Вот и я под впечатлением от форума. Я девушка в возрасте до 25 лет и романтика присуща мне. Очень хочется верить, что после 25 лет я не стану расчётливой стервой)))
малинка
[2460791030]
#3
не только деньги. деньги просто нужны в обязательном порядке, но это далеко не все
Гость
[114373222]
#4
Разве форум обманывает? Обманывают там в реальной жизни, там надо казаться..и порядочной и в наличии чувства, а здесь женщинам можно быть самой собой.
Гость
[227123033]
#5
Всем женшинам нужна любовь. Не принимайте тексты буквально на саите. Все хотят любви, ласки. Все. Ето украшает жизнь. Просто женшины старше хотят еше и детей, а на них нужны деньги, нужна стабильность, крепкое плечо рядом. Вот и все :)
Дубинушка
[999384898]
#6
Меня удивляет, как это ознакомившись с форумом можно было сделать такой вывод. Учитывая процентное соотношение тем о материальной стороне отношений и об эмоциональной, с явным преимуществом в пользу последних. Автор ты наверное в поиске набираешь слова "деньги" и "подарки", а потом "делаешь выводы" исходя из представленных топиков.
Bumt
[114373222]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Без любви, женщины выходят замуж, а потом ищут свою любовь будучи в браке. Любовь не обязательна.
Деньги -обязательны.
Когда мужчина зарабатывает недостаточно, по мнению женщины, брака не будет.
Гость
[1403068038]
#8
Всегда были есть и будут те, кому важнее любовь и те, кому важнее деньги, важно просто сделать правильный для вас выбор.
Также есть мужчины, для которых внешние данные важнее внутреннего мира избранницы и наоборот, и я подозреваю, что первых много больше.
Andrey
[809254324]
#9
Беззаботный
Сообщение было удалено
нет ты не прав, ты еще должен ее любить, предоставить доступ к деньгам, быть по меньшей мере симпатичным, помогать ей по дому и не забывать делать подарки.
так что просто денег - МАЛО!
Гость
[342596839]
#10
Беззаботный
Сообщение было удалено
Дорогой Безработный, влюбляются в характер человека, а определенные достижения по жизни приходят только в силу каких либо усилий над собой, каких то талантов, что и показывает характер. А после 25ти уже хочется быть с личностью, а не с тряпкой. Поэтому никому не интересно куковать в обшарпанной квартире с бесхарактерным неудачником. А после 25ти, как обычно, результат уже налицо
Andrey
[809254324]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Это какой результат, до 25 он сумел купить квартиру, сделать там ремонт и приобрести иномарку, при этом еще и умудряясь ухаживать за женщинами?
Может мне конечно кажется, но в последнее время, требования уже становятся фантастическими, может еще чтоб и хрен во круг своей оси крутился под музыкальное сопровождение?
Да, деньги важны. точка. Причем нужного количества не будет никогда. Когда я зарабатываю больше него, мне приходится, зачастую, тратить титанические усилия на успокаивание его эго "Ты-молодец! Это не важно, что я состоятельнее! Ты только строишь карьеру! Я в тебя верю..." и прочее бла-бла. Когда я зарабатываю меньше, рискую услышать "Да ты никто! Ты сидишь у меня на шее! Иди работай!" и очередное прочее бла-бла...))
Гость
[1368505157]
#13
Автор, откуда вы взяли, что девушкам до 25 лет не важны деньги, я, лично, вижу другую картину, молодые девицы, ничего из себя не представляющие, ищут богатеньких папиков.
Гость
[2364786634]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Он в 25 лет должен быть олигархом?
Тогда вам не сюда с такими мыслями, а на Новорижское или на рублевское шоссе.
Ну, 25 лет - это еще начало конца. лет до 30 потерпеть еще можно. Но пик именно сексуальности, привлекательности, симпатичности именно - от 20 до 25-ти. И не спорьте.
Мужики, конечно, себя утешают, что они и после 50-ти еще ого-го... но если чисто по внешности судить... молодости ничто не заменит))
Блин, помню многих, в 21 были такие красопеты... а к тридцатнику скатились в хренпоймичто, без слез не взглянешь... обнять и плакать.
Даже у женщин это как-то не столь заметно.
Зато начинают трясти кошельками, даже если у кошельке три рубля с полтиной, и засматриватся на молоденьких...
Умная
[1522807437]
#24
Беззаботный
Сообщение было удалено
прав,дорогой,прав. только были бы они у вас,эти деньги...
Анна
[3966237643]
#25
Вэл
Сообщение было удалено
Не, каждому свое, конечно. Сама имея парня 21летнего сейчас с трудом могу не согласиться- юность, напор, юношеская красота, только начинающая переходить в мужскую... и прочие прелести... юношеский максимализм, инфантильность, безответственность, эгоцентризм... и т.д., и т.п...)) Как тут поспоришь...)
Но был у меня один мужчина... мягко скажем после 40... Вот это был Мужчина... Шон Коннери во плоти... Эх...)
Гость
[3907580710]
#26
Полная чушня. Женщины, как и мужчины, как и все люди на этой планете имеют разные потребности. Тот у кого нет денег - хочет денег, тот у кого нет квартиры - хочет квартиру, тот у кого нет продуктов питания - хочет продукты питания, тот у кого нет любви - хочет любви. Все просто. Человеку у которого 33 квартиры, и он этим доволен, не будет попу рвать, чтобы приобрести 34 квартиру. Человеку у которого есть любимая/ый жена/муж и он счастлив, нафиг не нужна любовница/любовник. Потребности у всех разные, у нас же общество потребления.
Юность - глупость, новизна и свежесть чувства, пылкость... ахахах!
Васька
[4290211830]
#28
Хм, по-моему, 18-летние девчушки намного более хищны, чем взрослые дамы. Потому что они хотят все и сразу: за ними, как в сказке, приедет прЫнц(и не важно, что он будет лысым/пузатым взрослым дядькой) и увезет их в красивую и беззаботную жизнь, ИМХО
Похотливый мужик
[2195270343]
#29
Вэл
Сообщение было удалено
Теперь тоже самое, но про женщин. Каковы рамки ликвидности?
Твои проблемы, кто тебе больше нравится, но в целом, тетки так не опускаются к 30-ти годкам, как мужики.
Похотливый мужик
[2195270343]
#31
Вэл
Сообщение было удалено
Чего? Девушки к тридцати годам становятся тётками. Тут уж не нужно пинять на нашу потенцию - на такое не встанет, хоть ведро виагры съешь. А вот молоденькая студенточка - эх!
Не нужно самой себе врать. Бабий век короткий. После 24 лет - уже старородящая.
Возможно. Но с парнями - та же тема. После 25-ти - пора отползать на кладбище, или признать, что трахатся с вами и студентки, и пенсионерки будут только за бабло. И никак иначе.
А про потенцию - вообще, молчите. Понятно же, что пик сексуальности пройден, там уже вялость в членах и половое бессилие наступает на пятки. Собственно, зачем зря деньги держать?? Можно начать вести ангельский образ жизни и вернутся в цивилизованный мир.
А тетки за 30-ть только-только во вкус входят, можно найти себе молодца, у которого еще на линолеум стоит, и полный ажур.))
Гость
[342596839]
#34
Сообщение было удалено
не бросайтесь в крайности, не должен быть никто олигархом в 25 лет, но 25ти обычно просто уже потенциал виден:-))
А тетки за 30-ть только-только во вкус входят, можно найти себе молодца, у которого еще на линолеум стоит, и полный ажур.))
Какое ещё половое бессилие в 25 лет? Вы с дубу рухнули? Да, как прежде на морщинистый зад уже не стоит. А должно ли? Всех баб всё равно не перетрахать.
Т.е. больше ни у кого, окромя таких юнцов со спермотоксикозом, на вас больше не стоит? Жаль.
DST
[84217]
#38
Я думаю, что любой парень может сравнить имеющийся у него выбор из девушек, в его 21 год и в его 30 лет. :)
Девушки тоже могут сделать то же самое :) В те же свои 21 и 30
А фантазировать можно много, но вот реальность - всему голова :)
Панда
[1476190370]
#39
cекс и деньги правят миром))
Домохозяйка
[1461277710]
#40
Дело не в деньгах. по тому положению, которое мужчина занимает в 25 и далее лет, можно судить о многом. самодостаточный ли он, целеустремленный, надежный, умный в конце концов. и про будущее, которое его ждет почти со 100% гарантией можно сказать. Если у мужчины нет работы, нет образования, нет самостоятельности в 25, то дальше будет только хуже. бежать от таких неудачников надо, бежать
Гостья, 38 лет
[3348757057]
#42
Студентки видят жизнь как скатерть-самобранку (еда же сама в холодильнике появляется), что само придёт и платить ей будут классно. А потом реалии, - и мозг ищет другие инструменты приобретения благ.