Гость
Статьи
Мужчины гуляют ВСЕ. …

Мужчины гуляют ВСЕ. Или хороший левак укрепляет брак

Обращаюсь по большей части к женской половине.Когда же Вы все поймёте непреложную истину о том, что мужчины как Вы говорите гуляют ВСЕ. Толстые и худые, молодые и старые, все.И это - жизненная необходимость для мужчин. Без этого мужчина не работоспособен, малофункционален и.т.д. В том числе со временем он перестает замечать прелести своей самой красивой и любимой женщины. Кто из нас по смелее и по успешнее - делает это полноценно, с реальными женщинами - и ради них, своих любимых - потихоньку. Кто по слабее духом, здоровьем или кошельком - делает это с порно втихаря. То есть обходиться заменителями. Помните фильм про благородного вампира, где актёр вместо человеческой крови крысиную пил? Ещё Сократ говорил, что одной женщиной сыт не будешь - это аксиома! И многие великие после него тоже. А почему - Вы не задавались вопросом -- в просвещённой Европе публичных домов почти столько же, сколько и аптек? И почему они у них приравнены практически к медицинским учреждениям? Чтобы мужчины оставляли там яд, в который превращается не истраченная любовь..Так это называла Таис Афинская. Она говорила - если хочешь властвовать над своим мужчиной - не оставляй в нём не истраченную любовь. Она превращается в яд и отравляет твою жизнь..У кого из Вас, Женщины, хватит сил больше, чем на медовый месяц не оставлять любви в мужчинах, заполнить его всего собой?Да, порядочный мужчина будет заботиться, терпеть,и всё такое.Но сможет ли он делать это годами? В общем, будьте пожалуйста объективнее и справедливее, когда всех собак - и своих по неграмотности - на нас вешаете.Не путайте эгоизм с природой, из которой МЫ СОСТОИМ
Фишерман
2 033 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость
Сообщение было удалено
Да вы бы хоть следили внимательно)) Посчитайте сколько постов я не комментировала и сравните))
123
#1402
Гость
Сообщение было удалено
И почту))) И карманы)) Что там еще? Маячок поставила как Подруга)) На случай, если не услежу))
Гость
#1403
Ну ага.
Сообщение было удалено
Что касается личной жизни, не все рассказывают даже друзьям)
Гость
#1404
Гость
Сообщение было удалено
Конечно. Как и у многих здесь)
Гость
#1405
Гость
Сообщение было удалено
Да, сейчас посчитаю, подождите)))
Гость
#1406
123
Сообщение было удалено
А вы что, мужа частями носите?? Или выносите??)
123
#1407
Гость
Сообщение было удалено
Ну, в конце концов, главная часть не так уж много весит)))
Гость
#1408
123
Сообщение было удалено
А голову и руки оставляете? Это оплошность))
Гость
#1409
123
Сообщение было удалено
Вы ему письку на пуговицах сделайте. Перед выходом из дома отстегивайте)
С чего это?
#1410
Гость
Сообщение было удалено
Я про некоторых друзей и поинтимней подробности знаю.

Так что кому как, кому то рассказывают, а кому то нет.
Гость
#1411
С чего это?
Сообщение было удалено
Да мне все равно что вам там рассказывают, считайте что вам все))
Гость
#1412
123
Сообщение было удалено
Кошелек, что-ли?
Гость
#1413
С чего это?
Сообщение было удалено
Рассказывают обычно, как сами гуляли, бл"довали. Про то, что им изменяли многие умалчивают. Кому охота, в дураках остаться в глазах друзей?
Злая училка
#1414
MissObaynie

Гуляют слабые мужчины,у которых в постели проблемы.Поэтому они смотрят и налево и направо,думая-А вдруг с этой раньше времени не оконфужусь))))))

Абсолютно верно.

Так и только так.

У женщин тоже самое.

Попытка самоутвердиться засчет большого количества партнеров.

И это истина, на которой ветку можно закрыть.

Изменяет исключительно невостреб, обиженные природой и окружающими люди.
123
#1415
Гость
Сообщение было удалено
))) Не, другая часть)))
Гость
#1416
Гость
Сообщение было удалено
У прохожего все в деньги упирается.
123
#1417
Гость
Сообщение было удалено
)) Как раз тогда все нужное поместится в сумочке рядом с мобилой))
Гость
#1418
123
Сообщение было удалено
Ээээ... Мошна... Мошонка... Или как ее там??)
Гость
#1419
Гость
Сообщение было удалено
Да многие и как сами не рассказывают, "что знаю двое- знает и свинья" (с) Зачем себе на голову приключение искать?)
123
#1420
Гость
Сообщение было удалено
Виновата)) Исправлюсь))
Вуди
#1421
да нет. даелко не все
Гостья
#1422
123
Сообщение было удалено
Может у вас еще и брачный договор есть? "в случае измены мужа - все достается жене"? Блин, хорошее дело действительно браком не назовут...
123
#1423
Гость
Сообщение было удалено
Кошелек у меня свой есть. Как и зарплата))
Гость
#1424
Вуди
Сообщение было удалено
Вы тоже своего в сумочке носите?))
123
#1425
Гостья
Сообщение было удалено
Конечно есть)) И почему только в случае измены мужа?)) Еще и в случае измены жены)))
123
#1426
Гость
Сообщение было удалено
Мужской половой член))
Злая училка
#1427
Вуди
Сообщение было удалено
Правильно.

Исключительно неудачники.

У которых страдает бедное несчастное ЭГО.

Беда во всем, начиная от потенции, внешности, уровня образования заканчивая мат. положением. Таких много, но это далеко не ВСЕ мужчины.
123
#1428
Гостья
Сообщение было удалено
Вы что, поверили в то, что я проверяю почту, мобилу и т.п.?
Гость
#1429
123
Сообщение было удалено
Все поверили что вы его в сумочке носите)
Гость
#1430
Злая училка
Сообщение было удалено
Да не обязательно неудачники. Успешные тоже могут изменять. Но все же с вашей т.з. я согласна, таких действительно полно.
Гость
#1431
Гость
Сообщение было удалено
Ага, особенно все богатые мужчины не изменяют))
Злая училка
#1432
Гость
Сообщение было удалено
Успешность в чем то одном не = успешность вообще.

Поиск беспорядочных половых связей - факт на лицо -попытка забыться и найти хоть один луч света в темном царстве своей убогой жизни.

" И пусть все в жизни погано, но я хоть не импотент пока-почти-хоть сколько нибудь."

Когда природа берет свое и изрядно потасканный и переболевший всем, чем можно агрегат перестает работать, эти люди банально спиваются. И ы итоге - охнут под забором, брошенные всеми.

Печальный факт.
Злая училка
#1433
Гость
Сообщение было удалено
Они могут быть богатыми, но при этом - маленький пенис,или страшненькая внешность (к измене чаще склонны тостые коротышки) жена, которая давно его не уважает. пилит мозг, не любит, и вечно неудовлетворена им в постели, проблемы с потенцией (немалые), когда мужчина понимает, что на "новое мясо" первый-второй раз встанет, и куча других проблем.

Абсолютно несчастные и нездоровые люди. Им помогают часто проститутки или психоаналитики. Последние - когда уже совсем все туго с потенцией.
123
#1434
Гость
Сообщение было удалено
)))
Гость
#1435
Злая училка
Сообщение было удалено
Значит таких людей согласно статистике измен большинство)
Гость
#1436
Гость
Сообщение было удалено
Ну, женщины по большей части может и не рассказывают, а вот мужчины, очень даже любят похвастаться о своих похождениях на лево своим друзьям.
Злая училка
#1437
1743 Да. Таких людей большинство.

О статистике говорить не считаю нужным.

Мужских измен больше чем женских. Причина проста - мужчины вообще - вымирающий вид. Переход 90х сделал свое дело. Большая часть обеспеченных на данный момент мужиков УЖЕ импотенты или почти импотенты со склонностью или наличием заболеваний сердечно-сосудистой системы (деньги в нашей стране так просто не даются). Уставшие, обрюзгшие, седые (в 30 лет) и лысеющие импотенты. Вот и бегут самоутверждаться - благо деньги на новое мясо есть.

Вторая часть изменяющих мужиков - люмпен-пролетарияат, которым после работы надо нажраться с мужиками паленой водяры и *т-рахнуть местных подзаборных проституток, потому что жена или страшна уже от нищей жизни, или не дает, или просто так, за компанию с "пацанами"..

Ни один уважающий себя мужик, который точно знает, что себя не на помойке нашел и у которого все в жизни ок прыгать по сомнительным бабам не станет. У них полно драйва от других сторон жизни.

Но таких в нашей стране единицы. И достаются они исключительно лучшим женщинам (которых тоже немного).
Гость
#1438
Злая училка
Сообщение было удалено
Так приятно вас читать! Хочется верить, что все не так плохо.
Злая училка
#1439
Уморительно то, что весь большой посыл автора в заголовке можно свести к одному предложению:

"Женщины, жены, не забывайте о сексе после медового месяца"

Одна короткая фраза.

Составлен текст грамотно. Аж 35 страниц разборов полетов и ругани. А только и надо было правильно назвать тему, сказав, что изменяют ВСЕ.

Кто не верит - перечитайте автора.
гость
#1440
согласна,изменяют все.Неужели мужчины на столько наивны и думают,что они гуляют,а мы их у окошка ждем))Просто надо делать все красиво.
Гость
#1441
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#1442
Злая училка
Сообщение было удалено
аллилуйя!

и знайте, женатики подкатывающие свои яйца к другим женщинам: тошнит от вас!
Гость
#1443
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#1444
Не ждать, что оконфузится ваш мужичёнка, а обнимать поласковее и подм..ь как следует надо, и никуда он тогда смотреть налево не будет, а как барашек ходить будет и позванивать пустыми то бубенцами, и не оконфузится а сделает и себя и жёнушку свою счастливее
Гость
#1445
и знайте, женатики подкатывающие свои яйца к другим женщинам: тошнит от вас![/quote]

--- а тот кто не имеет в паспорте штампа, полчаса назад вынул из одной, а через пару часов к друной на день рожденья собирается - типа мачо - и к вам между делом подкатил - вдруг обломиться чего - он как, не женатик свободный типа? В свободном полёте? Ха! Кудах тах тах
Злая училка
#1446
Гость
Сообщение было удалено
Знают они.

Что как минимум одну женщину от него уже ДАВНО тошнит. Жену.

Поэтому часто и не заводят постоянных любовниц, а довольствуются одноразовыми "победами" на стороне. Любовница тоже человек и ее (как и жену)рано или поздно тоже тошнить начинает. А убеждаться постоянно, что ты - унылое "оно" и ВСЕХ от тебя просто тошнит дело неприятное.

Потом начинаются самоотмазки "я мачо", что не значит ничего кроме "никому я по сути не нужен и плохо везде и со всеми а почему? - да потому что я ***"

Все убого элементарно.
Чувак
#1447
"Покажите хотя бы одного который НИ РАЗУ не изменил????"

мужик в рашке изменить не может, ибо бабы фригидны и алчны.
Чувак
#1448
а вот бабы могут, за это я бы их продал хачикам на растерзание ножиками
Чувак
#1449
"Да не обязательно неудачники. Успешные тоже могут изменять. Но все же с вашей т.з. я согласна, таких действительно полно."

неудачник изменить не может. Не может изменить и сердняк, могут только исключительно успешные и мачообразные самцы, золотой генофонд нации. Вот они изменяют. Сильные, влиятельные, красивые, умные. Их единицы в рашке, вот они и изменяют
Чувак
#1450
"Поиск беспорядочных половых связей - факт на лицо -попытка забыться и найти хоть один луч света в темном царстве своей убогой жизни."

ну если мужик достиг беспорядочных половых связей, то он уникален, красив, обаятелен, короче золотой генофонд нации