Почему мужчины думают что могут ЛАПАТЬ девушку уже на втором свидании , а потом еще и обижаются, получив отпор?
Я вообще удивляюсь такой странной психологии мужчин) Вчера у меня было только третье свидание. Мужчина очень приятный, интересный, милый. Ходили на каток, было так весело и классно. А потом он почему-то подумал, что меня можно бессовестно лапать в кафешке, а потом еще и в машине! Знаю, "не надо было садиться к нему в машину", но ведь у нас вроде как начинаются отношения, значит я доверяю человеку. Когда я отказалась идти с ним на заднее сидение ( это предложение вообще меня рассмешило), он жутко обиделся. Начал приставать на переднем. У меня после вчерашней "борьбы" руки болят) Еще говорил что-то типа " ну хватит уже ломаться, тебе ж самой будет приятно". Так мы сидели где-то пол-часа. Я, прижавшись спиной к двери машины и отбиваясь от него руками) Все , конечно, было с шутками и смехом, но сам факт меня поразил) Тогда уже надо ставить вопрос - садиться в машину или нет.Сегодня пишет мне обиженные смс " я так плохо спал, ты не приласкала меня".Вот что это за маниакальное желание уже на 3 свидании лапать , а потом еще и обижаться... (
Какой "в корне неверный подменяющий реальность взгляд"?? Гриб, перечитай свой пост. Ты написал, что мужчина изначально....не хочет жениться. Ты НЕ написал, что мужчина не имеет желания "жениться".
Ты сейчас пытаешься мне показать тонкую разницу, и я её вижу, но в своем первом посте ты сам этой разницы не учел.
Про "сделать мужчину ненормальным" вообще что-то странное... Ты сейчас рассуждаешь как кто? Явно, не как Гриб, а как тетка с форума. Или это ты со мной так упрощенно пытаешься говорить, исходя из мысли, что я не догоню?
скажите мне, на каком свидании можно уже лапатъ..? на 3 или на 4..?
СТ
[499511659]
#1760
Упырь, ну тебе ли не знать? На каком она сама тебе это позволяет))) Один мой приятель говорил три свидания и ничего... нефиг время терять, найдутся другие
Они просто книжки "умные" читают, что надо выдержать время, тогда тебя уважать станут, то есть ты не легко-доступная. Тупизна, конечно, жуткая
СТ
[499511659]
#1763
Вроде, вот так помурыжишь, и проснется в мужике к тебе уважение. Бред сивой кобылы... Если обоим хочется, то неважно на первом или двадцатом свидании это произошло. Исключение составляют девственницы. Что правда, то правда. Здесь не буду категоричной
давно, год назад примерно, читал на какой-то ветке расписание, на котором свидании поцеловатъся можно, на котором за руки подержатъся, а когда - за что-нитъ другое ухватитъся..но забыл..склероз..
девственниц не будем рассматриватъ, это отделъная тема..согласен..
СТ
[499511659]
#1766
Упырь при всем моем уважении к тебе, а главное, радости от общения в живом эфире, откланиваюсь. Тяжелые времена наступили. Работы невпроворот, с ног валюсь от усталости. Заглядывай к нам на ветку. У меня накопилось несколько вопросов к тебе
Лапать нужно, но только в том случае, если там есть что лапать.
Приятно, конечно, запустить руку ей в лифчик :)
Но только в том случае, если грудь у нее - есть !
А если вместо груди - у нее имеется только намек на грудь - то лапать там нечего. Тогда пускай уж лучше она меня лапает. Если родилась плоской селедкой.
Аналогично насчет засовывания среднего пальца ей во влагалище. Я например, не понимаю, как можно делать это в городе, когда у меня руки не мытые. Ведь можно же занести ей инфекцию.
Я - за разврат. Но я - против действий, которые могут нанести вред партнерше.
икс
[1608699202]
#1770
Чувак
Сообщение было удалено
божемой, каких только психов здесь только нет, в реале живешь своей размеренной жизнью, а в сети чувствуешь себя как в дурдоме.
икс
[1608699202]
#1771
Такие страсти и все потому, что форумским троллям никто не дает...
Ну так я и считаю любовь - божественным промыслом, не каждому данным. Понятия сексуальная любовь для меня вообще не существует)) Любовь по моему глубокому убеждению - это определённое состояние души, к телу отношения не имеет. А секс - это результат процессов, происходящих в теле человека. То, что ты называешь сексуальной любовью, я зову просто страстью. Страсть можно испытывать к человеку и без чувств любви. Именно страсть, а не любовь, порождает томление тела, желание обладать другим телом, желание, чтобы это тело было только твоим и т.д. Я понимаю, Вам, мужчинам, очень трудно это понять, потому что для Вас любовь - это примерно как в песне у Носкова: "С кем бы я был, да мало ли с кем?! Одевает их всех темнота, только с тобой было не так...Я тебя люблю, люблю, люблю, с тобой ОДНОЙ ХОЧУ, хочу, хочу..."... Однако, если мыслить шире, это ещё не любовь...
Тут вот вчера была веточка о том, что бывает с девушками, которых долго обхаживают... Называлась ветка "Он выбрал мужланку!" (или что-то вроде того). Так вот там девушка, вся такая тоже из себя, недоумевала, чего это парень её месяц водил по ресторанами и кафе, а потом поставил перед фактом, что у них ничё не получится , т.к. он полюбил другую..Вот..тоже дотянула..А та не парилась по поводу отношений и получила их легко и непринужденно просто переспав с мальчиком)
Я чего-то не понимаю. Зачем вы вообще начинаете отношения с мужиками, если не хотите с ними секса? Чего ради? Мы все мужчины и женщины, и вполне понятно, для чего мы друг с другом отношения завязываем (с противоположным полом). Так что решите уж как-нибудь за первое свидание, хотите ли вы этого человека или нет, а потом либо валите либо секес.
С мужем переспала уже в конце первого свидания, потому что очень понравился, поженились через 3 месяца (я не была беременна!)
Какой смысл встречаться с тем, кто сексуально антипатичен - не понимаю.
Агентша 007
[29178748]
#1788
Кареглазка
Сообщение было удалено
А что может быть лучше тех фактов, которые являются реальными историями? Ничего. Так что ждем-с ответа :)
Меня тоже жутко бесит это. Сначала заливают про "кофе попьем, поговорим", а тут же руки распускать начинают. Ну не сплю я с кем попало, тем более на первом-втором свидании. Сначала хочу видеть что за человек, даже если гормоны играют.
:))
[3247625235]
#1790
1802
"Так что решите уж как-нибудь за первое свидание, хотите ли вы этого человека или нет, а потом либо валите либо секес. """
А сколько мужчин можно вот так пропустить через себя ( до того., как найдешь мужа), если сразу отдаваться на первом свидании?
Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
Гриб
[745468050]
#1792
Кареглазка
Сообщение было удалено
Желать, чтобы их фантазии были реальностью, хотят все женщины у нас.
Неудивительно.
Может потому и брак умериет?
Гриб
[745468050]
#1793
Агентша 007
Сообщение было удалено
Не валяй дурочку.
Подразумевалось четко одно.
Изначально не имеет желания: "жениться". Допуская, что оно появится.
А не имеет изначально желание: "не жениться".
Ты сейчас пытаешься мне показать тонкую разницу, и я её вижу, но в своем первом посте ты сам этой разницы не учел.
Тебе по делу или пословоблудить?
Тебе объяснили? Если есть что по существу в продолжение - изволь.
Я объяснил тебе реальное положение вещей. По желанию женщин реальность не замениться их фантазиями.
Еще раз, как альтернатива будет только ложь.
И на заключение браков будет 100% разводов.
Гость
[3058392577]
#1794
мда
Гость
[1556419155]
#1795
Гость
Сообщение было удалено
А если у вас в штанах вместо члена средний палец, что с вами делать?
SfNZ
[229394251]
#1796
Riaz
Сообщение было удалено
Если вы не спите с кем попало, то тогда зачем встречаетесь с кем попало? Спите с друзьями, о них вы хоть знаете, что за человеки!
1810 Но-но! Пост был хороший. И про немытые руки я согласна))
SfNZ
[229394251]
#1798
Кареглазка
Сообщение было удалено
Да нет, как раз аргументы то и интересуют. Не исключаю, что кому-то интересно про ваш секс с Васей, но нас с Агентшей он вовсе не интересует. Но согласно вашим словам-если секс устроил, то можно самого(у) себя обманывать и в душевных качествах партнёра и никто никуда не сбежит друг от друга.. Я так понимаю, что у вас и у Васи этот самообман не получился. И это уже аргумент против ваших же слов.
Чувак
[1376318212]
#1799
Кареглазка
Сообщение было удалено
тут мне кажется раздел "Мы и мужчины", а не раздел божественного промысла. Соответственно и под любовью понимается любовь М к Ж, а не нечто иное.
Чувак
[1376318212]
#1800
Кареглазка
Сообщение было удалено
Я могу принять это решение даже не видя и не слыша ее. Относительно стройная, не старше 40, без заболеваний.