Гость
Статьи
Страстные смс …
Обсуждение закрыто

Страстные смс мужчине..

Девчонки, давайте подумаем, какие смс-ки вы пишите свои мужьям/МЧ..Иногда фантазии не хватает чтобы придумать оригинальный текст.."я обхватываю его губами", и прочее..Что скажете?

Дикая кошка
37 ответов
Последний — Перейти
123
#1

А нафига?.. может, я чего не понимаю?

Дикая Кошка
#2

пишите по теме, не засоряйте эфир))

Дикая Кошка
#3

5, никто никому не должен, а мне ему ПРИЯТНО писать, вот и спрашиваю насчет текста

Дикая Кошка
#4

Или вот он сидит на совещании, а ты ему смс, как ему будет приятно!))бугага

Anonymous
#5

Я однажды своему через день после свидания отправла такое - "И ствол хорош и Пулеметчик". Так он страшно довольный был, гордый ходил, грудь колесом.

Дикая Кошка
#6

10, да не важно моему мужу или нет, а вы представьте своего и подумайте, чтобы вы ему написали!
9, ммс для него сложно, он не занимается, ему проще самому позвонить и шептать мне на ушко всякие непристойные вещи..Вот и ломаю голову

Дикая Кошка
#7

"грудь колесом"- это как, простите?))))))))

Инквизиция
#8

Я помню кто-то на этом сайте делился текстом смс-ки "со смыслом": "Моя киска хочет молочка". Хе-хе :)

Anonymous
#9

http://freemoneey.ru/erotic-sms3.html

Olka_
#10

5 - да уж посмотрела бы я как за вами всю жизнь будет мужчина бегать))))

Anonymous
#11

а что тут такого, если девушка пишет смски своему МЧ? Если она не слишком часто будет писать, то любому мужчине понравится.

Anonymous
#12

Я люблю стихами, коряво, так как он только по-английски понимает: All what i dream about/ is to be fucked in the ass/ without any doubts/ without ane caress/

Anonymous
#13

SMS : 1-подставь телефон к члену а я его поцелую_____2-поставь звонок на вибратор, а я сейчас тебе позвоню. Можно ещё сделать из знаков припинания огромный член и передать его как смс.

ЛеТа
#14

Эт как? ну-ка научите...

Anonymous
#15

34, mamaaaaaaaa))))))))

Дикая кошка
#16

34, да уж

Anonymous
#17

я не пишу смс, зачем отвлекать человека всякой фигней? а "обхватывать губами" лучше в реале.

Дикая Кошка
#18

1, это понятно! Но ему приятно, когда я пишу ему такие смс, а что покруче написать, ума не приложу!(( Поделитесь опытом!

Дикая Кошка
#19

ну вот представьте, вы не сможете встретится, а на утро присылаете ему эротические смс, ему же приятно будет, ощущения с утра, так сказать..уххх

Anonymous
#20

писать должен он, это мужчина должен ухаживать за девушкой, проявлять знаки внимания, а не она доставать смс-ками и вешаться на него. Вам что заняться нечем?

Anonymous
#21

А я люблю посылать ММС-ки с фотками какими-нибудь заманчивыми))))) и подписывать их интересненько)))

Anonymous
#22

Кошка, да кто ж вам сможет ответить на вопрос какие слова будет приятно читать ВАШЕМУ мужчине???

Anonymous
#23

вот блин.. по теме ну никого(((((((((

Дикая Кошка
#24

а может кто-нибудь сайт знает, где есть тексты? блин, ну очень надо

Я
#25

ням, пишу просто ням
он мырк :)

Я
#26

хотя это было давно. но приятно вспомнить.

Я
#27

Так хочется обнять тебя ножками, крепко и страстно.

Жесть
#28

.."я обхватываю его губами..." улыбнуло. )))

Я
#29

подойти со спины и поцеловать в твою колючую шейку

Olka_
#30

хорошая тема, как раз такую мне нужно было...а то фантазия заканчивается

Anonymous
#31

Я обожаю тебя..ты такой нежный , теплый..мой душ!

Anonymous
#32

Да, мой тоже очень любит. И еще просит что бы во время секса я говорила ему что-нибудь, я теряюсь всегда)))))))

Нюта
#33

Я раньше дофига писала.Щас просто лень)))...что тут посоветовать...просто описывайте то как вы это делаете на самом деле!вот и все. Или вы что,просто пишете об этом не задумываясь как бы это происходило на самом деле?

Лу
#34

Зайдите вы не на сайт смс - там не найдете ничнго, а на сайт эротических рассказов - их море!! Вот оттуда выборочно можно взять кое что интересное...

Anonymous
#35

тухлая, глупая тема.

Anonymous
#36

Ну вот мы вчера обменивались: он "что ты сеичас делаеш?" я "ничего, скоро буду спать. ты думаешь обо мне? " он "да" я "что ты думаешь обо мне?" "я хочу трахнуть тебя сзади, не ты можешь приехать ко мне сеичас" я "нет, я не могу сеичас, но я хочу, чтобы ты меня трахнул, но сначала ты должен полизать меня. Ты можешь? тебе нтавится лизать меня?" он "да, я хочу полизать тебя" я "я хочу, чтобы ты полизал меня когда я стою на коленях, потом пососал и полизал мои соски, ты хочешь?" он "да, я лижу тебе твою писю и ты стоишь на коленях, потом я продолжаю ласкать тебя рукои и сосу и лижу твои соски, тебе нравиться? мне продолжать?" я "да, мне нравится, можно я пососу немного твои член? он твердыи?" он" да, у меня все стоит, пососи немного" я "я пососала его и твои яица? тебе нравится? что ты хочешь чтобы мы делали теперь?" он "я хочу трахать тебя сзади. могу я?" я "да, ты можешь, ласкаи мою писю одновременно" он" я трахаю тебя, но я не хочу кончать тебе в писю, ты хочешь пососать немного, чтобы я кончил?" я "да, я хочу пососать его и хочу, чтобы ты кончил мне в рот" он "могу я сделать это?" я "ты хочешь?" он "да, это лучшее, что я знаю" я "ок, тогда ты можешь кончить" он "я все таки решил приехать к тебе, открои дверь, лежи на кровати и ласкаи свою писю, когда я приеду" я" ок" - был через 10 минут :)) эротично?

Anonymous
#37

34,одуреть..столько текста набивать:)) когда возбуждаться-то успевали?:)) наверно только что сочинили,для озаботов местных:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: