Кошки- существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.
а еще слышала, что котики пытаются пролезть в полуоткрытые пласт. окна, типа подышать. хозяева ж думают, что не пролезет. а застревают и усе((( хозяева потом застрявшие трупы находят, когда возвращаются(((
Ла ком
[335666731]
#252
Felicia
Сообщение было удалено
Как у них всё просто! Никаких тебе ресторанов, кофе за 300 рэ)))
А ты видела,каким одобранцам они дают??? Самому грязному и драному коту обычно. Вот как они вычисляют,чьи гены лучше-загадка.Если б мы так умели- нам тоже б рестораны и кофе за 300 рэ не понадобились бы))))
265 Женя,да не помню я того,чего он спрашивает! Я после наркоза дни недели путала даже,а он! Я ему сказала- вот номер телефона,пусть завтра Диазепаму напишет и сверят номер....Господи,до чё дожила....
Ла ком
[335666731]
#266
Felicia
Сообщение было удалено
Это вуман с его волчьими законами((
Свежа память на неприятные события)))
Но если ты и пародия - то гениальная)) Сам батько Станиславский бы аплодировал)))
я нашла такое 1 место по уму- Обезьяны)) 2 место- Слоны, 3 место-Дельфины, 4 -место - крысы, 5 - Собаки и много там еще до 10 мест, кошек там нет)) Я согласна внешне они красивые, я кним более равнодушна, чем не люблю, просто эмоций они не вызывают. Они более удобны в содержании наверное чем собаки конечно. Я вот недавно крыс наблюдала в клетке, то есть постоянно захожу смотрю в магазин, они как СОБАКИ себя ведут. купила бы, но боюсь их внешне чего-то.
Смотря что считать умом. У девушек считают умными ботанок, но квартиры и брюлики дарят содержанкам которые верят что 2х2=5 и в каждом слове делают десять ошибок. Кошек тоже любят-кормят-развлекают исключительно за внешность и шарм.
Ну не попадают и ладно .Любят не за чимпионство- любят вопреки.Лично для меня кошки самые умные и добавлю самые красивые животные ,потому что я их люблю )
Вау гречка
[3803176939]
#282
Псих-Одиночка
Сообщение было удалено
Видят отлично. Когда маленькие первый раз видят свое отражение, даже распушаются, шипят и пытаются нападать. Потом, постарше уже понимают, что это отражение, и рассматривать там нечего.
Вау гречка
[3803176939]
#283
А кошек я люблю потому что мягкие и приятно пахнут. Моя, например, в свои девять лет именно такая. А собака в девять лет это уже концентрат вони, как ее не мой. И на унитаз ее в жизни не научишь ходить, особенно крупную.
Гость
[2573633164]
#284
Аня
Сообщение было удалено
а что, птицы домашние или социальные животные?)))))
Не знаю о каком запахе вы говорите,мой кот не пахнет кошатиной.Очень умный,ласковый,приходит полежать на животик ко мне,урчит,любит целоваться.Встречает меня,я только дверь открою он тут мяу-мяу!Обои не дёрет и ходит в туалет в положеном месте.Ангелочек!
Не хочу обижать собак , но от них в квартире правда пахнет псиной, потому что они уличные животные. Заводить собаку в квартире , особенно большую ,считаю неправильным.Собаке нужна территория , простор и некоторая независимость от хозяина.Деревня , дача ,своя конура - лучшее место для собаки.
Испорченный телефон) Я грю, я не люблю кошек, а люблю птиц, мне отвечают "не любишь кошек, потому, что они на тебя внимания не обращают". Я спрашиваю " а птицы на меня внимание обращают?", а мне отвечают "а птицы не являются домашними животными". Бред какой-то)
Насчёт навешивания ярлыков по признаку любви/не любви к кошкам вообще тупость.
у нас давно уже тут есть Андрей (он же Вася )... :)
Цветок
[2760399932]
#296
Я люблю собак, но на них аллергия, поэтому завела кошку. Она прибегает по первому зову, бегает за мной как собачка, гуляет рядом с ногой без поводка и приносит обратно игрушку когда кидаешь.
Это я сказала не лично вам, а всем тем, кто бурно аплодировал Грибу, за цитирования никому неизвестного психолога, хотя и вы лично сказали - " кто не любит кошек, тот не любит людей")
я не знаю причем тут мужчины, но с любым мужчиной о носках можно договориться. только мы не говорим о тех мужчинах, которым на вас плевать.
кошки тоже бывают раные, и от вашего воспитания многое зависит. у меня абиссинка - сама нежность и преданность! и никакой вони, если за кошкой убирать. кстати, я не знаю животных, за которыми не надо ухаживать. так что вонь - проблема хозяев.