Гость
Статьи
Почему мужчины, порой …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины, порой не реагируют на женскую привлекательность?

Что может быть причиной, как Вы думаете? Я - молодая, красивая, не глупая. Очень нравится один человек, и уже давно. Но, он на меня не реагирует. Раньше у нас были профессиональные отношения (по …

Anonymous
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Стервочка
#351

Автору нужно не насилие, а добровольная "сдача" в плен, желательно пожизненный... Вроде бы это "браком" называют \%))

Автор
#352

А, почему я проблемная особа? Что во мне проблемного? Обоснуйте свою точку зрения, Бегемот.

Автор
#353

Я - обычная женщина, которая хочет завоевать понравившегося ей мужчину. Вот и все. Остальное - искусственно созданные препятствия. Он - мужчина, я - женщина. Я от сюда и исхожу. Я беру именно эту ситуацию за основу, а не то, что, он - психолог, я - пациент. Это все условность. Мне кажется, если он будет заинтересован во мне как в женщине, мне просто останется подливать масла в огонь, дабы разжечь его интерес. Возможно,я и ошибаюсь. Возможно, все ни так просто. Поэтому, я сюда и обратилась, к народу за советом.

Автор
#354

Стервочка, Ваш пост 309 - не в бровь, а в глаз! ))) Нагородили огород...

Трусиха
#355

А еще можно купить ему подарок, позвонить и сказать - типа, привет, я хочу тебя с Новым годом поздравить, когда сможешь встретиться со мной?

Трусиха
#356

Про перенос... Я помню, что-то читала, что надо при общении с человеком мягко подвести его к разговору о том, кого он любил или любит. При этом чувство любви проецируется на Вас. По-моему, так. Например, одна девушка разгадала в МЧ, с которым только познакомилась, что он очень любит свою маму. И всегда наводила тему разговора на маму. Влюбился, женился, хэппи энд. Другая пара - он весь такой разочарованный, несчастная любовь. Девушка стойко выслушивает о его любви - добивается своего. Не знаю, могу путать понятие "переноса"... Но по собственному опыту - если действительно разговорить человека таким образом, то влюбится или не влюбится - вопрос, а симпатия к тебе и доверие - точно обеспечены

Автор
#357

319, Трусиха - не... дохлый номер. Скажет, не надо мне твоих подарков. Или приходи на занятие, или иди лесом. Ну, вежливее скажет, конечно, но, смысл будет примерно такой.

Трусиха
#358

А еще попробуйте - несколько дней кидать сообщения, а потом пропасть на пару недель. Потом появиться опять, как ни в чем не бывало, ничего не объясняя. Интрига, так сказать

Трусиха
#359

Мне кажется, вы просто стесняетесь (добро улыбаюсь)

Автор
#360

321, интересно... Но, он не будет говорить со мной о личном. Ни при каких обстоятельствах. Не про мам, не про экс-любовей, не про любимых животных он говорить со мной не будет. У нас с ним до маразма доходило: его спросишь, на пример, "Какие Вы любите цветы?" или "Какие предпочитаете напитки?" или "Вы любите джаз?" - он или промолчит, или свернет разговор, повернув его в другое русло.

Трусиха
#361

Хм, вот так вот. Он для Вас - загадка, это точно. Я свою аналитичку (ксати, тоже по Юнгу) запросто наизнанку выворачивала... И про личные проблемы, и про ее болезни, и про детские проблемы...

Трусиха
#362

Не. про мам и экс-любовей - это, конечно, в приватной беседе. Я б все-таки попробовала с подарком... Можно позвонить, спросить, когда он принимает, и сказать - зайду, поздравлю с НГ

Автор
#363

329, Нет. Я могу наперед сказать, что он мне ответит, если я ему с подарком навзываться начну. Он скажет: записывайтесь на занятие, могу принять Вас только в рамках психоанализа. А, подарок подождет. Придете на сессию (это у них сессиями называется), тогда буду рад от Вас его принять... Вот так. Он пуленепробиваемый, он - не крепкий орешек, он - бронированный кокосовый орех, млин. А, тут мне писали: пригласи куды-нибудь, залезь в штаны, метод грубого помола... Улыбнуло.

Трусиха
#364

Не, в штаны залазить надо на другой стадии отношений

Anonymous
#365

333,не... все таки я не жалею, что на форум этот обратилась. Вот ваши мнения выслушала... Все как-то по полочкам разложилось в моей дурной голове. Наверное, действительно стоит попробовать этот вариант. Придти, сказать, мол, че-то Вы напортачили, любезный, давайте разберемся, а, то че-то меня к Вам подозрительно тянет. С юморком, короче... А, там уж... и про секс поговорить можно (авось возбудиться??))), и про мои фантазии... Вообще, человеку приятнее всего о нем самом слушать, как ЕГО любят, какой ОН умный, красивый... ПРАВИЛЬНО, ДЕВОЧКИ. Чуть-чуть у меня финансовое положение поправится и попробуем...

Трусиха
#366

Ну вот. Надо только решиться на это, подготовиться хорошо. И посмотреть, как же он Вас будет из этого состояния выводить (хе-хе). И я думаю, надо так - что вот проблема-то, избавьте ка меня от нее, а то жить мешает - сил нет никаких

Begemot
#367

Надо автора взять за ручку, отвести к этому дяде, потом отойти с ним в сторонку и очень-очень-очень попросить авторшу полюбить. Похвалить её перед ним, сказать - "вы не смотрите что она такая, она просто стесняется, а потом освоится и покажет" :) Коробку конфет подарить ему:)

Begemot
#368

333 Трусиха, любят и ушами и другими частями тела, тока перебарщивать не надо.__________ Про проблемность - 6 лет так заморачиваться - проблемность налицо.

Темная вода
#369

Может, Вам просто смириться с мыслью. что невозможно нравиться всем! Я просто уже не знаю, что Вам советовать, тут все способы перебрали, да и Вы сама уже все перепробовали, что Вам было доступно. Мне известно, грубо говоря, два основных метода: 1) общение потом соблазнение, 2) соблазнение сразу, т.е. оба участника сразу понимают. что один другого хочет. естественно, вариантов и того и другого массы, я просто обобщила. О первом методе вы говорите, что невозможно с ним начать по человечески общаться, значит, дружеское общение наладить никак не удастся, а про второй метод, тоже Вам уже всего насоветовали, но Вы опять пишете, что на голые коленки и томные взгляды он не реагирует. Тогда и вариантов не остается. Это человек совершенно другого статуса, круга общения, с которым у Вас НЕТ точек соприкосновения, получается, Вы его ничем не можете заинтересовать. А только одна ночь не всем мужчинам нужна, как и женщинам. Единственный вариант с одной ночью, оказаться на каком-нить банкете и под парами алкоголя его соблазнить, но Вы даже не знаете, где он бывает и пр. если и впрямь для Вас это навязчивая идея, то наймите детектива, чтобы он про весь его досуг отчет составил и соответственно действуйте. Но это уж совсем от безысходности!!!

An.50
#370

Ой, не видела, что Вы тему закрыли. Напоследок могу только порекомендовать "клин клином" - работает отменно, и найти намного проще, чем действительно хорошего специалиста. :)

Автор
#371

Да не... кто, хочет оставить комментарии - пишите, конечно. С удовольствием почитаю.

Автор
#372

Аn50, "Как специалист в той же области, могу сказать только одно - забудьте его как можно скорее" - это не просто сделать. А, почему Вы влюбленность называете болезнью?

An.50
#373

К 357. Попробуйте, почему ж нет? На "слабо" взять - тоже вариант. :) Но если Вы с ним давно знакомы - крайне редко смена стиля меняет что-то, когда впечатление о человеке уже сложилось. Как давно он знает о Ваших чувствах?

Автор
#374

Года три назад призналась, но потом переиграла... Мне как-то неловко стало. Кроме того, я не говорила, что хочу его. Всегда ему про мужчин своих рассказывала, говорила, что привязана к нему просто сильно...

Автор
#375

Но, мне казалось, что он от меня с каждым разом все сильнее отдаляется. Он раньше другим был ( 6 лет назад) - приветливым, интересным, милым...

Ан.50
#376

Конечно, отдаляется - чувствует Ваше отношение. Реагирует единственно возможным способом. Но Вам, в данной ситуации, по большому счету, терять нечего. Так что я - за предложенный Вами вариант развития событий.

Ан.50
#377

Конечно, отдаляется - чувствует Ваше отношение. Реагирует единственно возможным способом. Но Вам, в данной ситуации, по большому счету, терять нечего. Так что я - за предложенный Вами вариант развития событий.

Автор
#378

Он отдаляться начал - еще когда я ему не призналась...

Ан.50
#379

Автор, если Ваш мужчина - действительно грамотный психолог, то Ваше неровное дыхание должен был почувствовать без всяких признаний. Другое дело - почему все продолжается до сих пор? Возможно, он решил, что в состоянии справиться с ситуацией. Конечно, хочется верить, что он из соображений профессиональной этики сдерживает себя, в глубине души только о Вас и мечтая. Имхо - не бывает. Вы хотите с ним переспать? Мужчину возможно склонить к авантюре, если она остается в рамках авантюры. Случайный же секс с глубоко влюбленным человеком чреват последствиями. Убедить Вашего мужчину, что секс с Вами не чреват еще более глубокой привязанностью с Вашей стороны, уже вряд ли удастся. Итого - самый простой вариант - отпадает. Остается прямо признаться во всем, и посмотреть, что будет. Если не страшно потерять "мечту о". :)

Автор
#380

А... если от противного пойти? Рассказывать про своих молодых людей, восхищаясь ими, можно о сексе поговорить, сказануть что-нибудь типа "Хороший ты мужик, но не орел"? Тем самым, давая ему понять, что чувства мои к нему уже испарились, живу полноценной жизнью, а ему уже врядли что-нибудь обломится, даже при всем его желании... В общем, давить на самолюбие? Вести себя немножко... развязно, что-ли? Ну, вот Вы, Аn50, как психолог скажите, что может привлечь в этой ситуации???

Автор
#381

Я бы в общем-то и на дружбу согласилась бы. Для начала... И какими последствиями черевата связь с влюбленным человеком? Разве плохо, когда в тебя влюблены? Я никогда не стала бы откровенно навязываться. И бегать потом за ним, угрожая самоубийством тоже не стала бы. Послал бы и послал, потом... Или приятельстввали бы... Мож, правда к другому психологу пойти? Че то я совсем запуталась. Ща заплачу. Вот.

Ан.50
#382

Предыдущий пост к 366.

Ан.50
#383

К 367. Вы же сами пишете - согласилась бы на дружбу (для начала). Значит, ждете продолжения... :) И одной ночью, произойди она, дело не ограничится. Мужчина Ваш - элементарно - не хочет геморроя, поскольку к 40 годам уже достаточно хорошо знает, что "поперек" там не бывает никогда, и ничего особо нового от секса не ждет. К тому же, посылать кого-либо - дело, в общем-то, хлопотное и малоприятное. Заради чего ввязываться? Далее - приятельские отношения. На основе чего, если возраст - разный, и никакого совместного времяпрепровождения (на равных) нет? Можно, конечно, целиком уйти в виртуальное общение в ЖЖ и постараться какие-то неформальные (приятельские) отношения развить. Минусы, опять же - долго и с неочевидным результатом.

Begemot
#384

Алиса, не надо спрашивать - писать надо :)

Автор
#385

Алиса, просим!

Алиса
#386

Привет всем.Извиняюсь, что пропала надолго, вчера просто корпоратив был,а до этого подготовка к нему.Итак, попробую начать.Мне 34, ему 46.Он женат.Из всех мужчин в мире меня почему-то "торкнуло" именно на этого человека, хотя не скажу, что он прямо-таки классический красавец)Безусловно, харизма там мощная, ум, наличие чувства юмора,он состоятелен, успешен, щедрый и добрый...короче, бесконечно могу перечислять его достоинства, потому что влюблена...

Алиса
#387

В основном наше общение в рабочее время проходило с ним по аське...и вот я однажды не смогда сдержать себя, чувства нахлынули так сильно, что захотелось написать, как сильно я его люблю и хочу.И я написала...Видимо, этот момент и был поворотным,с этого момента он стал "убегать", отому что моё признание его испугало.Я я стала его "догонять"...Причём, не припомню, чтобы я когда-нибудь раньше бегала за мужчинами, унижалась, "наступала себе на горло", страдала, как в этот раз.Причём признаюсь, что страсть и желание обладать им ослепили меня, я ничего не слышала и не видела, пытаясь достичь своей цели, а ведь он сначала намекнул, а потом уже в открытую сказал, что моё поведение угрожает его стабильности, а менять в своей жизни он ничего не хочет.Этот удар по самолюбию придал мне сил для борьбы, мне казалось, что я смогу доказать ему, что он не прав, что он не проживёт без меня теперь, как я не могу жить без него...А он, видя моё упорство, стал мягко, но настойчиво "гасить" наши отношения, сводить их на нет...Это сейчас, немного остыв и трезво проанализировав, я поняла, что он поступил очень грамотно.Он, не прекращая общаться, рубил на корню все мои разговоры о встречах, ссылаясь на занятость.Я злилась, плакала, но ничего поделать не могла.

Алиса
#388

на жалость он пыталась давить = на жалость пыталась давить))

Автор
#389

Алиса. Русские НЕ СДАЮТСЯ! Удачи!

Мурррка
#390

Автор, я вдруг сегодня поняла, чего я хотела от этих отношений...я хотела, чтобы у меня выросли крылья, заблестели глаза, появилось счастье в душе, кторое в таком состоянии хочестя дарить всем вокруг...но ничего этого не произошло, всё это было убито в зародыше другим человеком...Вывод - это просто не тот человек, он не сделал меня счастливым, чтобы я потом сделала счастливым его...Не сложилось, и всё тут...надо жить дальше...в новый год по осколкам любви, буду возрождаться, как птица Феникс) Вам желаю того же))

Алиса
#391

Автор,я настолько была ослеплена страстью и желанием, что забыла обо всех приличиях и осторожности...

Алиса
#392

Автор, спасибо вам! И за вашу тему тоже...я ещё раз смогла проанализировать свои ошибки, их было ой как много)))С первого января я прекращаю с ним общаться, я так решила...вперёд, в новую жизнь, в новые отношения!А как он будет на это реагировать...мне кажется, что через некоторое время мне будет по-барабану, по крайней мере, я на это надеюсь...я очень на него обижена..

Anonymous
#393

Автор, да оставь ты его в покое. Ничего у тебя не получится с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: