Понравилась девочка. Когда она сказала, что она девочка ещё, я возгорелся к ней желанием. Стал уговоривать её, проявлять внимание, одаривать подарками. Она живёт с мамой и сестрой, нуждается в деньгах. И я тратил на неё деньги. Она согласилась, и мы провели ночь вместе. Скзаала маме что будет ночевать у подружки, а сама ко мне. Она была совсем неопытна, застенчива. Мне с ней было хорошо, зная что она девственница. К утру на простыне было незабываемое зрелище. Несколько капелек розоватой жидкости. И её влюблённые глаза. А она мне теперь абсолютно не интересна. Как ей сказать, что между нами ничего не будет? Я хотел только лишить её девственности. Да и познакомился уже с другой. Сегодня свидание первое. Не хочу чтобы она и дальше писала и звонила. Посоветуйте чтот делать. Я же ей уже давал подарки. Значит был обмен.
Тупая разводка, прям все про девственниц что вчера, что сегодня, совсем уже сочинять разучились.
Гость
[3459841604]
#66
Девственник форума
Уродина ты забугорная, папе её подойди и скажи это, раз такой смелый с девочками такое делать, втихую.
Папу тоже можно лишить девственности, если она у него есть. Даже без подарков.
Гость
[3459841604]
#67
Света
Ты обманул девочку, сделал ее несчастной, подлая коз лина. Доволен собой?
Автор молодец. Хорошая разводка 👍
Гость
[3229532127]
#68
Скоро Рождество и бесноватые с подселёнкой, такие как автор, изливают народу свои смертные грехи и помои, которые они совершают, дух Бога так влияет на бесноватых
Эх, я тоже девственница, познакомилась с мужчиной, тратил на меня много денег, дарил подарки, решила, что он подойдет мне в качестве первого партнера.Но в первую ночь, когда я сообщила ему о своей девственности, он так разволновался, что ничего не смог😥Удовлетворил меня орально, только и всего.В последующие ночи то же самое.После этого мне он аж противен стал, не знаю, как отвязаться, а он донимает меня со своими цветами, подарками, признаниями, сопливыми смсками.Думает, у нас с ним любовь, а меня уже тошнит от него.Не знаю, как отвязаться.
Гость
[639526133]
#70
Пфффф , да перестаньте автор 🤷♀️ Сон это у вас был .. а розовая жидкость .. ну вы понимаете откуда пошла во сне .. просто руку до мозолей стерли пока дергали во сне .. закривило 😂😂😅🥲
Гость
[2957099776]
#71
Очевидно это байт причем жирный, хотя такое и в жизни бывает
Нет такого преступления. Есть дружба народов. Или вы против? Я вот с русской девочкой подружился, стал ее первым. Теперь надо расстаться. Да и ей какая разница, одним мужиком более другим менее. Все равно замуж потрёпанная выйдете
Понятно что прикалываешься.
Но столько обиженных тёток вокруг. Некоторые вообще отказываются взаимодействовать с мужчинами.
Поэтому такие кидки это вред мужчинам.
Хочешь разового развлечение, можно обратиться к проституткам. Это будет дешевле, чем подарки дарить и все довольны.
Гость
[4063744589]
#87
Эту тему писалО:
А) Либо разводная баба. ( скорее всего она )
Б) Либо очень подлая осыбь мужского пола ( что явно навряд ли по причине, что их сегодня мало )
Гость
[4063744589]
#88
Анзаур
Иначе она бы не дала. А так я добился её. Так ведь женщины говорят. Я хотел от неё лишить её девственности. На большее она не годится
Я уверен, что ты баба с вымышленного мужского ника. А такую гнилую тему создала для РАЗВОДКИ. 👌
Гость
[3741038767]
#90
ничего не было, дед просто забыл принять таблетки🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
[1328155560]
#91
Гость
Вы реально поверили в эту чушь? Никого он ничего не лишил, это фантазии очередного никчемного чма.
Может это не фантазии потому что я сам знал лично таких вот чма.
Гость
[1328155560]
#92
Анзаур
Нет такого преступления. Есть дружба народов. Или вы против? Я вот с русской девочкой подружился, стал ее первым. Теперь надо расстаться. Да и ей какая разница, одним мужиком более другим менее. Все равно замуж потрёпанная выйдете
Да конечно. Только я такую не выберу если будет такая возможность.
Гость
[1328155560]
#93
Гость
Это ты перед такими пресмыкаешься. Они тебе дали и сразу рожу твою забыли. Поэтому ты сюда пишешь. Покоя тебе нет и не будет.
А юная девственница погорюет и нового найдет. Ты с твоими копеечными подарками будешь забыт.
Не правда. Она будет помнить его до гроба.
Гость
[1328155560]
#94
Гость
Ты достойно очень жестокого Наказания, существо. И оно не минует тебя, ничего сделать нельзя.
Понравилась девочка. Когда она сказала, что она девочка ещё, я возгорелся к ней желанием. Стал уговоривать её, проявлять внимание, одаривать подарками.
Она живёт с мамой и сестрой, нуждается в деньгах. И я тратил на неё деньги. Она согласилась, и мы провели ночь вместе. Скзаала маме что будет ночевать у подружки, а сама ко мне. Она была совсем неопытна, застенчива. Мне с ней было хорошо, зная что она девственница. К утру на простыне было незабываемое зрелище. Несколько капелек розоватой жидкости.
И её влюблённые глаза. А она мне теперь абсолютно не интересна. Как ей сказать, что между нами ничего не будет? Я хотел только лишить её девственности. Да и познакомился уже с другой. Сегодня свидание первое. Не хочу чтобы она и дальше писала и звонила. Посоветуйте чтот делать. Я же ей уже давал подарки. Значит был обмен.