Гость
Статьи
Девочки! Муж изменил. …
Обсуждение закрыто

Девочки! Муж изменил. Что с него требовать, чтоб купил, чтоб простить?

3 дня назад узнала, что муж изменял мне со своей секретаршей. Сначала впала в истерикуу, а теперь подумала, почитала форумов и нихрена я его бросать не собираюсь. Он очень обеспеченный человек. Что б ему сказать, что он подарить мне должен? Мы сейчас не разговариваем. Он разводиться не хочет, секретаршу уволил. Но, сказал, что он -мужик и сам будет решать, с кем трахаться. А у нас 2-е детей и я не работаю. Сказал, есть время подумать о компенсации.

вера
91 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хорошо устроились вы автор))молодец. прально,не бросайте.просите машину и больше карманных расходов

Anonymous
#2

хм... я бы попросидла замок в ирландии, бедлоснежную лохматую шубу (а лучше две), хаммер, ауди последней модели, неорганиченую пластиковую карточку, ожерелье с изумрудами (всегда мечтала:) ) и все наверное, остальное на карточку куплю. А жила бы так.... открыла бы свое дело, лучше сразу вложила в него много денег (мужних конечно) - например салон по продаже автомобилей, или салон красоты или еще чего нить. Нанила няню, занималась бизнесом и завела любовника высокого красивого с серыми глазами. и ПОФИГ на мужа он же мужчина пусть сам выбирает кого ему трахать

Anonymous
#3

Автор, просите у него деньги для начала собственного бизнеса. Поработаете пару лет и отправите такого кобеля в сад. Будет так за вами бегать потом. Если вы просто будете тупо требовать подарки за его измену, он не остановится и в конце концов найдется такая, которая уведет его от вас и детей насовсем. Вы останетесь одна без гроша в кормане.

Anonymous
#4

Пусть поможет тебе, либо устроиться на хорошо оплачиваемую работу, либо организует тебе небольшой, но доходный бизнес (если ты конечно потянешь и у него есть такая возможность), это будет твоей независимостью и дает тебе шанс самой трахать кого захочешь!!! А что шуба- она износится, машина - она разобьется!!! Дальше смотрите девочки! А то, что не разводишься, так это правильно, если он тебя в остальном устраивает, то этот поход налево сущая ерунда, лет через 10-15 у него все равно стоять уже не будет, а ты и в 50, и в 60 сможешь. Удачи!!! Да я такая стерва!!!

kokodrilo
#5

девушка я бы содрала снего 10штук и поехала одыхат куданимуть на острова и нашла бы себе охуителного парня и .............. ну понятно!! :))

Anonymous
#6

девочки, вы на полном серьёзе это пишете???
Как так можно?? По-моему это очень унизительно...ужас что творится..

Minimus
#7

Верно. Все бабы продажны, чего уж тут кривляться. Пользуйся моментом, пока не передумал откупиться, а то откажется. Ты и без откупынх будешь всё терпеть, нахрена ему лишние расходы?

марина
#8

13 да, а если не будет терпеть, то при разводе отсудит половину всего имущества, в т.ч. бизнеса, +алименты на детей.
Я тоже за то, что просить надо деньги на свой бизнес, а безделушки, машинки, шубы и так купит.

!!!
#9

Пусть купит Вам хорошего любовника!

Anonymous
#10

Денег проси на лечение от венерических заболеваний...

An
#11

Aвtoр,нe слушaйte Вы сoвetчикoв рaзвoдa. Приниmaйte рeшeниe сama. Нe всe mужики - дeрьmo. Eсtь taкиe, зa кotoрых дeйсtвиteльнo сtoиt boрotься. A прoдaвatься нe грeх. Obычнo mужчины oчeнь сeняt жeнщин, в кotoрых oни вклaдывaюt врemя, чувсtвa или дeньги. Глуп tot, кto эto нe пoниmaet. Toлькo нe toрoпиteсь, пoгaсиte свoй эmoции, пусtь пoдaрoк Вam в eгo глaзaх выглядиt нe кaк otкуп зa изmeну, a пoдtвeрждeниe eгo люbви. Эto рaзныe вeщи для mужскoй психoлoгии...

Конфетка
#12

Домик на юге Франции, где Вы будете жить с молодым и красивым любовником, изредка звоня мужу, чтобы не забывал переводить Вам на счет деньги. Голосую за недвижимость, ее покупка всегда себя оправдывает.

Камышовый кот
#13

32 - верх женского тупизма.

Anonymous
#14

Автор, еще одна безмозглая овечка
бееееее!!!!

Anonymous 38
#15

Самое веселое в измене заключается в том, что никакого четкого, определенного, а тем более разумно определенного списка пунктов этого раздела ≈ нет. А что есть? Давайте смотреть вместе.
Большую роль играет возраст: взрослые чаще мыслят очень конкретно: переспали или нет.
Тем не менее при всем разнообразии взглядов на верность одно остается всегда ≈ это требование быть вместе. В сексе, в дружбе, в смерти ≈ но вместе. И не просто вместе, а только ≈ со мной.
А теперь начинайте думать. Догадайтесь, для кого, когда, в каких условиях главным, жизненно важным оказывается ≈ быть вместе, плечом к плечу и быть уверенным, что твой, ну, назовем его друг не задружится с другим? Изначально измена есть понятие войны, измена ≈ это когда воин моей дружины переметнулся к врагу и я могу быть разбит.

Матильда
#16

32 - очень дешево себя оцениваете, дешевле половой тряпки! Он в дом грязь и заразу несет, а вам хоть ссы в глаза.

Silva
#17

Автор, интересный поворот темы: "разводица не хочет, но будет сам решать с кем трахаться, плюс компенсация":)
Вам с ним еще нравится трахаться? Или вы с ним тока из-за денег?
Могу сказать, что будет дальше:) В следующий раз секретаршу он увольнять не будет, размер "компенсации" с каждым разом будет все меньше:) Развестись? Это если вы сама от него уйдете:) Я бы тоже выбрала работу для себя и няню детям как компенсацию:)

dana
#18

39 - а нет это видимо не он, а кто-то другой... он бы и в мыслях не допусил чтобы его жена увлеклась другим...сорри;)))

Лали
#19

Дана, не, это николай козлов... основатель "Синтона". Открою тайну - примерное так лет через 5 после написания этой книги от него ушла жена)))))) мужик оччченно страдал

((
#20

Просите квартиры для детей. Когда пинка под зад получите - есть где жить будет. Компенсации ему захотелось, хи, опоить, обрубить член и выкинуть в поле из окошка машины - вот это будет компенсацией!

Алекса
#21

Да, а еще после этого говорят, что ЖЕНЫ- НЕ ПРОСТИТУТКИ)))

Anonymous
#22

просите его купить квартиру или маленький бизнес.если он так богат, то пусть купит вам небольшую гостиницу. тогда у вас будет личный доход, стабильность, даже если вы разведетесь вам будет на что жить

varvara
#23

devu╨ka pojalusta kuite jelezo poka goryaзii,poprosite зtob otkril vam mali biznes.na budu╨ee nado smotret,deti rastut mogut i bez otsa ostatsya,esli va╨ muj takoi podyubnik

Anonymous
#24

Денег побольше и валить.
Неужели вы думаете, что если он сейчас говорит вам такие слова (сам выбираю с кем трахаться), то в дальнейшем что-то хорошее придвидится?
Извините меня, но он вряд ли вас уважает...а без уважения никаких нормальных отношений быть не может. Покажите ему, что и без него с его деньгами и тд у вас в жизни может быть все отлично, покажите, что вы независимы от него.

rusalka
#25

Ой, ну вот так всегда...:) Куда не метнись - везде одно и то же "будь самостоятельной - и будет тебе счастье"...)) А если не хочу я (или автор;)) самостоятельной быть, и так счастлива?:)

вера
#26

Девочки, спасибо за добрые слова. Да, хреново мне, да, больно. Я люблю его, блин! И детей двое - 3 года и 5. Дочка и сын. Отца обожает, он, вроде, тоже, когда время есть, ласков с ними. Но человек я малоэмоциональный по природе. Ну, куда я сейчас от него пойду? Да ещё и с детьми? И что я им скажу? Я трезво сужу. Почему я должна всё бросить и разводиться, когда во всем остальном он меня устраивает? А по поводу бизнеса... Года 2 назад разговор был - он категорически против, чтоб жена независима была в бизнесе. Не хочет. говорит, храницельницей дома быть должна.

Anonymous
#27

Ya bi poprosila dom ili kvartiry ( tak na vsyakiy pojarniy, vdrug ponadobitsya) na vashe imya, mashiny na vashe imya. Da i otdelniy schet v banke. Eto ya vse k tomy chto vdurg kogda nibud vi zahotite razvestis', ili on vas brosit, tak hot' ne ostanites s goloi jopoi na ulitse.

Кошка сцук0 наглая :)
#28

Квартиру в Москве, Париже, счет в банк и после этого в лес его, животного :)

Матильда
#29

46 - уже сам факт измены не говорит о том, что он хороший. И если еще женщина будет вести себя как будто ничего не случилось, тогда флаг ему в руки - бегай сколько хочешь, где хочешь и с кем хочешь. Здесь уже получается, что позиция автора более правильная, вытянет она у него дорогущий подарок, а потом глядишь он и не побежит на сторону - жалко будет деньги швырять. :)))

Anonymous
#30

я считаю, что подобная тема на форуме вообще не обсуждаема. вроде женщина с 2 детьми, а советуется по поводу какой-то чуши с подарком из-за измены мужа. молчали бы в тряпочку. некрасиво. это же ваша семья! а не вещь!

Анж
#31

Квартиру просите,да побольше.Если что потом продадите,купите меньшую,а на разницу что-нибудь придумаете.

Anonymous
#32

Квартиру под сдачу. Оформлять на Ваших родителей. Бизнес Вы явно не потянете, поэтому будет заниматься просто сдачей квартиры. Но подозреваю, что хрен Вы это от него получите... наверняка он хотел отделаться брюликами или еще каким-нибудь барахлом. Блин, не завидую Вам, автор... вляпались Вы по-полной... С ним скандалить не надо,будете скандалить, вообще ничего не получите. Как тут уже было сказано, до него быстро дойтет, что Вы и без подарков терпеть будете. Ваша задача сейчас - набраться сил и как угодно - лаской, чувством виды, похвалами добиваться, чтобы он купил Вам хату, на которую не будет в случае развода претендовать.

Anonymous
#33

А в общем, автор, присматривайте потихоньку ему замену. Поймите, не сегодня-завтра останетесь у разбитого корыта...

Anonymous
#34

попроси точнее

Silva
#35

Ну вот и пусть подарит вам навсегда дом, в котором вы живете:) будете его хранительницей:) Ну или квартиру вашу элитную или что там у вас?:)
А так- дело ваше швах - купили вас по полной - я вам не завидую, хотя у меня вот почти нет ничего - но я лучше независимо сдохну под забором от лошадиной работы, чем буду продаваться в такие вот "хранительницы очага", по сути - коврики у камина:)))
"Сила приходит тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь"(с):)))

dana
#36

63 - ой "вне зависимости от того кто зарабатывает" - не смеши народ! как раз в прямой зависимости. часто бывает так что кто зарабатывает - тот и правила устанавливает; а другой мудрит

dana
#37

/Года 2 назад разговор был - он категорически против, чтоб жена независима была в бизнесе. Не хочет. говорит, храницельницей дома быть должна./ - ну ясный хрен;)))

ЛОВКАЧ
#38

пусть купит тебе шмоток сексуальных да в салон красоты сводит. И сама подумай что ты в постели не так делаешь

Anonymous
#39

Ну давай, давай покупайся, следующий раз будет не одна, а 10 секретарш ... но ниче, зато купит что-нибудь

Anonymous
#40

Хех, шкура продажная

Anonymous
#41

4, гы, а вы того стоите?Дешевле будет развестись и трахать секретаршу дальше:)

Anonymous
#42

Автор, вам не о подарках надо думать, а о будущем. Сейчас он разводиться не хочет. а через год, пять, десять лет захочет. И куда вы пойдете?

Anonymous
#43

Абонемент в тренажерный зал. Только прикиньте, где инструкторы посимпатичнее;)

Anonymous
#44

5, это я еще по минимуму написала:)

Аквариумизд
#45

Ламбаргини Диабло - класега жанра! а замки и проч. - пасмеяцо тока....

Anonymous
#46

Мариночка! думаю, нихрена, она у него ничего не отсудит! Надоест она ему, пнет как собаченку и усе!!! И детей себе оставит!! С таким раскладом она просто ***, только с окладом помесячным!!!

марина
#47

17 ну это зависит от их отношений в том числе. По закону должна отсудить, но сами знаете как у нас законы выполняют. Мой знакомый недавно отдал жене огромную квартиру в центре, и ежемесячную компенсацию платит по 200тыс 15 месяцев, правда там детей нет и он говорит что чувствует перед ней вину, хотя давно не любит.

Anonymous
#48

Жена "оч. обеспеченного" и не знаешь чего тебе подарить?? Тема-разводка че-ли? Да по Graff-у в каждое ухо, можно еще и в пупок вставить.. И хорош с него...

Anonymous
#49

Были б мозги- было б сотрясение!

Ася
#50

Пост. 9 - правильно! Видимо, я тоже стерва.))