Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым....
Инфаркт был в прошлом году, а развод почти 9 лет назад. Бывает иногда , что у людей больное сердце
Гость
[3946820785]
#6002
Женщина
Сообщение было удалено
Эта спальня никогда не была моей. Вы почему такая то
Гость
[3946820785]
#6003
Женщина
Сообщение было удалено
Мы не платим , а помогаем. Вы разницу понимаете?
вау
[2841544699]
#6004
Интересно заходит ли сюда Ляди, хотите прикол, она в контакте моему мужу лайки ставит)))))
Гость
[3946820785]
#6005
Женщина
Сообщение было удалено
я счастлива в своей жизни. И у меня есть мои желанные детки , а не спиногрызы, как вы детей называете. И вины я не испытываю по той причине, что мужчина сам делал выбор, я не просила не унижалась.
вау
[2841544699]
#6006
Манга
Сообщение было удалено
похожа, только другую маску нацепила) Ляду с позором изогнали, она потрепаться хочет, но боится быть узнанной)
И что, я молода , а не артритная бабуля. Занималась не только в ванной. Везде и нет в этом греха, мы супруги. А обдирать больную перенесшую развод женщину я не стану. Это гадко
Скво, вы и первую серию пропустили) Пару лет назад было. Бенефис у ей был)
Гость
[3946820785]
#6011
Женщина
Сообщение было удалено
Зачем вы такое пишете? Женщина слава Богу не лежачая, здоровья ей. Если не приведи что, можно помочь с сиделкой. Вы почему такая безжалостная. Придумали вину. Это просто участие.
Просто не люблю считать чужие деньги, а то что было до меня- не мое. И не люблю молчаливо глумиться над нуждающимся в помощи человеком . В жизни я встречала много хороших людей. Помогать надо друг другу, женщина! У меня есть мой любимый муж и дети, это главное. А вам главное - деньги
Манга
[2935935961]
#6014
Гость, да что вы объясняетесь))Эта Женщина-душевнобольная явно...Почитайте страниц 6-7 назад-там диагноз можно по постам ставить...
Манга
[2935935961]
#6015
Вот интересный эффект у Инета все-таки...В жизни не встречала столько ненормальных, сколько на вуман ру...Маскируются?))
Гость
[3946820785]
#6016
Женщина
Сообщение было удалено
Вам не приходит в голову, что муж мой человек , а не скот? Родители у нее уже не живые, квартира продана, она не в Москве была, так что не миллионы это, деньги наверное у нее на книжке. Да мне то какое дело? Ей они пригодятся. И так даже вопрос не стоял, муж ушел просто с вещами сразу сказал, чтоб она не волновалась он все оставляет ей. Вы среди людей живете или среди зверей? Она не чужая ему эта женщина. Она часть его жизни. Мне отвратные тетки, которые требуют обобрать бж. У нас была наша любовь, остальное- заработали
Гость
[3946820785]
#6017
Женщина
Сообщение было удалено
А эти куда? Выкинуть на улицу , вместе с больной женщиной? Она не вешь! И такой мужчина, который поступил гадко с бж и с вами так же поступит. Такие мне омерзительны мужики
Гость
[3946820785]
#6018
Женщина
Сообщение было удалено
Вы уровень жизни в этом городе знаете ? У нас бюджет семьи позволяет помочь больной женщине безболезненно. Вас почему это возмущает? А еще , мы хотим ребеночка взять из дет дома, это тоже плохо? Помогать людям плохо?
У женщины инфаркт случится об упоминании ребеночка из детского дома. У нее ребенок мужа - чужой ребенок. Вообще не представляю, как можно любить человека и ненавидеть тех, кто ему дорог. И это она называет любовью еще.
Гость
[3946820785]
#6021
Женщина
Сообщение было удалено
и уж поверьте, меня муж в черном теле не держит)). Вчера за один день истратила больше 20 тысяч на подарки ребенку. Мои часы стоят около 200000 рублей , а их у меня трое. Я не хвалюсь, тут много гораздо более обеспеченных дам. Что за жлобство? Я сама предложила сменить ей кондики. Заехала с лекарством, осмотрелась. Лето, духота, они уже не пашут. Задыхается женщина, а она не молодая уже не здоровая. Почему не помочь? Я далеко не овца)). За себя постоять умею. Такую как Вы на место бы поставила. Тут другое, больной человек. У вас только все деньги деньги. Вы человек вообще или компьютер?
Гость
[3946820785]
#6022
Женщина
Сообщение было удалено
а то что не сможете потратить сожжете , не отдадите в дом престарелых, в детдом ? Пусть лучше сгорит. , да?
И что что семь? Были у них еще и до этого годы , он любил ее ухаживал , добивался. И это все для того , чтобы пнуть потом, фуу! Причем тут должен? Еще не хватало, чтоб он делил имущество доспавшееся ей от ее родителей. Ничего она не тянет. Да она нервная , да сердце. Но это достойная дама. И , да, она всегда может рассчитывать на нашу помощь , почему нет?
Гость
[3946820785]
#6025
Женщина
Сообщение было удалено
Может быть и так это выглядит, но это правда. Наверное виновата, но не просила, хоть и хотела
Гость
[3946820785]
#6026
Женщина
Сообщение было удалено
Так вы и не любите мужа. Вам он только с деньгами нужен. Мне мой и больной был любим. Без квартир и без миллионов
конечно) я его в форумские страсти не посвящаю, но тут расскажу в чем дело и еще мнение спрошу, что он о молодой красивой Ляди думает) Мне ж почти 32 уже, надо бояццо, вдруг молодуха мужа уведет!))))
Наверное, где то есть мужчины-любители рубенсоновских форм, конечно. Но я таких не знаю.
А Леди уже выставляет себя на посмешище, по-моему. Что она хочет этим продемонстрировать?
Гость
[3946820785]
#6031
Monamour
Сообщение было удалено
Это уже не в какие рамки! Еслиб у моего мужа были дети от первого брака, я бы и не подумала их обделять. Да и не ушел бы он из семьи. Детей бросать нельзя! И возьмем , хочу больного, чтоб облегчить жизнь ребенку, здоровые детишки все равно более социально адаптированны. Чуть под ростет сейчас второй наш и возьмем. Детей уже подготовил к тому времени. Они должны любить и помогать больному братику или сестренке. Жалеть его
вау
[2841544699]
#6032
Monamour
Сообщение было удалено
наверное меня позлить хотела) порылась на моей страничке, мужа отыскала (он у меня не афишируется там).. сама пишет тут что ей неинтересно чужие контакты смотреть)
Ну, вы я полагаю, хоть разозлились? Чтобы она не зря старалась?
Манга
[2935935961]
#6034
наверное меня позлить хотела) порылась на моей страничке, мужа отыскала (он у меня не афишируется там).. сама пишет тут что ей неинтересно чужие контакты смотреть)[/quote]
Точно, чары свои на вашем муже испытывает))Даже странно, откуда у такой молодой женщины как Леди такая неудержимая потребность гадить другим женщинам?Как она тут изгалялась...Впрочем, если подумать-ничего странного, ведь самоутвеждаться при помощи хорошей внешности, вкуса и денег даме не дано, у нее одно оружие-известный орган, ну вот она им и шурует)),Привыкла, видать)).
вау
[2841544699]
#6035
Monamour
Сообщение было удалено
да, вечером мужу манатки соберу, шо это такое, айяйяй)) пусть к леди валит)
Мне интересно вот что. Ладно мужики, типа бараны без мозгов, отцовского инстинкта нет, только половые.
Ну а женщины, матери, реальные или потенциальные, чем думают, когда женатых и детных из семей сознательно уводят? Это у меня в голове не укладывается никак. Это ведь крыша снесена у таких баб совершенно. Сознательно причинять детям боль может только нездоровый на голову человек.
Да, дети-то при чем? У меня замечательные отношения с детьми мужа. Немного волновалась, как пройдет наше сближение, но если к детям с открытым сердцем подходить, они ответят тем-же. А уж материальные интересы детей ущемлять в такой ситуации, это жлобство.
Точно, чары свои на вашем муже испытывает))Даже странно, откуда у такой молодой женщины как Леди такая неудержимая потребность гадить другим женщинам?Как она тут изгалялась...Впрочем, если подумать-ничего странного, ведь самоутвеждаться при помощи хорошей внешности, вкуса и денег даме не дано, у нее одно оружие-известный орган, ну вот она им и шурует)),Привыкла, видать)).
А женщина? Вы читали? Копеец! Я в шоке ! Че я по леденеют доедаю, чтоб у больных вырывать! Не нищая семья у меня, чтоб так за копейку трястись . А уд у детей забирать , это вообще кошмар просто !!!!
оппа! у мужа дети есть? я думала это партнер по танцам, а это вовсе другой дядька )))
Гость
[3946820785]
#6043
Последнее, опять описка
Гость
[3069581671]
#6044
"Сквочка
Ну а женщины, матери, реальные или потенциальные, чем думают, когда женатых и детных из семей сознательно уводят? Это у меня в голове не укладывается никак. Это ведь крыша снесена у таких баб совершенно. Сознательно причинять детям боль может только нездоровый на голову человек.[
А женщина? Вы читали? Копеец! Я в шоке ! Че я по леденеют доедаю, чтоб у больных вырывать! Не нищая семья у меня, чтоб так за копейку трястись . А уд у детей забирать , это вообще кошмар просто !!!!
Пфф... "наша" фея на детские деньги в кафе ходила с моим тогда еще мужем и не жужжала. А дома сливы ели поштучно, ибо денег не было. Мне еще свекровь припомнила при разводе, что я съела ДВЕ сливы ))) Зато фея в кафешках жрала только в путь. И ничего, не треснула.