Так я про это и говорю, неважно сколько ты зарабатываешь, важно что своих денег на свои потребности тебе не хватает. Поэтому ты извратила высокое и светлое чувство любви, и ищешь клиента который решит твои финансовые запросы
А для меня любовь в первую очередь это взаимное уважительное доброжелательное друг к другу отношение, душевная близость, верность, честность, семья, общие цели и планы, ощущение что мы одна команда и каждый готов на благо семьи вкладываться по мере возможности.
А то что у тебя это полное дно, может платить - он нужен, а как надо вместе скинуться - и стал отработанным и больше ненужным материалом
Нормальный мужчина у которого все в порядке с самооценкой, ухаживать будет, но не сразу, сначала он захочет узнать, нравится ли ему женщина. Поэтому начало будет с плавных шагов.
А если же женщина отсеивает всех, кто не начинает очень активные ухаживания с первой же встречи - такие как огромные букеты цветов на первом свидании и другие приличные расходы с первой же встречи, то найдет она только абьюзера манипулятора. Который таким образом хочет скрыть свои другие негативные аспекты личности, привязать ее к себе и пустить пыль в глаза.
Таким образом очень быстрых ухаживаний ждут только травмированные женщины, которым травма не позволяет встречаться чтобы просто пообщаться и узнать лучше внутренний мир друг друга, и закономерно что они получают в пару травмированных мужчин.
А потом ноют на форумах какой он нехороший, а оказалось просто ровня к ровне