Гость
Статьи
Половые губы
Обсуждение закрыто

Половые губы

Девушки, кто нибудь делал операции по уменьшению малых половых губ? Расскажите.
А вообще, как реагируют ваши мужчины на "удлинённые"?:)

Татя
247 ответов
Последний — Перейти
Татя
#1

У меня где то 3 см, и я уже нашла клинику, где их укорачивают, осталось накопить 650 баксов на это

Anonymous
#2

Если не доставляет физических неудобств - не парьте себе моск.

Татя
#3

4, мне самой это эстетически не нравится

Зараза
#4

со второй ссылки выберите себе форму))))

Татя
#5

Заразка :)
Ты для себя это искала?

прошла через это
#6

Это ужасное зрелище. Похоже на скукоженную жабу раздавленную между ног. Эти висячие простыни вводили меня в уныние, я комплексовала. Сделала операцию, все нормально. Киска красивая и аккуратная. А изуминку можно и не в уродстве найти!

прошла через это
#7

Лика, не помню. Где то на "речном вокзале" кажется, но точно уже не скажу. Стоило вроде 12 тыс. Но я не жалею. Пиписька красивая получилась. Моему МЧ очень нравится моя аккуратненькая киска... только я не могу тебе гарантировать успешной операции. Кому то нравится, кто то недоволен будет

Татя
#8

"Я сделала это", а где ты делала? что то прям не московские цены...

Татя
#9

"прошла через это".. молодец, что решилась... я вот тоже собираю силы преебороть страх.. больно было во время операции? боюсь боли..(

Ли
#10

ой автор, я лично даже об этом не задумывалась. Посмотрела на фотки и поняла- у меня поже не маленькие.

Я сделала это
#11

Город назыбать не буду, скажу лишь,что он находится б 200 км. от Москбы

ПенЁк
#12

блин, а я записалась на консультацию по ентому делу... на этой неделе пойду. консультация 600р. стоит. вот. доктор мужик, но мне это даже нравится. мне кажется мужчины-врачи (гинекологи там всякие, хирурги) чем-то лучше. хотя это конечно глупо. но я надеюсь, что врач действительно профи окажется. клиника вроде солидная. но боюсь ващеее....... вдруг (если решусь на операцию)х****о сделают и испортят усе и ишо хуже будет... вот единственное, что меня пока по поводу операции волнует. тем более бабки не маленькие (для меня по крайней мере). жалко выкидывать их на операцию, после которой будет либо 0 эффекта, либо ваще еще хуже... Блин, боюсь я. Но меня ддостал этот комплекс, и так других куча, так хотя бы от этого избавиться... Посоветуйте, а? делать или нет? а может кто еще намеревается.. тада объединиться можно было бы

Anonymous
#13

Помоему хуже не когда большие, а когда такого ужасного коричнего цвета, прям фууу..А больше бывают красивые..Если не висят=)

Татя
#14

ПенЁк, я собираюсь.. и сделаю скорее всего. Напиши, что тебе на кончультации врач сказал плз.. интересно, самой через такое проходить, хоть подготовишь меня))

Anonymous
#15

я записалась на операцию, стоит блин 38000!!!!!!!! П**Ц! (((((

Anonymous
#16

Девочки, почитайте очень интересно, может быть комплексов поубавится: http://www.03.ru/sexopatology/?action=display&message=115900 4&offset=0&archive=5

Anonymous
#17

С того форума: Привет Marta! Блин, как же повезло тебе с этим дядькой! На самом деле я слышала уже жуткие истории про то, как эти клиники по пластике всеми правдами и неправдами заманивают девушек и режут им губки именно когда НЕТ к тому никаких причин. - Свинство! А всё дело в том, что информации про МГ в принципе - МАЛО. Притом практически каждая из нас в какой-то момент слышит что то типа: "парням нравятся такие-то" и начинается кошмар: " - А каие у меня??? - А такие-ли? А нормально ли? А не онанизм-ли?" и так далее... Притом клиники как раз на то и давят, что знаний у нас - ноль, а комплексы связанные с внешностью - по любому поводу... Каждая операция - это чистая прибыль для платной клиники... И многие из них не брезгуют эти деньги взять просто как плату за нашу же безграмотность и наши комплексы. Притом, что раньше любой пластический хирург ОБЯЗАН был предупредить трижды, что цель операции КОСМЕТИЧЕСКАЯ и НИКАКИХ показаний к ней (МЕДИЦИНСКИХ) - НЕТ! То есть даже подписку брали типа "я сама хочу это над собой сделать, я осознаю, что случаются неудачные операции и иду на это, потому что это моя воля, и я понимаю, что сама отвечаю за это решение"...
- Сейчас я узнавала у подруги - эти гады просто пугают "-ооооо! Да у тебя явная ГИПЕРТРОФИЯ малых губ, а через десять лет они будут вообще больше тебя и ты помрёшь от их тяжести"... :) (Это я немного утрирую) Притом реально - и речи нет не то что о "гипертрофии" (это когда малые выходят за большие значительно больше, чем на 5 см и травмируются при ходьбе) - а вообще всё у девушки НОРМАЛЬНО. И тем не менее - ей навязывают комплексы и тащут под скальпель... Это и есть "платная медицина"... Со всеми вытекающими последствиями... И это при том, что даже на западе давно уже считается, что ограничения на размеры малых губ по сути дела - не существует! В отдельных культурах вообще их с детства увеличивают всеми доступными способами... Единственная и очень очень условная граница - это если выглядывают более, чем на 5 см. Прит

Ксюша
#18

А у меня мало того, что губы торчат сантиметра на 2-2.5, так еще и находится это все дело чуть ли не на лобке, и все видно, когда стоишь. А любимый(будущий муж:) их обожает, и еще они оч чувствительные, оч люблю, когда он их целует и трогает) До него у меня было 2 парня, и их реакция была такая же) Конечно, у всех вкусы разные, если бы 100 мужиков например, мою письку увидело, не всем бы понравилось, думаю, некоторые бы гадости сказать могли. Так относительно цвета волос, размера груди, формы носа, роста и т.д.- то же самое. Если у Вас нос великоват например- тоже его отрежете? А клиники искусственно создают комплекс, чтобы заработать денег- т.к. операция очень легкая для хирургов.

ПенЁк
#19

Ксюша, понимаете, не в мужиках дело. МНЕ САМОЙ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!

ПенЁк
#20

хотя мне до 5см тоже далеко. где-то пара см а то и меньше, но мне и этого "достаточно". плюс еще цвет коричневый не нравися мне.

ПенЁк
#21

у меня вопрос: кто-нить слышал про Ле(и?)докаин? хороший это анестетик или как?

Татя
#22

ПенЁк, мне в десну кололи, когда зуб с сильным флюсом удоляли) боли не чувствовала.. да и укол тоже быстро сделали.. поищи в инете, должно быть. Да и вообще, они врачи, сами знают, что делать..Блин, я тоже наверное решусь, но сейчас все деньги в отпуск вложила, через две недельки еду в египет)

ПенЁк
#23

Делокаин=Ледокаин, конечно. сорри

Anonymous
#24

Блин, почему никто не пишет????? никто меня не поддержит?!!!!!! у меня седни операция... я щас начиталась в нете всяких блин отзывов... и теперь боюсь! я боююююююууууууууууууусь!

Anonymous
#25

последний пост - это мой пост!, авторский

Anonymous
#26

Автор, ну как вы там? Операция прошла успешно? Какой результат7

ПенЁк
#27

Привет всем, операция прошла.... а вот насчет успешности пока ниче не могу сказать. Эгоист, возможно, Вы правы насчет ледокаина. но я могу сказать, что во время операции я ничего не чувствовала. самое неприятное был укол, действительно больно. но ледокаин потом подействовал сразу ну минутки через 2. здесь, наверное, играет роль не качество обезболивающего, а переносимость его пациентом. кстати по дороге домой у меня сердце побаливало и бешено колотилось и башка была как с похмелья. (наверно от ледокаина). но это ладно... Я собственно по другому поводу здесь. сегодня 1-й день на работе. после операции когда действие ледокаина прошло, болело там все конечно дико. ну не дико (не буду уж так пугать), но болело. скажем так, просто болело, потому что обошлась без обезболивающего, хотя рассчитывала его принять и предварительно запаслась кетановом и нурофеном. вчера дома провалялась. но самое ужасное, это то, что у меня там все опухло и вздулось просто нереально!!!!! ((((((( сама аж смотреть боюсь. еще и синее все! при ходьбе больно, поэтому хожу враскорячку.... люди аж косо смотрят. мне сказали в клинике прийти к ним в начале след. недели. но я подумываю не позвонить ли врачу (он мне свой моб. оставил), который меня оперировал и не спросить ли его почему там так все опухло и посинело? нормально ли это после такой операции или может гематома какая?? так что, люди, я пока об эстетическом результате сказать ниче не могу... кое-что стало меньше, но вот сверху гле клитор все опухло и смотрится ну прям как у мужика.((((((( вот так... мож че посоветуете

ПенЁк
#28

кстсти, аноним 92, я не автор. автором была Татя (но она куда-то пропала). я тут просто так вписалась наверно хорошо что меня уж и за автора приняли. )))))))

ПенЁк
#29

Аноним 91, спасибо! а вы не можете просто линк сюда написать, я посмотрю. эл. адрес свой я по понятным причинам здесь написать не могу.

ПенЁк
#30

правда мне сказали, что мне к врачу не обязательно на осмотр. к "операцион. пресоналу" можно... странно. я все равно ему позвоню на следующей неделе, спрошу почему такая фигня с опуханием. а то не нравится мне это. Но бояться не надо. Татя, если тебе там не нравится и мешает расслабляться, то надо делать. а то у нас и так комплексов и тараканов полно в голове (ну у меня по крайней мере), а тут еще по поводу п****ы заморачиваться.... нее.... не хочу. надеюсь что окончательный вид мне понравится. но пока сказать не могу.

Татя
#31

ПенЁк, ты пока не оценивай результат операции.. пусть пройдет недели две, девочки писАли, что недели три болело.. а потом тогда псмотришь и скажешь каково там))
Я читала что есть операция -подтяжка клитора. Может быть эту операцию совместо с уменьшением полодых губ нужно делать..?
На осмотр иди, конечно, к врачу!! а швы рассосутся или снимать будут?

ПенЁк
#32

вовнутрь=внутрь, конечно)))) сама от себя офигела))))

Эгоист
#33

" вы пишете что не надо было там ниче трогать.... как вы можете давать такие советы? может у меня там такоооой кошмар был, что не взглянешь? откуда вы знаете? вы же не видели меня. не то что там, а вообще не видели"
Обычно вы женщины, имеете свойство всё преувеличивать. Чуть больше чем у подруги... и понеслось...
А насчёт бани, если вы насчёт клитора опять же - не преувеличиваете (фото не прошу, озвучте хоть размер вашего, с ваших же слов просто супермега девайса), то не думаю что что-то для вас изменится, тем более что он наверно от повышения температуры, как и член, имеет свойство разбухать.
И ещё ... а что в женской бане принято пялится на половые органы соседок ? Странно, у нас мужиков это как-то не принято вообще-то ? Какая разница что там у соседа. Ниже колена или только волосня.всё осталное под ней, из за практически никаких размеров - "спряталось".

Эгоист
#34

" Я читала что есть операция -подтяжка клитора. Может быть эту операцию совместо с уменьшением полодых губ нужно делать..?" Не, ну я вааще молчу, в то время, когда космические корабли бороздят (КФ ИВ меняет проффесию). Одни девушки подрезают себе клитор, чтоб он свободно выходил из под капющона, длугие, наоборот - отттягивают его под лобок, чтоб в бане типа подрушки не пялились, на их торчащий... А простите, не проще оставить всё как есть ? Хотя пардон, пардон... уважаю ваши комплексы, не дай бог ваши подружки при виде ваших больших губ, а тем паче - клитора, подумают о вас плохо, решат что вы Онанистки !!! А это ведь так стыдно :(

ПенЁк
#35

Татя, отвечу: линейкой не измеряла)))))) Но ок. 1,5 см. а то и меньше. и еще: перед операцией я спросила врача "ну как там у меня, насколько все ужасно?" Так он мне сказал, что все в принципе нормально, "стандартно", единственное вот "эти коричневые "висюльки". Вот они-то мне покоя и не давали. теперь они заправлены внутрь. когда стою их совсем не видно. зато блин капюшон выпирает(((((( но надеюсь это проходящее явление.

ПенЁк
#36

значит так, начиталась тут всех... хочу оставить свой краткий коммент. Эгоист, вы тут всем девушкам напропалую советуете НЕ ДЕЛАТЬ уменьшение мпг и вообще "не трогать там ничё". такое ощущение даже, что вы боитесь что все девки поотрезают там себе для красоты и вы останетесь без висюлек. Вам, эгоист, наверно, нравится, когда у нас там увеличено? угадала? ой, знаю, что вы щас напшете: "типа мне усе равно, когда космические корабли бороздят просторы вселенной я не заморачиваюсь размерами мпг у девушек. есть ведь и поважнее задачи". где-то ваша позиция наверное и похвальна, вы отговариваете девушек не ложиться под нож, убеждая их в том, что для мужчин это неважно и т.д. и т.п. НО простите уж, Эгоист, ВАША т.зр. не является однозначной, не всем мужчинам нравится "удлиненность" у нас там. так что не надо тут пропагандировать отказаться от операции. Ваше мнение не есть мнение всех мужчин, как Вы тогда можете говорить за всех?? кому-то нравится "увеличенность",Ю а у кого-то веди и отвращение может вызвать. вы не находите? так что поосторожнее с раздачей советов. Дальше: аноним 113, не знаю как остальные, но я сделала это НЕ РАДИ мужиков! да, я комплексовала во время заняия сексом из-за этого, но никто мне ничего не говорил про увеличенность, кроме одного, который сделал какое-то язвительное замечание. Но это было скорее что-то вроде мести на прощание, потому что дело к расставанию шло, и все 2 года с лишним он даже и не заикался ни о чем таком, а просто тр....лся, пардон, со мной и был доволен. я это сделал для себя, понимаете, чтобы избавиться от очередного комплекса. вот и все. и еще, Ъгоист, специально для Вас: у меня после операции там не смотрится все как у "недоразвитой". Все как у полноценно развитой девушки, просто естественно. а отек этот, я надеюсь сойдет. посмотрим, что врач скажет

ПенЁк
#37

Эгоист, к Вам вопрос, как к мужчине: Вам неприятно когда клитор выступает или в принципе без разницы? что для вас лучше: если клитор почти полностью закрыт , но мпг выступают прилично/свисают? или наоборот (мпг полностью закрыты, но зато выступает (не сильно) клитор? это я так, для себя интересуюсь) И что в ващем представлении "большой клитор"? т.е. каким он должен быть, чтобы считаться большим? И еще: "что у правильных девочек там ничего не должно торчать, торчит только у бл..дей и прочих озабоченных, что дают всем подряд, или (что более вероятно, как мне кажется) онанисток без тормозов, которые мастурбируя по 10 раз в день так себе там всё и растянули." как раз такие вот "правильные девочки" зачастую и являются "онанистками без тормозов"))))))

Anonymous
#38

не комплексуйте девушки ,мне очень даже нравится когда так

Эгоист
#39

> ПенЁк, это вы про себя :D

Татя
#40

Ну нифига единоличники! пишите тут!!))

Татя
#41

ПенЁк... ну как у тебя там дела? заживает? расскажи как швы снимали? больно?

Anonymous
#42

Ну и мерзость! И как вы,бабы, живёте с такой пакостью между ног? И почему Бог создал половые органы такими отвратительными?

Anonymous
#43

Татя, пока тож оконч. рез-та нет. Швы еще не снимали. Рано еще. Я все никак не добурусь до клиники на осмотр после операции. то работа, то еще чего. но седня обязательно поеду. Вчера звонила врачу, который меня оперировал. спросила про отек. он сказал, что все так и должно быть, что отек на "капюшоне" может держаться 2 недели с лишним. и болевые ощущения остались, ходить больновато. че-то мешает

Anonymous
#44

136, 137 это я была, ПенЁк.

ПенЁк
#45

130, бедный Эгоист, прям психологическую травму себе нанес.... А ты даму ту хоть удовлетворил? или сразу соскочил?)))))

Эгоист
#46

139 - да куда она (если уж попала мне в руки) денется ;) Я просто куни ей делать не стал, точнее не захотел себя в этом плане насиловать, брать этот мелкий членик себе в рот, через нехочу, блок видимо какой-то в голове сработал, на подсознательном наверно уровне, это как у нас непроизвольно встаёт при виде голой ... так и вид уж слишком пенисоподобного клитера - отталкивает, точнее раньше (давно это дело было) отталкивал, сейчас пожалуй бы я ту деваху...
А насчёт травмы - да отчасти вы правы, раньше для меня клитер было чисто женским органом, без вариантов, но после того случая я некоторое время на него подозрительно так косился.
Но потом всё-таки решил, всё это фигня, если это баба в натуре, то даже с большим (как у ***) хреном, то всё одно это баба, а не мужик. А член это не только мужской эксклюзив, просто он у нас, как правило маленько поболе, чем у вас. Но это (его отсутствие или присутствие) не есть однозначный признак пола.
Потому и написал тут по первости - девки хва дурью, по поводу губ и клитеров - маятся. У вас в конце концов вагина и всё остальное, чисто женское есть ? И фунциклит ? Ну дык, чего ещё вашему МЧ от вас надо, сунуть есть куда, на крайняк клитер можно и в сторону отодвинуть, если ему он мешает (в живот ему тычется :D ), детей вы ему нарожаете, т.е. всё ОК.

ПенЁк
#47

ой.... А че такое фунциклит????

ПенЁк
#48

Эгоисту наверно за 70 уж перевалило )))))))) И кстати, Эгоист, почему у вас тебя такой ник "эгоист"? ты и вправду такой эгоист ?

Собакевна
#49

напишу, канешна. щас пока могу сказать, что лучше, чем было, но не так, как хотелось. надеюсь, что пройдет через 10 дней. Приятного тебе отдыха!)

ПенЁк
#50

151 - мой пост. с другого форума, забыла сменить))