Гость
Статьи
Он мне постоянно …
Обсуждение закрыто

Он мне постоянно хамит...

Хамит в быту,ежедневно,а не в порыве ссоры. Я раздражаю во всём,ничего нельзя у него спросить. Сразу в ярость: не тупи,не доставай,чего надо,отстань,молчи,когда не спрашивают,не раздражай идиотским поведением и т.п. Если идём по улице и я поскользнулась,начинает орать: Не умеешь ходить,как нормальные люди. По отношению ко мне всегда пренебрежительное выражение лица. Мою сумку называет-твоя кошелка,вещи-твоё барахло,руки-грабли,голова-тыква. Что за жизнь это!!! Сил больше нет!!! Два раза уходила,он возвращал,потом ещё больше измывался. Не могу так больше!!

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а зачем к такому возвращаться? о вас действительно можно вытирать ноги - вот он и вытирает

Anonymous
#2

Отвечай тем же и в 10-кратном размере. Не поможет - в сад, ты себя не на помойке нашла!

психа
#3

Ужас..... *_* Автор, зачем вы начали с ним встречаться???? руки-грабли голова-тыква.... мда....

Anonymous
#4

Жаль Вас, ни это простая невоспитанность...не знаю, что посоветовать. Если бы человек ценил и берёг, а так...Наверное надо попробовать ооооочень долго не возвращаться))))))))))))))))))А уйдёт, Вам же легче будет, ей-богу

попа я..всем поднасру!
#5

так вот теперь подумайте своей ТЫКВОЙ,зачем Вы своими ГРАБЛЯМИ перенесли своё БАРАХЛО в своей КАШЁЛКЕ к нему в третий-то раз!??? простите за каламбур. Уходите от него

Anonymous
#6

а писю твою как называет ?

попа я..всем поднасру!
#7

это некомплекс.. это раздражение.Скажите- а как он с вами общался после перемирия?

Anonymous
#8

ужaс!!!! у meня сын taкoй жe рoс и вирoс...ob`ясняю emу-искoрeня в сebe эto пoкa нe пoсзднo!Mикto рядom с toboй нe зaдeржиtся,пoкa beз toлку...

Ира
#9

Обратите внимание на замученных мамочек, которые дергают своих малышей надо и не надо. Он подскользнулся, а она орать и лупить его. Он из тех малышей.

пипа
#10

кстати 20 права

Anonymous
#11

Узнаю мою маму в детстве. Тоже у меня была морда, на голове помело, все дети как дети, а со мной стыдно на улицу выйти. Я в доме боялась лишний звук издать. Но выросла же нормальной и на своих детей это не переношу, скорее наоборот - вытворяют со мной что хотят, засранцы :). Девушка, уходите от этого парня, как бы не умолял. Так и скажите - сапожник принцессе не пара. Представляете, чему он ваших детей научит.

кус кус
#12

и правда,уходите и не возвращайтесь...

Anonymous
#13

Не Андрюшей ли, случаем, любофф твою зовут? Очень мне одного моего знакомого напоминает ))))

Anonymous
#14

он это муж?

Без имени
#15

А у меня такой же.. Не знаю даже чем держит, и секса-то хорошего не бывает. Думается мне, что это у него такие шуточки, это он любя. Вариант "попробуй с ним так же" не проходит: от этого еще больше входит в раж.

Anonymous
#16

может Андрюши все такие...

Димон
#17

Ленок, будешь слушать тупых сук, останешься по жизни одна. Оставайся с ним!

Anonymous
#18

Уходите в третий раз и не возвращайтесь

olja
#19

1 post - odnosna4no.

Anonymous
#20

Лена, если вы с ним, значит вы недостойны большего, так, что не жалуйтесь

Микка
#21

да я понимаю, мой тоже иногда не сдерживает себя и может нахамить, очень неприятно, чувствую себя ничтожеством, но знает, что получит по полной, боится меня терять (пока), я бы ушла, я терпеливая, но потом бах и ухожу навсегда!

Ириша
#22

Лен, я хочу спросить, он всегда так с вами или просто срываеться? Мой тоже хам, временами, но у него к сожалению работа стрессовая.К тому же отец у него очень взрывной и это сыну передалось. К тому же сразу извеняеться. Ну вообщем процесс перевоспитания идет. Потихоньку. А так он вообщем очень ласковый в основном.

Li
#23

спешу опечалить- вряд ли это изменится.Дали зеленый свет такому отношению к вам-все,поехали...Все приходит с опытом.Уходите,заводите новые отношения и там уже ничего не спускайте!Я пресекаю даже если просто голос на меня повысил.Сама,конечно,также себе не позволяю лишнего.Просто уже был печальный опыт в первом браке.Допустила-все.В ногах валялся,а через неделю все по новой.Это от невоспитанности,избалованности Вами или родителями.А скорее и то,и другое.После развода поумнела,теперь строю отношения не только на любви-страсти,но и ,прежде всего,на взаимном уважении!!ТТТ-получается.Чего и вам желаю!

Кончитта танцует "Мамбу"
#24

Вы его,по-видимому, очень сильно раздражаете. Не ищите свою вину - дело в нем,чувство вины - у него, избавиться от него он пытается,поливая грязью Вас. Ищите причину

Anonymous
#25

мужчина ваш крайне закомплексован и не уверен в себе, а с вами обращается так, как вы это позволяете

Бренд@
#26

Да,у меня тоже такой ухажёр есть. Это такое хамло! Как то с ним встретились,ему какая то девушка звонила на сотовый, так он так хамски с ней разговаривал-типа,"слышишь девочка","пошла в туман", "ты чё обезьяна" и т.д. Я говорю,давай ты потом с ней будешь выяснять отношения или я сейчас уйду. Он положил трубку и мне говорит-чё ты опухаешь?От таких слов я уставилась на него и говорю,слушай со мной не смей так разговаривать,я тебе ни какой-нибудь дружбан,я девушка и со мной нужно ласково разговаривать,хорошо? Конечно,когда мы потом еще созванивались проскакивало пару подобных фраз,но он старался держаться,чтоб не нахамить,(уважение к себе я все таки добилась) после всего этого я задумалась...Не хочу быть очередной обезьяной которая постоянно умничает. И когда он позвонил,культурно объяснила, что у нас ничего не получится,положила трубку и сказала-пошел в туман))))

психа
#27

14, блин... ему наверно лет 15?))) *ушла в туман*

Бренд@
#28

16,неа ему 26 прикинь)))

Aaa
#29

Лена, не МЧ у тебя, а юморист..так нельзя смешить людей. В ответ говорите на его вещи: сумка - чемодан, вещи - твоё дерь.мо, руки - пакши, голова - арбуз. Не понимаю, чем тебя держит этот критин. Дай ему подсрачник, и не позволяй себе возвращаться.

Anonymous
#30

11 Если бы у автора вместо головы была такая умная попа, то она бы точно не вернулась.

Александра
#31

когда вы это напишете, со стороны лучше сразу видно ситуацию...
уходите конечно

Александра
#32

и с Ирой кстати тоже согласна... и меня так воспитывали

Anonymous
#33

25 тоже самое хотела спросить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: