Гость
Статьи
Как её привлечь?...
Обсуждение закрыто

Как её привлечь?...

В общем, девчонка в группе нравится. Я на неё давно обращал внимание. При том вроде даже не понимаю почему она привлекает моё внимание.. внешность средняя, не разговорчивая, молчит все время.. но вот прям искриночка души какая-то в ней чается мне.. вначале подумал даже, что может влюбился. Но щас более спокойно. Суть проблемы вот в чем. Я сделал первый шаг, прогулялся с ней после пар, она охотно шла на контакт. Взял её номер и вроде договорились встретиться вне учебы. Но дел было много, поэтому я её не видел в универе 2 недели и не звонил. Потом кое как дозвонился, и что-то она для меня времени не нашла увидеться.. думаю, ладно. Проходит длительное время. Дозвониться до неё не могу, в универе её не вижу. Так 2 месяца почти прошло. Решил я всё таки её найти. Узнал её фамилию, вычислил по базе. Попал в точку, как потом выяснилось. Но самое что забавное, как раз таки в тот день, когда я решил к ней сходить (мало ли, может болеет..), я её увидел в инсте. После пары подхожу к ней, она не обр внимания, останавливаю её уверенно взял под локоток (кто знает.. может ей этот жест не понравился?), и.. начинаю общение. Выяснилось, болела сильно, на контакт вообще не идёт.. от предложений отказывается. Мне просто интересно хотя бы узнать её, у меня нет прям такого уж влечения к ней, при том девушка есть, которая меня устраивает. Но она никак не реагирует на меня.. звонил ей домой, трубку не берут. Потом решил зайти к ней прямо домой (живет рядом с универом), просто как-нибудь уже на месте разрулить, придумать что ей рассказать, чем объяснить сей визит.. как говорится "экспромт рулит". И вот я стою, весь готовый для первого "раунда", звоню ей в дверь, на устах готовность, на душе волнение... и что же вы думаете? После того как я спросил её имя, мне сообщили что она не хочет выходить, и на этом разговор был закончен. Как это понимать ваще? Не, ну я понимаю если бы я её доставал уже своим вниманием... но ведь всё таки я не кто-то, а однокурсник, нам еще несколько лет вместе учиться.. неужели трудно было выйти пообщаться... ну если не интересен я ей, она что не может об этом сказать, хотя бы намёком.. вопрос такой: как её привлечь, чем объяснить её поведение?

Я
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а может ты ей просто напросто не интересен...и гуляла она с тобой от "делать нечего"

Марфа
#2

да ты прид"рок на мой взгляд...для начала определись-на фик она тебе нужна при наличии девушки-поиграть и выбросить? во вторых, запомни, если ты берешь тел у девушки, а она, соответственно, дает тебе номер своего телефона, значит она не против общаться, и по логике вещей ждет твоего звонка, ждет день,два, максимум три, а потом делает вывод , что ты трепло и забивает на тебя , а в душе обижается, а потом , вдруг , ты -царь и Бог появляешься на горизонте-повод отыграться и всем видом показать и доказать тебе , что на х.. ты ей не нужен, понял, Василий?

Лёха
#3

"олько лох может так сделать." - *** какое заключение!!! Я может хотел у неё конспекты попросить, а она на телефон не отвечает.. не, ну вы пппц просто

Лёха
#4

Она не могла узнать о моей личной жизни, я мало состою в коллективе, про меня там никто не знает ничего личного.

Лёха
#5

И она к тому же исчезла...... я просто принял меры, чтобы найти и хотя бы позвать её куда-нибудь, поговорить, да хотя бы узнать учится ли она еще вообще у нас ))) может она просто этого не понимает и стоит ей для начала это объяснить?

Лёха
#6

" и доказать тебе , что на х.. ты ей не нужен, понял, Василий?" и дальше что?

Лёха
#7

"а зачем вам ее привлекать???" - она мне нравится, мне хочется поближе её узнать.

Anonymous
#8

Лёха, а это вы писали девушек, которые родив уже никому не нужны?

Лёха
#9

Да пошли вы все! Знайте, это была разводка!

Хельга
#10

гы

Ганя
#11

Наверняка ты был ей интересен, раз и телефончик дала и погулять согласилась. Сам все профукал. (см. мой предыдущ. пост)Ну кому нужны те, кто проявляет интерес, потом на 2 недели пропадает, потом вдруг появляется и вновь жаждет "продолжения банкета"? Очень рада за эту девочку! Она умница!Может и ты, автор, теперь поумнееешь?

Anonymous
#12

а зачем вам ее привлекать???

Anonymous
#13

может она узнала что увас девушка есть вот воротит нос

Эврика
#14

Ну да, во-превых, не перезвонил в ближайшие пару дней. Во-вторых, запомни раз и навсегда! Нельзя без предупреждения и приглашения ходить в гости к малознакомым девушкам!!!! Только лох может так сделать. Потому как дом, это дом, там можно расслабиться, а не быть готовой к незваным гостям. Ну а в-третьих, у тебя девушка есть, и она могла об этом узнать. Не приятно быть "связью на стороне".

Anonymous
#15

Наверное она пняла,что ты легкомысленный тип и не стоит терять время на тебя.

бум
#16

Согласна с предыдущими постами. Меня бы очень разозлил вот такой приход малознакомого человека ко мне домой, на мою территорию. Разберитесь в себе для начала, и еще - как-то странно Вы ухаживаете, видимо мало опыта.

Anonymous
#17

Леха,ну если ты сказал что позвонишь и не сделал этого,то умная девушка сделает выводы,что на пустобреха не надо терять время.Серьезный парень если говорит,то делает.

Anonymous
#18

Придти без предупреждения вообще не очень вежливо.Возможно она была не одета,не в форме ,не в настроении или у нее в гостях ктото был.Я думаю,что она для себя уже сделала выводы насчет тебя и ты ее не интересуешь.

TBAPb (M)
#19

научиться писать без ошибок - для начала ... бугага ... интеллектуал :)

Эврика
#20

Лёха, даже если за конспектом, должен позвонить перед этим и спросить разрешения прийти.

Бриллиант чистой воды
#21

А с какой это стати вы к ней домой заявились ? Она вас звала к себе ? Если бы ко мне заявился млознакомый человек , я бы тоже дверь не открыла . Ну и молодежь пошла

Anonymous
#22

Так сделай это по человечески.Встреть с букетиком цветов,пригласи в кафе на чашку кофе,в кино.Сдерживай свои обещания.А когда завоюешь ее доверие и уважение,может быть тебе и будут рады когда припрешься без приглашения.Элементарно.

Anonymous
#23

Значит, чем-то сильно обидели ее. М.б. она узнала, что у вас есть девушка. Если хотите продолжать отношения, вам нужно добиться ее прощения. Если не собираетесь "рулить" дальше, то забейте и не пудрите напрасно девочке мозги.

Хлор
#24

На вашем месте я бы определила цель знакомства с этой девушкой для начала. Если ради развлечения - одни методы можно использовать, а если серьезно она вам нужна, то прекратить отношения со своей девушкой и все силы направить на завоевание одногруппницы.

бу
#25

g

Лёха
#26

Моя любимая обнаружила эту тему... теперь вопрос такой: как мне ей это объяснить... криминала то ведь нет.

Лёха
#27

И ещё... мне больше не нужна та девка

Anonymous
#28

Действительно с таким М-даком нельзя иметь дело.

Светланочка
#29

Да и ты никому не нужен.

Anonymous
#30

идиот

Хельга
#31

24 сцыкун:)

Anonymous
#32

Девочка серъезная и умная и знает себе цену, побольше бы таких.Ей не интересны МЧ, которые бросают обещания о встрече и звонке на ветер.Она поняла, что вы не сильно увлечены ею и не хочет позволить, что бы вы закомпостировали ей мозги.А то ишь..договорился встретится , а сам даже не звонил долгое время, взяв телефон.А она , наверняка ждала звонка, но не дождавшись поняла, что вы, автор,пустомеля.К тому же , вы говорите что у вас есть девушка, которая вас устраивает.Вот и встречайтесь с ней.Че мозги двум сразу пудрить? Ай молодца деваха, уважаю.)

Ганя
#33

Ну вы автор и зануда! За 2 недели он не нашел минутки позвонить ей, просто спросить, как дела? Я, кстати, после знакомства и обмена телефонами жду недели 2, потом просто этот номер блокирую. Значит, "не горит" у мальчика. Ну и в сад такого, не фиг зря на него внимание тратить.

С
#34

Зассанец несчастный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: