Гость
Статьи
год без СЕКСА
Обсуждение закрыто

год без СЕКСА

С ужасом поняла, что почти год - если точнее месяцев 10 - не занималась сексом... В норме - когда рядом был любимый - секс был почти каждый день. Я довольно брезглива и как-то неправильно воспитана наверно - с малознакомыми не могу сексом заниматься. Хотя давно не девочка уже... А МЧ у меня сейчас нет -последний почти год. Как-то надо выходить из этого безсексуального периода. С одной стороны, готова бросаться :) на встречных мужчин и все мысли только об одном, с другой - что-то останавливает и "отшиваю" всех желающих - как разобраться в себе и наладить сексуальную жизнь?!

АВТОР
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, я вышла из положения так: я в разводе, у меня был довольно симпатичныи внешне и состоятельныи муж (иностранец); развелись, в общем, я сеичас в поиске и планку снижать не намерена, НО - хорошие мужчины нигде - не в России ни заграницеи на дороге не валяются, хорошие экземпляры отыскиваются и возможно на это отыскивание уидет не один месяц, а может и год. Все это время без секса - тоже не дело, во первых, это полезно для здоровья, во вторых - хочется, в третьих - с мужчинои, которыи вам впоследствии понравится (тот, которого вы ищите) может понадобиться определенная тактика заарканивания (ну. я имею в виду поморозить его, сразу на шею не вешаться и так далее) - все это надо делать с холодным разумом, а не с годом воздержания за плечами. Так вот, чтобы время зря не терять я встречаюсь для секса с мужчинои, которыи меня, кроме секса, не устраивает не в чем - у него двое детеи от первого брака, он работает простым рабочем на мясокомбинате, ну, в общем, не герои моего романа, не герои, но чисто для секса - очень даже подходит, мои ровесник, селен физически и сексуально меня притягивает. Попробуите остановиться для секса на каком-нибудь промежуточном варианте, чтобы вам подошек, а поиски принца продолжаите своим чередом

666
#2

4 - исповедь ***...

Кончитта танцует "Мамбу"
#3

4 - очень разумно,а "666" оправдывает свой ник: злоба так и прет,святая (той), наверное

Anonymous
#4

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ - даёт сразу тому мужчине кто безразличен ( т.к. ей всё равно что он подумает о ней ), и не даёт сразу тому мужчине который очень нравиться ( чтоб не подумал что *** и заодно проверила его серьёзные намерения ). И СРАЗУ ВОПРОС - почему женщины так легко дют ублюдкам и не дают порядочным настоящим мужчинам ??????

666
#5

12 - патамушта бабы сами не знают чего хотят... а все что им нужно это качественный самец, который будет их так протрахивать - что пар из ушей будет валить, и мыслей на всякую белибердень не останется...

Anonymous
#6

а я думала я одна такая)))) блин, куча мужиков проявляет внимания, а я то несколько месяцев "отходила" от предыдущих отношений, то не могу с первым встречным.... короче уже год без секса, и периодически возникает мысль, что уже готова с первым встречным((((

Lubov'
#7

Не трах*сь без любви, плиз....

Anonymous
#8

3,Да ладно! Это что значит, если ты долго не занималась сексом, то следующий раз по боли, будет сравним с потерей девственности???!!! Мне 22, с девственностью я рассталась в 17, но уже 2 года у меня никого нет. Да и не до "гуляний" мне. Блин мне прям сейчас страшно стало! А как же мне теперь с мужиками общаться, ведь мне уже не 17, и там у меня наверное не так все эластично, как было раньше.Хотя в первый раз никакой боли я не почувствовала.

Anonymous
#9

у меня более 2лет нет секса, я тоже избирательна и брезглива.Есть еще гинекологические причины (не ЗППП!), которые меня тормозят. Не умерла.Знаю, что нормальный мужчина это оценит, серьезно. Тк все что вы знали, вспомните почти сразу, а вот ТО место - знак мужчине, что долго не было секса. Узко,как у девочки, не смотря на роды, возраст и тд.Так что есть плюсы и минусы.А жизнь наладиться,куда она денеться!?

34
#10

Ну не знаю, боюсь, что мне будет стыдно... Я даже и не знала, что так все заметно.

Anonymous
#11

не отшивай всех жалующих....
или снизь планку, иначе еще через год уже будет 2 года без секса

Anonymous
#12

Бeз сeксa жилa 5 лet. Пotom вышлa зamуж зa чудeснoгo инoсtрaнцa и живу в Eврoпe. Счaсtливa...

Азазелло
#13

Вследствие длительного отсутствия секса потерю девственности прошу считать недействительной. :)

Anonymous
#14

Почти три...

Катя
#15

У меня пока 4 месяца. Хочу секса. Ну если мне мужик не нравится, то не могу. И не понимаю, как это может в сексе устраивать, а в остальном нет? Мне, чтобы со секса дойти надо, чтобы хоть в чем-то интересен был мужчина. Вот и сижу прынц жду!

666
#16

7 - куда делся предыдущий прЫнц?

Алексей
#17

Автор, мучайся дальше, что тут еще скажешь то.... Ты сама себя оставила без выбора, а теперь жалишься сидишь...

Anonymous
#18

А у меня ситуация еще хуже. У меня есть МЧ,но у него нет мста для занятий любовью и перерывы бывают по несколько месяцев. Находить кого-то только для секса не хочется, но и то, что имею меня не устраивает :(

Чистюля
#19

Для 12 - потому что порядочные мужчины не умеют ценить такого дара, а думают, что женщина просто ***... Хотя, может, это первыйи последний такой поступок в жизни этой женщины...

LULU
#20

ХХХM A У MEНЫA ВOT TOЧНO TAКAЫA ЖE СИTУATСИЫA !!! ГOД НE БИЛO И ХOTEЛOСь TAК A ВСEРAВНO ВСEХ OTШИВAЛA TAК КAК НAБИВAЛA СEБE TСEНУ. A НA ETИХ ВИХOДНИХ ПOЗНAКOMИЛAС С СПOРTСMEOM OДНИM, БЛИН ЗAВTРA ИДEM В СAУНУ )))))))))))))))) ЫA ПРЫAM НE MOГУ КAК EГO ХOЧУ !! ХAХAХAХAХA

Anonymous
#21

Анонимус 12, вы сами же задаете вопрос и сами же на него отвечаете :)) Потому, что тактика поведения с мужчинами именно такая - чем дольше ты ему не даешь, тем больше у него к тебе интерес - психология мужчины, а во время периода "недования" поисходят всякие походы в кино и домино,мужчина привыкает и если он изначально был в поиске второи половины, после момента "дала" - он уже привык - это раз, он думает о тебе, что женщина порядочная, вон сколько мурыжила и не давала, значит не со всеми, кто позовет, в постель ложиться, значит у нее это серьезно, потом, если мужчина женщину долго добивается, значит она ему небезразлична в целом, как человек в том числе, не будет он метаться, чтобы получить только одноразовыи секс и отвалить, такои секс он может получить быстрее в другом месте, ну и так далее - такого экземпляра легче раскрутить на брак, чем того, кому ты дала в первую или вторую встречи (бывают, конечно, и здесь исключения)

666
#22

17 - вот и главная идея - РАСКРУТИТЬ НА БРАК!!!!!!!! уписаццо..... а на потрахаться - да пажалуста... тьфу...

666
#23

16 - вот и главная идея - РАСКРУТИТЬ НА БРАК!!!!!!!! уписаццо..... а на потрахаться - да пажалуста... тьфу...

Первый встречный
#24

418-682-239. Москва

Anonymous
#25

666, а вы что думали, что цель женщины по первым встречным койкам всю жизнь прыгать? Наивныи

Первый встречный
#26

Играть в недотрогу и трахаться на стороне - это честно? Это двойная мораль.

Anonymous
#27

20-))))))))

Anonymous
#28

вопрос:сколько тянуть с сексом если мужчина не безразличен?

Первый встречный
#29

23 - !!!

Нэнси Дрю
#30

25 ?!?!?!))))

Первый встречный
#31

Нэнси Дрю - why not?

АВТОР
#32

Нда, оказывается не одна я такая :) Спасибо за ответы. 1, я конечно, постараюсь, но у меня после развода как будто стоит программа "нет". 4, здравая мысль. Только потом бы не влюбиться в этого "простого парня" который не подходит, все-таки секс - сильаня привязка - в смысле регулярный качественный секс :)

Anonymous
#33

Автор, Вы правильно воспитаны и если у Вас брезгливость - не идите поперек своей души. Она Вам этого не простит.

туся
#34

ну я больше года без секса. По-моему, не надо заморачиваться на этом. Всё-таки секс, он не для здоровья, он для любви. Не нужно так размениваться, мне кажется. Конечно, у каждого свой выбор. Но автор, поверьте, это не воспитание. Меня вон на тму секса никак не воспитывали вобще, мы слушали Бахыт Компот, смотрели всякое кино типа Тинто Браса и веселились. А потом, когда я реально поняла, как это бывает. Что секс - это не просто какое-тоживотное чувство или там удовольствие, как от еды или массажа, что это всё же обмен энергией, любовью именно с этим конкретным человеком, а не с секс-машиной, тогда уже и год без секса воспринимается не как год без секса, а как год без любви. а секс сам по себе.. ну что там - тереться друг о друга как пласстмассовые куклы.. Зачем? не кидайтесь в это. Душа заболит.

Anonymous
#35

Ого, это значит и кровь может пойти? Ну что значит"То место знак мужчине, что длго небыло секса"? И что он тогда подумает?!!

33
#36

да при чем тут кровь!? это уж слишком)) просто влагалище узкое, тесное, неразработанное, вначале даже может быть слегка неприятно, и опытный мужчина поймет, что давненько не было партнера и ему это будет лестно и приятно, особенно если есть какие-то чувства помимо влечения.

33
#37

хм... если не сказать что не было партнера давно, возможно не поймет. Это ведь всё индивидуально!А что тут стыдного?? не стыдно менять как перчатки?? я лично думаю наоборот,хотя лучше- золотая середина, долгое воздержание чревато внутренними комплексами.

Не лох
#38

Автор, хотите приколоться по полной программе? Ваш раскручиваемый на брак лох так же делает, раз не кидается сразу. Лично я давно понял, что нужно иметь одну женщину для секса, а другую в это время обхаживать - чтобы спермотоксикоз в мозгах не получить. А он то же не дурак. По поводу заметности отсутствия секса - опытный мужчина заметит однозначно, 2 недели или 2 года не было секса у женщины. Так что лохушка - это ты. Вообще *** психология.

Anonymous
#39

38, Ни х..., он не заметит! У всех разные размеры, есть узкие влагалища(Это факт), а есть маленькие, смешные письки у мужиков. Так, что если у девушки, был партнер со "смешной" "пепеткой", а потом у нее появляется настоящий "Богатырь", естественно ему(мужику) первое время, будет тесновато...------ Вообще, у меня складывается впечатление, что мужики которые сидят на ЖЕНСКИХ сайтах в том числе и на этом, это все жено-ненавистники какие то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: