Гость
Статьи
Узнал что жена …
Обсуждение закрыто

Узнал что жена изменила, разово.

Женат 4,5 года, есть маленький ребенок. До этого случая считал что у нас образцовая семья. Узнал совершенно случайео, что жена пока я был в отъезде мне изменила, доказательства 100\%. Но жена пока не …

Патрик
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
SfNZ
#251

То 226. Почему не способны? Даже очень. Только вопрос-а зачем? Весь мир устроен-я тебе,ты мне. Почитайте соседние ветки-зачем мне приводить себя в порядок дома, при муже и т.п.? Вам лень поддерживать свой собственный интерес в глазах мужей, а нам скучно и нудно видеть ваши кислые физиономии в домашней обстановке. Я шучу, но доля истины в этом есть.

Anonymous
#252

227, это все отговорки. Мужики любят валить с больной головы на здоровую. Можно подумать, что изменяют только тем, кто не следит за собой. Да ладно! Полно женщин, очень даже следящих за собой и встающих намного раньше мужа, чтобы он уже с утра увидел ее "при параде, при помаде". А он - гуляет! Да возьмите хоть голливудских звезд или топ-моделей - почти всем изменяли (или изменяют) мужья! Дело в самих мужиках, а не в женщинах. Это первое. И второе - насчет кислых физиономий - наверное. они не только у женщин. И наверное, женщинам тоже скучно и нудно их видеть. Может быть, это как раз случай автора. За что же ее тогда осуждать?))))

Sorpresa
#253

Последний пост мой.

SfNZ
#254

то 229. А её никто и не осуждает, как минимум, я. Я всего лишь говорю, что с моей стороны, она была бы сразу послана... Звёзды? Вы думаете, что дома они....-Не зря ценятся их фото в дом. обстановке и т.д. Ко всему, большинство из них,в "натуральном" виде-страшны как тучи. Да, виноваты мужики-согласен. Все женские проблемы и изъяны от мужского недотраха их!

Anonymous
#255

Вот не понимаю таких как автор: зачем лезть на форум, что-то спрашивать у людей, если потом не появляться и никак не реагировать на то, что тебе отвечают?!

Anonymous
#256

Жена сегодня изменила тебе, а завтра Родине. Мотай на ус.

Ёлка
#257

Ну, если точно разово, то простите, а? Даже заговаривать не надо. По идее, если это во время овуляции у неё случилось, но она не ведала, что творила. А на будущее - не оставляйте её одну в такие периоды. Много секса, хорошего и разного!

Терра-Инкогнита
#258

О дааа!!!Во время овуляции мы сами за себя не отвечаем!!!))) Крыша едет конкретно, потом просыпаемся, кто я, где я, это чо за мужик рядом?)

Anonymous
#259

А так сейчас разводиться - это половину того, что заработал - отдай, половину жилплощади - тоже отдай, алименты - плати, но проверить сколько из них реально тратится на твоего ребенка - не смей, а если она еще и родит хз от кого в течение года _п_о_с_л_е_ развода - еще и за***шься доказывать, что это не твой ребенок. Зато с новыми поправками в СК она теперь все, что угодно может сделать с ребенком, даже не поставив тебя в известность.

Sorpresa
#260

Пост 240 мой. 230, чтобы так рассуждать, мужчина сам должен быть красив, как Апполон. Или сказочно богат, и тогда у его жены не будет таких проблем - он ее будет обеспечивать массажами, макияжами, фитнесами и пластическими хирургами. Плюс домработница дома. А если у тебя жена должна пахать - на работе ли, дома ли, - принимай ее такой, как она есть. Не принимаешь, гуляешь - будь готов, что и тебя не примут, с твоей прогрессирующей импотенцией, лысиной и пузом. И пойдут налево. Справедливость прежде всего. А раз Вы оправдываете мужскуюневерность, то должны бы оправдывать и женскую, ИМХО.

Anonymous
#261

240, а разве сейчас нет таких законов? Ну, или почти таких?

Подлая
#262

246 обманутый муж раздухарился....

Anonymous
#263

Когда, блин, по-существу возразить нечего, сказать что-то от себя, а не штампами газетными тоже мозгов не хватает, начинают придираться к запятым или, чего хуже, поливать пезрительными фразишками в адрес автора строк.

Семейная Mafia
#264

Автор, не буду тебе ничего советовать. Расскажу только очень похожий случай с одним из моих родственников. Я его всегда уважал. Мой дядька 5 лет жил с женой и дочкой в маленькой комнатушке. Жена была сиротой и замуж вышла в 19 лет, у неё не было никакого имущества. Работал дядя как каторжный. Устроил на тяжёлую, но хорошо оплачиваемую работу. Взял ссуду купил однокомнатную квартиру. Она работала на мало оплачиваемой работе, а незадолго до измены ушла работать городским озеленителем (дворником). А чтобы сохранить конуру, в которой они жили, он для этого развёлся с женой, и жили они вместе. Дядька всегда был весёлый, Я не Я, в руках у него всё горело. Он часто не слушал наших советов, ходил ухмылялся и пытался всем утереть нос. А дочка очень сильно любила папу, маму она так сильно не любила. И всё у них начало налаживаться. Внезапно видим, что наш родственник ходит как "опущенный или обосравшийся", жена с ним в деревню не ездит. И жена всё время старалась ребёнка в деревню отправить или к нам домой. Мы, т.е. все родственники спрашиваем у дядьки, что у тебя такое. А он молчит и ходит грустный грустный. Собрался семейный совет, и поехали к ним домой выяснять, в чём там дело. Она только и говорила, я устала с ним жить и нам нужно временно пожить отдельно. Дочка не хотела мирить папу и маму, хотя её об этом просили все родственники. Как только дядька прикасался к своей жене, она начинала орать как резаная, и на него у неё появилась аллергия. Он ползал на коленях и умолял ее, его простить. Только прощать было не за что, он её ни в чём не обделял, ей не изменял, руку на неё не поднимал. Покупал ей шмотки, а сам ходил, донашивал вещи, и ребёнку ни в чём не отказывал. Проходит неделя и тут все мы родственники узнаём, что она ему изменяет и трахается во всю. Мы у него это спрашиваем, а он говорит: "Ну и что? Я её люблю. Она хорошая девчонка". Вся наша ╚семья╩ оценила это как плевок в лицо, ведь все помогали дядьке налаживать свою жизнь. А его жены только и находились родственн

Семейная Mafia
#265

А у его жены только и находились родственники то с тюрьмы, то алкаши, а он ещё и её родственников обеспечивал. И тут вся наша большая "семья" не выдержала.
Его родной брат приехал к нему домой и с позором выгнал его жену вместе с ребёнком. А дядечка стоял и просто смотрел на это. (оказывается доченька покрывала похождения мамочки и уже знала про этого дядечку). В общем вмешалась наша "семья" и эту шалаву выгнали вместе с ребёнком. Бабушка чуть на тот свет не попала когда узнала, что случилось. Эта *** переехала со своим новым суженым в ту конуру. Дядька живёт один в квартире. Почти целый год после разрыва он ходил к ней на работу и просил прощения у неё (трусы ей нюхал). Я его уважать за это перестал. Он нам говорил: ЕСЛИ БЫ ВСЕ ВЫ НЕ ВМЕШАЛИСЬ, ТО ОНА БЫ ВЕРНУЛАСЬ. А мы все выставили ультиматум дядьке если он её примет обратно, то мы ни его, ни её знать больше не хотим. Я вообще сказал, что откажусь от него. А он ухмылялся.

Семейная Mafia
#266

ИТОГ СЛДЕУЮЩИЙ: Недавно эта *** родила своему новому суженому, ребёнка и всё они ютятся в маленькой конуре вчетвером. Дочка либо живёт то у новой бабушки то гуляет на улице, либо ошивается у "горячо любимого папы" которого она когда-то променяла на чужого дядю и к тому же просит, чтобы папа прописал её в своей квартире (нетрудно догадаться, кто этому учит 8 летнюю девочку). Она позорит моего дядьку при каждом удобном случае, говорит самое невероятное, мол, типа денег даже на трусы ей не давал. Её суженый без конца меняет работу, он не способен к тяжёлой работе. Дядька в моих глазах опустился ниже плинтуса, руки я ему даже не подаю. Походу он все ещё любит эту тварь, за 1,5 года никого себе не нашёл. Я сказал при всех, что его дочка мне больше не сестра, что я для меня она чужой ребёнок. С этим ребёнком я уже 1,5 года не общаюсь, слова даже ей не сказал, мне фиолетово, ведь у неё теперь новые родственники. А его жену Все мы её прокляли.

Прозерпина
#267

Проклинать его жену вы можете сколько угодно, но ему от этого не легче.

Прозерпина
#268

245, дык у Маргариты так и было: она любила мастера, но при этом жила с очень обеспеченным человеком. Представьте себе, что ее муж был бы бедным да еще бы у нее были дети. Она бы возможно и Мастера не встретила - не было бы времени болтаться с цветами по улицам.

Anonymous
#269

260 и 261 - баба писала, разве не видно? Бабская логика...

SfNZ
#270

То 263. Согласен. А 262-тестирование.

Anonymous
#271

244,читать Вы умеете? Я говорю о том, что в браке должно быть равно... даже, я бы сказала, не то что равноправие, а равновесие. Если муж нормальный, адекватный, то он не будет требовать от жены, чтобы она всю жизнь была 90-60-90 и появлялась перед ним исключительно при полном параде. А если такие претензии, то и сам должен соответствовать, и обеспечивать эти самые 90-60-90. Я сказала что-то новое? "Разве такой была семья в России?" Семья была всегда разной, в том числе и в России. Если мужчина многого требует от женщины, то он должен много и давать, ИМХО. Во всех смыслах этого слова. А Ваш пост, извините, - это дешевая демагогия.

Anonymous
#272

я одного не пойму. Какие это 100\%-ные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!

Anonymous
#273

259, а сам-то что, святой?))

Anonymous
#274

О, можно написать так же, как обычно пишут женщинам, которым изменяет муж. Например: будь с женой поласковее, не устраивай ей скандалы, приноси по утрам кофе в постель. Если она приехала от чужого мужчины поздно ночью - опять же, не закатывай никаких скандалов. Никому не хочется жить рядом со скандалистом и истериком. Может быть, ты сам виноват, что твоя жена от тебя отшатнулась. Будь терпелив, улыбчив, весел и добродушен. Найди время, походи в спортклуб, подкачай фигуру (наверное уже стал не Ален Делон, кубики на животе не видны?). Устрой жене несколько раз романтический ужин со свечаии, своди ее в рестораны, закажи на дом какое-нибудь необычное блюдо. Подумай о ребенке: ему нужна мать для полноценной жизни. Поступи в университет хотя бы на вечернее, или походи на курсы: может быть ты стал скучен и узок в семейной жизни. Постарайся быть для своей жены тем же красивым, накачанным, романтичным, интеллектуально развитым и чувствительным мужчиной, каким ты был для нее когда-то. И - главное - прояви терпение и мудрость. Если ты потеряешь жену, лучше не будет. Найдешь - будет такая же, и все равно в чем-то тебе не угодит. Жена твоя не такая уж стерва - не пьет, не курит, наркотики не употребляет, с ребенком занимается. От добра добра не ищут. Главное - терпение и мудрость! :D

Ксанка
#275

270. Ну наконец-то здравый совет. Афффтор прислушайся, и правда поможет (уж поверь женщине) Если все это проделаешь - от такого классного мужика нафига гулять? И будет она после этого твоя на веки :))))

Лися
#276

ну и где это *** Патрик?? чем дело-то кончилось? ни разу на ветке не появился. или разводка, или ветку как сказку наночь читает.

Тим
#277

Нужно поговорить. Возможно это была ошибка и она сама себя грызет. И возможно вообще всякое, только, если ты будешь и дальше молчать, то ничего не поймешь и не узнаешь. В любом случае хуже не будет. Только держи себя в руках.

12345
#278

Патрика не будет. Взяли патрика...

Зашедший на минутку
#279

... С другой стороны, если бы ушел вовремя, делить было бы нечего - полунищие были. Как воспринимать сегоднящнее имущество? Совместно нажитое?(вот уж нажила так нажила) Меня интересует моральная сторона. В случае развода я зажимать "ЕЕ" 50\% не собираюсь, отдам с радостью, только она в монастырь грозится уйти и передать что ей принадлежит монастырю в случае развода сегодня.

1
#280

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: