Гость
Статьи
Женился гражданский …
Обсуждение закрыто

Женился гражданский муж

У моей подруги горе. Женился ее гражданский муж. Они жили вместе пять лет, все считали их надежной парой, у которой в будущем только брак. Подруга надеялась, что они однажды поженятся, и вот.... Он вернулся в их общий дом, только чтобы вещи собрать. Прости, говорит, встретил другую, люблю, не могу. Подруга рыдала у меня на плече, все надеясь, что он одумается и вернется. А теперь, два месяца спустя, она узнает, что он женился официально на той, к которой ушел от нее. Это ее добило. С работы она уволилась, целыми днями дома в депрессии и на таблетках. Я как могу поддерживаю, но между нами считаю, она сама виновата, столько времени позволяла мужику пудрить себе мозги на тему "Штамп в паспорте - только паспорт марать". Он чуть что, всегда восклицал: "Ну, Зая, ну мы же одна семья!". А когда он ее бросил, мало кто его осудил,"не женаты ведь официально, значит, никому ничего не должны", как сказал про них один знакомый. Вот вам и прелести гражданского брака. Делайте выводы.
Автор
987 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Ваня
#951
Anonymous [65363612,Ну слава Богу,хоть пришли к консенсусу.Я с вами,пост 919,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!
Лилу
#952
Да боже мой, я зашла, вы тут статью читали, я думала, все. Иными словами вопрос - как вас избавили от холостяцкой жизни?
Лека
#953
Ваня, 924, а я о чем тут распинаюсь всю тему-то???????????
Лилу
#954
Дак вы вроде единственный мужчина тут)) ну не хотите рассказывать не надо...просто все ж рассказывают, а вы советуете тока?)
Ваня
#955
лека,только Вы распинаетесь тут пару часо,а ваш покорный слуга и другие- третьи сутки:)
Лека
#956
923, Ваня, здесь мои посты с самой первой страницы!!!!!!! Я каждый день в эту тему пишу!!!!!!!
Ваня
#957
Лилу,я советую?Эхх...прсто познаю тайны женской психологии...шутка.
Ваня
#958
Чем же я не прав?анонимусов редко запоминают.
Лека
#959
Ваня, может я неправильно поняла ваш вопрос тогда...Я и не стремилась, чтоб мое мнение запомнили, просто выскзалась, а уж потом поехало, темой зачиталась... Да и до вас вроде никто не спрашивал про ник...Извините, если кого попутала.
Sonne
#960
-=Вижу единственный плюс ГБ - женщина в тонусе, держит форму)) А в браке многие быстро распускаются, превращаются в тетенек, очень стремительно.=- :)))) Как-то не задумывалась об этом..Но согласна!
Anonymous
#961
зато наверняка повышенная тревожность у женщины в ГБ,то есть нервы не к черту
Лилу
#962
Sonne, я не знаю, просто вижу так. Подруга замужем, вроде симпатичная, но могла в таком виде на работу припереться (работали как-то вместе)! Смотрела и думала, ну ладно голову не помыла, ну ладно не причесалась, но ведь штаны такие при муже натягивать, это же ужас!:-)))
933 - не "появляется столько энергии от отсутствия штампа", а она просто со штампом уходит!))) вы немного перепутали "наличие отсутствия"))))
Лилу
#963
Приятно видеть женщину в браке, с детьми, еще и ухоженную! вот как они это успевают - загадка, наверное, талантливы во всем! Вот например, как Анастасия Заворотнюк...
Лилу
#964
Лека, согласна, это для себя надо делать, не для кого-то. Но я вот думаю, если бы замужем была, тоже также ухаживала за собой? А если выбор либо ужин приготовить, либо в ванной полежать, маску для волос сделать? Не уверена, что выбирала бы маску...
НИМФА
#965
ПРивет, коллеги, вот и я из кино вернулась! Скучала, жаль, ВАНЯ удалился спать, все-таки МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД , ДА И ВЕРНОЙ ТАКОЙ... В СМЫСЛЕ ВЕРНЫЙ НАШЕЙ ВЕТКЕ!
НИМФА
#966
по ПОВОДУ УХОЖЕННОСТИ И НАОБОРОТ. иНТЕРЕСНО, А ПРИНЦЕССА ДИАНА (МИР ЕЕ ПРАХУ) БЫЛА ТАК НЕУХОЖЕНА, ЧТО ОН ЕЕ НА ЧУЧУ ПОМЕНЯЛ?
Лилу
#967
Лека. "положено по статусу" но не все же так выглядят, даже и актрисы.
Лилу
#968
ЧУЧУ какая-то, ужас... Он ее всю жизнь любил, так писали... А Диану вашу никогда и не любил, но и она его тоже, сложно все у них там, у королей. А по поводу ухоженности - еще раз, бывают и такие примеры, что ухоженных и красивых бросают, точнее от них уходят. Но все же иной раз смотришь на тетенек, которые замужем, и думаешь - вышла раз и навсегда))
Лилу
#969
Я - спать, всем хорошей ночи.
Лека
#970
Вобще, унижения Дианы при жизни - это притча во языцах... ничего не захочется, ни брак, ни почести, ничего...
НИМФА
#971
Ох, ЛИЛУ никто никаких гарантий не даст. Замечали такое-он-красавец, а она -серый мышонок. Вот что людей сводит вместе. МОй просто прятель КОСТИК всегда имел красивых и умных подружек, а женился на "МЫШКЕ", ДА ЕЩЕ из дальнего украинского городка. ОН-внук академика, сын профессора и она... Скажу, честно, девушка она не симпатичная, не красавица так вообще. А мужики к ней-липнут как пчелы на мед. Она когда с пуиком ходила, даже и тогда липли. Вот как объяснить. Я решила, что от нее пахнет сексом ;))), другого объяснения не вижу. Жаль, ВАНЯ ушел, а то бы объяснил.
Лилу
#972
Нет-нет, пропорции не в том смысле грудь-попа-ноги, а типа соотношение длины 1/3 чего к 1/5 того-то. Конечно, же не вспомню точно! Но это вроде безошибочно на взгляд определяется, а не вычисляется в уме, и вот к таким женщинам происходит притяжение.
Лека
#973
Так, все споки, до завтра!
ЛР
#974
а где все??????
Ваня
#975
Лилу,"Ничего вам Ваня не скажет, он просто изучает нас для опытов." Круто сказано!!!Я бы до такого не додумался:)
Может в анатомы податься,всё равно близко к медицине:)
Sonne
#976
Всем приветик///Автор, правильно сделали. Надо-надо отвлечься...
ЛР
#977
Автор, объясните ей, что он ее не стоит..найдет себе нормального, который сделает все, что она захочет
Автор
#978
ЛР, да объясняла... Только она этого до сих пор любит. хм. Я ей сказала, что теперь ЛЮБЫЕ отношения, которые у нее возникнут в будущем с мужчинами, должны строится по принципу - НЕТ СЖ! Она согласилась, конечно. Только вот как эти 5 лет потерянные вернуть.
клюква
#979
Девушкам в ГБ надо быть поумнее что ли.Если годы идут-результата нет а замуж все еще хочется,то расслабляться нельзя.Надо брать себя в руки и действовать.
ЛР
#980
ага, ко мне тоже из ГБ сейчас уходят.. жалко ее немного, но себя жальче ) каждый строит свою жизнь, как хочет )))
Ева
#981
А у меня такая ситуация. Встречалась с мужчиной 5 лет, мы даже не жили вместе, а так, я все время к нему приезжала. Жениться он не собирался, а я не настаивала, как то не хотелось давить на человека в таком вопросе. Потом я забеременела, он вроде как не отмахивался от меня, говорил, что готов принимать участие. Мне до родов месяц остался и он мне сказал, что хочет, чтобы я с ребенком у мамы жила, хотя у него две квартиры, а сам, видно, рассчитывает просто иногда приезжать посмотреть на ребенка. Вот теперь не знаю, может не пускать его к себе? или во мне просто обида говорит...
Ева
#982
Ой что-то я два раза напечаталась...
Лилу
#983
Всем привет. Птица, ужасно! что же это такое?? сделал предложение, а он понял, что приняли его? Ева, сочувствую...деликатная вы наша...вы и вправду такая скромная девушка?
Лилу
#984
Ева, а родители его что говорят?
Anonymous
#985
Eвa...eto ужaс....Сo4увсtвую....
счастливая
#986
Всем здравствуйте, после праздников еле осилила всю ветку, ух...
Зёбра
#987
971, а я вот с другой стороны баррикад. Я не жила в ожидании чуда. Я просто любила человека. И я не переживала, что нет штампа. Мне искренне казалось, что не в нем дело. Мне честно сказали, что жениться до покупки квартиры не будем. Я была не против. Ему эта квартира далась тяжело и я понимаю его страх делить ее в случае чего. Он купил квартиру. Только перезжать не позвал. За время купли-продажи его посетила первая за последние 15 лет любовь. Он влюбился в коллегу с которой работал 2 месяца. А я 5 лет оказывается просто не раздражала. У него там неземная любовь, а я год переварить не могу, что оказалась запасным вариантом. Дело не в том, что вы, законная жена, такая хорошая, а я , сожительница, дура набитая. А в том, что вы почему-то считаете нормальным поведение мужчины в этой ситуации.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 664 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти