Почему девушки считают, что мужчины ДОЛЖНЫ давать им деньги?
Мне вот всегда интересно было, почему девушки, которые находятся так скажем в отношениях с молодыми людьми, считают, что они прямо таки обязаны давать им деньги или покупать одежду например, оплачивать счета. причем отказ в этом их искренне удивляет. а потом вот из-за таких все мужчины думают, что всех женщин интересует только размер кошелька. Те кто так живет не задавались вопросом: какому нормальному мужчине я такая нужна ?
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
3 951 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ваш сам предлагает . но ведь речь не об этом. он ведь не должен Вас содержать Вы у него ничего не клянчите. ведь так? а тут очень много тем про то что он не дает мне на платье, кафе, развлекушки покатушки. а почему он должен давать та? не муж же
А почему не должен давать? Не хочет давать пускай идет к другой
Гость
Так сложилось исторически. Так мужчина показывает свое отношение и заботу, заинтересованность !
مارس الجنس أمي
Я хочу чтоб он платил мне аналом или куни
Гость
Мужчина никому ничего не должен. Рожают бабы значит они и должны заботится о предохранении. Если б рожали мужики думали они. Для родов есть декрет 3 года минимум. Как не надоедает дома сидеть? Я б с ума сошел и побежал на работу , и отсюда баба тоже должна работать и помогать мужу обеспечивать чемью! Вот так, а то развели тут мужик должен то мужик должен се. На мужских плечах лежит человеческая цивилизация и вы со своими запросами.
Как ты себя мужчиной назвать то можешь , имея такое мнение
Гость
Если речь о серьёзных отношениях - то , сдаётся мне, это пошлО с давних времён - когда мужчина тащил мамонта в пещеру, ОБЕСПЕЧИВАЯ семью, а женщина - уют, еда, киндер. Мне кацца, так и должно быть...
А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...
А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...
Нет никакой платы за секс. Ни правил ни законов таких нет. Любящие девушки за секс денег не требуют на этапе до свадьбы.
Гость
Я не знаю как у кого, а я лично оргазм не могу получить с мужчиной. не способным обеспечить мне тылы финансово. На таких у меня просто "не стоит", выражаясь мужским языком. Только когда я уверена в мужчине, спокойна, что в случае беременности не останусь без средств к существованию и не буду вынуждена идти с брюхом побираться, потому как не смогу работать, а он будет лежать на диване и считать, что я должна свои 50 процентов сама оплачивать. Фтопку таких "мужиков". И дуры те бабы, которые этого не понимают.
Отстань от мужиков. Побирайся без брюха, одна..
Гость
если вы в браке,то у вас и бюджет общий.и неважно кто больше зарабатывает.вы-семья.а если так,встречаетесь-то НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! развели пустую болтовню
а по поводу того,что на женскую долю больше выпадает:вы из беременности делаете черти че! это ваша обязанность выносить,родить и воспитать ребёнка.
а по поводу того,что на женскую долю больше выпадает:вы из беременности делаете черти че! это ваша обязанность выносить,родить и воспитать ребёнка.
+100000000000000
Мужчины выбирайте любящих женщин, боевых подруг, и они сделают из вас генералов. А паразиток тарелочниц не финансируйте, тогда отвыкнут паразитировать
Мужчины выбирайте любящих женщин, боевых подруг, и они сделают из вас генералов. А паразиток тарелочниц не финансируйте, тогда отвыкнут паразитировать
Гость
ля, россия родина содержанок.
Ни.хрена мужчина не должен своей даме сердца, разве что счет в ресторане оплатить, если он ее туда пригласил, подарок ОТ ДУШИ и ПО ЖЕЛАНИЮ сделать. Только большинство бабья имеет желание сесть скорее на шею мужику. Бедные молодые люди, в нашей стране. А потом удивляемся откуда у нас берутся плохие свекрови.
Ни.хрена мужчина не должен своей даме сердца, разве что счет в ресторане оплатить, если он ее туда пригласил, подарок ОТ ДУШИ и ПО ЖЕЛАНИЮ сделать. Только большинство бабья имеет желание сесть скорее на шею мужику. Бедные молодые люди, в нашей стране. А потом удивляемся откуда у нас берутся плохие свекрови.
+999999999999999999999
Гость
Во многих случаях это так. Или с брюхом на девятом месяце в воздух подняться запросто можно, если профессия к примеру стюардесса? Толкая животом тележку, предлагать пассажирам чай-кофе? Или месяце на восьмом стоять на кассе супермаркета без возможности сходить лишний раз пописать? Хоррош уже троллить, а?
Вы брешете, 99% девушек так и работают до дикрета
ЮкА
Никогда не думала об этом, но считаю это достойным и благородным поступком мужчины. Это к примеру то же, что и готовить для любимого мужа, а он просто радует свою жену всякими мелочами в ответ. И я тут говорю о подарках от мужа для жены, а не первой встречной, хоть и не мешает многим мужчинам делать этого и той же первой встречной. Была бы возможность)
Гость
Как мужчина считаю, что женщины следуют сложившимся стереотипам. По большому счету, это рыночные отношения, и многие мужчины считают нормальным вносить "абонентскую плату" за общение с женщиной, часто невзирая даже на то, что эта оплата неоправдано высока. Мужчины думают, что если не будут оплачивать женщину, то она уйдет. На этом мужском страхе играют женщины.По сути оплата отношений мужчиной - от мужской же глупости и от того, что ему с детства мама, учительницы и другие женщины заранее приучили - ты обязан содержать женщину и оплачивать её хотелки. Он тоже не знает другого стереотипа поведения. Многие мужчины со временем умнеют и понимают суть ситуации - что такое поведение сродни рабской психологии и страх, что женщина уйдет исчезает. Ну а если и уйдет, то придет следующая, ничем не хуже ушедшей. И начинают адекватно себя вести - с какой радости надо оплачивать её счета? Она что калека или инвалид и не может сама заработать? Если не может, то зачем в перспективе нужна женщина, которая собирается паразитировать на мужчине, а не быть партнером по жизни? Это не значит, что понравившуюся женщину не надо иногда баловать теми же подарками, но это должно быть исключительно ДОБРОВОЛЬНО, а не обязательством.
Самый адекватный ответ
Гость
потому что эти девушки считают, что это оплата доступа к пысечке и к ее охренеть какому духовному миру ))
ладно, девушки, но когда эти девушки уже далеко не девушки и им за 40+, но они продолжают так считать, вот тут уже умственные проблемы у них ))
ладно, девушки, но когда эти девушки уже далеко не девушки и им за 40+, но они продолжают так считать, вот тут уже умственные проблемы у них ))
Гость
Если речь о серьёзных отношениях - то , сдаётся мне, это пошлО с давних времён - когда мужчина тащил мамонта в пещеру, ОБЕСПЕЧИВАЯ семью, а женщина - уют, еда, киндер. Мне кацца, так и должно быть...
А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...
А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...
Вы монетизируете секс, чем вы отлтчаетесь от девушки лёгкого поведения?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 428 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливойНет ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...Нет ответов
- Мужчина телецНет ответов
- Аборт от любимого мужчиныНет ответов
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?Нет ответов
- Ситуация в отношениях12 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?4 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?50 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?40 ответов
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема