Турция нормальный вариант, если он оплатит проживание в хорошем 5 звездочном отеле и билеты бизнес класса, но конечно ему нужно сразу дать понять, что эти траты ни к чему не обязывают женщину и она ему ничего не должна.
не понял "она не должна - но он деньги трать"? что за фигня?
Гость
[3657079613]
#34
Гость
Ни чем вы ему не будите обязаны, а то, что он должен полностью оплатить вашу поездку это само собой разумеющееся.
Я вот так ездила и встречалась с иностранцем и тоже ничего не получилось Он тоже пригласил на нейтральную сторону,но билеты покупала я,а он снял квартиру.И ,правильно,вы тут пишите,что за ручку он гулять не будет,потпщит в постель.Так было и у меня.На второй жн день потащил в постель,а у самого не стоит.Или волновался,не получилось.А потом было ничего так .В следующий раз пригласил в другую страну ,но билеты сам оплатил.А ротом,когда вернулась домой,стал требовать,чтобы вернула деньги за билеты.И обещал жениться,семью и в результате ничего.
А если бы он Вам интим не предложил, Вы бы подумали что он импотент (потому что "он че меня не хочет?"). Ожидаемо что если Вы понравились и Вас хотят - то будет предложение об интиме. Вы вольны согласится или отказаться.
Поставьте ему условие, что если он хочет встретиться, то пусть оплатит вам билеты и нормальную гостиницу, для вас эта поезда будет мини бесплатным отпуском, если откажется оплачивать, то сразу прекращайте с ним общение.
Как вариант. Конечно в Европе (так понимаю мужик Европеец) так не принято, т.е. это может быть отрицательно воспринято как попытка халявы и в принципе потеряете его как вариант. С другой стороны он же не со своими европейками летит - может попробовать объяснить ему что чем Восточнее - тем меньше действует гендерно-финансовое равенство.
Так ни в коем случае не нужно было соглашаться на интим, пусть сначала докажет свою платежеспособность, оплатит все ваши расходы, сделает вам дорогие подарки, и т.д., и только потом если он вам реально симпатичен то можно согласиться на интим.
Таких прям Аленей среди европейцев мало. Там деньги считать умеют. Они конечно могут "авансировать" определенный капитал в отношения. Но без отдачи - быстро перекроют данный ручеек финансов.
не понял "она не должна - но он деньги трать"? что за фигня?
Почему это честно: она скажет - хочу чтоб ты потратил на меня 3000$ и соглашусь поехать с тобой, но ничем более не обязана. Он скажет: Нет, спасибо.
Это как тебя спросят: сколько стоит твой карандаш? Ответишь: 7000$ Тебе: таких цен нет, они в магазине по 10р продаются Ответишь: не хочешь - не покупай, купи в магазине
Гость
[1601315037]
#40
Гость
не понял "она не должна - но он деньги трать"? что за фигня?
Это мужчина приглашает автора на встречу в другую страну, значит он должен всё оплатить и создать для автора максимально комфортные условия, т.е. перелет бизнес классом, проживание в гостинице 5 звезд и т.д.
Гость
[3657079613]
#41
Гость
Это мужчина приглашает автора на встречу в другую страну, значит он должен всё оплатить и создать для автора максимально комфортные условия, т.е. перелет бизнес классом, проживание в гостинице 5 звезд и т.д.
он должен - она должна дать
а так впустую авансом будем платить только алень в Европе мужчины об этом хорошо знают
и знают скольких проституток трахнут на такую сумму
судя по проблемам автора он как раз и не горит тратиться если на каждую знакомую столько тратить - никаких доходов не хватит
напоминаю, Цукерберг ел с подругой пиццу на двоих
Гость
[1601315037]
#42
Блеск
Таких прям Аленей среди европейцев мало. Там деньги считать умеют. Они конечно могут "авансировать" определенный капитал в отношения. Но без отдачи - быстро перекроют данный ручеек финансов.
Как раз в Европе очень большая конкуренция за женщин и мужчины делают всё чтобы завоевать внимание женщины, и это не только оплата всего, но и поддержание хорошей формы и уход за собой, чтобы быть симпатичным для женщин.
Как раз в Европе очень большая конкуренция за женщин и мужчины делают всё чтобы завоевать внимание женщины, и это не только оплата всего, но и поддержание хорошей формы и уход за собой, чтобы быть симпатичным для женщин.
Очевидно что у автора не такой как Вы описываете.
Он не предлагает "оплата всего" а предлагает только оплату отеля. Право женщины - согласится / отказаться / сделать встречное предложение.
ИМХО в Европе очень низкая конкуренция за женщин. Туда стремятся женщины из всех прочих точек мира (Тайланд, Филиппины, СНГ, латинская америка) - увеличивая диспропорцию между М и Ж. И М могут себе выбирать очень многое... и местных и экзотику и прочее. Так что там конкуренция за мужчин.