Гость
Статьи
Такого унижения,еще не …
Обсуждение закрыто

Такого унижения,еще не испытывала

Четвертый день просто не выхожу из дома,глаза,как у китайца узкие от слез и обиды! 29 декабря в ресторане с любовником отмечали Новый Год,все было прекрасно,до тех пор,пока не ввалилась гурьба людей,оказалось знакомые и друзья моего мужчины,присоеденились к нам.официанты сдвинули еще два стола,сначало все были сама вежливость,но чуть позже,я думаю,когда узнали мой статус,меня просто отправили ВСЕ в игнор,хотя я никому ничего плохого не сделала и не сказала.Девица сидевшая рядом со мной,демонстративно повернулась ко мне спиной и разговаривала со своей соседкой,женщины брезгливо морщили носики и не разговаривали со мной,мужики мерзко моргали,и не однозначно поднимали брови и кивали своей башкой,любовник мой с которым мы уже 3года вообще сделал вид,что ничего не происходит!Ужас просто,я чувствоавла себя половой тряпкой,которая валяется у женатого под ногами.Не выдержала,собралась и ушла,любовник не сделал ни шагу,что бы проводить,или задержать,на Новый Год даже не позвонил! Вот как жить? А какие планы строили,уже даже будущим детям имена придумали,а он вот так!!!Как жить,как забыть презрение в их глазах,как подняться из этой грязи?

Светлана
204 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А чего вы ожидали-то? ))

Anonymous
#2

И правильно.

Anonymous
#3

Акак изменить..? - просто перестать быть подстилкой.

Anonymous
#4

вот вам и гражданские браки и счстливые любовницы,странно,что автор так удивляется,если бы статус жены и любовницы был бы одинаков никто б не рвался в жены

ната
#5

самое главное в этой ситуации,как повел себя ваш любимый,а не как эти "колхозно-деревенские" коллеги по работе. Держитесь!Дайте понять,что ожидали от него совсем другой реакции и узнайте почему он прогибается под этих людей.

Светлана
#6

Да не прогибается он,я только думаю,может быть он таким своим поведением,хотел показать им,что это совсем не то,что они думают,из всей компании,только двое конкретно знали,о наших отношениях.Я уже писала,что по началу было все нормально,а вот потом,когда дамы сходили в туалет,а мужики покурить,все и началось!

Вероника
#7

12, странно вы рассуждаете. Знаю многих мужчин, которые только таким образом выходят из надоевших браков - в отношениях ведет мужчина, а не женщина. Поговорите с ним, может он в таком же шоке и не находит воли поговорить с вами. А "моралисток" посылайте далеко-далеко, пусть выложат в нете свои истории, а потом учат строить отношения.

Anonymous
#8

Света Вы не порядочно поступали 3(!) года, прекращайте быть сукой. при чём здесь жена? Кто Вы такая чтобы звонить ей?

Anonymous
#9

Вот вам и пример, а то "статуса жены нет". ЕСТЬ!!! Была бы жена, с ней бы так не обошлись!

Anonymous
#10

21,в статусе жены она бы сидела дома и гадала с какой очередной любовницей и где он проводит время!

Anonymous
#11

Только похоже это разводка какой то "В статусе жены" с целью показать как плохо быть любовницей.

Хина Члек
#12

Нда, Вы совсем без мозгов и гордости! Пусть жена его выгонит - да-да, пусть выгонит.Мужик Вам в лицо плюет, а Вы думаете, чтоб он с Вами все равно оставался и дальше плевал.Вот вопрос - ОН выходил курить? Если да - нетрудно догадаться, что он им сказал и как Вас представил.Предаставьте себе самое грязное определение женщины и станет понятно,почему никто с Вами не разговаривал.Ведь когда они вначале вошли и увидели вас вдвоем в ресторане - все было нормально? Или Вы думаете, что они такие наивные,подумали,что двое коллег сидят,ужинают и говорят исключительно о производстве? Конечно, всем и так все ясно стало.Но только после того, как он сам дал Вам определение,они с брезгливостью отвернулись.Ну включите мозги!!

снежная
#13

хехе а мне вас не жалко

Anonymous
#14

Так тебе и надо!

анонимка
#15

ну может мужчина и правда чувствовал себя не удобно, ну что сделать - не смог защитить любимую женщину? а что он должен был делать? встать и начать кричать: "вы дураки, не смотрите на нее так, я ее люблю"? если вам попались невежливые люди, так и ответьте им тем же, и не расстраивайтесь - хамы они, да и фиг то с ними

Anonymous
#16

Что ни делается - все к лучшему! Когда бы еще он вам всю свою оборотную сторону своего мужского характера показал бы? Лучше почитайте гороскоп и нумерологический прогноз здесь на вумене и живите спокойно, все сложится для вас, а он со своей женой уж как-нибудь разберется, ну, наврет что ли...

Влюбленная.
#17

Автор, а что Вы хотели?!Я б вобще еще картинней устроила,встала бы,пересела на другой стул,не забыв сказать- а что,Вася(Петя,Федя...)поприличней никого найти было нельзя?!Или после жены красавицы на гнилушку потянуло. (ситуация из жизни,так уже было просто,только там еще хуже-на д.р. один заявился).бл...м место в борделе и участь их-всегда быть тайными.

Снегурочка-дурочка
#18

Автор, я хочу вас поддержать и успокоить. Бывает в жизни всякое. И те, что сейчас пишут не очень приятные вещи-правы по своему. Именно такие посты помогут скорее вылечиться от вашего недуга. Да, любовницей быть непросто. Сама была. Сейчас являюсь супругой. Не того, само собой, чьей любовницей была. И я никого не осуждаю, ни любовниц , ни жен. Доверчивые мы слишком. Мужчины врут. Или мы хотим, чтобы это было правдой, а это изначально ЛОЖЬ. Если бы мужчины не обещали золотых гор, то любовниц было бы меньше. Верим мы в сказки о Золушке. Но это все-опыт. Не остервениться, не озлобиться, а просто принять ситуацию за жизненный урок. И спасибо сказать тому, кто его преподал. НЕ вините себя, а просто пережуйте и выплюньте. Все проходит и это пройдет. Потерпите, и у вас все будет отлично. Тем женщинам, девушкам, что брызжут ядом, типа: сама виновата, подстилка и пр "комплименты", могу сказать одно-не зарекайтесь. Не вы, так ваша дочь, сестра или еще какая родственница может попасть в такую ловушку. И будете потом жалеть ее и недоумевать, почему это с вами, с ней и пр.. И будуте на ее стороне.Тоже пройденный этап.Будьте добрее и мудрее. Потому с нами, женщинами так и поступают, потому что мы сам готовы загрызть друг друга.

Anonymous
#19

Снегурочка-дурочка, я вот смею надеяться что воспитаю если не умную дочь, то хотя бы порядочную. А вообще, знаете, яблоко от яблонки... ;)

Anonymous
#20

девушка,а как же женская солидарность,я вот молодая,красивая но не замужем,но если ко мне клеится мужчина,даже если он мне оч,нравится и я узнаю,что он женат,мне становится противно и я всегда его отшиваю,и дело даже не в том ,что мне неудобно перед его женой,просто я себя не на помойке нашла,фу какая гадость,он же относится к вам как к дырке.

Снегурочка-дурочка
#21

47, вы вот молодая и красивая, а выражения у вас такие, как будто все же на помойке, пардон, вы себя нашли. Особенно последние несколько слов).

хммм
#22

55, а что же он с ней не разведется-то? вот дура...

Снегурочка-дурочка
#23

Столько , оаказывается, веток на эту тему! Мир на этом держится). Ладно, бабоньки, не нападайте сильно руг на друга. Надо женам с любовницами объединяться и долбать этих мужиков напару. Так веселее, и можно предупредить появление третьей. Из жизни. Знакомый был женат. Имел детей. Потом завел любовницу, тоже родила. Жена с любовницей долго друг другу козни строили, он сказал: люблю обеих и завел третью. Те две ополчились против третьей. Третья тоже родила. И стала с ними дружить. А он закрутил с бухгалтершей. Итог-все при деле, денег у него хватает, никто не в обиде. Думаю, что они погуливают от него).

55
#24

хммм, представляете, разведется, как только решит квартирный вопрос (т.к. есть что делить, и он хочет, чтобы дочка потом ни в чем не нуждалась). вообще, я готова подождать, т.к. живем мы вместе, а наносить такую травму ребенку очень сложно, ему нужно время на подготовку. а вы, вероятно, супервумная жОна? из тех, от которых живыми не уходят? :)

дариска
#25

Автор, зачем создали тему, вас тут пожалеют только те, кто такой же как вы. А кто интересный и уверенный в себе человек просто вас не поймет- ибо не окзался б в такой ситуации. Совет вам: зубедьте мужчинку этого( ищите неженатого) и занимайтеся собой- ибо ваши проблемы не от него, а к сожалению от вашего "ума".

Рысь
#26

*** - она и в Африке ***. Хочешь уважения - становись женой свободного мужчины.

Альфонсина
#27

Светлана, а вы что еще и звоните ему после всего этого?

Вилочная обезьяна
#28

Автор, жене доложили 100\% тетки любят такие вещи разносить!!! А мужик перепугался просто (возможно ему скандал дома устроили) вот и спрятался, пока все уляжется

Бриллиант чистой воды
#29

Автор ,а что вы оуйидали , как с вами надо было общаться . Вы его любвница , а у него есть жена ,а вы просто женщина с кем он спит помими жены . Правильно и селали что в Игнор вас !!!

Бриллиант чистой воды
#30

Спит с чужим мужем и еще требует , чтобы ее уважали !!!!! Рассмешили !!!!

Светлана
#31

Да,вы правы не буду больше звонить и искать,он оказался просто трус.Но все равно не могу поверить,что все кончено,только неделю назад оба умирали в унисон от оргазма,мечтали о будущем и строили планы,и вот такой конец,что он просто заткнул свой рот и скорее всего замаливает грехи перед женой!

Светлана
#32

Так гадко на душе,спасибо всем,кто поддержал!

Бриллиант чистой воды
#33

Хотя я и может стерва , которая только и думает о деньгах , машинах и брюликах, но любовниц женатых людей готова задушить , так как для меня они не женщины , а резиновые куклы .

Anonymous
#34

Бриллиант, к этому мужику можно тоже отнестись как к трусливому кобелю, кем он и является.

Светлана
#35

Брилиант,ну не зарекайтесь!Вы даже представить себе не можете,как женатые могут добиваться и ухаживать!Я своего и не замечала,и не разговаривала,и посылала,бегал же,как будто я последняя женщина на земле,ну а потом сама влюбилась!

Светлана
#36

Обьявился красавчик,sms прислал!

Светлана
#37

Ну вот что делать?Серце,как у зайца в пятках,а вдруг хочет поговорить и все у нас будет хорошо,или очередная лапша?Я уже вроде для себя решила,что с ним больше никаких дел,а сейчас начинаю сомневаться,вдруг это шанс!И уже точно знаю,если увидимся просто не смогу его оттолкнуть,ведь такой он любимый и родной!И картина перед глазами ресторана,когда я уходила,а он сделал вид,что не видит,я так надеялась,что он сам там прекратит этот цирк,или хотя бы проводит до такси!

Anonymous
#38

Разводка, ну не верю я в такую историю. А если вдруг правда, то извините за прямоту, но вы полная дура, автор, и это не зависит от того любовница вы или жена.

Anonymous
#39

Разводка, ну не верю я в такую историю. А если вдруг правда, то извините за прямоту, но вы полная ***, автор, и это не зависит от того любовница вы или жена.

Альфонсина
#40

Мудрость из моего личного опыта: Никогда не относиться к мужчине слишком серьезно - это раз. И никогда не относиться к нему лучше, чем он к вам.

Лана
#41

да. ладно тебе, не парься даже. Просто пойми одну важную вещь - ни кто тебя не унижал, ни кто плохо про тебя не думал. просто все женщины бояться, что с ними поступят также и они не тебя конкретно хотели унизить, а себе боялись признаться в том, что они бояться измены и в тоже время каждая из них хотела бы не надолго хотябы оказаться на твоем месте, ведь ты ЛЮБОВНИЦА-слово то какое любовница, значит для любви, вот так то. а мужики, что мужики, они забивали очки перед женами. но вообще когда решаешь всречаться с женатым знай- если он так легко готов предать свою жену, мать своего ребенка, то и тебя он с легкостью предаст.И вообще, какие же женщины в основном дуры: жены завидуют любовницам, любовницы женам. МЕНЬШЕ БАЛОВАТЬ МУЖИКОВ НАДО!!!

Anonymous
#42

Лана, спасибо, рассмешили:) хотели бы хоть ненадолго оказаться на ее месте? Сомнительная честь оказаться на месте дамы, которая уходит в одиночестве из ресторана и никому дела нет, доехала она домой в добром здравии или что не дай бог случилось.

Альфонсина
#43

"Такого он не простит" - тебе должно быть наср...ть простит он или нет. ОН, понимаешь, О-он должен думать простишь ты или нет, а не ты. Это совет опытной стервы.

Бриллиант чистой воды
#44

Ну что за проблема ,ясно ведь , что мужик козел , вернется к своей жене когда нибудь ,а Автор если пошлет , найдет ей замену если захочет .....

Евгения Фролова
#45

А чего Вы хотели милочка?Любовница это не жена, раз выбрали такой статус, должны быть готовы к этому.Плюньте и разотрите.

Бриллиант чистой воды
#46

Если бы был богать , можно было бы отбить у жены или ну не знаю . А так комарик , только и имеют что комариную пищалку , жаль мне и его и Автора тоже !!!!! Жалко их

Альфонсина
#47

Влюбленная, тогда может у него основные планеты так расположены (Луна, Венера и т.д.) от этого тоже много зависит.

Anonymous
#48

Мне вот автора жаль, не понимаю как можно так себя не любить, просто ненавидеть.

Альфонсина
#49

Если богат - есть за что бороться)))) А так, одни слезы, да еще бесплатно, ну нах)))

Влюбленная.
#50

Бриллиант,а выше писАли,что убили бы)))Не пойму Вас.))