Кошки- существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.
Я сам кошек люблю всё-таки меньше, чем собак. Когда слышу про то, что кто-то мучает кошку - меня это особенно не колышет, а вот если кто мучает собаку - меня это злит.
И еще мне интересно - если, как говорят, у кошек такой интеллект, но они просто не хотят выполнять то, что говорят хозяева - откуда тогда вообще известно, что у них есть интеллект? Они и на кличку-то не всегда отзываются..
Что бы вы тут не говорили, я все равно обожаю кошек. Вот у меня котик был, Лексус, умничка какой в свои 5 месяцев был, как собака слушался меня.... жаль упал с 8-го этажа и умер(((
Maverick
[3682387934]
#169
сыночек Сережа
Сообщение было удалено
ну ***, баран, конкретно. Ну, выкинул кошку. И чего? Перестал ссориться с женой, чтоле? Лучше б ап стену ударился. Но в целом поступок объясним. Это как отморожу уши назло бабушке.
Я своему коту разрешаю все- даже спать на себе. Целую его и тискаю,а он бежит меня к дверям встречать. И я точно знаю,что пока он не со мной- он мирно спит дома. Ну как их не любить-то????
193 Щитаю,все что не матом- не обзывательства)))))
Maverick
[3682387934]
#194
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб.... Если б не ты.... Только твоё слово. Блин. И чо мне теперь с клыками делать?!! Ты, кстати, в курсе, что я тебя сегодня днём вспоминал? Ага. Не вниз головой, но чуть в землю не воткнулся. Вот, думаю, накаркал. Как жираф. Уж почти месяц прошёл, а наконец-то дошло :-)