Гость
Статьи
Гражданский муж не …

Гражданский муж не решается женится

Гражданский муж не решается женится, а мне уже 30+ хочется детей и определенности. Работаем оба, быт на мне, была в разводе. Мужчина старше у него есть ребенок от первого брака. Когда поднимаю тему детей, уходит от ответа, недавно сказал, что ему слишком много лет для маленького ребенка. Опускаются руки. #брак

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем ему жениться? У него итак все хорошо.

Гость
#2

Очередное нытье...ну прав мужик ему то что реально старые уже ребенок у него есть по..трахушки с тобой есть на кой ляд ему все эти приключения с ребенком...
Уходи от него ищи другого кто будет согласен

Gatto
#3

Ищите другого.

Захария
#4

почему не решается?
не хочет

Гость
#5
Гость

Очередное нытье...ну прав мужик ему то что реально старые уже ребенок у него есть по..трахушки с тобой есть на кой ляд ему все эти приключения с ребенком...
Уходи от него ищи другого кто будет согласен

А я ему значит не нужна, постирай, убери, посуду помой так хорошо, а как завести ребенка, так нет.

Гость
#6
Gatto

Ищите другого.

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

Гость
#7
Захария

почему не решается?
не хочет

Не знаю я, от разговоров про брак уходит.

Gatto
#8
Гость

А я ему значит не нужна, постирай, убери, посуду помой так хорошо, а как завести ребенка, так нет.

Ну, как бы, всё так и есть. В чем вопрос то?

Gatto
#9
Гость

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

А у вас выбора нет.

#10
Гость

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

Так вы если бесплодная, какие дети??
И два, какой муж?? Это сожитель называется.

Гость
#11
Гость

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

У тебя идея фикс штоль по детям и поискам мужиков??

Гость
#12
Гость

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

И что будет когда часики закончатся??

Гость
#13
Гость

А я ему значит не нужна, постирай, убери, посуду помой так хорошо, а как завести ребенка, так нет.

Ау дорогуша очнись....нужна конечно только детей он с тобой не хочет и женится а так нужна

Гость
#14
Гость

А я ему значит не нужна, постирай, убери, посуду помой так хорошо, а как завести ребенка, так нет.

А зачем ему лишнеий род, подумай?!!

Гость
#15
Гость

А зачем ему лишнеий род, подумай?!!

*рот

Корд
#16
Гость

Есть проблемы, первый муж ушел потому что бесплодная. Часики тикают, а я не красивая или популярная, чтобы нового быстро найти. Этого год искала.

Не понял, так вы бесплодны ? Ребенка хотите усыновить ?

Если это так, то, честно говоря, дела ваши плохи.

Тут в брак затащить становится с каждым годом всё проблемные, т.к. мужчины отказываются от данного института, так и ещё и приемного ребенка.

По факту получить СВОЁ потомство - нынче единственная причина ему в целом вступать в брачные отношения.

Потому практически всем мужчинам, что вы будете встречать, будет проще найти себе фертильную женщину для получения потомства.

Вам же остаётся найти партнёра своего уровня, такого же бесплодного, потому как у здорового, что пойдет на этих условиях, хлебушек между ушами. Нужен вам такой шизоид ?

Гость
#17

У вас есть два варианта- искать другого, или жить с этим в сожительстве и без детей.

#18

А зачем ему женится? Он тебе все честно сказал.

Гость
#19

Если Ваши желания не совпадают то уходите от него. Насильно мил не будешь. Моему 37 и у него 4 ребенка от прошлого брака и он все равно хочет еще 2 детей и его не смущает что с мелкими куча возни, он просто любит детей.

Гость
#20
Захария

почему не решается?
не хочет

Всё верно. С чего бы мужчине хотеть брак. Ему это зачем.

Гость
#21
Blueberry_

Так вы если бесплодная, какие дети??
И два, какой муж?? Это сожитель называется.

Гражданский муж, просто без штампа.
Лечусь от бесплодия и надо стараться забеременеть, поликистоз, шансов не особо, из-за репродуктивных проблем бросил первый муж.

Гость
#22
Корд

Не понял, так вы бесплодны ? Ребенка хотите усыновить ?

Если это так, то, честно говоря, дела ваши плохи.

Тут в брак затащить становится с каждым годом всё проблемные, т.к. мужчины отказываются от данного института, так и ещё и приемного ребенка.

По факту получить СВОЁ потомство - нынче единственная причина ему в целом вступать в брачные отношения.

Потому практически всем мужчинам, что вы будете встречать, будет проще найти себе фертильную женщину для получения потомства.

Вам же остаётся найти партнёра своего уровня, такого же бесплодного, потому как у здорового, что пойдет на этих условиях, хлебушек между ушами. Нужен вам такой шизоид ?

Отвечаю всем подробно.
31 год, развелась, нашла нового мужчину. Мужчина старше на 10 лет, разведен, есть ребенок от первого брака. Живем в гражданском браке, оба работаем, быт на мне, он помогает, но не сильно. С бывшим мужем расстались из-за репродуктивных проблем, не могла забеременеть, он очень хотел детей и потому ушел по-доброму, без ссор, но очень сильно ударило по самооценке. Я сильно занималась собой, приводила себя в порядок, тем более развод еще и проблемы с беременностью десяток лет прибавили. Искала мужчину попроще, чтобы был добрый и щедрый, не обязательно красивого, но чтобы ценил. А он не ценит. Мне уже надо рожать, тем более дальше проблем больше будет, а он ни в какую, я намекаю, а он уходит от разговора. Недавно сказал, что у него ребенок уже есть и больше он не планирует, слишком старый и тяжело это все маленькие дети для него. Что мне делать? Искать другого, но я совсем останусь без денег и это годы может занять, я этого нашла нескоро, я тихая, некрасивая и незаметная, и не популярная чтобы очередь стояла. Давить на него? Но он сказал, что не хочет.

#23
Гость

Отвечаю всем подробно.
31 год, развелась, нашла нового мужчину. Мужчина старше на 10 лет, разведен, есть ребенок от первого брака. Живем в гражданском браке, оба работаем, быт на мне, он помогает, но не сильно. С бывшим мужем расстались из-за репродуктивных проблем, не могла забеременеть, он очень хотел детей и потому ушел по-доброму, без ссор, но очень сильно ударило по самооценке. Я сильно занималась собой, приводила себя в порядок, тем более развод еще и проблемы с беременностью десяток лет прибавили. Искала мужчину попроще, чтобы был добрый и щедрый, не обязательно красивого, но чтобы ценил. А он не ценит. Мне уже надо рожать, тем более дальше проблем больше будет, а он ни в какую, я намекаю, а он уходит от разговора. Недавно сказал, что у него ребенок уже есть и больше он не планирует, слишком старый и тяжело это все маленькие дети для него. Что мне делать? Искать другого, но я совсем останусь без денег и это годы может занять, я этого нашла нескоро, я тихая, некрасивая и незаметная, и не популярная чтобы очередь стояла. Давить на него? Но он сказал, что не хочет.

Извините, вы ***?

Гость
#24
Гость

Гражданский муж, просто без штампа.
Лечусь от бесплодия и надо стараться забеременеть, поликистоз, шансов не особо, из-за репродуктивных проблем бросил первый муж.

Нет такого понятия - "гражданский муж".
Это сожитель.
Муж - когда штамп.
Заколебали уже со своими "гражданскими браками".(((

Гость
#26

Давайте на пальцах... Вы забеременеть не можете, репродуктивные проблемы. Первый муж вас бросил по этой причине. Вам попался человек имеющий ребёнка и не стремящийся больше заводить детей. Вы его именно ТАКАЯ устраиваете. Так чтож вам ещё надо? У вас всё в лучшем варианте сложилось. Не гневите Бога!

Захария
#27
Гость

Не знаю я, от разговоров про брак уходит.

Потому что для вас брак - дети
Он же сказал - он пас

Захария
#28
Гость

Всё верно. С чего бы мужчине хотеть брак. Ему это зачем.

Этому не надо

Захария
#29
Гость

Отвечаю всем подробно.
31 год, развелась, нашла нового мужчину. Мужчина старше на 10 лет, разведен, есть ребенок от первого брака. Живем в гражданском браке, оба работаем, быт на мне, он помогает, но не сильно. С бывшим мужем расстались из-за репродуктивных проблем, не могла забеременеть, он очень хотел детей и потому ушел по-доброму, без ссор, но очень сильно ударило по самооценке. Я сильно занималась собой, приводила себя в порядок, тем более развод еще и проблемы с беременностью десяток лет прибавили. Искала мужчину попроще, чтобы был добрый и щедрый, не обязательно красивого, но чтобы ценил. А он не ценит. Мне уже надо рожать, тем более дальше проблем больше будет, а он ни в какую, я намекаю, а он уходит от разговора. Недавно сказал, что у него ребенок уже есть и больше он не планирует, слишком старый и тяжело это все маленькие дети для него. Что мне делать? Искать другого, но я совсем останусь без денег и это годы может занять, я этого нашла нескоро, я тихая, некрасивая и незаметная, и не популярная чтобы очередь стояла. Давить на него? Но он сказал, что не хочет.

вы живете вместе
это то, что нужно ему
Какое давить... зачем... на каком основании вообще

Захария
#30
Гость

Отвечаю всем подробно.
31 год, развелась, нашла нового мужчину. Мужчина старше на 10 лет, разведен, есть ребенок от первого брака. Живем в гражданском браке, оба работаем, быт на мне, он помогает, но не сильно. С бывшим мужем расстались из-за репродуктивных проблем, не могла забеременеть, он очень хотел детей и потому ушел по-доброму, без ссор, но очень сильно ударило по самооценке. Я сильно занималась собой, приводила себя в порядок, тем более развод еще и проблемы с беременностью десяток лет прибавили. Искала мужчину попроще, чтобы был добрый и щедрый, не обязательно красивого, но чтобы ценил. А он не ценит. Мне уже надо рожать, тем более дальше проблем больше будет, а он ни в какую, я намекаю, а он уходит от разговора. Недавно сказал, что у него ребенок уже есть и больше он не планирует, слишком старый и тяжело это все маленькие дети для него. Что мне делать? Искать другого, но я совсем останусь без денег и это годы может занять, я этого нашла нескоро, я тихая, некрасивая и незаметная, и не популярная чтобы очередь стояла. Давить на него? Но он сказал, что не хочет.

без денег?
вы не перебарщиваете с ожиданиями? Или требованиями...
И денег, и ребенка от того, кто не хочет
С фига ли??

Мария
#31

Зачем ему жениться, когда и так вас имеет во все и во всех отношениях. Молодец, мужик!
А ты жди-жди. Рожай в сожительстве.

#32

ну так уходи от него. он же тебе ясно уже все сказал.

Гость
#33

Еще одна.. сегодня уже была одна, связавшаяся со старым пердуном на 14 лет старше с прицепом. Сколько старому пердуну лет? На кой связалась с этим б/ушным с приплодом?

Гость
#34

Так, он не "не решается", он просто не хочет! Это принципиальный момент. Вы работаете и тянете быт - Вы очень удобная женщина для него! И ни в каком другом контексте, кроме удобства, Вас и не рассматривают! Что с этим делать, решать Вам. Если хотите совет со стороны: эта лошадь сдохла, слезайте с неё! У Вас очень низкая самооценка, это прям сквозит во всех ваших комментариях...

Гость
#35
Гость

А я ему значит не нужна, постирай, убери, посуду помой так хорошо, а как завести ребенка, так нет.

А кто виноват, что ты ***? Обслуживать старую вонючку с прицепом, ну а как тебя еще назвать? Это ж как надо себя не любить, чтобы связаться с блeвoтинoй на 10 лет старше, бывшей в употреблении и еще и желать от него родить? Больная на голову. Достойнее было бы дать ему пинка под старый зад и родить просто для себя.

#36
Мария

Зачем ему жениться, когда и так вас имеет во все и во всех отношениях. Молодец, мужик!
А ты жди-жди. Рожай в сожительстве.

Даа, он клушу имеет во все щели)

#37
Гость

А кто виноват, что ты ***? Обслуживать старую вонючку с прицепом, ну а как тебя еще назвать? Это ж как надо себя не любить, чтобы связаться с блeвoтинoй на 10 лет старше, бывшей в употреблении и еще и желать от него родить? Больная на голову. Достойнее было бы дать ему пинка под старый зад и родить просто для себя.

Так она страшилище понятно же)

#38
Гость

Еще одна.. сегодня уже была одна, связавшаяся со старым пердуном на 14 лет старше с прицепом. Сколько старому пердуну лет? На кой связалась с этим б/ушным с приплодом?

Я в axepe с людей, нашла старикана с прицепом, бегает вокруг него, хотелки его удовлетворяет, быт на себя повесила, работает и удивляется, что он ее ни в грош не ставит.

Гость
#39
Гость

Всё верно. С чего бы мужчине хотеть брак. Ему это зачем.

Хорошую вещь браком не назовут!

Гость
#40
Гость

Нет такого понятия - "гражданский муж".
Это сожитель.
Муж - когда штамп.
Заколебали уже со своими "гражданскими браками".(((

Тебе то что за беда?! Ну у тебя сожитель, у норм. людей муж, хоть и гражданский. Называй тогда не муж, а штампованный. Или лох, например.

Гость
#41
Гость

Давайте на пальцах... Вы забеременеть не можете, репродуктивные проблемы. Первый муж вас бросил по этой причине. Вам попался человек имеющий ребёнка и не стремящийся больше заводить детей. Вы его именно ТАКАЯ устраиваете. Так чтож вам ещё надо? У вас всё в лучшем варианте сложилось. Не гневите Бога!

дети ннада!

Гость
#42
Лосось

А зачем ему женится? Он тебе все честно сказал.

А зачем он вступал в эти отношения? Все ждут развития какого. Когда-то он же все равно созреет, только что бы для меня не было поздно.

Гость
#43
Гость

А кто виноват, что ты ***? Обслуживать старую вонючку с прицепом, ну а как тебя еще назвать? Это ж как надо себя не любить, чтобы связаться с блeвoтинoй на 10 лет старше, бывшей в употреблении и еще и желать от него родить? Больная на голову. Достойнее было бы дать ему пинка под старый зад и родить просто для себя.

Интересно, родить для себя и самой себе платить алименты - считается мастурбацией?

Гость
#44
Гость

Если Ваши желания не совпадают то уходите от него. Насильно мил не будешь. Моему 37 и у него 4 ребенка от прошлого брака и он все равно хочет еще 2 детей и его не смущает что с мелкими куча возни, он просто любит детей.

Но не всем легко даются маленькие дети, он хочет теперь пожить для себя.

Гость
#45
Гость

Нет такого понятия - "гражданский муж".
Это сожитель.
Муж - когда штамп.
Заколебали уже со своими "гражданскими браками".(((

А что это, если люди живут вместе и делят быт? Это и есть брак только без штампа.

Гость
#46
Гость

что мне делать? Искать другого, но я совсем останусь без денег
**************************************************************************
авторша, купите себе спермы замороженной в спецклинике и оплодотворяйтесь пипеткой, если вам так нужно запузячиться
а этого мужчину оставьте в покое, не изгаживайте ему жизнь
своими овуляшечьими хотелками, плизз..))
вам зачтется это доброе дело на Страшном Суде..))

Я работаю, но мне будет сложно потянуть квартиру и питание одной.

Гость
#47
Гость

Давайте на пальцах... Вы забеременеть не можете, репродуктивные проблемы. Первый муж вас бросил по этой причине. Вам попался человек имеющий ребёнка и не стремящийся больше заводить детей. Вы его именно ТАКАЯ устраиваете. Так чтож вам ещё надо? У вас всё в лучшем варианте сложилось. Не гневите Бога!

Я хочу своих детей, пока еще есть шансы.

Захария
#48
Гость

А зачем он вступал в эти отношения? Все ждут развития какого. Когда-то он же все равно созреет, только что бы для меня не было поздно.

отношения это не родительство
они сами по себе существуют между людьми

Гость
#49

Гражданский брак это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Вы сожители.

Гость
#50
Мария

Зачем ему жениться, когда и так вас имеет во все и во всех отношениях. Молодец, мужик!
А ты жди-жди. Рожай в сожительстве.

Может вы и Шлю которую имеют, а у меня любимый человек рядом.