Многие женщины знают то из своего опыта, что не везет в любви самым красивым. Мужчины часто говорят мне, какая я красивая, но до брака дело не доходит...Может, мужчины боятся красивых женщин?
Аннушка, ну что ты народ обманываешь - да не твое это фото, а какой-то актрисы, я его в инете, имхо, уже где-то видел...
Вот вруха... ;_))))
brilliant success
[3505759139]
#152
ya tozhe videla foto))
Алекса
[3179468548]
#153
Про то, что красивым не везёт в личной жизни -- полный бред! Не везёт бамбукам, не важно: красивый бамбук или нет, но если ты -- бамбук, то обречена на мрачное бытие. Если по теме, все самые красивые в моей жизни распрекрано устроенны, страшилки -- одинокие. В большинстве своём. Особливо если страшилка ещё и бамбук. От отчаяния страшилки придумали легенду про невезучих и несчастливых красавиц, наивно подразумевая себя, в своё видимо оправдание.
brilliant success
[3505759139]
#154
kto takoj bambuk7
НС
[2488366924]
#155
brilliant success
Сообщение было удалено
Скорее не кто, а что)))
НС
[2488366924]
#156
Существо...
Анна
[1664918565]
#157
Вынуждена признать...Я написала разводку...На фото - мисс Вселенная 2003. Просто я ожидала, что, как тут водиться, напишут куу гадостей, мол, вы некрасивы и т.д, и думаю - потом открою правду и натыкаю носом людей, которые на этом сайте просто выливают негатив, в их невежество. А идею мне эту эту навеяла тема о том"почему многие женщины на этом сайте считают, что выглядят моложе", в которой фото двадцатилетних девушек оценивали лет на сорок. Вот просто решила проверить, неужели гнусность - стиль жизни. И была приятно удивлена.
ни одному адекватному мужику не нужна эгоцентричная стерва на роль жены. Независимо от дохода
Л
[262439865]
#163
kэт
Сообщение было удалено
это недомужчины.имхо
Л
[262439865]
#164
C
Сообщение было удалено
а самой на уход заработать видно не судьба, чтобы УЖЕ при знакомстве с принцем выглядеть достойно.
А уже дальше , если вы произведете впечатление, принц будет вас делать еще лучше(если полюбит). А выпрашивать деньги, подарки и считать, что красота=гламур и мужчина должен то,это и еще вот это, оч глупо. Таких они и назв глупыми. Оч немногим м нравится тюнинг. Тем более, что вкус не изменяет очччччччч малому количеству девушек. Тюнинг это обман. Ведь красота это показатель здоровья, а значит плодовитости женщины. А если в ней почти все искусственное, где же там здоровье?
и что-то не вижу я у достойных не бедных мужчин тюнингованных красавиц в женах. Зато в любовницах(часто меняющихся) кукол однотипных, гламурных полно:)))думайте сами, что вам нужно- замуж или в любовницах ходить)
Л
[262439865]
#165
C
Сообщение было удалено
не знаю ни одной адекватной красавицы, чтобы была одинока.
Одиноки те, кто:
1. сама считает себя красивой, а объективно : обычная, страшная, неухоженная, вульгарная(нужно подчеркнуть)
2. с психологическими проблемами: закомплексованная, не умеющая общаться, обидчивая, злопамятная, эгоистичная или наоборот: наглая, хамоватая, не разборчивая в связях, ведет себя как мужик.
3. с большими(не адекватными рыночной цене) запросами. Не умеющая найти золотую середину между своими хочу и объективной реальностью на брачном рынке. Короче , завышенная самооценка, мешающая увидеть себя со стороны(я говорю о внешности+характер+соц уровень+манеры)
Л
[262439865]
#166
Toy
Сообщение было удалено
потому что мужикам важны внешность и секс! любым мужикам. Душу бабы могут оставить себе) душа интересна лишь некоторым м и то со временем, когда они уже полюбят эту женщину))и то лишь иногда они вспоминают , что у этой красивой и секси девочки есть еще душа и разные бонусы типа нежная, ласковая, не фригидная) а если внешности, умения подать себя, умения вести себя нет, то никакая душа не нужна, до нее просто не доберутся) поэтому и говорят, что если женщина не сделала из себя красавицу, то она дура)))
Алекса
[3179468548]
#167
НС
Сообщение было удалено
Бамбук -- это такое изнутри пустое растение! В своём высказывании олицетворяла пустую бабцу с не важно какими пропорциями, размерами и параметрами относительно нынешних параметров. А без олицетворения русский язык стал менее бы красивым, богатым и полным, то бишь как тот самый бамбук.
Нонсонс, но с сопляком более чем согласна, мужики любят глазами, следственно им и виднее, кого выбирать и кто красавица! С этим ничего не поделаешь, но факт!
Л
[262439865]
#168
kэт
Сообщение было удалено
+1000
Л
[262439865]
#169
Гость
Сообщение было удалено
+1000
недавно проверенно на себе ))
Л
[262439865]
#170
кукин
Сообщение было удалено
компромиссы бывают. Но встретить такую- ухоженную, сексапильную, красивую(хотя бы эффектную) и при этом любящую, добрую, милую и хозяйственную сложно, но можно) главное разглядеть ее)) среди гламурных акул она не всегда самая яркая)))
Гость
[3894618904]
#171
C.
Сообщение было удалено
Кто красивая, а кто серая мышь - решает мужчина своим выбором. А не завистливые тетки с неадекватной самооценкой)))
А вообще мужчины больше ведутся на сексуальность, чем на красоту. По таким внешне некрасивым женщинам, как Лиля Брик, эдит Пиаф, Барбра Стрейзанд, мужики - и какие мужики! - умирали. И всегда эти женщины сами бросали мужчин, никогда - наоборот. А идущие рядом "красивые", наверное, поджимали губы: "И что он в ней нашел? Почему он с ней, а не со мной?")))))
Ну если уж употреблять лексику товарно-денежных отношений, то цена любого та, за которую его покупают. А не та, которую он сам себе назначит)))
Л
[262439865]
#174
8 из 10 мужчин, когда видят накрашенную женщину, хотят ее умыть. Но макияж может рассказать многое о характере женщины.
Если она не красится вообще, то еe девиз - "принимайте меня такой, какая я есть!". Эта дама уверена в себе. Мнение других ей неважно. Она искренне считает, что справится с любыми сложностями, поэтому часто обещает больше, чем может сделать на самом деле.
Минимальный, практически незаметный макияж √ оружие хитрой и упорной особы. Ведь девушка, которая делает незаметный макияж, на фоне накрашенных девушек становится еще заметнее. Она занимает выигрышную позицию.
Женщина, которая подчеркивает глаза √ хорошая собеседница. Такая дама внимательна, и умеет слушать. В отношениях для нее главное то, что подсказывает сердце.
Четкая, тщательно прорисованная линия бровей - у рассудительной и ответственной дамы. Она √ само спокойствие. Но ее главная черта √ недоверие. Прежде чем сделать выводы, она лично разберется в любой ситуации.
Акцент на губы делает дама импульсивная. Больше всего она стремится к новым впечатлениям и эмоциям. Но очень часто это -эгоистичная особа. О себе она может говорить часами и искренне верит в то, что мир крутится вокруг нее.
Если дама накрашена очень ярко - это, скорее всего, защитная маска. Такая женщина не уверена в себе. И саму себя считает очень скучной √ вот и старается внести в свою жизнь хоть что-то яркое.
Л
[262439865]
#175
Анна
Сообщение было удалено
не верю, что фото автора. Внешность не русская это раз, второе - фото как будто сделанно принт скрином с экрана компа, размытое.
автор, выложите фото из жизни, норм качества.
Л
[262439865]
#176
http://vkontakte.ru/video-10389667_139433327 в тему
Конечно не ее, когда ее в этом уличили, она тут призналась, что тема разводка, а фотка - мисс Вселенная 2003.. ;)))
Анна
[1664918565]
#178
Да, абсолютно верно. Тема - разводка, еще раз повторяю. И ни одна красивая девушка не бывает одинока - это правда.
Л
[262439865]
#179
а в чем смысл такую тему создавать?
Гость
[2048437035]
#180
Гость
Сообщение было удалено
За внешность вам простят первые два раза. А на третий - найдут с еще лучшей внешностью. Это первое, что надоедает и первое, к чему привыкаешь. Да и не вечна она...Так что если больше нечего предложить или считаешь, что весь мир тебе по гроб жизни обязан за твою внешность - чао.
Гость
[2048437035]
#181
kэт
Сообщение было удалено
Угу))) Главное, чтобы вы сами в это верили))))))))))
Гость
[2048437035]
#182
Не красивым не везет, а неадекватным. Если адекватно себя оцениваешь, то проблем с мужчинами нет.
Гость
[2803800311]
#183
Красивым как раз и не везет,я симпатична-но никому не нужна
Гость
[2803800311]
#184
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Гость
[2803800311]
#185
У меня есть и внешность,и ум,и фигура,и внутренник качества ...но они никому не нужны...
Извини, ты уверена в том, что ты такая на самом деле, как думаешь... Тут уже столько раз сказали - что если адекватная и красивая, то точно одна не будешь.