Гость
Статьи
Женился гражданский …
Обсуждение закрыто

Женился гражданский муж

У моей подруги горе. Женился ее гражданский муж. Они жили вместе пять лет, все считали их надежной парой, у которой в будущем только брак. Подруга надеялась, что они однажды поженятся, и вот.... Он …

Автор
987 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Ваня
#901

Фели,извините,а вам сколько лет? 30? 35?

Фели
#902

ЛР, не то чтобы я настроена на неудачу, просто хандра напала. Буду перестраиваться по позитив :) Скорей бы мне уж съехать куда-нибудь от него!

Ваня
#903

Клюква,почитайте внимательнее,здесь многие уже говорили,что,как правило "она не собирается замуж в принципе" - женские отговорки,за которыми кроется - "хочу,но не берут"

ЛР
#904

Фели, все в твоих руках.. серьезно. если он тебе действительно нужен, можно напрячься, затратить массу усилий и энергии - и ты получишь штампик, но тебе это надо ?? подумай

клюква
#905

Ваня,да я в принципе про себя.Сама в ГБ 15 лет,после законного брака и жуткого развода.Но я вероятно то самое исключение.

ЛР
#906

Клюква, а почему не регистрируете брак?

Ваня
#907

с таким раскладом,клюква - ворос:а оно вам надо?

Фели
#908

ЛР, да я уже не хочу ради него напрягаться. Это я уже решила. Хочу, чтобы мужчина сам хотел со мной семью, а на аркане тащить - удовольствия от этого не вижу. Ищу сейчас жилье, соответствующее своим возможностям финансовым. Просто веселья особого пока от этих перемен в жизни не испытываю.

Фели
#909

Ваня, мне меньше 30. Вы скажете: ой, да чего ты тогда паришься, гуляй себе да скачи по дискотекам до 30, а там и о семье подумать можно. Но мне уже неинтересно скакать, я уже созрела для семьи, многое для себя переосмыслила за последний год. Переосмыслишь тут, когда тебе говорят: или давай скорей шевелись насчет ребенка, или пролетишь совсем с этим делом. А до этого я даже не задумывалась о будущей жизни, жила сегодняшим днем, как складывается, так и хорошо, ведь вся жизнь впереди.

Svirelka
#910

Фели, да нормально все. Если Вы сами пришли к этой мысли, то это хорошо. Главное в этой ситуации уйти первой. Это важно. Не для когото, опять таки, а для Вас лично. Завершить то, что Вы считаете правильным и начать новую жизнь.

клюква
#911

Ваня, как там поется: каждая маленькая девочка мечтает о большой любви.))) В душе каждой женщины живет маленькая девочка которая мечтает о большой любви.И в этом -то вся проблема!!!!!!!!!

Sonne
#912

858, Клюква, знакомая ситуация! Я на этой ветке рассказывала, что у брата есть знакомый, 30 лет (или около этого), за плечами несколько ГБ, есть дети...Сейчас живет с женщиной...Так он мне тоже уделял знаки внимания))) Просто поражает нахальство и наглость некоторых мужчин)))

Ваня
#913

Клюква,вопрос в другом,как вы сами определяете свой статус??

Anonymous
#914

Почему то как дочка Пугачевой - что-то никто ее б...и дешевкой не называет за СЖ. А вот про других девушек говорить горазды... Т.е. богатые девушки к категории б... априори не относятся?

Anonymous
#915

862 так же и говорят,только в лицо сказать слабо - она с нами не общается

Sonne
#916

862, да сожительствуйте сколько хотите! Только не надо потом создавать темы на форуме "Бросил гражданский муж" или "Я мать одиночка" и пр.

Anonymous
#917

а это вариант темы что лучше гражданский брак или официальный:)да у всех по разному бывает, универсального нет

Anonymous
#918

863, вот и я думаю - клала она на всех. Тут говорили некоторые, что своей бы дочке СЖ не пожелали бы и зеленых ракет "зятьку" бы отсыпали в случае чего. Здесь думаю проще ПАБ сама дочу свою на СЖ подстрекла. И клали они на всех - и на "позор" и на прочую дребедень. Богатые люди всегда отличаются от большинства тем, что они дествительно МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОТЯТ ТОЛЬКО ОНИ.
Ну и понятно что дочка ПАБ не стала терпеть "ради детей" мужика, который ей нос сломал. В сад сразу! Так что еще вопрос у кого гордости больше - у СЖ-цы или у законой жены, терпящей побои и унижения.

Anonymous
#919

864, уж дочка ПАБ точно такую тему на форуме бы не создаст. хы.

Anonymous
#920

866, а кроме как х-м ничем помочь не можете?

ЛР
#921

а я вообще за ЗБ и вообще за патриархат ) это выгодней женщине..

ЛР
#922

Вали отсюда, м**к..

Sonne
#923

Ой,а почему мои сообщения не проходят?

ЛР
#924

Блин, у нас -20, даже и идти никуда не хочется...

Ирина
#925

мда..уж.....

ЛР
#926

у него проблема одна, но большая - с головой

Sonne
#927

ЛР, да уж... Даже плохой хозяин собаку не выведет)))

Anonymous
#928

Ваня, я не зря слово "зятек" в кавычки взяла. дочка ваша скажем, мы "муж и жена" и все, хоть тресни, иди лесом, папа и без твово благословления проживем. И ничего вы сделать не сможете.
Тут дело в другом. Как нищита, с голой жепой идут в брак, так сдесь показатель серьезного отношения - имено готовность мужчины жениться. Когда люди богатые (подчеркиваю, не обеспеченые, а именно богатые), в ход идут другие критерии порядочности. Ну и папы с мамами сразу снисходительнее в выбору дочери относятся. По принципу, с кем бы дитя не тешилось(не жило), а денежки ее мужикам не видать. без мужа жили и проживем. докажете мне обратное?

Anonymous
#929

К 889, "дочка ваша скажет"

ЛР
#930

но меня вот все равно меньше совесть мучит, что ко мне из ГБ , а не из ЗБ уходят.. стереотип ? ))

Anonymous
#931

891- я вaс пoниmaю.. из гb уиtи прoс4e mужику..... нo всe рaвнo eto пoдлo... нe увaжaю я жeнс4ин ,кotoрыe otнoшeния рaзbивaюt.....

ЛР
#932

да я тут не при чем, он же не теленок. сам так решил..

ЛР
#933

просто если б был ЗБ и дети, я б не разрешила влюбиться ни себе ни ему наверное.. хотя никогда не говори никогда..

Sonne
#934

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп), У меня тоже на "Р у б и н" бан стоит)))

ЛР
#935

а я написала м у д а г со звездочками, и все прошло чудесно ))

Ирина
#936

:) а у меня то же ник этот не проходит-ценЗура:) во как.

ЛР
#937

да ну, забейте на этого идиота...

Anonymous
#938

ой,мама,тема другая на самом деле,женился многолетний сожитель

ЛР
#939

ну да ))

Sonne
#940

904, да интересная статейка

Sonne
#941

Только я считаю не нужно связывать свою жизнь с мужчиной, утверждающим "Штамп в паспорте ничего не значит"...

123
#942

eсt сtрaны, в кotoрых нet рaзвoдa. tam eсt рaздeлнoe прoживaниe супругoв. люди пoслe рaздeлa иmушeсtвa зaвoдяt нoвыe сemьи, нo нe moгуt зaрeгисtрирoвat etи вtoрыe bрaки. a рaз нe moгуt, to и нe пaряtся etиm вoпрoсom. прoсto сebe живуt, и нaзывaюtся oни пaрtнeры.

ЛР
#943

естественно.. для тебя дорогой не значит, а для меня згачит. я этого хочу и считаю моего желания достаточно, чтоб это сделать.

123
#944

иmeннo. всe ot чeлoвeкa зaвисиt.

ЛР
#945

Да мы ж не в ауле живем, почему это на женщине после ГБ никто не женится???? бред полный.. женятся и еще как - поскольку какой-никакой опыт семейной жизни есть тем более.

Anonymous
#946

912, извините, но я первый раз такое слышу. покажите мне эту страну! Что за драконовские законы, что жениться второй раз нельзя, так чтоли?

Anonymous
#947

916, я лишь повторяю то, что прочла в этой теме. И в других прочтите. Мущины это пишут.

Anonymous
#948

923, в дискусию не думала влезать поначалу, но потом затянуло. Над ником подумаю.

Ваня
#949

"своего чудесного спасения из "голодной и холодной квартиры"?",извините,что за история??

Лилу
#950

Ваня, то было в моем посте 911)))