Гость
Статьи
Маша, познакомься, это …
Обсуждение закрыто

Маша, познакомься, это Маша, моя жена.....

Вчера с моим женатым любовником ездили покупать подарки друг другу на НГ. Мне 28. Ему 38, красив, обеспечен, внимателен. Встречаемся 3 года. После шоппинга заехали в Седьмой континент, так как мне …

Любовница
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

А мой любовник ласков и со мной(любовницей) и с женой.Ласковый теленок двух маток сосет и не парится.Но так противно все это понимать.

Anonymous
#152

А противно от понимания, что ему по сути , наплевать на двух , как минимум,женщин.Главное -это Он, блин. Ему хорошо и ладно(, а что в душе у каждой -ему начхать.Лишь бы не трепала ему нервы, выяснением отношений . Вот и вся философия.И пока будут такие любовницы и жены, будут и такие мужики.

aramat
#153

действительно,интересная ситуация...я,вот,ставлю себя на место жены...и,честно говоря,даже не знаю,как бы вела себя в такой ситуации...про котлеты не сказала бы точно...а в остальном...наверное,вела бы себя так же,как и эта женщина...уж не знаю,какие у них там семейные отношения...но,ей виднее...

aramat
#154

Любовница,а как вы бы повели себя на месте жены?

Anonymous
#155

Автор, не верю ни одному слову. Плод вашей больной фантазии..

aramat
#156

135.Манго,не могу вас понять...вся такая самодостаточная)))...зачем вам женатый?...или для здорового секса подходят только женатые?)))

Манго
#157

aramat, просто мне нравится именно этот человек. Я не обычно не сижу дома в выходные (чертов грипп!) и знакомлюсь с молодыми людьми, но никто пока не зацепил, а я не хочу менять шило на мыло. Наверное я такая циничная, что мне нет дела до его жены. Если ее не устраивает, она может развестись и пойти работать ))ребенок там уже взрослый, в институте учится. Если меня не будут устраивать ее наезды, то я буду как-то разруливать ситуацию. Но пока у меня складывается впечатление, что он больше боится потерять меня, а там "жену жалко".

Манго
#158

не обычно = обычно ))

Любовница
#159

128, мне интересно поведение любовника, а не жены. Я никогда не интересовалась его женой, т.к. мне было неинтересно, что она собой представляет. Я знала с самого начала, что он женат и принимала это, как данность.

Любовница
#160

132, я бы не стала устраивать скандал прилюдно, не люблю, когда люди выносят свои чувства на всеобщее обозрение. Сказала бы: милый, как хорошо, что ты здесь, я видела потрясающий чайный набор (или еще что-то в этом роде), необходимо, что бы ты оценил. Мужа под ручку и вперед.

aramat
#161

144.с другой стороны : какая разница - котлеты или чайный сервиз)))...вы поступили бы также,как и его жена...

Любовница
#162

Я всегда четко разделяю отношение к мужу и отношение к любовнику. Если любовник и муж одновременно пригласят меня куда-нибудь, я безусловно предпочту пойти с мужем. Просто потому, что он мой муж. Если я могу позволить мужу на меня поорать, если он не в духе или я не права, то любовнику я это никогда не позволю. Потому что он всего лишь любовник. Если бы я вдруг, идя с любовником, встретила мужа, я бы осталась с мужем. Поэтому мне не понятно, как можно, встретившись с женой в магазине, не остаться и не помочь ей, а уйти еще на два часа с любовницей.

Любовница
#163

145, вот этого я и ждала, это нормальная реакция на ситуацию. Но уйти от нее... Не понимаю.

Anonymous
#164

А чего жену то жалеть, он же вас унизил, показал что вы ничего для него не значите, возможно встретил знакомую в магазине и от чего тут ей заводиться то, вам обидно должно быть, а не ей, а что вместе домой не вернулись видимо приучил,что дела или у вас на лбу написано было что вы его любовница, может млин одноклассница

Anonymous
#165

Мурка, а чего она там достойно разрулила, просто постояла рядом не сказав ни слова? Это офигенно достойный и грамотный поступок, сама наверное обос....

Адриана
#166

Из Тамбова :-)))!

Anonymous
#167

А может это не жена была? некоторые друзья или родственники прикалываются, их и не заподозришь. Я тоже иногда когда мужа "случайно" встречаю спрашиваю, как вас зовут, или еще чего по приколу.

Манго
#168

160, "высокие отношения"! )) А почему вы живете вместе, т.е что вас держит дружба и совместное хозяйство? А как вы к этому пришли? Очень интересно.

Манго
#169

А что имеет право на существование, если все счастливы, то почему нет? Жаль, не каждый так сможет ( А меня, например, привлекает гостевой брак.

Рыжая
#170

999 - Респект!!!

Anonymous
#171

баян))) так не бывает;-)

Anonymous
#172

Мне кажется не стоит женам и любовницам цеплять друг друга, потому что каждая понимает в душе , что муж(любовник) не порядочен по отношению к обоим женщинам.Но терпят таких мужиков и те и другие по разным причинам.Вся проблема в нас самих, сами позволяем мужикам так к себе относится , лишь бы был рядом.

Anonymous
#173

48, поддерживаю, я в шоке от таких тем!

Anonymous
#174

Да скорее всего бедная женщина на такую наглость просто не нашла, что сказать. На ум пришли только котлетки.

Anonymous
#175

999, а давно Вы вместе? и сколько Вам лет? Гражданский брак или официальный? А дети у Вас есть? Вы были не против, если бы они взяли на вооружения от Вас такие высокие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: