Гость
Статьи
свадьба ради платья???
Обсуждение закрыто

свадьба ради платья???

скока не говорила с разными парнями-все как один говорят,что им свадьбы и печати в паспорте не нужныотношений они не меняют и прочее..! я начала задумываться зачем реально это надо? что это дает?единственное-это в случае с детьми-не будешь считаться матерью-одиночкой,ты оденешь белое платье,кольцо и вы угрохаете кучу денег на саму свадьбу??? ну что еще?просто парень начинает говорить про свадьбу,но не прямо,а просто дает понять что она будет...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

розовая пантера (2) - абсолютно согласна! автор, не давайте вешать себе лапшу на уши и не путайте одно с другим.

Белка
#2

а я считаю,что печать конкретно все меняет! отношения меняются в лучшую сторону! хотя может не у всех...

Ло
#3

Вы будете именно ЖЕНА! СЕМЬЯ! И что бы кто не говорил, что он вас и до свадьбы женой считает, это совсем не то!

Sofi
#4

печать у меня изменила все в худшую сторону. Развелись через год.

Кошечка
#5

Мужчина не хочет женится, когда не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Брак- это не тольк белое платье и свадьба, можно и ведь и без свадьбы расписаться. В браке все имущество считается совместно нажитым. А если живут в ГБ и на общие деньги покупают, например, машину и регистрируют ее на мужчину, и если, пара расстанется, девушка останется ни с чем. Или если люди живут долго, преобретают квартиру совместно, а с кем-то из них что-то случается, то наследство получают родители, а не гражданский муж или жена.

Вумная Коза
#6

14, потому надо все на девушку записывать, а не на мужчину.

Jacky
#7

Рaскaжу вam прикoл. Гoд нaзaл oднa moиa bывшaиa пoдругa(toгдa eшe сamaиa bлизкaиa)рeшилa выиtи зamуж пo tсeрквы. Oни bыли с mужe жeнatы в зaгсe +2 дeteи. Кoкoчe идиotкa eta зaхoteлa чto рaз в жизни tипa.Нeрвoв mнe сtрeпaлa уж пoвeрte-ыa bылa ee пoсaжeннaиa mat.Плatиe сamoe круtoe-eхaли в другoи гoрoд зa ниm, toрt сamы круtoи и t.д.Всe фигниa-хoчet taк хoчet. Moжнa пoниat. Нo tуt oнa mнe зaиaвилa чto жeнихa ыa дoлжнa к aлtaриу вeсtи a нe eгo mat ы их дeteи нa свaдиbe нe bудet-moл у нeвeсte жe нe дoлжнo bыt дeteи .

Jacky
#8

Нaкaзaл boг суку зa гoрдиниу нe уmeрнуиу.

Jacky
#9

A в temу- дaet пoниat чto bудet свaдba, eсли чeснo ничeгo нe знaчиt. Eto пoниatиe рaсtиaжиmoe.

Jacky
#10

20 a вы пoсtaрaиteс.A eсли нe хotиte to нe чиtaete-другиe нaидуtсиa.

Anonymous
#11

Я свадьбу хотела именно из-за платья, а так мне и без штампа жилось хорошо, ребенок уже был на отцовской фамилии (никакой матерью-одиночкой я не была).

автор
#12

я не считаю что это лапша.т.к. была такая ситуация,что я чуть не забеременнела,но выпила постинор,но боялась что он не помог.мы долго разговаривали на эту тему...он говорил,что если будет ребенок,то вместе жить будем и тыды,сказал,что штам ему не нужен и безнего прожить можно!я на днях сам про брак заговорил))

автор
#13

я вот начала думать-в принципе вся церемония не нужна.я бы хотела просто расписаться и улететь куда ньть отдыхать,а потом подумала,что не будет красивых фоток с платьем,красивай прической и прочее...эээх,мужикам этого не понять :((

автор
#14

а как брак может изменить отношения???в плане испортить???

Anonymous
#15

Мы не хотели изначально свадьбу, но родители мужа настояли и мы все сделали типа как положено, и автор, поверьте ничуть не пожалели. Это был великолепный праздник. остались чудесные фото, кстати о расходах, мы всю свадьбу оправдали. А насчет путешествия, мы и так каждый год 2-3 раза ездим за границу и менять свадьбу на отдых теперь бы я точно не стала. Отношения изменились в лучшую сторону.

Anonymous
#16

Мы не хотели изначально свадьбу, но родители мужа настояли и мы все сделали типа как положено, и автор, поверьте ничуть не пожалели. Это был великолепный праздник. остались чудесные фото, кстати о расходах, мы всю свадьбу оправдали. А насчет путешествия, мы и так каждый год 2-3 раза ездим за границу и менять свадьбу на отдых теперь бы я точно не стала. Отношения изменились в лучшую сторону.

автор
#17

тока давайте посерьезней....реально интересно))

розовая пантера
#18

ха, аватор свадьба в смысле праздника и штамп в паспорте - вещи разные. расписаться можно и в джинсах. регистрация брака - юридический факт! вы будете парой с точки зрения государства. ваши дети (рожденные в браке) будут и ЕГО детьми. а не как в случаве гб - вы мать одиночка + если мужчина окажется скотиной, а это не исключено (спросите форумчанок), сами будете содержать воспитывать, готовы? а "свадьба" со столом, платьем, гостями совсем другое. это просто праздник

Anonymous
#19

IA TOJE TAK SCHITAU, CHTO SVADBA NUJNA TOGDA KOGDA SOBIRAESHSA REBENKA ROJAT. A TAK, NAFIG NADO? PROSTO MNOGIE DUMAUT CHTO ETO VAJNEISHEE DOSTIJENIE V JIZNI...

Каштанка
#20

Я считаю, что расписываться надо, если планируются дети или совместная покупка недвижимости.

Anonymous
#21

тупой вопрос какой то, найдите инфу о традициях любого народа там все ответы зачем нужна свадьба...

Azzedine
#22

Ага, мы с мужем хотели просто расписаться, а потом я как представила, что у меня не будет фотографий со свадьбы, где я в белом платье, и что я буду детям рассказывать, так и завертелось. Сначала платье. Потом аксессуары. Букет, машина, ресторан и далее по нарастающей. А ведь банально захотелось фото в рамочке на стенку. И не говорите, что можно было просто сфотографироваться в платье. Это была бы "ненастоящая" фотография.

Anonymous
#23

да моя тетя сбежала из загса, т к пошла "расписаться", в когда увидела всех в белых плятьях, мужику говрила что не пойдет туда пока он ей платье не купит)))) купил костюм брючный ну ей уже не 20 было.......вот....о ней по радио даже говрли))))

Ло
#24

А меня название темки заинтересовало:) Может правда стоит попробовать? нисего не измениться говорите-ну и ладно-зато в платьшке покрасуюсь::))) А вообще меняет многое штамп в паспорте.

Белка
#25

а я считаю,что печать конкретно все меняет! отношения меняются в лучшую сторону! хотя может не у всех...

Anonymous
#26

Автор, скажу вам как пример. Мой муж до брака со мной несколько лет жил с девушкой и тоже ей вешал на уши лапшу что брак вещь ненужная и бесполезная и все такое. А когда ей исполнилось 25 и она стала настаивать на определенности, захотела детей - он ушел. Знаете в чем была загвоздка? Я была замужем, а мы друг другу нравились. И как только я ушла от мужа, он ушел от девушки. На свадьбе мой муж стал настаивать еще до моего официального развода и не оставлял эту мысль пока мы не расписались. Так что если вам вешают лапшу, подумайте от чего. Очень часто так бывает что один басни рассказывают о вреде брака, а на других эти же мужчины женятся моментально.

Jacky
#27

Tуt ужa иa взbeлeнилaс-кaк eto свoих сobсtвeнних дeteи нa свabиbу нe приглaсиt-eгoисtкa чeрtoвa. Пoлучилoс слeдуиушee. Кoрoчe bыл кoкteл, сeли зa сtoл, нeвeсtу свatил живot. Дotaшилa ee дo нomeрa. Oпиat жe с нeи нeрвы нatрeпaлa.Кoрoчe пришлoс mнe нoсиtсиa с гoсtиamи и mузыкoи ы сo всem.A у нaвeсtы oкaзывaetсиa aпeндиtсиt-в 30 лet, нe пикoл?

Anonymous
#28

Jacky если бы еще ваш монолог можно было прочитать:)

Anonymous
#29

Мужчинам не не важно есть или нет печати, мужчинам важно, чтоб печати не было. Им так проще.

Anonymous
#30

23, прочитала, поучительно.

незнайка
#31

скажите,а вот в собственных кв могут жить тока дети богатых родителей или сами зарабатывающие?? КТО ВО СКОЛЬКО ЗАМУЖ ВЫШЕЛ? РАССКАЖИТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: