Женщины около 40 лет не замужние хотите ли вы замуж?
Я была два раза замужем,есть уже взрослая дочь, студентка.Меня подруги ругают,что у меня нету личной жизни. Мужчины в моём возрасте многие пьют . Я не люблю бегать за мужчинами,мало общительная. Меня не смущает моё положения, даже нравиться. Некаторые ищут мужчин ради жилплощади. С подругами сложно,так как они все имеют семьи. Интересы мои-моя дочь.Есть тут такие же женщины как я? Вас не смущает,что не правильно быть одной и даже не стремиться выйти замуж? Замужество,или сожительство,вновь новая родня им угождать.Нет желания под кого -то подстрайваться.Знакомство в нети то же не признаю. Любовника можно было бы иметь,но не мужа.
Вуз не добавляет мозгов и адекватной логики!Ты живой пример)))
Гость
[3192786120]
#559
Самое страшное в 40летках, что они злые как собаки, а так ничего - можно было бы даже и поахать, но вот это злоба к другим женщинам, к жизни, к мужикам, вот это их: не хочу обслуживать козла и пр ВСЁ портит, девушки до 30 все же еще не так озлобились и с ними приятней иметь дело, только и всего
Rosenrot
[3968847102]
#560
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно - опомнились. Ребенок есть, квартира есть, работа есть - а штаны в доме в режиме нон-стоп нафик нужны?
главное ребенок есть всегда, родили от кого попало что ли? почему сразу было достойного не выбрать??
Гость
[2252062650]
#565
Гость
Сообщение было удалено
Разве ж кто против? может если только молодые девахи, которым дедули не нужны?
Гость
[105977523]
#566
Гость
Сообщение было удалено
Я на севере живу, несу вечное и светлое, а что несешь ты?
чувачёк
[4196183332]
#567
Rosenrot
Сообщение было удалено
Пральна, гуляй бабца. Мы не против.
Алексей
[828974653]
#568
Гость
Сообщение было удалено
И еще, непонятно как можно добавить мозгов. При трепанации добавь к телу мозга нервной ткани?))
О
[2276299771]
#569
После 40 "девушка" должна быть много лет в стабильным браке, дети ее должны учиться в университете, а она готовится к роли бабушки и к частым совместным путешествиям с мужем.
Rosenrot
[3968847102]
#570
Гость
Сообщение было удалено
И машем)
Гость
[2252062650]
#571
Гость
Сообщение было удалено
Ну так сего то точки зрения - злоба это. не хотят злые тетки его обслуживать, не нужен он им
гость542
[2598695637]
#572
лошок я потому что беден ,каюсь. зряплата всего 50тыров..двушка правда новая на беговой,но почти без мебели.