Гость
Статьи
Надо ли вообще …

Надо ли вообще добиваться девушек? Кому надо?

Считаю что развитие отношений с девушкой должно строится с позиции равного интереса.Те я ищу девушку, она ищет мужчину. Начинаем общаться. Никто не проявляет инициативы больше чем другой. Я узнаю ее, она узнает меня. Можно разок в кафешку сходить, посмотреть предложит она пополам заплатить или нет. Если девушка считает что делает одолжение парню тем, что она с ним пошла то это никуда не годится. Я ей делаю точно такое же одолжение в таком случае.На определенном свидании надо сказать, что дорогая, давай сексом заниматься. Или он мне одному нужен? Если ей не нужен то я пойду искать другую. Я уважительно отношусь к девушкам но просто не понимаю почему ее надо завоевывать то. Пусть сама все узнает обо мне. Я ей точно также нужен как и она мне.
Хотите видеть больше постов от автора?
4 895 ответов
Последний — Перейти
Страница 72
Гость
#3551
Гиперион
Сообщение было удалено
)) Интересно смотреть в зеркало. Иногда видно то, что сложно заметить без оного.
Гиперион
#3552
Гость
Сообщение было удалено
Да, именно это, а еще что в этот период к нему относились как собачке.
Гиперион
#3553
Гость
Сообщение было удалено
Как правило, да. Потом уже просто проверяю выводы. Влюбленность или любовь имеет свойство проходить, если в это время женщина вела себя потребительски по отношению к мужчине, то он не сможет ей доверять. И отношения закончатся.
Гиперион
#3554
Гость
Сообщение было удалено
Но в тоже время оно отразит как красоту так и уродство)))
Гость
#3555
Гиперион
Сообщение было удалено
Почему именно такое сравнение?) Вообще-то собачек холят и лелеят некоторые.
Гость
#3556
Гиперион
Сообщение было удалено
Ясно. Так почему же если все так просто многие ошибаются?
Гость
#3557
Гиперион
Сообщение было удалено
Хотелось бы красоты побольше, но идеального не бывает)).
Гиперион
#3558
Гость
Сообщение было удалено
На мой взгляд такое сравнение унизительно. И отношение тоже.
Гиперион
#3559
Гость
Сообщение было удалено
Сложно сказать, наверное хочется верить, понимать, доверять.) это такая же человеческая потребность как сон или пища. Ну и дураков много.)
Гиперион
#3560
Гость
Сообщение было удалено
Вот это вы женщины все ждете принца) у мужчин все проще. Достаточно пожарить мяса и раздеться)))
Гость
#3561
Гиперион
Сообщение было удалено
Да уж, кому как. Тоже не хотелось бы быть на месте собачки.
Гость
#3562
Гиперион
Сообщение было удалено
Вот как так получается? Если веришь, доверяешь, понимаешь, так сказать осуществляешь свою чел.потребность и ошибаешься, ведь все равно же дурак?))))))
Гость
#3563
Гиперион
Сообщение было удалено
та есть уже мясо, раздеться осталось, а поговорить как же?)))))))
Гиперион
#3564
Гость
Сообщение было удалено
Ну не знаю, даже если кому то бы понравилось с моей стороны отношение, мне все равно былобы неприятно.)
Гиперион
#3565
Гость
Сообщение было удалено
Если ты когото обманул это значит человек доверЯл тебе больше чем ты заслуживаешь. Наивность может быть очаровательной. Пользоваться ею некрасиво)
Гиперион
#3566
Гость
Сообщение было удалено
))) ну мясо я и сам могу приготовить) поговорить, с привлекательной женщиной всегда приятно)
Гость
#3567
Trrent
Гость
#3568
Гиперион
Сообщение было удалено
Неприятно видеть в этой роли девушку тоже?)
Гость
#3569
Гиперион
Сообщение было удалено
Согласна.
Гость
#3570
Гиперион
Сообщение было удалено
Какая прелесть!)
Гиперион
#3571
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Самое важное честность, тогда ей можно доверять, все остальное по сравнению с этим пустяки. Но именно этого в большинстве женщин нет.

А если я не могу ей доверять, получается что она не моя. Вот)
Гиперион
#3572
Отвечаю нерегулярно и несколько невпопад потому что на работе)
Гиперион
#3573
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не притно, ну может только если в какойто игровой форме))) а в серьез, нет,
Гиперион
#3574
А ввм бы хотелось побыть в такой роли?)))
Гиперион
#3575
Гость
Сообщение было удалено
Приятно слышать)
Гиперион
#3576
Гость
Сообщение было удалено
)))
Гиперион
#3577
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Теряюсь в догадках. ?)))
Гость
#3578
Гиперион
Сообщение было удалено
Гиперион
Нет, не притно, ну может только если в какойто игровой форме))) а в серьез, нет,
Нет, собачкой быть не хочу))
Гиперион
#3579
Гость
Сообщение было удалено
говорил о том чтобы понарошку) более подробно стесьняюсь описывать)
Гость
#3580
Гиперион
Сообщение было удалено
понарошку тоже))) а вам бы хотелось понарошку?)))))))
Гиперион
#3581
Что то вчерашней гостьи, несмотря на обещение нету. Вот оно, женское непостоянство.)
Гиперион
#3582
Гость
Сообщение было удалено
Для токого надо очень сильно доверять женщине) я такую еще не встретил)
Гость
#3583
Гиперион
Сообщение было удалено
для Гипериона ничего невозможного нет)
Гиперион
#3584
Гость
Сообщение было удалено
Не вполне уверен что мне такие эксперименты интересны) Хотя многое зависит от женщины)
Всего лишь гость
#3585
в розовом облаке
Сообщение было удалено
нет...я всегда открыт пообсуждать деградацию современных теток, солнышко ;) если хочешь могу порассуждать о том какие были девушки лет 100 назад
Лимонный коржик
#3586
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
никак лично общались с девицами тех времен, ага.
Маргарита
#3587
Мне кажется, что женщина тоже добивается мужчину. Просто если со стороны мужчины это выглядит как "сводить в кафе, заплатить, подарить цветы-конфеты, наговорить комплиментов" и что там еще полагается при ухаживаниях, то у женщины все несколько иначе. Ниша ухаживающего в этой паре (даже если они еще присматриваются друг к другу и себя парой не считают) уже занята. И поэтому женщина использует другие способы: показывает, какая она красивая (чтобы понравится внешне), какая интересная (чтобы с ней хотелось общаться), какая сексуальная, в конце концов, какой замечательной хозяйкой она может быть (у кого доходит до этой стадии)... Это все - тоже завоевание.

Конечно, это не значит, что мужчина должен выкидывать вокруг женщины трюки, как собачка, а она - одаривать милостивым взглядом свысока. Любые отношения должны быть честными и прозрачными для обеих сторон. Но просто не нужно ждать от девушки мужского поведения, если вы сами предпочитаете так себя вести =) В конце концов, с позиции женщины (лично у меня, по крайней мере) это выглядит так: я позволяю мужчине платить за меня, делать мне подарки, производить на меня какое-то впечатление, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО ПРИЯТНО, ЧТО ОН СО МНОЙ ВОТ ТАКОЙ ХОРОШИЙ. Т.е. я даю ему возможность продемонстрировать свои возможности, свою силу в хорошем смысле слова - и да, я считаю что ему от этого хорошо, он себе такой нравится. А если нет - он, наверное, и не будет меня "завоевывать"? Точно так же он, давая мне возможность пройти в предусмотрительно открытую дверь, не заботиться о счете в ресторане, бояться собак, темноты и хулиганов, позволяет мне почувствовать себя хрупкой и ценной - и мне от этого тоже хорошо, и я благодарна, что он так поступает.
мудазвонка)
#3588
Гиперион
Сообщение было удалено
А если собачек ненавидишь???
мудазвонка)
#3589
Вот я собачек не люблю...они вечно хвостом виляют, после дождя следы пъовсюду на полу и шерсть воняет неприятно, и шерсть повсюду, а еще их на улцу гулять выводить надо, и когда домой идешь, то тебя чуть с ног не скидывают от радости, еще и тайно, пока никто не видит, по постелям или диваном залазиют и потом нельзя голыщом на этих местах посидеть, а еще от них глисты, и они чавкают и вокруг их миски вечно грязь, на одежде тоже, в душе после их промывки нужно этот душ дезинфицировать, и еще они лезут облизываться, своим языком, где он непонятно где был, кошки тоже не лучше, особенно их язык, но они по крайней мере не какъ идиоты просто благодарны, что у них хозяин/хозяйка есть и они прикольные, но от них тоже шерсть, но они хоть могут сами себя чистить и они могут показать свой нрав, но бесит, чтобы вместо того, чтобы подождать пока хозяин/хозяйка проснется и посидеть спокойно подождать, орут как резанные...еще и царапаются...где допустим, если собачка укусит, то ее успляют...не все конечно, кошку хоть удушиь можно...а собака когда обидится, уйдет в уголочек и свернувшись в клубочек лежит обдумывает и иногда подсматривает своими глазищами, а кошка в клубочек складывается когда устала или отдохнуть хочет...под кошку подстраиваться надо, собачку подстраиваешь под себя..

Лучше кроликов никого нет, ну если только не удав
Гость
#3590
читала книгу про любовь и секс, так там все просто написано что и почему:

"Все дело в подсознании, когда ты ухаживаешь за девушкой, даришь цветы, платишь в кафе и кино, ты ей показываешь что ты готов делиться.

А зачем ей знать что ты готов делится? все просто... мы сами себе все можем купить, одеть и обуть и даже больше и лучше чем мужчины, но есть определенный период времени когда мы не можем это сделать, например период беременности... поэтому мы на подсознании ищем себе мужчину способного с нами делиться, ведь в до Н.Э. мужчины шли на охоту и отдавалась им только та дамочка которой он шкурку и мясо с охоты притащит))а если отдавалась значит потом рожала ребенка, ведь не было же контрацептивов)вот так все просто и интересно
мудазвонка)
#3591
wfmak
Сообщение было удалено
мне кажется, что тут зависит от возраста участников и что они ищут, но девушка скорей всего отдаст предпочтение парню, который ее пригласил в кафе и оплатил за кофе или чай,пироженку))))с вишенкой)))и пусть не жмется, чем больше она слопает, тем дольше и чаще секс будет, так как секс тоже жир сжигает,

в тренажерку не хади,

занимайся сексом,

бога мы благодарим

атеист ты ***)))

Почему бы на первое свидание не выделить на свиданку 30 минут???по парку прогуляться???за зо минут можно достаточно узнать человека и захотеть и дальше общаться или расстаться и искать следующего???ну если не подошел???в конце концов если вам двоим интересно, то можно и в кафе зайти погреться или охладиться)можно до дома проводить, хотя наврядли, еще подумает что вы маньяк и будете ее преследовать)))ну как то так

Я еще не все высказала, мысли не пришли...придут видно снова с опозданием:(
мудазвонка)
#3592
Гость
Сообщение было удалено
то есть вы считаете что чф это те девушки, которым попадались парни как автор???и они настолько разочаровались в мужчинах, так как с ними никто не поделился добычей???и они сами решили стать мужиками???и лезпиянок тоже туда же???в одну кучу скинуть?
мудазвонка)
#3593
Гость
Сообщение было удалено
А шкуру кто разделывал и из нее одежду шил???тоже мужчины наверно...и ведь если приносили какого зверя то и на куски разрубали тоже мужчины, или я не права???а на стенах пещеры или скалах тоже охоту рисовали, это ведь тоже наверняка мужчины делали...не понимаю чем тогда женщины занимались???воду на котел поставить и мяско закинуть, ну да травку нарвать, чтобы мужщины закурить смогли ))они наверное еще и детям перед костром истории рассказывали, вроде детских сказок на ночь, тоже ведь мужчины рассказывали друг другу и старейшина конечно же должен был быть, потому что он умный и опытный и почти всех с пеленок знает))
Гость
#3594
мудазвонка)
Сообщение было удалено
Я написала откуда пошло то что надо платить за девушку в кафе, провожать до дома и ухаживать...

А если ты ленивый расп*здяй и жадный нище*б, то будешь сидеть и искать себе оправдание и ответы на вопросы типа

"зачем мне за нее платить,если она тоже зарабатывает?

зачем мне ее провожать до дома если у нее черный пояс по карате?

зачем мне ее звать в кафе, она что дома пожрать не могла?

зачем ее звать в кино если она сама может скачать фильм с торрента?...

мы тогда тоже будем задаться вопросами типа

зачем ему давать, он что подр*чить дома не может? и т.д.
мудазвонка)
#3595
Гость
Сообщение было удалено
ой как много вопросов)а почему девушка задает один вопрос, а парню аж 4 можно???или этот вопрос девушкин отвечает аж на 4 вопроса парня???

Ну на первые два вопроса ответила бы что приятно мне, внимание уделили, показал что заботится обо мне)даже если черный пояс

Скорей всего это я посмотрю как много он ест и сколько же жрачки купить надо, чтобы его прокормить и будет ли он насчет еды возникать или будет то что на стол подано кушать и поблагодарит за еду....некоторых людей лучше к плите не подпускать, но многие могут готовить, так вот интересно какие блюда ему нравятся и должна ли я в будущем по три часа в день на кухне проводить, и обед из трех порций делать, типа первое, второе , десерт)))и может ли он сам готовить и убираться дома, ну и вещи свои стирать он тоже должен уметь, себя удовлетворить он тоже должен, пусть лучше с манькой и дунькой общается чем с какой нибудь айлишьей, с татарстана, которая живет по соседству..

Насчет кино не поняла, там чувствуется коллектив, если правильный зал выбрать, а вообще уютней дома на диванчике, не хочет в кино, пусть купит плазменный телевизор метр на 60 и с 3д эффектом, пусть не тратится на кино...а с торрента разве бесплатно???через месяц полиция в дверях стоять будет, пусть он тогда штраф за нее оплачивает...
мудазвонка)
#3596
Гость
Сообщение было удалено
Не, если девушка бахвалится, что сама деньги зарабатывает и за себя платит, грех не воспользоваться))только себя от этого лучше чувствовать не будешь, мужчиной например, ну один раз проканает, наполовину счет заплатили, но потом же с бежишь от такой, она просто мужественность всю убивает... и себя уважать перестанешь, если дашь девушке за себя платить...
мудазвонка)
#3597
Если договорились в ресторан идти, то лучше голодной)если доверие есть иначе назаказываешь блюда, а половину оставишь на тарелке, а в гости идти лучше на немного полный желудок, иначе все слопаешь, тебя потом приглашать передумают...ага, я жадная)))
мудазвонка)
#3598
Я вообще неадекват, когда голодная...а потом перекушу и аж добром несет за километр)
мудазвонка)
#3599
А еще я мерзлячка, мне вечно холодно...и руки тоже холодные как у мертвого мне тепло важно...после прогулки охота горячего кофе или чаю..ну обнять меня можно, сошреть, одеялком накрыть и по головке погладить)
мудазвонка)
#3600
Но я уже замужем и даже ребенок есть общий)) вот в четверг идем второго смотреть, а сегодня с дочкой к ее педиатру, это доктор такой детский)пшла подготавливаться)
Игра «Кроссворд»
Перейти