Гость
Статьи
Я наконец-то нашла …
Обсуждение закрыто

Я наконец-то нашла свою любовь

Ой девушки хочу вот с вами поделиться своей радостью. Вообщем пришёл к нам на работу молодой человек, работаем вместе, в одном кабинете. Так вот, первое впечатление о нём было такое: весь невзрачный, на лицо в принципе симпатичный, но тоже на любительницу, вообщем не красавец, маленького роста, совершенно не ухаживающий за собой, нередко в испачканной одежде. Вот такой вот фрукт. Так вот начала с ним общаться, по характеру такой смешной и забавный, начала над ним стебаться, в основном для своего веселья надо же как-то отвлечся от работы. После он начал проявлять ко мне знаки внимания, кино, кафешки, а мне даже стыдно с ним находиться было рядом, идти. Но что-то меня к нему влекло, сама себе поражалась что именно, но влекло. Потом по воле судьбе мы оказались в постеле, это было что-то, сейчас признаюсь что лучшего парня у меня наверное не было, это столько ласки, добра, нежности. В итоге девушки, это уже продолжается больше года, на работе так ничего никто не знает про нас. Такие вот периодические у нас с ним встречи. Я поняла что без этого человека не могу жить, дышать, вообще мыслить. Думаю о нём постоянно, мне плевать что ездит на засранной шестёрке, ходит в шмотках которые лет 5 назат купил. Я его люблю и никого мне больше не надо.Сейчас офигеваю сама над собой, я внешне привлекательная девушка, объективное мнение многих людей. Всегда встречалась с ребятами на дорогих машинах и вообще как с иголочки одетых, но это всё чушь, фальш, хорошо оформленная упаковка, я поняла очень простую вещь, что нельзя судить о человеке по одежде, его машине, ведь вот где настоящее счастье, которое вас носить на руках будит. Извините за ошибки, вообщем просто хотелось рассказать. Мне 21 ему 24, может что-то выйдет, он меня тоже безумно любит. Да кстати, милые девушки с наступающим Вас Новым Годом, добра,счастья и всего хорошего

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хоть что - то позитивное под новый год.. А то так надоели эти разачорованные в жизни люди)))

Груша
#2

и я поздравляю! счастья и благ!

Vetochka
#3

Примите и от меня поздравления!! И спсибо вам: вы мне подняли настроение =)

Anonymous
#4

от всей души рада за вас!!! Берегите это чуство!

Anonymous
#5

Автор судя по стилю написания вы большой любитель любовных романов :) Удачи вам :)

Степь
#6

Молодец! Счастья вам обоим! Постарайтесь не расплескать свои чувства! С Новым Годом!

Anonymous
#7

В его возрасте не все следят за собой, отмоешь, отчистишь. Только потом удерживать нужно будет:) упрут!

Anonymous
#8

Я тоже хочу встретить любовь((

Anonymous
#9

Автор, спасибо за позитив! Тебе счастья и любви! А машину и шмотки можно купить. Вот любовь купить нельзя. Береги, что дано судьбой и будь счастлива!

Чага
#10

Машина и тряпки - дело наживное. Главное, чтоб голова не пустая была. И чтоб не инертный был. Какие ваши годы...

ддд
#11

http://www.pandora-21.narod.ru/box/lovequiz.html

Anonymous
#12

Очень рада за вас :) и вам удачи в новом году!

123
#13

Хороший пост. Счастья тебе воооот такого и с НГ!

Anonymous
#14

schastja vam:) spasibo bylo ochen teplo chitat':)

Anonymous
#15

И Вас с наступающим!!!! Счастья Вам и всем в будущем!!! так позитивно!

Лика
#16

Спасибо девочки, рада что кому-то подарила чуть-чуть позитивчика, просто решила как-то разнообразить темки, вот впринципе что на душе было то и написала

jjj
#17

klassno

Anonymous
#18

zdorovo! s novym godom!

Anonymous
#19

счастья Вам это вселяет веру в лучше....

Anonymous
#20

И я влюбилась! Счастья и любви вам и нам и всем! :)

Anonymous
#21

не хочется омрачать твое счастье. но потом, когда, пройдет первая влюбленность, это все будет раздражать(((( эта неухоженность и старая машина

Anonymous
#22

Лика,счастье не только в молодости,кино,кафешках.Счастья- это когда в трудную минуту ты не одна.Ведь в жизни есть проблемы,болезни,роды,дети.И если рядом надежный человек-вот это счастье.Надеюсь,что твой молодой человек- твоя половинка.Машина и одежда-это мелочи жизни.Счастья и любви вам.

ЛР
#23

Лика, у меня то же самое.. хотя у меня и не на шестерке ездит, а на крутой машинке, но даже если б на шестере - все равно столько ласки, любви и нежности не вижу ни от кого.. всем желаю того же!

Anonymous
#24

Я тоже хочу встретить любовь((

Anonymous
#25

21 год? А вы вообще хоть образование получили? Все бы вам потрахаться:"волею судьбы оказались в постели". Какая уж там воля судьбы, трахаться наши бабы любят.

Ухаха
#26

ну насмешила...в педика встрескалась и радуется...ухаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: