ужос то какой?))) 30 мужиков.... у меня больше 100 было))) после 12-го перестала считать и плевать мне на всеобщее мнение))))) Так что бабы праведницы можете нападать)) ФАС!!!
Гость
[2726970915]
#102
Злой гость
Сообщение было удалено
наверное один из любовников на нее сверху покакал))))) так сказать, вылил продукты жизнедеятельности))))
Гость
[2726970915]
#103
Гость
Сообщение было удалено
эээх, прям меня описали))
гость
[196224415]
#104
нифига не видно потасканности, у меня мужиков было НУ ОЧЕНЬ МНОГО, и хочу заметить - абсолютно каждый думал, что он чуть ли не первый, даже наводящие вопросы задавли. Сейчас с мужчиной живу, он искренне уверен, что он у меня второй (типа первым мой бывший муж был). А я и помалкиваю))) Потасканность от сигарет алкоголя и нежелания за собой следить появляется. От секса только молодость и блеск в глазах.
Ф
[1750239686]
#105
гость
Сообщение было удалено
Еьто ВАМ так кажется, а людям то со стороны виднее. Вам же не будут в глаза, даже друзья говорить, что вы на самом деле выглядите, как помоишная ***.
Знаю несколько *** такиx и по ним СРАЗУ же видно, что шлюшня.
Гость
[630732589]
#106
Икса
Сообщение было удалено
Нет как раз именно порочная и распущеная девица сразу определит потаскуху. Невинные и неиспорченные вообще ничего не могут определить, так как еще наивны и часто заблуждаются, даже мужа гуляку не особо это скрывавшего чистая девушка не заподозрит не в чем.
Судим мы других с позиции собственного я.
Гость
[630732589]
#107
Потасканнасть от нервов и неудовлетворенностью жизнью.На работе доведут и сократят, муженек фингалов наставит, любовничек нервы измотает и не доведет до оргазма, подруга предаст, вот и наступает такой период когда опускаются руки и не хочешь за собой следить, на все наплевать, начинаешь курить как паровоз, напиваться итд. Это я так привожу к примеру...
Анастасия
[3431915731]
#108
Много гулявшие женщины старятся рано, теряют свежесть
Гость
[3736069583]
#109
А по-моему, нужно смотреть не сколько женщина гуляла, а с кем))) Можно минет в песочнице за бутылку пива делать, а можно на Мальдивах расслабляться... Разное качество секса, разные последствия.
Гость
[2344734974]
#110
Ну-ну. Тешьте себя, тешьте. Убеждайте, что, хоть секса в жизни мало, зато выглядите не потасканной. Тоже утешение...
Екатерина
[232063732]
#111
К 107 А как вам удается опыт скрывать? А то, помнится мне один парень, думая, что мне 22 (а мне 28) все подозрения высказывал, как это я такая умелая)) Вот и ломаю голову - то ли сдерживаться, то ли удивлять)) И кстати, у меня мужчин было много, но я всегда сначала человека вижу, а потом секс.И мужчины это чувствуют, и понимают. А теперь я и поспокойнее стала, готовой к длительным отношениям.
СК
[2328901095]
#112
А я замечала и не раз, но в основном потому что любительницы потр...ться с кем попало ещё любят выпить и покурить, покуралесить до утра.
Гость
[1877710924]
#113
Замечала,но думаю это не от колличества партнеров зависит,а от качества отношений (если можно так выразиться)(по себе сужу,сейчас замужем,счастлива,выгляжу моложе чем 5 лет назад(будучи незамужней).А насчет хорошо погулявших....На любой даме бурные ночи в ночных клубах в соспровождении алкоголя отражаются пагубно.
Да, чот-то есть в этом. Я заметила, что после лишения девственности и замужества (у меня 1 партнер за 26 лет, он же муж) у меня как-то стал жестче овал лица и исчезла детскость в глазах. так обидно.
Главврач
[3221067873]
#118
Потасканность - следствие занятий АС в недопустимых колличествах.
Гость
[319790213]
#119
красавица
Сообщение было удалено
а муж-то гад какой: если бы не он до пенсии детские пухлые щещки были и нежный румянец?
Да, чот-то есть в этом. Я заметила, что после лишения девственности и замужества (у меня 1 партнер за 26 лет, он же муж) у меня как-то стал жестче овал лица и исчезла детскость в глазах. так обидно.[/quo
Ари
[2005603050]
#120
Мое IMHO: Ничто так не старит, как злоба, зависть и осуждение, а также желание загнать всех и вся в какие-то рамки, меряя своими стереотипами.
Ари
[2005603050]
#121
Бабуся Ягуся
Сообщение было удалено
Очень согласна.
Ася
[2600833983]
#122
Иринка
Сообщение было удалено
Писец, это ты наверное умная? Сама поняла чё сказала? При чём здесь ум? Если тебя извини е..т во все щели без продыху, то толку от твоего ума мало
Бредятина. Моя внешность выглядела "потасканной" только после первого ребенка, когда кроме мужа никого не было. Уставала просто. А вот когда погуляла хорошо - пришла в форму, выглядела значительно моложе своих лет, при этом те, кому имела глупость сказать о количестве своих мужчин - никто не верил, все говорили примерно одно: "От тебя уж никак ожидать нельзя!" В том числе мой второй муж, который знает точную цифру.
Kri$ten
[727050641]
#124
Гость
Сообщение было удалено
замечала.но наверняка же заметно не у всех!
Гость
[2911394449]
#125
Наверное, у всех по разному. На кого-то накладывает отпечаток, на кого-то нет, а у кого эта потасканность обманчива. Я могу сказать по себе, что при полном отсутствии сексуального опыта, скромной одежде и неприметному поведению именно во мне всегда подозревают б--дь, то пытаются "снять", то с парнем познакомишься, и он начинает терроризировать - сколько мужиков было, признавайся, а уж сколько раз я слышала, что у меня глаза б--дские, и не сосчитать. А на самом деле - ряд нервных потрясений и болезней, и вот вам мой "потасканный" вид
Каменская
[2229530208]
#126
Натурально,Автор замужняя толстопопая тетя,которой изменил муж.Только замужних толстопопых теть волнует внешность других более сексуальных женщин.
Мужчина, когда кончает в женщину, даже если предохраняясь, он выплескивает в нее изрядный клок энергии и меняет тем самым биоэнергетику женщины (мне кажется это очевидным и логичным) и конечно оставляет в ней след, который вибрирует на своей частоте, отличной от частоты вибраций женской энергетической оболочки, сбивая ее ритмы. Думаю, что вообще до фига чего в ней меняет, вплоть до кармы, пусть это сразу может и не ощущаться. В некоторой литературе говорится, что мужчина оставляет червеподобный энергетический след в матке посредством которого энергия женщины перетекает потом к нему и они как бэ связаны кармически. Поэтому, наверное, мужики стараются переспать с максимальным количеством женщина, а не для оплодотворения всех и вся. Вообще человек и женщина в частности оргазмируя, теряет драгоценную сексуальную энергию, на которой все и строится, что собственно ослабляет регенеративные функции и всякие другие тоже имхо. Поэтому. Объясняю как правильно. Каждому в жизни дается шанс прожить эту жизнь счастливо. Если женщина с юных лет будет как минимум осознавать, что счастье безмятежное это одна большая любовь и на всю жизнь и по-настоящему крутой секс это только с любимым единственным и лелеять эту идею, и считать себя достойной этого, не смотря на пропаганду обратного и неудачные примеры из жизни окружающих, то.. сказка станет былью. Те, кто не знал любви, и не понимает, что это главное, скажут что чукча не читатель, а мечтатель. But I'm not the only one.
По себе могу сказать, что будучи более целомудренной я выглядела минимум лет на 5-7 моложе всегда, последний год как-то попустилась и похоже зря. Теперь стараюсь дыхательными практиками очистить "это место".
Alexey
[1521638551]
#131
Желанная
Сообщение было удалено
Для скорпиона как топливо.
Гость
[2141977086]
#132
Есть такой знакомый, отъявленный бабник, да, действительно выглядит каким-то нездоровым и старше своих лет. Но может это еще потому, что такой образ жизни у него сочетается с выпивкой, курением и любовью к компьютерным играм по ночам)) Думаю, образ жизни определенно отражается на внешности. В 18, да даже в 25-27, это еще может быть не так заметно. А вот после 30 всё очень явно вылезает на лице. Бывает, что в 30 уже меньше 40 не дашь, и плохая кожа, и взгляд делают старше.
Гость
[1355460821]
#133
Икса
26 правда глаза колет? Понимаю. Тут уж никуда не денешься так и есть. Женщина, у которой мужиков было много все их запахи и другие биологические продукты их жизнедеятельности в себе собирает, как сосуд все в нее сливают и это хранится долго как ни мойся.
Много это больше одного. А у тебя, ***-икса, больше одного мужика было?
Гость
[1355460821]
#134
Гость
Знаете,есть женщины у которых было не мало любовников, но при этом все их связи с мужчинами, все их романы разборчивы, и это как правило не пустой перепихон, а именно романтические отношения, а вот есть реально бл***ди , у которых и бывает перепихон в кустах с первым встречным, по пьяни, но у таких и разгульный образ жизни -вот по таким все как раз и видно. А то тут многие обсуждают все со своей колокольни, кто-то подразумевает женщин просто любящих секс, но при этом разборчивых в половых связях, а кто-то подразумевает откровенных шалав, вы уточняйте именно, кто про что пишет и про что спрашивают.