Гость
Статьи
А вы знаете такие …
Обсуждение закрыто

А вы знаете такие пары, где парень- нормальный, а девушка...

гот? Или представитель другой культуры?

@-----
33 ответа
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

Появляюца всякие ЭМО,ГОТЫ, и тому подобные неформалы,даже незнающие о культуре и истории того или иного движения.А тупо надел черное покрасил губы гуталином,патлы отростил и давай показывать депрессивного...И считает себя готом.В основном это люди которые не могут произвести впечатление умом или силой фраз,страдающие беднотой лексикона.Но мечтающие производить сильное впечатление.Это выглядит так же смешно,как если 70 летний дед,одевает рваные джинсы и кепку на бок,и идет тусовать на дискотеку.

Anonymous
#2

6 Эко вас за живое то задело. Значит я в точку попала. И Кракатук прав на все 100\% Просто вам с ним связываться страшнее :)

Anonymous
#3

не ангел... подумала также! ))))

@-----------
#4

И выглядит, кстати, стильно.

Фря
#5

Детский сад на прогулке.

@-------
#6

Фря(оно и видно, что вы фря)- а вы ее видели? Не видели? Тогда почему судите? Вспоминаете то месиво, что тусуется на Чистых прудах? Такое мне тоже не нравится. И ей тоже.

Ведьма
#7

@------- [63562409],а вы считаете себя нормальным парнем или тоже относитесь к представителю другой культуры?

Ведьма
#8

@------- [63562409]ой сорри вы же автор!!!!!

Anonymous
#9

29- Респект, таким, как Вы. Но все ж ГОТЫ- это другое...

Unnika
#10

К ╧2 - а что значит для девушки быть скинхедом? Я никогда не слышала о девушках-скинхедах....

Ведьма
#11

26 я уже разобралась))))

Anonymous
#12

Что это за культура - гот?

Anonymous
#13

когда мы начали встречаться, мой МЧ был нормальный, а я -скинхед, теперь я тоже нормальная ;))) хотя продолжаю любить тяжелую музыку

Anonymous
#14

Lol? ненормальные в психушках сидят)) Готика- замечательная субкультура, а вовсе не алкоголь-кровопускание-бл***во и самоубийства, как думают "нормальные":D (сама не гот но предпочитаю общаться с металлистами и готами)

да уж
#15

2 - c вами все просто. У вас нет своего мнения. Был друг скинхед, вы тоже стали такой. Будет в будущем металист - тоже примите его "веру". Таких как вы много. Просто очень вам хочется быть не такой как все, а ничего особенного нет.

Anonymous
#16

4 не тупи и читай пост внимательно. дура

Anonymous
#17

Что подразумевается под "гот"? Чёрные одежды и боевой раскрас? Правильнее было задать вопрос:"А вы знаете такие пары, где парень- нормальный, а девушка позер?". Да, я знаю такие пары.

Jeni
#18

А я сначала про другое подумала...парень нормальный, а деушка би :-)

Himbeere
#19

ну и темка... нет у меня таких знакомых пар, но зато куча пар, где парни футбольные фанаты, вот их я и считаю ненормальными))

Ведьма
#20

а что такое нормальный парень?

Anonymous
#21

да уж [29321882], вы далеко не правы, видимо действительно не поняли моего ответа :))) я прикольнулась-тупо ответила на тупой вопрос! Кто имеет право делить людей на нормальных и ненормальных? Я так поняла, что под "нормальностью" человека автор имела в виду манеру одеваться-не броско, не вызывающе, а не отсутствие какой-либо идеологии. Я стала нормально одеваться, не потому что попала под влияние моего МЧ, а тк устроилась на работу в очень известное финансовое учреждение, где и выглядеть нужно соответствующе ;) а в душе я как была скинхедом так им и осталась, так что попали вы скорее пальцем в небо :)))

Anonymous
#22

KRAKATYK [38158501], частично согласна, особенно раздражают сейчас ЭМО КИДЫ или как там они себя называют, вся молодежь повально одевается в клетчатое черно-розовое одеяние, плачет, режет вены, а спросишь их-откуда происходит ваше течение, вылупят глаза и не знают что ответить..."В основном это люди которые не могут произвести впечатление умом или силой фраз,страдающие беднотой лексикона.Но мечтающие производить сильное впечатление"-самое смешное состоит в том, что пытаясь выделиться, они все выглядят совершенно одинаково, как из под конвеера, да В ОСНОВНОМ это просто стадо..

Анабель
#23

бугага ))) я вот гот.. а муж у меня кришнаит... ниче, живем пока...

@-------
#24

Спросил, ибо заинтересовала одна девушка гот. Ей за 20, готом является давно. Тогда как я далек от этой субкультуры.

Не ангел
#25

улыбнула темка... А вы знаете такие пары, где парень- нормальный, а девушка - тоже парень :))))

@-----------
#26

А девушка эта, между прочим очень умная, адекватная и просто интересный собеседник. Хочется большего. Вот я и спросил- есть ли такие пары, имеют ли они право на существование? Возможен ли такой союз

Anonymous
#27

ухахах...автор жгет..."Увидел тут деушку,стильная такая,ну ниче так...решил узнать БРАТЬ НЕ БРАТЬ?"

@-------
#28

блин, да что ж ваы все такие?? чо, нормально написать не можете????

Холодная
#29

Вы лучше скажите какого она знака зодиака!!! Это гораздо важнее!! Если девушка нравится, то какие проблемы? выглядит стильно. Что за бред: имеют ли они право на существование? Имеют. Все точка

@-------
#30

Причем здесь знак зОдиака?

Ведьма
#31

просто нечасто встретишь парня, который не будет называть неформальную девушку безмозглой, только потому что она выглядит не так как все. если она вам нравится почему бы не попробовать)))

Anonymous
#32

Автор, да, знаю такую пару - это я и мой муж. Муж нормальный американец, 55 лет, я - русская, 35 лет. Муж любит oldies (Beach Boys, The Beatles, Elvis), консервативный, одевается в пиджаки и рубашки, не любит ходить в бары и вообще не пьет. У меня еще детство не закончилось, люблю Металлику, голубые джинсы и пить вино. Живем вместе хорошо уже 7 лет ТТТ! Если вопрос был насчет того, что есть ли у вас будущее, как у пары - да, есть.

Anonymous
#33

26-Ведьлма- был бы автор тоже представителем какой-либо субкультуры, наверное бы, не спрашивал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: