Гость
Статьи
Дорогие женщины! Пишут …
Обсуждение закрыто

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.

«Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать …

GIG
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
трам-пам-пам
#151

49, мечтать не вредно

GIG
#152

Сырная душа [47172341], да тещу как то не учел, надо выбирать сироту.
666 [43895941], спасибо за поддержку, а то меня здесь порвут как тузик грелку. Еще анекдотик есть: Бабулька париться в баньке. Рядом с ней красивая девушка кремами разными и медом тело натирает, массаж кожи делает. Бабулька ей говорит красивая мол, наверное парни вокруг тебя табунами ходят? Она отвечает: да, бабуля табунами. Бабуля опять спрашивает: небось никому не даешь. Никому отвечает красавица. Бабуля: ой потом пожалеееееешь.

Anonymous
#153

Итак, мой муж ни рзу не водил меня в рестораны и ночные клубы
(ибо не любительница), одеколонов, заполонили мой туалетный столик, более чем у меня)) нне катает на машинах, не дарит их на день рожденья, не возит в экзотические страны, в магазин хожу одна, потому что отказывается, да и я не в обиде, стремно стоять в магазине, смотря на часы.И за все это я с ним сплю

Anonymous
#154

да это анекдот из "Комсомолки" вчерашней:-)

666
#155

56 - тьфу... очередное доказательство что бабы "продают" себя замуж... ТОГДА НЕ ВЯКАЙТЕ И ОТРАБАТЫВАЙТЕ СВОЕ БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#156

666, видимо вам только и продаются, просто так никто никогда, да? получается абсолютный ноль вы, поэтому с вами только за деньги и возможно

Anonymous
#157

я сагласна на такое. тока пусть они и детей рожают и в качестве прислуги мне. и в декрете с детьми сидят и кормят их и возяться. я буду работать, по подружкам, по клубам, барам, ну и погуливать чтоб не мешали. без лишних вопросов, кому дала где была

СЗК
#158

666 - ёкк... чтой-то "продажа" меня подзатянулась... Ты вякай, да не подавись своим ядом! Я лично замуж выходила за бедного выпускника Вуза, у которого кроме диплома о в/о и пары ношеных носков ничего не было! И работала на 2-х работах и квартиру, между прочим, САМА заработала! И подачек в виде пузырька затхлых духов не жду ни от кого! Потому как за подачку меня не купишь!

GIG
#159

Anonymous [21249822], нет рожать детей мы не могЁм. Где же ваше равноправие за которое вы боретесь? Кажись у вас прав уже больше нашего.

666
#160

66 - фу.... сколько раз убеждался - так только демонстрируеш глубинное понимание женщин в плане отношений (секс за бабло в браке) - сразу вылезают "настоящие женщины" с оскорблениями :-))))) очень типичный случай - а вот настоящие женщины просто с улыблой смортят на такой пассаж - ибо знают знают что они не такие - и строят отношения с мужчинами на других принципах... Удачи в дальнейшем развитии!!!!!!!

53
#161

GIG? я сплю по ВЗАИМНОЙ любви, не за дорого, не за дёшево, и он как то не оценивает, минет - поход в ресторан, анал - кольцо с брюликом

СЗК
#162

В жизни - как на качелях, только чаще женщина бывает внизу, а мужчина сверху посматривает высокомерно и невдомёк ему, что сидят-то они на одной доске! И вес женщины зависит не только от неё самой, но и от рядом сидящих детей, домашних забот, работы, забот о престарелых родителях... А что мужик? Витает в облаках, болтает ножками, и сетует на то, что семья - его вериги... тянут к земле...

Кончитта танцует "Мамбу"
#163

Мне кажется,что автор, в принципе, правильно пишет(если говорить о равноправии).Зарабатывать деньги сейчас тяжело и за свои деньги каждый мужчина хочет быть любимым (или иметь хотя бы эту иллюзию) и быть понятым и обласканным, и любимым,а иначе теряется смысл заботы мужчины о женщине. А секс можно купить за гораздо меньшие деньги. Мужчины хотят ЛЮБВИ ТАК ЖЕ как и женщины, имхо

666
#164

85 - взрослые тети это сколько - 40???

53
#165

Так и я не требую норковых шуб, понимаю, что не может, смысл, может я лучше поработаю, и обеспечю его, СЕЙЧАС, что бы он спокойно защитился, чем как дитё бить ногами по полу и кричать хочу в ресторан, хочу в Италию?

СЗК
#166

666 - а что означает - "любить"? Валяться в постели в обнимку ногишом круглосуточно? Или всё-таки общими усилиями улучшать качество совместной жизни, а?

Anonymous
#167

82. ой, мамо!!! уровень аргументации... да какие аргументы на желчно/злобные высказывания? а вот эти все познания о обвинениях в малости денег, завистливости и проч. откуда? вы же с тетками не общаетесь а только с самодостаточными жонщинами... а так говорите о тетках, как о наболевшем)))

СЗК
#168

666 - "взрослой" тётенька становится тогда, когда её поступки не вызывают недоумение, жалость или гнев окружающих.

Anonymous
#169

Настоящая женщина - улыбнула! О, может, у автора и 66 - отбойные молотки "в кармане"?

666
#170

91 - хоть одна женщина с "правильным" пониманием жизни появилась!!!!!

Забава
#171

А вот фигушки вам автор! Мы с вами спать не будем. Будете дро чить, а мы найдем тех, кто за нас будет платить)))

666
#172

98 - сколько твой час стоит??? минет горлом умеешь делать???

GIG
#173

Anonymous [81102062], "отбойные молотки" не в кармане а между карманами. Вот наконец то пришли к выводу, что "Надо стремиться ВМЕСТЕ улучшать качество жизни". Почему тогда для женщин остается самое эротичное в мужчине это кошелек (не хочу обобщать всех женщин, но к сожаленью подавляющее большинство)

Anonymous
#174

95 даже отвечать на это ничего не буду..."друзья рассказывал, суровая правда жизни"... смешно!!! я вам сочувствую... убогенький вы какой, то судя по вашим суждениям

Забава
#175

GIG, я с тобой тоже не хочу спать. А выбранный тобой путь альфонства и кобелизма не самый лучший путь)))

666
#176

Забава - так огласи расценки... умеешь ли ты вообще что-то такое - чтобы за тебя платить??? или только бревном лежать и смотреть в потолок???

Забава
#177

666, ты епнутый что ли?
Расценки у красоток с Ленинградки спрашивай. Ты очень недалекий чел, если считаешь, что все женщины продаются. Мне тебя жаль, если тебе в жизни только такие попадались.

53
#178

Миллионерша, а кто хотел равные права? мою бабушку, прабабушку, и не спрашивал никто))

трам-пам-пам
#179

118, глупая ты))) именно для этого и создавалась эта тема)

53
#180

Забава, энто и на вумене было)) про то что все бабы мерканьтильные.. а я все думаю кто бьы ко мне подвалил, я счастливо замужем, и мне пофих, кто на какой иномарке

53
#181

Ребят, извините, муж спит, не могу печатать нормально, без ошибок..

МИЛИОННЕРША
#182

53, мою прабабушку тоже не спрашивали, но тем не менее есть феминистки которые демонстративно не позволяют мужчинам за себя платить, таким мужчинам как наш "дорогой" автор такие выкрутасы нравятся и они выбирают соответственный стиль поведения )

Anonymous
#183

117, обидели бедненького мальчонку злые тётькииииииии!!!!!!!!)))))))

марина
#184

108 а ко мне подваливают иногда самонадеянные мужиченки, думают раз машинка у него большая и блестящая, то все готовы прыгнуть к нему на заднее сиденьеце. Тупизм, я не боюсь таких просто посылать лесом. Раздражает наглость и самонадеянность. А еще когда говоришь - я замужем! Они отвечают всегда - ну и что? умиляет.))

марина
#185

даже если бы замужем не была, я так дешево не продаюсь и ни в какие незнакомые машины в жизни не сяду.

53
#186

миллионерша, так они пусть и подбирают женщин, котрые соответствуют им, зачем всех то загонять под их идеал? Я вот под их идеал не вписываюсь, причем, у меня своя квартира, где живет он и его сестра, зарабатывает он 2000 руб, его мама втаскивает, не я, эт к вопросу кто кого кормит, я помогаю своей зарплатой и малыми запросами))

53
#187

Так вот, Марин, я и спрашиваю, кто бы ко мне с такими тестами подвалил? я б в любую машину не села, так как счастлива замужем

марина
#188

Кстати, эта тема сперта отсюда http://blogs.mail.ru/community/prezent/14251445084CFBBC.html ?skip=0, уже мусолилась в блогах!

трам-пам-пам
#189

132, ссылка не открывается

МИЛИОННЕРША
#190

53, ето и обидно что такие альфонсы как автор слишком быстро размножаются, а нормальных мужчин осталось мало..

марина
#191

автор даже свой текст придумать не смог))) понятно, почему он до сих пор невостребован спонсоршами, даже поговорить не о чем с ним, судя по всему. Могу пожелать одно: Совершенствуйся! Как в плане внешности и сексуальных умений, так и в плане образованности и разностороннести. Тогда может на тебя и обратят внимание богатые женщины.

марина
#192

только пробел перед вопросительным знаком в ссылке уберите и тогда откроется

марина
#193

138 это от того, что такие мужички сами рады продаться, о чем и говорит заглавное сообщение, да вот только не покупают почему-то. Вот и злятся. А че злиться? Хочешь продаться - начни соответствовать заявленной цене, хотя бы приведи себя в порядок внешне. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ.

GIG
#194

104
14 декабря 2007 16:10:15
Забава [16561426], очень понимаю ваш вопрос. Но для меня важнее внутренний мир - это первое место! Конечно, внешние данные играют не последнюю роль, но встречаешь ведь по "одежке", а внутренний мир потом. А во внутреннем мире приоритет "кошелек". Нет я не бедный, я могу себе многое позволить, но надо ли мне это?

GIG
#195

109
14 декабря 2007 16:19:41
Забава [16561426]
"GIG, я с тобой тоже не хочу спать. А выбранный тобой путь альфонства и кобелизма не самый лучший путь)))" Вопрос не в этом. Вопрос почему? 129
14 декабря 2007 17:13:26
марина [48581154]
"даже если бы замужем не была, я так дешево не продаюсь и ни в какие незнакомые машины в жизни не сяду." Значит всеже продаюсь. Весь вопрос только в цене? 134
14 декабря 2007 17:19:53
МИЛИОННЕРША [15154062]
"53, ето и обидно что такие альфонсы как автор слишком быстро размножаются, а нормальных мужчин осталось мало.." Я не альфонс, вот в чем фишка, ответ смотри выше. 135
14 декабря 2007 17:22:12
марина [48581154]
"автор даже свой текст придумать не смог))) понятно, почему он до сих пор невостребован спонсоршами, даже поговорить не о чем с ним, судя по всему. Могу пожелать одно: Совершенствуйся! Как в плане внешности и сексуальных умений, так и в плане образованности и разностороннести. Тогда может на тебя и обратят внимание богатые женщины." Уважаемая Марина не Вам судить о моей внешности и тем более об образовании, успешности и тем более о сексуальных умениях. Вопрос гораздо шире. 139
14 декабря 2007 17:30:11
марина [48581154]
"138 это от того, что такие мужички сами рады продаться, о чем и говорит заглавное сообщение, да вот только не покупают почему-то. Вот и злятся. А че злиться? Хочешь продаться - начни соответствовать заявленной цене, хотя бы приведи себя в порядок внешне. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ." Опять, внешне Вы меня не знаете, по этому не можете делать такие выводы. А на счет заглавного, так ведь Вы опять говорите о ЦЕНЕ! Т.е. Я женщина честная и по этому ДОРОГАЯ.

марина
#196

"А на счет заглавного, так ведь Вы опять говорите о ЦЕНЕ! Т.е. Я женщина честная и по этому ДОРОГАЯ." - но это же Вы написали заглавный пост? или я ошибаюсь? так там Вы предложили себя, выставили на продажу, и цену обозначили за свои сексуальные услуги - "вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а также дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов." Отсюда и мои советы.

все не читала
#197

Автор, намек понят. А вам что, за спасибо ноги раздвигать? Я не говорю, что за секс надо обязательно машину покупать, но и вам жирно будет на халяву Тра*ся. Ишь ты, хорошо устроятся. Ничего никому не куплю, никуда не свожу, ( максимум дешовая ташниловка), а потра*ся дай хорошо, да желательно во все щели

Anonymous
#198

У меня мужик всю жизнь вопел, что кормить меня не собирается. А я работала всегда и от него никаких особых благ не видала. Детейна ноги не поставил, все имущество про(пи-пи-пи)ал. Хотя я получала поболее его. Потом вообще надоело, пинком его под зад-иди вопи в другом месте. Слава богу, живу получше, чем с ним, не надо на жра(пи-пи-пи)ву столько спускать - мужик-то есть, как конь, на бензин (ножками мы не привыкли ходить), на машину надо слить, а денюшек мы не умеем заработать. Много вопел, мало умел.

Вася
#199

149, намотать на болт - означает подцепить вензаболевание.

все не читала
#200

145, Вася, если удовольствие получаем только мы, обьясни, почему маньяки насилующие женщин, существуют только среди мужиков? Неужели так сильно они хотят женщине удовольствие доставить? Или все таки себе? А чтож вы так аналом интересуетесь и оральным сексом? Уговариваете на это, Чтоб женщине своей удовольствие доставить, или все таки себе любимому?