Автор, Солнце, ну это же просто тихий ужас какой-то...👎 Уважайте и цените себя, пожалуйста, не оставайтесь в таких "отношениях"! Давно замечено, что трясутся из-за денег, обвиняют дам в меркантильности, именно те, кто этих денег и не имеет - тем, кто имеет, приятно радовать, баловать спутницу хотя бы небольшими подарочками, цветами, кафешками! Нет пока возможности - берут в долг у друзей, просто просят переждать трудный период, например, но не нагло пользуются тем, что даёт и делает дама. Что вас ждёт дальше - вы хотите, сидя в декрете, сами деньги на всех искать в будущем..?😐 Откройте глаза - вас потребляют, используют, причём внаглую, неприкрыто, ещё и с бывшей сравнивая! Где ж она сейчас - такая идеальная - не спрашивали..?🤨Не терпите такое отвратительное отношение к себе - подобные люди не меняются! Вы достойны внимания, ухаживаний, заботы, подарков, чего вам искренне и желаю в Настоящих отношениях!😊🍀
Такая ситуация с парнем: ему жалко даже 200₽ для меня. Никогда не купит ту же шоколадку. Такси к нему/от него, вкусняшки и т.п. оплачиваю нам сама; на кафе денег нет у него.
Однажды заикнулась, что мне было бы приятно получить от него шоколадку или чтобы бы иногда оплачивал такси, но он обвинил меня в меркантильности, словно я с ним из-за денег, хотя на меня не тратится вообще и "счастье вовсе не в деньгах, покупках". Также любит приводить бывшую в пример, какая она хорошая, к нему всегда сама приезжала с чем-нибудь, то пиво, то еду привезет и т.п.
Что с ним? Как мне вести себя в такой ситуации? Вы бы стали встречаться с таким парнем?