Гость
Статьи
Стоит ИЗМЕНЯТЬ или …
Обсуждение закрыто

Стоит ИЗМЕНЯТЬ или нет???

Блин прямо зла нет!!Состояние хоть вешайся. Девочки дочитайте плиз? Мой гад вчера опять ночевать не пришел, развлекался в своих тупых игровых автоматах. а прямо щас звонит и ноет. нервы трепет-мне некуда идти, ничего не могу сделать, ничего не хочу.Сволочь.Только я ***** люблю его. Не выдержала недавно стала потихому с мужчиной одним встречаться. Он меня не любит-но нравлюсь точно. сильно. Про моего соответственно ничего не знает. Подруга советует переспать с ним чтобы прочистить себе мозги и найти силы уйти от моего муженька, чтобы хоть сравнить(этот козел у меня первый мужчина). Раньше не могла-со вторым встречалась тока для общения, хоть как то стресс снимала, а щас я так зла!!!!! Девочки поддержите-стоит нет? хоть отомщу за то что делает со мной уже 2 года. Реветь жутко хочется.

Дуреха
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если вашего муженька Сергей зовут, то стоит ))

автор
#2

Убила бы его если б под руку попался!!!И каждый раз потом приползает со словами я тебя так люблю, ты смысл моей жизни. тьфу.

Anonymous
#3

Если хочется, то стоит... У меня с мужем всё хорошо, но монотонность тихих спокойных отношений меня убивает, я перестаю чувствовать себя женщиной привлекательной и желанной, потому иногда приходится ходить налево, для поднятия самооценки. Так что если нельзя, но очень хочется, то можно, может посмотрите потом на всё это с другой стороны..

Anonymous
#4

игромана можно спасти,если он сам этого хочет. в вашем случае он выбрал не вас. 6,я бывшая игроманка,играла 2 года,ничего не осталось.Муж прощал все, но твердости в нем не хватало,вот я и расслаблялась. А потом встретила другого мужчину и как рукой сняло.

Anonymous
#5

нет, не стоит. еще вопросы?

Anonymous
#6

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3805245

автор
#7

╧13 а вы сами бросили? ничего дополнительно не делали? просто взяли себя в руки да??ответьте плиз.

леночек
#8

19 а серега то бросил играть?

марина
#9

автор, не делайте сейчас ничего - вы сейчас в ярости, потом жалеть будете. Вот если желание изменить останется на недельку-две, тогда вперед! А сейчас сходите на фитнесс, в бассейн - физически измотайтесь - поможет, гарантирую!

автор
#10

2 потом боюсь не решусь

Anonymous
#11

1 - а почему именно Сергей?\%))

Anonymous
#12

Автор, игромания-это как наркомания, гиблое дело, намучаетсеь с ним! НАфик он вам сдался! Советую попробовать с др. мужчиной, тем более у вас не было, кроме мужа никого, сравните, да и вообще , поймете, что свет клином на вашем муженьке не сошелся. Да, жестоко, но СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!УДАЧИ

Anonymous
#13

Да, почему про Сергея речь?

Anonymous
#14

Mdaaaa.. podryga tebe seichas nasovetyet.. Svoei golovoi dymai.

Anonymous
#15

Если Сергей, то точно.........Ах уж этот Сергей))

Сергей
#16

Эх дуреха ты моя...Ты еще не знаешь,Что я нашу хату проиграл...нету у нас теперь дома...и тебя тоже в покер продул.Эхх..такая баба была..

Путник
#17

Да что это за мужик - так игрочишка. Он-то сделал свой выбор, вот и ты сделай свой.

Anonymous
#18

Автор, он вам муж или просто МЧ?

жест
#19

а вы ему скажите, что собираетесь то-то и то-то, и увидите, надо это вам или все-таки он опомнится

Жена Сергея
#20

Как я вам всем завидую...

Anonymous
#21

111111

Anonymous
#22

мой муж Сергей, бывший автоматчик. пока играл, я тоже ... баловалась

Друг Сергея
#23

Не надо на моего Серёженьку наговаривать. Записали его в игроманы. Он со мной каждый вечер проводит, а жене по ушам ездит, что играет....Эххх голубая луна, гооолубаяааааа

Anonymous
#24

По теме: Не надо изменять. Наверитесь сил и так уйдите от мужа, если надоел. IMHO

Anonymous
#25

Teoreticheski konechno izmeniat' nehorosho... No... ya by izmenila, navernoe. Chtoby sily poyavilis' na kakie-to reshitel'nye shagi. A inache, slozhno priniat' reshenie uiti.

Anonymous
#26

НЕ УХОДИТЕ ОТ МУЖА!!!!! ЛУЧШЕ ПУТЬ ОН УЙДЁТ. И квартиру оставит.

Мамаша Кураж
#27

У каждой из нас - свои представления о ценностях, свои проблемы, воспитание, в конце концов разное... Но я все же согласна с советом не горячиться. Гнев, ярость, злость, обида - плохие советчики. А уже если мстить желаете, то месть - блюдо холодное, ему выдержка нужна. Вот я посоветую вам изменить, а вдруг вы себе потом простить этого не сможете? Или, наоборот, пожалеете о несделанном. По себе знаю, что ни о чем так горько не сожалела, как о своих поступках, совершенных по чужим советам.

Anonymous
#28

Я думаю не стоит изменять. Лучше повстречаться с этим мужчиной, присмотреться. Вдруг вам захочется к нему уйти? Тогда вперёд, будет намного больше удовольствия, когда не будет чувства вины. А в данной ситуации оно у вас будет, иначе бы уже давно изменили. А любовь сможет вытравиться, если возникнет новое чувство, к другому человеку, который будет вас любить, а главное ценить. Вот тогда и развлечётесь. А сейчас, действительно, займитесь собой. Поднимите себя в своих же глазах. По крайней мере пишу из своего опыта, всё что написала, было со мной пару лет назад.

автор
#29

Всем спасибо за советы девочки! Тока щас к компу села.Короче так я ничего и не сделала. Вместо всего решила горе коктелями на ДР одного институтского друга залить(это не тот МЧ о ком я писала). В итоге друг заночевал у меня он меня домой отвез - пол ночи в карты играли, ничего не было акромя карт. муженек появился только в вс. Узнал про ночеку и орать стал-говорит хотел ведь проверить не натворила ли глупостей. Говорит увидел бы мужика-прибил бы(его конечно). Он просто сам понимает что добивает меня окончательно и я уже на грани нахожусь.вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: