Можно мужа в декрет отправить. 1,5 года муж, 1,5— жена.
У нас на больничном папа сидел, хотят это было раза 2-3 за все детство.
Гость
[2710968933]
#364
Гость
Потому, что им это внушили. Окажись они в 13-14-м веке. Они бы офигели, как там было.
Да, для женщин сейчас лучшее время, просто шикарное. То ли ещё будет)) 😁
Гость
[2710968933]
#365
Август
Эээ, а что, мужчины не красивы, или душа и их внутренний мир недостаточно прекрасны? 😊👳
Нет. Там одна циничная и лицемерная гниль. Да вы и сами прекрасно это знаете. 😒
Гость
[4122564992]
#366
Гость
Хочет содержать— содержит. Не хочет— не содержит. Всегда можно найти человека по себе, было бы желание. В декрете— да, должен содержать, по закону. И то откосить может без проблем. Остальное— по желанию. Я не работаю. Должен ли муж меня содержать? Нет. Но хочет. Не хотел бы— работала бы и дальше себе спокойно.
Мужику это надо? Он молодой специалист, и из за клуши должен сидеть на пайке? Была бы я М, я б не стала содержать никого. Сиди работай дома удаленно не весь день, хоть какое то развитие, а не деградация.
Гость
[2710968933]
#367
Алексей
Женщина тоже может вкладываться финансами, а мужчины красотой. Хватит этих тупых стереотипов.
Вот и ищите таких. Мечта всех мужиков)) 😂
Гость
[4122564992]
#368
Гость
Алексей, понятно женщинам нужны мужчины, чтобы обеспечивали. А женщины зачем нужны мужчинам? Готовка, стирка, уборка это все после работы и мужа ублажнять, детей учить, растить. Ей это все зачееем надо, это тоже труд, лишние заботы, ей это все для чего? Нафиг надо.
Если вы служанка -это ваши проблемы. В норм отношениях такого нет. Я когда пришла, удивилась, что народ еще оказывается настолько древний, а думала это все давно в прошлом как лет 50-60, а оказывается простолюдины так до сих пор живут.
Гость
[4122564992]
#369
Гость
потому что женщинам некогда работать, они созданы быть блогерами, кривляться в тик-токе, и посещать салоны красоты и пластических хирургов!
Так может в этом виноваты М? Зачем так себя опускают?
Гость
[1727092053]
#370
Гость
Хочет содержать— содержит. Не хочет— не содержит. Всегда можно найти человека по себе, было бы желание. В декрете— да, должен содержать, по закону. И то откосить может без проблем. Остальное— по желанию. Я не работаю. Должен ли муж меня содержать? Нет. Но хочет. Не хотел бы— работала бы и дальше себе спокойно.
Не хотел - работала бы дальше и жила бы одна.
Гость
[4122564992]
#371
Гость
Я не знаю где вы их находите. В моем окружении женщины либо обеспечивают семью одни на свою зп, либо 50/50 с мужем. Естественно, что если я уйду в декрет я буду хотеть не потерять уровень жизни, который я себе обеспечивала и эта ответственность ляжет на мужчину. Беременность, роды и последующий уход за ребенком очень уязвимый период для женщины. Не хочешь обеспечивать, не делай женщине детей и все. Она сама себя обеспечит, поверьте.
А зачем дети? Ну один - ок, как то можно вытерпеть, а больше? На во первых, на это способны только бесчувственные тетки ,которые привыкли жить в дискомфорте и не боятся боли.
Гость
[3871282419]
#372
Бабы ёбнулись потому что
Гость
[1727092053]
#373
Гость
А почему вы за всех говорите? Сидите одна и ждите своего грузчика обеспечуна до конца своих дней.
В РФ— в том числе и «мужика». Вы может быть знаете, что в декрете женщина может подать на алименты на себя? Не взирая на декретные и государство. Но опять же— было бы желание и соскочит.
И такие отношения чем закончатся? Вот отсюда и рспэхи. Отношение к М - как кошельку - это ужасно и отвратно!
Он такой же человек с такими чувствами и проблемами. Я бы от таких баб бежала, роняя тапки.
Гость
[2710968933]
#375
Гость
Те же самые вопросы, но мужчинам: -почему женщина должна обеспечивать быт? -почему женщина должна заботиться о детях? -почему женщина обязана быть красивой? К мужчинам таких требований нет. Все сложено в рамках биологии и разделения труда ещё с пещерных времен, странно, что вы этого не понимаете.
Все мужичье прекрасно понимают. Придуриваются здесь просто. 😁 А в реальной жизни сцут и бегут обеспечивать женщину. Или угрюмо др@чат.😏
Гость
[4122564992]
#376
Грустинка
ну, есть такие кто считают, что да обязаны. Но есть женщины, которые зарабатывают больше своих мужчин, но после родов им приходится сидеть в декрете и терять навыки. Поэтому мужчина и содержит женщину. Потом она может вернуться к работе, но ей по факту придется начинать все с начала.
Тема то не об этом. И чего она там высиживает, если знает, что потеряет профессию, нах она училась 5 лет?
Сидят только плодячие квочки.
Гость
[4122564992]
#377
Гость
Мой тоже постоянно предлагает(как и я ему). Это от характера самого человека зависит. Щедрый он, или жадный.
Да в норм семье, это само собой разумеющееся. Это не имеет отношение ни к щедрости, ни к жадности. Оба любят, и новая красивая одежда, обувь, и когда челу идет - просто самому приятно и на муже и на себе) И не только одежда , ведь это всего касается)
Гость
[2710968933]
#378
Август
А почему мужчины должны: - Преобразовывать и адаптировать среду жизни - Расширять границы этой среды - Сражаться с врагами если будет нужно У мужчинам, если что, масса требований 😊👳
Мы не требуем вас на еппать. Проникающий СЕКС нужен только вам, мужикам. Вы хотите пользоваться красивой женщиной, ради своего удовольствия. Женщины хотят пользоваться вашими деньгами. Все честно, чинно, благородно. Если вас что то не устраивает, пользуйтесь друг другом, стимулируйте ваши драгоценные простаты.
Гость
[3045065101]
#379
Грустинка
ну, есть такие кто считают, что да обязаны. Но есть женщины, которые зарабатывают больше своих мужчин, но после родов им приходится сидеть в декрете и терять навыки. Поэтому мужчина и содержит женщину. Потом она может вернуться к работе, но ей по факту придется начинать все с начала.
За женщиной закрепляется ее законное рабочее место в декрете, и она может выйти спокойно обратно к себе на работу и продолжить карьеру. И не нужно для этого начинать все сначала
Гость
[2710968933]
#380
Гость
- Преобразовывать и адаптировать среду жизни - Расширять границы этой среды
Нужна пояснительная бригада, какие там границы мужчины должны расширять 😄
Сражаться с врагами - ну как бы да, ибо мужчины сильнее физически. Или вы хотите видеть в составе армий всех стран мира женщин что ли? 😄 Пускай воюют. Особенно смешно видеть баб, ползущих в болоте и сидящих в окопах, с маникюром, прической, пока мужчинки на гражданке чем занимаются? ) Им остается при таком раскладе только сексом друг с другом заниматься 😄
😂😂😂👍
Гость
[4122564992]
#381
Гость
В браке вообще люди, чаще всего, не предохраняются. Ну как, предохраняются, но прерванным половым актом. А таким образом велика вероятность случайно получить беременность. Не все дети в браке запланированы. Но если это случается, и возраст позволяет, в благополучном браке беременность не прерывают, ибо это риски по здоровью. Или случайные залеты - это прерогатива только тех, кто не в браке?)
Да правда чтоль?)) Ну если бесплодные или больные - то конечно, что им терять.. А мы прожили в браке предохраняясь 1,5года, потому решили, что готовы к ребенку. И с первого раза залет! ((Причем я решила проверить график на грани перед неделей овуляции, вот была неприятность то(( для меня(( хоть и согласилась.
Потому простите)) Больше мне такого счастья никогда не надо.
Гость
[2710968933]
#382
Август
Развивать науку и технологии, строить города, цеха, мелиоративные каналы, шахты, дамбы. По вашему этим женщины занимаются? 😊👳
Мужики до того уже "наразвивались", что не ровен час, скоро все полетим в тартарара. Сами понимаете, об чем речь. 😱
Гость
[4122564992]
#383
Гость
В браке вообще люди, чаще всего, не предохраняются. Ну как, предохраняются, но прерванным половым актом. А таким образом велика вероятность случайно получить беременность. Не все дети в браке запланированы. Но если это случается, и возраст позволяет, в благополучном браке беременность не прерывают, ибо это риски по здоровью. Или случайные залеты - это прерогатива только тех, кто не в браке?)
Если баба плодится как таракан ей конечно пох. Только это определённому контингенту Ж точно не надо. Один ребенок ради великой любви - принесение себя в жертву, это предел моральных границ и возможностей
Гость
[4122564992]
#384
Гость
Слушай, я уже поняла, что ты докапываешься до людей, потому что неудачник и таким образом пытаешься самоутвердиться) О тебе ещё ничего не знаем, кто ты вообще, и есть ли у тебя вообще что-либо в жизни. Вот у меня есть все, и деньги, и счастье, и любовь, и семья. А есть ли у тебя все это - думаю, что нет. Прямо кричишь о своей несостоятельности, мы поняли
Зачем? Ребенок прекрасно быстро адаптируется, и находится в социуме среди ровесников. Мы тоже переживали сначала. А кто сдает в 3-4года, дети нелюдимые, истерики закатывают. Ребенок -это не игрушка, а человек - личность. А рядом с мамой квочкой сидячей деградирует, и дети такие же И мама такая же(( Ни один инженер, врач отсиживаться не станет, слишком все быстро развивается, и ты останешься никем в итоге.
Вы настолько глупы, что не сможете за пару-тройку месяцев догнать своих коллег? Мир развивается не настолько быстро, насколько вам кажется. Во многих профессиях все стабильно годами, а особенно, база. Если что-то поменялось, спрашиваете у коллег и просто догоняете. Не надо драматизировать. И про детей это вы себя оправдываете, что в 1.3 сдали ребенка в детсад. Они в этом возрасте ещё даже не общаются, сами по себе до 3 лет, только после 3 лет появляются совместные игры и социальные навыки. Но вы же не мама квочка, поэтому про детей вообще ничего не знаете. Так что и не лезьте со своими тупыми тезисами
Гость
[4122564992]
#386
Гость
Я не хочу еще детей в свой сорокет и предохраняемся, никаких ппа. А когда ребенок был в проекте— никаких ппа не было.
ППА - вообще не гарантия! Засунул= на хвостике сидят личинки от смазки - готово! Несчастье в жизни((
Гость
[4122564992]
#387
Гость
Ты ещё и читать не умеешь, все перепутал, что я написала. Так запоминай ещё раз, работает в IT мой муж, а не я. Это первое, второе - мой интеллект никоим образом не деградировал, а работать я вообще не собираюсь, у нас пассивный доход есть, я не собираюсь больше выходить в ваши сраные офисы, пашите в них сами, неудачники
Нет, я ничего не путала. это ты сказала, что ты математик, я тоже по сути инженер -математик, АСУ окончили оба. Потому там полгода -это уже пока...если ты не супер высококлассный специалист
Гость
[1224875549]
#388
Гость
Так женщины не хотят и не рожают. А кое кто, уже и не знают, как их заставить, отродясь такого не было, чтобы на Руси платили за рождение детей. 😨😁
Перепугали баб так , что они теперь даже за деньги не готовы
Так вы поймите, у каждого своя личная жизнь. Вы же не моя семья, откуда мне знать, как именно у вас. Я сказала про большинство, потому что по статистике чаще всего ( не все, а чаще всего) люди предохраняются с помощью прерванного полового акта, который в свою очередь ведет к высокому проценту залета, вот и все.
Откуда вы решили, что большинство? Математик вообще так может говорить? Приведите доки!
Гость
[1224875549]
#390
Гость
Зачем? Ребенок прекрасно быстро адаптируется, и находится в социуме среди ровесников. Мы тоже переживали сначала. А кто сдает в 3-4года, дети нелюдимые, истерики закатывают. Ребенок -это не игрушка, а человек - личность. А рядом с мамой квочкой сидячей деградирует, и дети такие же И мама такая же(( Ни один инженер, врач отсиживаться не станет, слишком все быстро развивается, и ты останешься никем в итоге.
Любой психолог Вам скажет , что ребёнок это индивидуальность. Каждому своё развитие. И чем скорее от матери отрезать , тем меньше этой индивидуальности
Гость
[1224875549]
#391
Гость
Мужику это надо? Он молодой специалист, и из за клуши должен сидеть на пайке? Была бы я М, я б не стала содержать никого. Сиди работай дома удаленно не весь день, хоть какое то развитие, а не деградация.
Нищебродам вообще лучше не плодиться
Гость
[4122564992]
#392
Гость
Ну Вы ведь статистику не собирали…. Вы высказали свое мнение, я привела пример, что не всегда все так. Привела своей пример, хотя из моих замужних знакомых тоже многие предпочитают не ппа, а все таки различное предохранение. Именно что «у каждого своя личная жизнь». Когда не против ребенка — один вариант и папа уместен. Когда не хочешь и понимаешь, что альтернатива аборт, или нарушение всех планов— уже не уместен.
Абортов никогда не будет, если предохранятся М) И щас вариантов оч много! Женщине не от чего предохраняться, она вред здоровью М никогда не нанесет. Потому нужно устранять причину, а не следствие(( М должен избавить Ж от своих выссаных личинок, опасных для здоровья. И так делает любой полагаю любящий М!
Бабы пока в основной массе оч тупые, и древние, не эволюционировали.
Гость
[1224875549]
#393
Гость
Не хотел - работала бы дальше и жила бы одна.
А почему она должна не хотеть? Например
Гость
[4122564992]
#394
Гость
Нет большой разницы. Рост разный и скелет одного и того же объёма может по разному весить
Для секса не годятся
Гость
[3045065101]
#395
Гость
Нет, я ничего не путала. это ты сказала, что ты математик, я тоже по сути инженер -математик, АСУ окончили оба. Потому там полгода -это уже пока...если ты не супер высококлассный специалист
Математика - самая стабильная из всех областей. Вы врите, да не завирайтесь. И как я полагаю, вы не супер высококлассный специалист. Значит, плететесь в конце за всеми, да не поспеваете.
Гость
[4122564992]
#396
Гость
Мужчины не задают таких вопросов,они обеспечивают Ты и тебе подобные одни,потому что нищуки
Зачем? Они идиоты?
Гость
[1727092053]
#397
Гость
А почему она должна не хотеть? Например
Чего не хотеть? Я пишу если б он не хотел содержать то женщина сама бы работала и жила бы без него
Гость
[4122564992]
#398
Гость
Я считаю терпение добродетель женщины.
но не все Ж терпилы и рабыни, любите мышей, у каждого свой уровень = ему доступный(
мужикашке(доо какого то периода)секс намного важнее,чем женщине.. Потому,чтобы получить вожделенную дырку,он должен таскать конфеты-букеты-ювелирку-духи.. И венец всего-тачка с бантом)
Гость
[1224875549]
#400
Гость
И такие отношения чем закончатся? Вот отсюда и рспэхи. Отношение к М - как кошельку - это ужасно и отвратно!
Он такой же человек с такими чувствами и проблемами. Я бы от таких баб бежала, роняя тапки.
Верно. Мужчина должен быть интересен и как кошелёк и как личность. Чаще всего нам предлагают только h у й .Прочем во всех смыслах этого слова
Гость
[4122564992]
#401
Гость
Дети домашний скот? Ты их содержишь или сами зарабатывают?
А тетка -это дети? Тогда пусть окончит школу и войдет во взрослую жизнь. Педофилия - это страшно
Гость
[4122564992]
#402
Гость
Мужчина и женщина в первую очередь люди, и объединяются для того что не сможет сделать один а если женщина транслирует что мужчина должен вряд ли у нее будут гармоничные и долгие отношения. Нельзя получать ни чего не отдавая взамен закон равновесия и баланса еще не кто не отменял!;)
Все верно)
Гость
[4122564992]
#403
Гость
А кто должен кормить своих детей если не отец? Баба с пузом должна пахать ? Иди сосед ?
А зачем она пузатится?
Гость
[1224875549]
#404
Гость
Зачем? Они идиоты?
Трамп наверное идиот . Нищий селюк бобыль всяко поумнее
Гость
[4122564992]
#405
Гость
Если он в работе посредственность то можно
А баба- посредственность значит?
Гость
[4122564992]
#406
Гость
А зачем и для чего, кто нибудь тут ответит вразумительно? СЕКС для женщин - это один сплошной головняк, так на фига ещё сливать свою жизнь на какого то "обычного" заурядного мyдака?
А причем тут заурядный? Это только ваши проблемы, что вы недостойны норм М
Гость
[3045065101]
#407
Гость
Откуда вы решили, что большинство? Математик вообще так может говорить? Приведите доки!
Есть соц опросы, этого достаточно. Посмотрите сами в интернете, если интересно. Прерванный половой акт - самый популярный способ. Ну и презервативы может с ним где-то рядом, но этим способом предохраняются в основном люди не в браке. Остальное - уже малый процент.
Гость
[1588751407]
#408
Дымыч
Господя, да что там с ваших алиментов, которые как подачка...их даже на содержание ребенка хватает оч и оч редко...есть конечно исключение но как правило все идет по минималке, огромный процент папаш вообще ни копейки не дает на своего ребенка...
Ну вы же за алики рубитесь,наверно непросто так
Гость
[4122564992]
#409
Гость
Так женщины не хотят и не рожают. А кое кто, уже и не знают, как их заставить, отродясь такого не было, чтобы на Руси платили за рождение детей. 😨😁
Потому бы дляк только и плодится. А норм скоро все свалят, что и делают
Гость
[1224875549]
#410
Гость
но не все Ж терпилы и рабыни, любите мышей, у каждого свой уровень = ему доступный(
Это Ваши личные понималки . Терпение не имеет никакого отношения к рабству. Вообще человеку без терпения в отношениях состоять невозможно
Гость
[1224875549]
#411
Гость
А тетка -это дети? Тогда пусть окончит школу и войдет во взрослую жизнь. Педофилия - это страшно
Тётка это семья. А семья требует вложений а не паразита мужика .