Гость
Статьи
Остались ли мужчины, …

Остались ли мужчины, которым нравится растительность у девушек в области бикини?

Девушки, встречали ли Вы таких мужчин/парней? Просто я там не делаю, при этом мне немного стыдно за это, а если сделаю, так еще некомфортнее становится. Остались ли мужчины, которым нравятся волосы, ну или хотя бы кому это не принципиально? Спасибо.
Двадцать два года
684 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Nick
#275
А если я переспал больше чем с 1500 женщинами (как-то пытались посчитать с коллегой - не получилось даже и хорошо что моя об этом не знает), когда работал стриптизером, оказывал эскорт услуги богатым дамам и даже снимался в порно и мне нравятся волосатые письки - это как-то дико, по животному. БРИТЫЕ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ!!! Хочется заросшую, дикую и порой даже не подмытую (ну так пару-тройку дней). Я считаю, что каждому свое и это не означает, что я типа не эстет и фу. Я сам довольно брезглив на самом деле и могу испытывать отвращение к мелочам. Не буду пить из одной кружки с человеком, да, брею грудь и член, поскольку я тяжелоатлет и занимаюсь бодибилдингом уже 16 лет, иногда даже крашу ногти прозрачным лаком в салоне, делаю модную прическу и варавнивание 5-7 дневной щетины а еще перистое мелирование к лету, но это не мешает мне еще и профессионально заниматься боксом. И я люблю только ЖЕНЩИН (а то у некоторых больная фантазия, если мужик ухожен, холен и смотрит за своей внешностью). Но вот люблю мохнатые девичьи письки и чтобы запах был естественный. За огромный период сексуальной жизни я сделал вывод, что не в стрижке дело, а в женской сексуальности, привлекательности, ее ферромонах. Потому что было такое что вот она идеальна, правильные черты лица, все при ней, дорогой парфюм, но не ХОЧЕТСЯ ЕЕ И ВСЕ!!! А вот вроде обычная девчонка а ее готов с утра до вечера ласкать и на руках носить и всегда ее хочешь, без устали. Вот как-то так. Сейчас я, кстати, живу с простой девчонкой и ее ну просто ОБАЖАЮ и прошу ее не брить это самое и не мыться после работы, сначала секас, потом мыться))) ТАК ЕЕ ХОЧЕТСЯ, ТАКОЙ У НЕЕ ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья не понимают меня ведь вокруг меня постоянно столько холеных моделей, но я выбрал СВОЮ ЛАПУЛЕЧКУ. Кстати и рост классно когда 160 не более, моя так 158 см (я 183).
сергей
#276
Гость
Сообщение было удалено
Иван
#279
Гость
Сообщение было удалено
Макс
Самая сексуальная и красивая это женщина с волосами между ног. То что сделала природа есть естественно. А человек внёс уродство. Причём эта мода пошла с запода брить, так как им лень было лишний раз подмыться. Волосы ещё и защищают от вредных бактерий. Короче терпеть немогу бритых баб, Дети меня не возбуждают, а бритые киски наводят на такие мысли. Это моё мнение.
Согласен на все 1000%!!!
3алупа путятична
#280
А мне всяко нравится. То так то так для разнообразия
Гостья
#283
Вот мой тоже настаивает на растительности. Думаю ладно, ради любимого постараюсь. Секс постоянный был. Все в норме. Даже подстригать не давал. Потом мне надоело отсутствие​ эстетики и сбрила все. Ну и что? Секс стал вялым, только по моей инициативе. На днях нашла в истории браузера что он практически каждый день порно смотрит и все "волосатые киски". Да идите вы нафиг со своей модой. Мне отношения с мужем дороже.
Кавалер
#284
Конечно же, нельзя брить. Жена не бреет и я счастлив. Если бы там не нужны были волосы, Бог бы их там не насадил. А раз они есть, значит, несут определённую функцию. Например, возбуждать мужчину. И не спроста они начинают расти на лобке в период пубертата - это отделение возраста:девочка и девушка, женщина. Все так и было задумано.
сергей
#285
Нимфа
Сообщение было удалено
894345
#286
Для чего то там бог придумал там волосы и под мышками и в паху и очень имбецильно считать что это отвратительно и не нормально , так как путать понятие твой вкус с нормальным и ненормальным это глупо потому что саму нормальность придумали люди , но её как таковой на самом деле не существует и считать людей с другими вкусами извращенцами не правильно и эгоистично , мне нравится не бритые женщины и я считаю их вид очень природным естественным и я испытываю звериное первобытное влечение от одного знания что у неё между ног есть волосы и мне не нравятся бритые вагины которые за частую с какими то мясными наростами похожими на гребень петуха который волосы могли бы как то скрыть, но при этом я не пытаюсь сказать что это ужасно и не красиво , потому что понимаю что это всего лишь не в моем вкусе.
Ефим
#287
Двадцать два года
Сообщение было удалено
обожаю волосатую писю девочки.
Ефим
#288
200.
Сообщение было удалено
люблю волосатую письку у девочек с большим клитором.
Гость
#289
Да это нормально. А то была одна приятельница, спереди гладко выбрито, а как в позицию раком нагнулась, так я чуть не охренел! Там реально из задницы кусты торчали. И вокруг шоколадного глаза и даже на булках густые волосы росли. Так что если бреетесь, то брейте везде. И попку то-же. Или совсем не брейтесь.
Гость
#290
USB
Сообщение было удалено
Фу ***
Sad cat
#291
Царица
Сообщение было удалено
Такое ощущение, что кто-то им под юбки заглядывал
Гость
#292
Да, очень даже нравится. Конечно лучше аккуратно подстричь, но не брить. Но и в сильно заросшей писички есть своя прелесть. Не знаю почему, но дико заводит когда любимая не бреет там)
Так что можешь оставлять волоски, подруга
#293
Двадцать два года
Сообщение было удалено
Фу, мерзость какая.
Если и остались, то старикашки, во времена молодости которых это было нормально.
Монстр
#294
Это очень мило обожаю
Гость
#295
Приказ #1.
Бабам письку брить налысо-отставить!
Всем женщином в приказном порядке оставлять газончик а мужикам-ухаживать за ним регулярно. :)

Мне 36.
Гость
#296
Да.А то всё сбреют и ходят как младенцы
Игорь
#297
Мне очень нравится когда у жены волосы торчат из трусиков!Всегда когда заканчивается пляжный сезон жена перестает брить,это дико возбуждает!Еще мне нравится самому выбривать по разному ей киску,с разными прическами!Большое ей спасибо за удовольствие для меня!!!Просил еще подмышками оставить ,но пока не удалось уговорить))
Гость
#298
Стремительный домкрат
Сообщение было удалено
А можно фото как то посмотреть ваше не бритость пишите мне на почту sms--1978@mail.ru
Алик
#299
эшоомооорууу
Сообщение было удалено
Значит мужчины должны брить ноги,грудь спину если волосатая не говорю про ***.
Гость
#300
Стремительный домкрат
Сообщение было удалено
Гут!
Гость
#301
Конечно же есть мужчины которых заводит густая растительность между ног у женщин)))
Гость
#302
Маруся
Сообщение было удалено
А мне нравятся заросли у женщин, для того чтобы доставить женщине удовольствие от куни можно и раздвинуть волосы, но как приятно уткнуться лицом в мягкие лобковые волоски.....мммм)))
Гость
#303
USB
Сообщение было удалено
Всё должно быть естественно, жизнь она такая штука, не всегда есть возможность бриться, всё что естественно, то не безобразно
Алексей
#304
Красивая не бритость-это зрелость, а ..... это мода, глупость и не гигиена... Не надо обманывать природу.....
Гость
#306
Гостья
Сообщение было удалено
Ты молодец!
Алекс
#307
А мне безумно нравиться когда и бикини и подмышки, но сейчас не встретишь девушку, кто бы так согласился...
Сим.А.С.
#308
Алекс
Сообщение было удалено
А-ха...) Я наоборот ищу мужчину, которому нравилась моя Небритость...не дружу с бритвой. Мне нравиться естественность.)))
Гость
#309
Гость
туркам очень нравятся, особенно поза нагнувшись сзади
и Русским мужикам нравится
Гость
#310
эшоомооорууу
вы в каком веке живете? конечно же нужно удалять растительнось. полностью. вы же не неандертальцы, в конце то концов. Волосы должны быть только на голове. это касается и женщин, и мужчин.
а зачем тогда на голове волосы?
Гость
#311
Гость
конечно нужно брить, эти ваши стрижечки бакенбарды, как у Пушкина, да еще и с вонью. ну старцам нравятся, а современным молодым мужчинам точно нет. Все были в восторге, когда лезли ко мне в трусики и чувствовали гладкую и нежную кожу.
Не мыться и не бриться это разные вещи
Гость
#312
эшоомооорууу
вы в каком веке живете? конечно же нужно удалять растительнось. полностью. вы же не неандертальцы, в конце то концов. Волосы должны быть только на голове. это касается и женщин, и мужчин.
Вы не правы
Гость
#313
эшоомооорууу
вы в каком веке живете? конечно же нужно удалять растительнось. полностью. вы же не неандертальцы, в конце то концов. Волосы должны быть только на голове. это касается и женщин, и мужчин.
Согласна на все 10999%
Запущенная баба несексуальна
#314
Насчет "как раньше". Напомню, что раньше бабам даже оргазм был не положен, тем более какие-то просто ласки тела, тем более - оральные. Мужик в темноте наваливался под одеялом на бабу, сдвигал ночнуху, делал несколько фрикций до своего оргазма и отворачивался спать. И никакая баба пикнуть и пожаловаться не могла, только это было нормой. И вот это "раньше" и сочеталось с бабьей небритостью.
По ходу сегодня опять стандарты "новомодной небритости" пытаются задавать фригидные бабы.
...
Далее. При наличии бороды в промежности от лобка до жoпы, хочет баба или не хочет, видит ли она или не видит, считая "чистым" - по всей этой бороде вперемешку будут частицы из трех выделительных отверстий, мочеиспускательного, влагалища, ануса, толпа бактерий будет размножаться на этой бороде, в любом случае - вонять. Забудьте о ласках даже пальцами, а уж тем более оральных. Вы же все это хозяйство не замачиваете в кипятке? А просто подмыванием этот "веник" не отмыть полностью.
Запущенная баба несексуальна
#315
Брить там всё абсолютно налысо, всё равно что брить налысо голову. Хотя допускаю, что есть извращенцы, которым нравятся бритые налысо бабы.
"Все равно" - это для идиотки, кеоторая 2 и 2 не способна сложить. Голова не под одеждой и на ней, атм где волосы, нет выделительных отверстий, а у бабы в нижней бороде их сразу три - хреначат веером.
Запущенная баба несексуальна
#316
Гость
Конечно же есть мужчины которых заводит густая растительность между ног у женщин)))
Да, есть мужики, которые жрут кал от баб. Всякие найдутся. Но нормальным такая баба не нужна.
Гость
#317
Мне кажется в том что некоторым нравиться полностью бритый лобок есть что то от педофилии :). И не надо говорить что это вопрос гигиены. Это не так.
Гость
#318
Гость
Мужчин которым нравятся НЕ бритые женщины - очень и очень много!!!!!!!!! Просто из за этой повальной уродской моды на бритье и вяканье про "гигиену", у мужиков сложился определенный комплекс и они просто стыдятся, что не любят бритых... Так что оставайтесь естественными, такими, какими вы изначально созданы - красивыми!!!!...
Абсолютно верно. Бритье не есть гигиена, а гигиена это не только бритье! У женщины есть и должны быть волосы. Нет волос у девочек и пластмассовых кукол. Если совсем волос много, то можно красиво постричь.
Красноярск
#319
Мне нравится, у меня жена не бреет. Люблю волосатые вагины и куни делаю даже.
Я
#320
Красноярск
Мне нравится, у меня жена не бреет. Люблю волосатые вагины и куни делаю даже.
Люблю лизать волосатые вагины и анусы
Геннадий
#321
На волосатые просто колом встает до потолка, даже жена заметила и перестала бриться. Она, конечно, любит, когда у нее там все выбрито, но когда муж ежедневно делает между ног массаж каменной дубиной - ей нравится еще больше. Особенно люблю, когда вся мохнатка уже залита спермой, и в таком виде еще несколько раз натянуть.
Гость
#322
Через лет цать модно будет её полнлостью зашить и бриться не надо будет. Волосы там должны быть, но ухоженные!!!
Гость
#323
Я бы сказала иначе- вам так комфортно?
Если мужчина выдвигает некие требования, при этом сам он считает что «самцы таким не занимаются» конечно ответ очевиден- надо прощаться, ибо это только ваше личное дело.
В своей жизни я сделала так- я отвела парня на эпиляцию и он узнал что это такое. Так как от бритвы у нас элементарно будет щетина и вечное раздражение, а лазер не даёт постоянного эффекта.
Я скажу вам так- после того, как ему удалили током три волоса он извинился.
Нормальный мужчина требовать от вас ничего не будет и если ему вдруг будет некомфортно -сообщит.
Волосы это естественно, и мужчина в уме с этим проблем не имеет. Это педофилия в чистом виде или бл@дство- называйте как больше нравится.
Гость
#324
Есть конечно, ненавижу бритые письки!
32_обожаю_заросли
#325
Я бы сказал вопрос неправильный..
Возбуждение от волосатой женской промежности это природа! И как таких может не быть?

А вот те которым нравятся необычные через чур ухоженные "тёлочки" (женщинами назвать сложно) есть они? Сколько их?
- Конечно есть! И их можно тоже подразделить на тех кому реально нравится. На тех кто поддался этой модели и даже сам себе не может признаться в том что ему нравится и чего хочется. Наверное таких то как раз большинство. Мозги запудрены всякой современной хернёй и новомодными навязанными тенденциями. И аналогично баб таких тоже много... С ***#ёй в башке..
И почему мы сейчас такое большое внимание уделяется зарослям женским? Почему некоторые даже в любви им признаются? Потому что кругом тупицы охваченные новой придуманной ***#ёй. Ногти длиньше, побрикушек на теле и особенно на пальцах побольше, растительность на теле к 0. Тьфу нах.. конечно потом будем порно с мотнями смотреть и искать нормальных баб.
Макс
#326
Я мужчина, 36 лет. Мне нравится небритость у жены. Пробывали и полностью сбривать - не понравилось, какой-то пикантности не хватает. Но и когда прям запостил там тоже не особо. Оптимально когда попа , губы и линия бикини без волос, а лобок с недлинными волосиками. Куни и ани супруге делать нравится , обожаю вкус и аромат её там. За гигиеной следим, все там чисто. Перед сексом душ обязателен. Именно естественный вкус чистого тела больше всего возбуждает. Подмышки во время секса иногда облизываю. Обоих это возбуждает.
Макс
#327
Дмитрий
Не брить, но подстригать и подравнивать. Жене не разрешаю сбривать полностью. Волосики там, если в рамках разумного, это естественно, женственно и приятно. Хотя кому как. Но лысые у меня ассоциируются с искусственной вагиной из секс шопа, либо с совсем маленькой девочкой, а это совсем не хорошие ассоциации.
Да, у меня тоже ассоциации именно с резиновой куклой.
Геннадий
#328
Мне очень нравится сильная растительность на вагине вокруг ануса
Я
#329
Гость
Мужчин которым нравятся НЕ бритые женщины - очень и очень много!!!!!!!!! Просто из за этой повальной уродской моды на бритье и вяканье про "гигиену", у мужиков сложился определенный комплекс и они просто стыдятся, что не любят бритых... Так что оставайтесь естественными, такими, какими вы изначально созданы - красивыми!!!!...
Волосатые очень сексуальные девушки и чистоплотные а бритые выходят грязные