Гость
Статьи
ВОЗБУЖДЕНИЕ …
Обсуждение закрыто

ВОЗБУЖДЕНИЕ практически на нуле... что делать???

Сам по себе процесс мне нравится...но очень спокойно и сдержанно нравится..Т.е. не будет секса- ну и хорошо, посплю побольше...есть - ну ладно, почему бы и нет..в дУше получаю всегда оргазм, но желание этого самого оргазма появляется очень редко...с мужем кроме приятных ощущений ничего не испытываю...ВОЗБУЖДЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА НУЛЕ...ПОЧЕМУ?????...Не хочу думать, что я фригидна...ЧТО ДЕЛАТЬ??? заболеваний никаких нет, с гормонами все хорошо.. Чувствую себя ущербной и виноватой перед мужем...хочу, но не знаю как выйти из этой ситуации... :-((((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Белая Кость
#1

Попробуйте оргазмическую диету. Рыба жирных сортов, плюс рыбий жир в капсулах. Где- то через месяц будет и влечение, и желание и глубина.

Маруся раз
#2

Такая же фигня! Могу сидя на работе хотеть его и так и эдак, а на деле... бац и все на нуле!

Anonymous
#3

))))) нас банда, я смотрю. я пока своего с работы дождусь, одно желание-в кроватку и бай-бай, тоже переживаю, что не могу его удовлетворить, а если уж такое случается, то о чем я думаю-это вообще страшно: типа что завтра одеть на работу, что приготовить, поделилась с подругой, у нее то же самое, при этом люблю его безумно))) без него его хочу, а с ним......

Anonymous
#4

Ой, девочки, и у меня также(((( А началось недавно!!!! Даже и не знаю, что и делать. И самое гдавное, что и при самом сексе тоже особого удовольствия не получаю-просто приятно и все. И еще раз уж сюда попала, то может подскажите: умоего МЧ размер орудия большой-особенно в объемах, но я почему-то не сильно его чувстсую внутри (такое впечатление, что у меня там стало слишком влажно и широко)(((((( Самое главное, что до этого таких проблем не было(((( Начинаю очень переживать по этому поводу(( Может это связано с гинекологией?

Anonymous
#5

ну народ вы даете!!! Вас видимо Ваши мужчины не довозбуждают, попробуйте ласки взаимные подольше продолжать чтобы так захотелось удовлетворения что не в моготу!!! А так будет продолжаться как у Вас убегут они, мужчины очень чувствуют когда женщина не получила удовольствия или еще хуже с имитировала его.

jane
#6

никуда они не убегут, не секасом единым жив человек :-D

Anonymous
#7

да-да тоже самое .. Замужем уже 5 лет , муж у меня первый мужчина , поначалу было желание , хотя и редко . Теперь если нет - то и не надо , от такого секса даже грустнее становится .
Люблю его безумно , но есть одно но - муж у меня скучный любовник и эгоист в постели , при своей бурной молодости так не чему не научился , может просто ленится . Пыталась ему намекать как мне нравится - он сказал , что его раздражают такие поучения , и потому мне больше не можется полностью расслабиться . Оргазма с ним не было ни разу - а сама себя могу довести при желании . Знаю , что не фригидна . Думаю , выход один - попробовать
с другим мужчиной . Так и получается , что любовь и секс несовместимые вещи ..

Автор
#8

Все таки хорошо, что есть кто-то с похожей проблемой!!! А у меня очень плохо с фантазией, да и на работе завалы постоянно - там некогда думать о посторонних вещах... По-настоящему я хотела секса только один раз :-( Он тогда очень медленно все делал, целовал, ласкал...сейчас как бы я его не притормаживала действиями, он все-равно торопится...да и если честно, в этот момент я думаю: "Блин!!! Ну давай, заведись!! захоти его"..пока я вот так себя настраиваю - остатки возбуждения проходят..в итоге я просто исполняю супружеский долг..грустно...Девочки, а что вы представляете перед встречей?

jane
#9

во, точно, попробуйте прям в новый год, например в ванной, запритесь ото всех, клево будет!

Автор
#10

Сырная душа , jane - спасибо за совет!!! думаю, так и сделаем)) Katrina [74256437] - а что это за КРЕМ????

helen
#11

Вот кстати, прочитала Ваш пост 11 и поняла, что именно так и есть. А должно быть так, как было в тот раз, когда Вы захотели секса. То есть ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ СЕКСА ДО ТОГО, как начался акт. А не в процессе.

Anonymous
#12

вот что то вроде этого,очень люблю его,но как то спокойно без страсти и желания что ли.а есть другой человек от которого просто в жар бросает,хотя близости не было,просто ласки.что это???

Яна
#13

Девчонки, не с теми мужиками живете!!! Проверила на себе.. Жила с МЧ 2 года, хотела его только первый раз, а потом "потому что надо", только приятные ощущения, никакого оргазма.... а иногда и вообще противно было. Теперь не могу нарадоваться, что наконец-то разошлась с ним и встретила своего пупсика. У нас с ним секс 2-3 раза в день вот уже на протяжении двух месяцев и только иногда нет оргазма, а так восновном я всегда на седьмом небе!! :)) Очень люблю его и надеюсь, что наша страсть не угаснет. Желаю и вам найти своего мужчину, а не терпеть и засыпать во время супружеского долга ;)

Anonymous
#14

посмотрите порно разновсяческое, не эротику!
от возбуждения потом избавляться замучаетесь...
и со своими фантазиями определитесь.

Anonymous
#15

порнушка

Автор
#16

helen !! Добрый день!! Я конечно понимаю, что "ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ СЕКСА ДО ТОГО, как начался акт. А не в процессе."..Но как этого добиться??? Как захотеть??? вот в чем вопрос... :-((

jane
#17

эх везет тебе, ты хоть мужа на работе сидишь хочешь, а я ваще хрен знает кого!... :-D

ольга
#18

Фуф , ну слава Богу! Думала я одна такая :). конечно ничего хорошего! я спасаюсь тем, что начиная с работы разогреваю себя хотябы мыслями, домой прихожу и практически сразу на него накидываюсь, потому что если пока в душ, пока ужин - все желание рпопадает, тока спать:) и вообще занимаясь сексом со своим в голове у меня всякие непристойные мысли и желания, очень возбуждает. еще ученые доказали, что женщины чаще мечтают о ругом, занимаясь сексом с мужчиной, это больше женщин подвигает к оргазму! так что не стесняйтесь тайных желаний и наслаждайтесь!

Anonymous
#19

вооот. сижу на работе, или раньше домой приду: хочу его, прям жуть. А дойдет дело до секса, ноль эмоций:(((

Сырная душа
#20

Автор , попробуйте разнообразить сексуальное "меню" : заняться любовью в неположенное время или в неположенном месте , там где вас могут "застукать" (естественно понарошку), там , где вы ни разу не занимались сексом. И ещё , попробуйте попрактиковать спонтанный секс. Результат удивит. Любовных утех Вам в Новом году!:)

Katrina
#21

Девушки, а вы не пробовали крем Volupta?

helen
#22

Автор, кстати, не всегда женщина виновата. Вполне может быть, что муж не может Вас возбудить. Конечно , я не буду Вам советовать попробовать с другим(и), но мне знаете что непонятно - почему Вы чувствуете СЕБЯ виноватой? А муж как себя при этом чувствует?

Katrina
#23

Ну крем такой- поищите в поисковике, крем для достижения оргазма. Сама не пробовала но отзывы очень хорошие. Хотя сами понимаете как им доверять этим отзывам? Как мне кажется все от башки идет. У меня тоже проблема, правда мужа нет, жизнь сплошная работа(((((. Раньше хоть эротика возбуждала, а теперь приелась. Мужчины нет нормального, а такие кот. есть не возбуждают. Вообщем ужас.

Katrina
#24

Я вот раньше когда только эротику начала смотреть, то возбуждалась и оргазм был. А в плане мужчины- было возбуждение только в том случае если он мне очень!!!! нравился, ну просто все идеально было в нем, прямо тянуло к нему. Только это было всего один- два раза. А сейчас где же взять такого? Пробовала с тем кто мне вроде как нравиться и ничего, так и расстались. Мое мнение что все в голове- нужна не любовь, а именно страсть, чтобы крышу сносило. Вот тогда все будет, а так...

Katrina
#25

И потом наверное все хорошо быть не может. Вот у меня все остальное хорошо, все кроме личной жизни. Вообщем уже думаю забить на нее. А потом как вспомнишь, что ведь было когда то хорошо и оргазм был, а сейчас нет ничего, и очень грустно от этого

Оригинал
#26

Мой способ далеко не инновация, но он эффективен. Девушка превращается просто в вулкан... А способ банально прост- я играю с девушкой роль этакого Доминатора (с использованием сопутствующих девайсов), разумеется нужно иметь солидную теоретическую базу,как это провести так чтобы понравилось. Недовольных не было-как говорится ,за уши не оттянешь. Но это конечно прелюдия, и никак не основное действо, хотя сама же девушка войдя во вкус просит продлить это тонкое удовольствие.Тут конечно много психо-эмоциональных аспектов, собственно обе стороны испытывают возбуждение... Экперементируйте, лучше сделать и понять что это не то, чтобы искать дальше, чем ничего не делать вообще

Автор
#27

Katrina [74256437], здравствуйте!!! Я с ВАми абсолютно согласна - все идет от головы...только как эту голову лечить?? Неужели к психотерапевту?? Я ведь даже не об оргазме мечтаю..я просто хочу элементарного дикого, сильного желания..чтоб аж судорогами все тело сводилог..а тут и до оргазма не далеко...Или может я ошибаюсь??? Может все дело в физиологии??? Может просто я так устроена, что не могу испытывать такого возбуждения по своей природе??? И неужэели я так и буду имитировать и лишь изредка получать скудное удовольствие???

тРоль
#28

а я зимой вообще в спячку впадаю (((((((( Муж прям уже чуть не плачет. На работе устаю жутко, ложусь и засыпаю, такая расслабленная, не хочется, чтоб кто-то прикасался. ((((Вообще не знаю, чего делать, он всё так хорошо делает, в процессе начинаю хотеть. Но пока до процесса дойдёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: